Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Зюзя, а я между прочим не глумилась :-) Я предположила :-))) Я, кстати, была бы не против уже. Вот ещё месяца 3-4, потом поход к Г, и начнем стараться. Неизвестно, насколько наши старания опять затянутся :-)

cat++, она туда больше не поедет. Да и за что денег давать??? За хамство??? :shock: Просто она ругаться не умеет, я бы там всю клинику на уши подняла, а она расстроилась и ушла.

Моника, уже позвонила, поговорила с заведующей. Видимо, не первая я жалуюсь, она так обреченно - пишите. Будем наказывать или увольнять. Говорит, как специалист он неплохой (я тоже слышала такие отзывы), но это же не дает право издеваться над людьми. Сейчас сяду писать, охиревшее лицо, бессовестный козел, пид..рас - я правильно пишу эпитеты? :-)

К сожалению, такое отношение не только к старикам. Просто наш народ :banghead: :banghead: :banghead: не любит отстаивать свои права. Вот сидеть и ныть - какие все плохие - это мы можем. А жалобу написать - переломимся. И все терпят :banghead:

Эх, меня со вчерашнего вечера плющит и колбасит. И ведь знаю, что эти эмоции мне даром не пройдут, а ничего поделать с собой не могу. Димас поносит. Сегодня полночи не спали, животом маялся. Пришлось дать обезболивающее. Уже все перепробовали из народных средств - нифига. А тот человек, который был на момент прихода врача (назовем ее так) не спросила, что делать, если ребенок опять поносить будет :banghead: :banghead: :banghead: То есть когда пришла врач, ребенок не какал - значит все зашибись. А что дальше принимать - никто не подумал спросить :banghead: :banghead: :banghead:

Все, надо завязывать и добреть. Вот сейчас муж из командировки вернется и я подобрею (тефтеля :wave: :grin: ).

Сегодня у нас резко потеплело, а я, звезда, в пуховике :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, я думаю наш народ не просто не любит отстаивать права ему лень.

про димаса.отчего понос то?зубы или слямзил непотребства?инфекция.попробуй энтерфурил.нам отличнопомогает с первого приема.держись мать!

Ссылка на это сообщение

тефтеля, видимо что-то слямзил, поросенок. Спасибо, как раз сегодня подруга энтерофурил посоветовала, сейчас побегу в аптеку.

Лень - это точно!!! А ещё принцип - моя жопа ближе к телу. О других, или о системе в целом никто не думает.

Нет худа без добра. Прочла тему Плохая мама - расстроилась. Но нашла интересную ссылку

Ссылки скрыты.

, сижу - тащусь. Ольга там пишет про свою жизнь :-) Ну и о воспитании никогда не лишнее почитать.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, я помню было такое замечательное средство - регидрон.

это порошок, который нужно развести водичкой и давать пить.

состав - соли Na+ и K+. (при рвоте, поносе очень важно восстанавливать солевой баланс в организме)

за сутки постепенного приема картина драматически меняется.

посмотри, поспрошай в аптеке.

 

про "плохую маму" я тоже читала... и тоже расстроилась (((... вот честно, лучше бы я этого не видела ((

 

пошла по твоему линку, начала читать... очень интересно, но про теирию бихейвористов они таки поднаврали (передернули) слегка)))

но в общем-то, это не так важно... не научный же труд)))

Ссылка на это сообщение

Моника, тефтеля, :wave:

Спасибо, Димас неплохо. Начали пить лекарство, ждем, как говорится, результата :-)

У нас вчера был аппокалипсис в городе - снег с дождем. Транспорт стал. Такси вызвать нереально. Домой идти мокро, сапоги не предназначены для таких походов, протекают. Но я товарищ наглый и изворотливый, не зря же зовусь тараканом :-) Передо мной две женщины умудрились таки поймать такси, и я услышала, что едут они в тот же район. Упала на хвоста :-) А что, им дешевле и я дома :-)

А с утра хихикала в лифте, захожу - три дамы в шубах. Кто в норке, кто в крысе, а кто и в кролике. Ну как же, вчера же снег с дождем был, вот народ и оделся :-) Кубань - уникальный край :-)

А до возвращения мужа осталось двое суток :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, выздоравливайте! :giverose:

ну так есть же повод снег!когда ж шубу то носить )))))вдруг больше не выпадет))

Ссылка на это сообщение

тефтеля, так тут ключевое слово не снег, а дождь :-) Снег растаял, не долетев до земли даже, лужи всюду, грязища. Плюсовая температура, если что :-) Но народ в шуууубах :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Бедные,как им жарко ,потно в этих шубах,но шубы выгулять видимо важнее :D

Как настроение?Вроде уже лучше.Мама теперь к другому врачу пойдёт?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, велкам ту май ворлд :grin:

в калифорнии зима тоже дождливая, но меха должны быть прогуляны)))

как мне иногда жалко этих норок и соболей... поплатиться жизнью, чтобы так погано выглядеть... :dirol:

Ссылка на это сообщение

cat++, нет, мама не пойдет к врачу. Это был плановый визит, который в принципе ничего изменить не мог, только галочку поставить - послушный пациент, обследуется. Даже если что-то страшное найдут, оперировать нельзя, лекарственные средства противопоказаны и т.д.

