Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Счастливый таракан, наша тоже скачет по вечерам толко по дивану..а тот спинкой долбит соседям в стену.одергиваем теперь она рыгает "втихаря" пока я отлучаюсь на кухню :pardon:

думаю можно вежливо попросить соседей,и терпения тебе таракан!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тефтеля, :wave:

Вежливо не получится :-) Муж уже нанес визит на днях, после того, как сосед в 12 ночи ставил дверь в комнату - сверлил и стучал. Мой дипломат хренов не смог попросить спокойно, в итоге сосед орал жене - неси винтовку :-) Жена там тоже что-то визжала, аргумент мне понравился - у нас тоже ребенок спит. Ага, мы слышим, как спит :-)

Вообще, конечно, народ вообще бессовестный у нас. Я об этом уже книгу могу писать.

Правда, вчера никто после 11 не бегал :confused:

А я хочу заказать себе памятник. Ну так, бюстик небольшой. Потому что достойна :-) Вчера была истерика у моей дорогой соседки, длиною в день. Я выдержала!!! Я стойкая.

Правда сегодня у меня на нее глаза вообще не смотрят. Непрофессионально, плюс повод - нагрузили работой, вернее, ее обычной работы стало чуть больше. И полезло из всех щелей...

Ссылка на это сообщение

Бля, пишу третий раз. Два первые не без помощи Димаса безвозвратно удалены.

Вчера я убедилась в силе генов. Бегу, значит, с работы, вместо того, чтобы подождать мужа 5 минут на остановке, несусь ему навстречу, ибо стоять неприкольно. А надо сказать, что моя мама очень быстро ходит, всегда. Она даже после операций в отделении несется - врачи за ней не успевают. Привычка.

Вот и я иду и подворачиваю ногу. Мне пытается помочь бабушка, а у меня первая мысль - вставать нельзя, если вдруг перелом, чтобы не было смещения, я лучше тут полежу :-) Муж принесся быстро и поехали в трамвпункт. Ковыляю на рентген - о, а тут мой папа лежал с первым переломом, о, а тут со вторым :-) Муж ржет - ты достойная дочь своих родителей. Добрый врач смотрит снимки - перелома нет! Я на радостях подрываюсь уходить, он - что, уже побежала? :-)

Хорошо, что взяла больничный, сегодня нога болит, ходить почти не могу. Валяюсь.

Кстати, вчера прикол на работе. Опаздали мы в понедельник всем коллективом, ну два человека пришли вовремя, все остальные 10 человек позже :-) Написали объяснительные. А надо сказать, я несколько раз на работу приходила в 9 утра вообще одна и никто не парился. А тут видимо была последняя капля, вызывает нас Катеринсанна и говорит - теперь, если один человек опаздал на 15 минут, все остаются на работе до 6-30, если больше чем на 15 минут - все остаются на час. Я стою, ржу про себя, придумала тоже армию. Может, лучше все будут отжиматься?

Самое прикольное, что весь сыр-бор из-за того, что ее мужу с утра некому было приготовить кофе (так он и определил,что никого на рабочем месте нет). Господи, ну и сделайте так, кто опаздал, готовит этому козлу кофе. Все :-) Нет, выдумала. Приказа не было, да это вообще незаконно. Поржала, фиг меня кто заставит сидеть.

Вот такие у нас новости.

Ссылка на это сообщение

Эх, нихто меня не любит, нихто не поцелует, пойду я на болото, наемся жубунят... :grin:

Период особой травмоопасности ещё не закончился, вчера я получила по лицу головой Димаса, от чего Димасу хоть бы хны, а у меня синяк под глазом :-) Тоже с правой стороны.

Ну что я хочу сказать, сидеть дома скучно. Хотя я и постаралась максимально продуктивно провести время на больничном, все равно скучно. Вчера съездила на старую работу, пообщалась с директором (люблю его, харизматичного большого и доброго армянина), запустила им прогу, чтобы могли обзвонить кредиторов (а то у них видите ли телефонов их не было, ага), ну да Бог с ними. Очень надеюсь, что благодаря этому я увижу свои деньги. Ну так вот, отвлеклась. А надо сказать, что мой бывший директор очень разговорчивый человек. Если мягко. Он ужасно любит рассказывать что-то о себе и своих знакомых, говорить о политике или философии, строить планы на будущее и т.д. Совещания у нас раньше меньше двух часов не проходили, вроде вопросы на 5 минут, все решили, а потом сидим и слушаем :-) Нет, он рассказывает очень интересно, часто додумывает или утрирует (за 13 лет работы многих его знакомых знали лично),но все равно ржачно. Так вот, он меня спрашивает - твой сын уже говорит? Я - неа, ленится. Он - это ты ленишься с ним разговаривать и книжки ему читать. Вот я заговорил в 8 месяцев. (а я про себя - ага, и до сих пор не заткнешь :-) ). Я ему - ну, видимо вам очень хотелось поговорить :-))) Весь кабинет ржал. Но он меня за это и любил, я никогда его не боялась подъе... нуть.

Вот, а сегодня съездила в налоговую (успокоила свою душеньку) и зашла узнать насчет очереди в сад. Ещё бы поликлинику к кардиологу записаться и вообще красота.

И все это с больной ногой, народ так сочувственно смотрит, как я хромаю :

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, блин, во я упустила момент твоей подвернутой ноги! Выздоравливай, не хромай, будь осторожна!

катеринсанна отжигает, как обычно)))

Мне понравилось, что после посещения заведения на тему очереди в сад, следующим пунктом ты про кардиолога пишешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, спасибо. Уже получше, практически бегаю. Только отек сильный и синяк. Че бы на него намазать, а то врач только фастум гель прописал и все...

Да, не говори, у нас очереди в сад такие, что потом только к кардиологу и ещё к паре специалистов надо :-) К психологу и неврологу как минимум :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ого,сколько всего:И нога подвёрнутая,и синяк :D То ты скучала недавно.. :D А я забыла,почему ты на старую работку не вернулась?

Ссылка на это сообщение

cat++, ага, нагадала козе смерть :-) Зато теперь веселюсь :-)))

На старую работу не вернулась, потому что шеф фирму нашу закрыл, пока я в декрете сидела. Сейчас есть у него мысли какой-то бизнес замутить, сказал, найдет для меня уютное местечко. Посмотрим. Хотелось бы, там место такое светлое (или у меня ассоциации хорошие, не знаю).

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, к психологу и психиатру. У невролога несколько иная специфика :lol:

 

Я обычно при таких фишках использую лиотон. А кто-то траумель-гель советует. Но я сама ни разу не пробовала. А лиотон существенно помогает, у него гепарина большая дозировка. Ну и троксевазин.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а,да,Машка напомнила,я тоже про троксевазин хотела сказать.Мне в травматологии советовали 10 мин распаривать место ушиба(первые два-три дня можно только холод прикладывать),потом троксевазин втирать,потом вата,клеёнка,короче компресс такой получается,тогда он гораздо эффективней,чем просто помазать.

Ещё можно йодистую сеточку.

 

Поскорей бы уже твой бывший шеф пошевелился,мне кажется твоя нынешняя работа не делает тебя счастливой :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Нога выглядит страшно... Сегодня куплю троксевазин, спасибо за советы.

cat++, твоя правда, на новой работе мне очень скучно.

 

Сегодня чуть не сожгла квартиру. Не, ну это я громко, конечно, сказала, на самом деле поставила варить ребенку компот из сухофруктов (хотела только кипятком залить) и мы уехали в магазин. Вернулись :-) Проветривали-проветривали, муж потом ходит по квартире - не, говорит, все равно компотом пахнет :-)

Сейчас поднимем мелкого, поедем мне больничный закрывать и проголосуем, как примерные неравнодушные россияне :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, дааа,у меня тоже такое бывало.Надо аккуратно с этим.Я в последнее время выходя из дома взяла за правило проверять газ и утюг от греха подальше :blink:

Что на счёт ноги сказали?Закрыли больничный или ещё "полежать" надо?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет! добралась до твоего дневничка :giverose:

 

всё прочитать не осилила))) единственное, что поняла, что ты по жизни экстремалка во всём :yahoo: или жизнь проста экстримальная :grin:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, интересно,а если две ноги сломаешь,упадет ли твоя двигательная активность :scratch: покой больной конечности :giverose: !!!

у меня другой хит.параноя,что что то осталось вклюсченным(а на самом деле все выкл).вот еду и представляю каких масштабов достигет пожар за мое отсутствие :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет :wave:

cat++, травмотолог выписал ещё неделю больничного :shock: Видели бы вы мое лицо :shock: , а потом и его :pardon: , когда он мне это сказал. Уламывала его выпустить меня на работу в четверг, он улыбался, согласился, и все равно написал больничный на эту неделю. Дома только увидела. Вот жеж лиса, а не врач. Сказал, надо больше лежать и ногу леотоном мазать. Ага :-) С Димасом полежишь. Сегодня с утра прогулка 2 часа с обходом всех любимых мест. Спать отказался (первый раз у нас такое), а потом я гонялась за ним по квартире, потому что видела, что он разломил монету, которую отобрал у лягушки (ну знаете денежная лягушка ритуальная китайская (или японская?), мне все время хочется ей в жертву пару дохлых мух принести), и запихнул в рот. Монета хоть и гипсовая (ну или из чего там делают эту лабуду), но все равно с острыми краями. А Димас сейчас тянет в рот все, что видит. У него даже в раннем детстве таких пристрастий не было. Клыки лезут, утомили уже. В общем, гонялась я за ним добрых полчаса, а потом обменяла обломки монеты на компот :-)

xosh, рада тебе :-) Не, я не экстремал. Я просто неусидчивый лентяй ;)тефтеля, двигательная активность не упадет. Потому что скучно тогда.