Моника, :-) У нас на Кубани народ сильно любит выпендриваться, поэтому и таскают меха в любую погоду в общественном транспорте, на работу и т.д.

А мой организм :club: решил не изменять традиции и торжественно встретить мужа из командировки :swoon2:. Хочется сказать, что шутка, повторенная сто восьмидесятый раз за нашу семейную жизнь уже порядком надоела :banghead:

А в остальном, как я люблю сказать - все хорошо :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Нус... Если не можешь изменить биоритмы своего организма, нас*и на это с высокой колокольни, и пусть сие не омрачит вашей встречи! Муж чай не любовник, тоже уже не должен удивиться. :drinks:

Ссылка на это сообщение

Моника, это точно :friends: Счастливый таракан, организм он такой его не проведешь :giverose: .мне кажеться народ любит выпндриться вообще,так сказать в глобальном масштабе:кто в соболях и на шпильках за картохой шкандыбает на базар,а кто в дранненьком пинджачке цвета гламура и в ботинках бес шнурков на свидание ... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, о,как знакомо))Немного по другому,но те же биоритмы.Я даже блог писала"мой организм против меня"))

Придётся тебе мужа наверное,как-то по-другому порадовать ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, повыпендриваться народ любит везде, это интернационально :grin: :pardon:

про мужа... ищи альтернативные методы))) и делись особо удачными находками :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем пламенные приветы! :wave:

Ну что я хочу сказать... из новостей только - муж приехал. Точка :-) Димас рад и счастлив, не отлипает от папы, даже новый набор с машиной, вертолетом, надувной лодкой и тремя полицейскими впридачу побоку. (Где бы взять небольшой гаражик в аренду для всего этого "богатства", которым заставлены уже все полки, ящики, карзины и т.д.)?

*Зюзя*, че-то именно в этот раз как-то тяжело нас*ать... В этот раз муж вернулся именно как любовник :-)

cat++, Моника, находок особенных нет, делиться не буду :P

А, забыла новость. Ленка моя родила 12-го числа. Правда, на связь не выходит, волнуюсь. Но все равно, рааааадостнооооо! :-)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, его не смутило ничего. Просто он у мну принципиательный. Считает, что это может повредить моему здоровью (начитался фигни всякой, но его не переубедишь - пробовала).

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ну знаешь, как бы не долбил "голод" надо отдать должное заботе мужа о твоем здоровье. Мой вот по беременности моей ни-ни, сама прыгала - отказывался. Зато морально приятно, что думает так, а не набрасывается на тебя, пузатую, когда спать хочется и писать, с угрозами не дашь-налево пойду.

Ссылка на это сообщение

Моника, блин, вот умеешь ты слова найти :-)

*Зюзя*, твоя правда. Но в Б мне было тяжко. Гормоны зашкаливали, а муж ни в какую. Так что я за разумную золотую середину, а не за крайности, пусть даже из благих побуждений.

Ой, дамы. Че-то скучно мне. Такое состояние, когда и подруге рассказать нечего. Бывает у вас такое??? Не люблю такие периоды. Все чинно-благородно, спокойно, обыденно. А рассказать (поржать вместе) нечего. Чего бы замутить такого безбашенного, а? :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, у меня как раз сейчас такой период в жизни. Штиль - я его называю. Просто ни-че-го.

У меня с моей постоянной угрозой черт знает, че могло быть. Один осмотр гинеколога, я кровотечением как из крана исходила три дня. Шейка так отреагировала. Гинеколог сказала, реакция нормальная. Но Леша сказал "пип-пип-пип я такую нормальную реакцию!" :taunt:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, надо сходить к кому о в гости или собраться вместе в каком нибудь злачном месте :drinks:

*Зюзя*, Счастливый таракан, та же фигня....штиль при чем полный. Моника, кстати я со скуки решила кухню переклеить :D

Ссылка на это сообщение

Моника, :-))) Как раз вчера подумала, что надо бы прихожую оформить :-) *Зюзя*, тефтеля, видимо штиль заразен :-) Эпидемия штиля в России. Да надо и в гости, и выбраться куда-нибудь, только у меня друзья-подруги стали вонючками, собираемся только если я организую. А мне поднадоело уже, если честно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...