А ты прикольно развлекаешься. Квартиры нелюбимых соседей первыми выгорают? ;)

Ссылка на это сообщение

тефтеля, ага,я когда выхожу из метро,сразу смотрю в направлении дома,не валит ли дым :Crazy:Счастливый таракан, а интересно,Димасий-это вы так лсково сыночка называете,а в свидетельстве о рождении он Дмитрий?Или имя так и звучит полное:Димасий?

Ссылка на это сообщение

cat++, ну вы девченки - выдумщицы :-)

Дмитрий конечно же :-) Это мы балуемся - Димасик, Димас, Димася :-) Вот как-то он родился и так начали называть, потому что просто Дима ему не идет :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ага!гы:-) еще у меня есть одна тайная мечта......... :D чтобы под домом одного моего лютого врага разверглась огромная пропасть,поглатила жилище и сомкнула свои края.и как будто не было ни врага ни дома :dance:

у нас тож клыки тяжко лезли :( причем все четыре лезли сразу.маська была бешенная до ужаса.крепись таракан.еще чуть чуть и все потом только выпадания зубиков ждать :friends:

Ссылка на это сообщение

тефтеля, :friends: :drinks: - за сбычу мечт :-)

Ksiushenka, спасибо :-) Такие угощенья. А фигуру таракана уже ничем не испортишь :-) Сосиска, почти сарделька - как говорится, идеальная форма, ничего лишнего :-))))

 

Ночь прошла весело. В три часа разбудил Димас с требованиями "мама, мама", уснул на гневном крике - ща я тебе устрою маму, сам не рад будешь :-) А потом я слушала, как через этаж вернулись какие-то, прости господи, девушки и гарцевали на каблуках. Мое терпение лопнуло через 40 минут !!! Поднялась к ним, спросила, какая необходимость бегать по квартире на каблуках посреди ночи и громко разговаривать? Мне в ответ было - извините, извините. Каблуки сняли, правда, попиз..ли ещё минут 10 и тишина :-) Видимо, обсуждали мое появление, заспанная, под глазом зеленоватый синяк - просто песня :-) Муж, правда, чуть с утра не убил, за то, что его не разбудила. А я пожалела как обычно :-)

Нога болит, сволочь. Кажется, даже сильнее, чем раньше. Особенно когда сижу. Видимо, это то, о чем говорил врач... Но где нам врачей слушать... Димас проснется, поедем с ним в торговый центр, погуляем, а то на улице дождь, и мы вторые сутки дома тремся, надо развеяться.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет. Во вы там отжигаете с соседями! :Crazy: Скорейшего выздоровления твоей ноге и тебе, как её обладательнице, хоть немного усидчивости :lol: :hug:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, никакой усидчивости :-) Завтра иду на наращивание ногтей :-) Йо-хо, первый раз в жизни. А то руки страшные, свои ногти почему-то не растут, хотя раньше всегда были длиннючие. В общем, развлекаемся :-) Ещё куча планов, завтра уже бабушка на подмогу подтянется, а я дела порешаю. Ещё надо ребенка в детсад записать, мне открепиться от поликлиники, а в новой, как мы помним, кардиолога посетить, отправить 2 посылки, заплатить за телевидение, сделать Димасу манту.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, тогда вообще здорово! Угощений мне не жалко!

Весёлые соседи у вас =)) Я сегодня вот проснулась в 4 часа утра от какого-то пищания.... :shock: лежу и слышу где-то в дали - Пи-пи-пи-пи-пи! тишина... и этот цикл снова и снова. Не мышь, какой-то механический звук... Лежу значит и представляю... а вдруг у соседей пожарный извещатель?! и это пожар, а мы спим!... представляла во всей красе, как может гореть квартира соседей, потом наша, а как вы убегать будем?! или сидеть на балконе?! а где наши документы? Надо бы в одно место сложить... Терпение не выдержало... Сходила в общий коридор - тишина )))... подошла к окну - звук оттуда... дальше проверять не рискнула :D Но засыпая представляла, что это может быть машина, а может бомба, а может где-то всё же пожар)))) Так ни черта и не выспалась )) С утра на работу шла - всё на местах, ничего не взорвалось и не сгорело... До сих пор в недоумении, что же это было... И спать дико хочется!... :Crazy:

Как ваша прогулка по торговому центру?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...