Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

*Зюзя*, :wave:

Видишь, мне надо запрещать не только есть, но и пить :-)))

Я к назначениям врачей отношусь очень серьезно, один раз меня лечил один, эх, какая я звезда была. Запретил жареное-соленое-жирное-сладкое :-) У меня была фигура фотомодели.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :-)

Ну что я хочу сказать.... жизнь прекрасна и удивительна :-))) Завал на работе начинает уменьшаться, я могу периодически поднять глаза и даже заглянуть на БП :-)

Из новостей - подготовка к НГ идет своим чередом, подарками уже почти охвачен муж :-) Сейчас ломаю голову, что можно подарить мальчику 7-ми лет, у которого все есть.

Ссылки скрыты.

Думаю, это уже как-то поздновато. Или покатит?

А ещё у меня крестница лет эдак 12-ти... ваще не знаю, что дарить. Косметику рано, духи и чулки тоже :-)

А её у меня вопрос. Мамы, как вы моете своим детям головы? У нас с этим затык...

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, у нас не то что затык а полный катастрофинн :Crazy: когда мелкая была совсем мелкой я обвязывала ей голову полотенцем скрученным,как будто венок одеваешь и мыла,тогда водичка на моську почти не попадает :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, как ни банально но лучший подарок это книга.гы!я соему племяннику сегодня купила классную энциклопедию про машины,там дажн есть про устройство двигателя,я думаю ему будет пприкольно козырнутьтакими глубокими познаниями о машинах.

а вот про девочку затык.........думаю вэтом возрасте хочеться уже чего то взрослого!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет :wave: и всем-всем-всем гостям - здрасссти :Hello: :grin:

вот я тебе признаюсь, что просматривая твои последние соообщения я, как рабочая лошадь, мгновенно среагировала на слова "аврал на работе"))) заныло как-то знакомо в печенках и звоном в ушах отдалось)))

про подарки ваще ничо полезного не скажу... у меня охвачен только ребенок и то, только потому, что я ей подарки постоянно покупаю и в гараж складываю)))

да. я сама еще себя охватила))) накупила себе елочных игрушек только что... это будет мне подарок от мужа... я ему это так подам)))

а то он все время мучается, как же мне любимой угодить.... вот я все заверну и под елочку сложу, а потом буду разворачивать и его благодарить и радоваться... чтобы как-то сгладить эффект от счета с кредитки, который неминуемо придет... потом.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, приветики :D

про мальчика (мне как ни странно кажется проще)))

например я знаю сейчас многие тащятся от "Лего- звёздные войны"

Ссылки скрыты.

они продаются в разных комплектациях и по разным ценам, да и вообще "Лего" -конструкторы до сих пор в цене!

"Биониклы"

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за советы :-) Приятно :-)

тефтеля, вот-вот, мы как-то этот момент упустили, когда из простого недовольства процессом мытья головы это перешло в катастрофу. Надо было раньше скручивать и заматывать, чтобы негатива не было. А теперь раз в полторы недели где-то (а то и больше, о ужас!!!) по настоянию мамы ребенка быстро фиксируем, намыливаем, смываем и утешаем :-)

Видимо, надо начать мыть головы куклам, зверям и машинкам....

Про подарки. Книга, конечно, всегда вариант и всегда очень полезно, благо, сейчас, можно купить хоть черта лысого в золоченом переплете, но,блин, там ребенок такой, как бы правильнее сказать, своеобразный. Особенно когда все есть и он мечтает о самолете лего за 3.5 штуки или о трейлере каком-то там крутом за 5 штук :shock: . Бакуганы его не прикололи, из развлекалок типа сделай сам не вдохновляют ни самолеты, ни космические корабли (из звездных войн между прочим), ни рисование, ни лепка. Радиоуправляемого всего полно, и действительно, им это не очень интересно. Смотрела я конструктор, который запоминает движения и потом двигается по программе (типа роботов), но тоже в сомнениях. Ладно, время ещё есть, посмотрим.

Крестнице и на прошлый год дарила всякие украшалки, видимо и на этот тоже придется. Шмотку трудно выбрать, я ее вижу редко. А они в этом возрасте растут по часам.

Другой крестнице купила фломастеры, которые соединяются кучкой (ну вы наверно знаете такие), надо быстрей дарить, а то руки так и тянутся попробовать :dirol:

Про подарки себе любимым вы меня прямо повеселили :-) Моника, xosh, :wave: ситуация один в один. Меня муж уже замучал вопросами "что тебе подарить", я сказала - не сепайся, все уже куплено :-) Тоже упакую и под елку сложу, а потом буду радоваться (а с моим склерозом я ещё и забыть успею, что я себе купила), и восхищаться его безупречным вкусом :-) xosh, сноуборд вещь полезная, в хозяйстве если что пригодится :-)

Подарками охвачены мои подруги (не все, одна отбилась от стаи) и мои родители. Осталась сестра с мужем и племянницей, тётя (бля, о тёте совсем забыла) и родители мужа с его младшей сестрой. Но им мы первого числа подарки покупаем, где-то в районе обеда едем в ТЦ, там тихо, никого нет, и спокойно выбираем все, что нужно :-)

Ссылка на это сообщение

Йо-хо!!! А мы пошли на митинг, а мы пошли на митинг :-)

Вчера с мужем организовали культ поход, вернее, он там был раньше по работе рядом, а я подъехала попозже. Глаза таксиста не забуду никогда :-) Мы с ним о политике терли, пока ехали, а потом он спрашивает, где остановить, я - поближе к митингу. Он - :shock: че, серьезно? Я - а вы не с нами? Он засмущался и сделал мне скидку :-)))

На митинге было здорово. Очень дружелюбные полицейские, народ весь веселый, с юмором. Интересно говорили, но у нас не было много времени, чтобы дослушать до конца. Я даже пробралась на трибуну и хотела сказать слово, но там очередь :-) Ждать не стали, уехали. А вообще очень весело время провели, я довольна :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ты чего эт в политику ударилась?карьеру будешь делать на этом поприще :friends: тут президента вот скоро выбираем,я за тебя голосую!

про подарки: а вот про лего то я не подумала :scratch:

мужу связала свитер положу под елку,а вот он мне скорее всего ничего,потому что я сама все уже купила :grin: подарки для ре складирум в шкафу-купе(скоро перестанет закрываться) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

тефтеля, :wave:

Знаю, что не поверишь, но вот честно - пошла бы в президенты. Потому что энергии и желания менять жизнь к лучшему есть, при желании глотку перегрызу за справедливость, но сильно смущает то, что у нас либо убьют, либо посадят тех, кто гнет неугодную линию... Да и семью бросать не хочется. А так бы пошла в политику, эх, как бы пошла :-)))

Гы, у нас тоже Димасу уже полкладовки завалено подарками :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, респект :Hello: снимаю шляпу перед человеком, который, во1х, не равнодушен, во2х, оптимистичен, в3х, активен :friends:

у нас тут тоже жаркие "кухонные" дебаты и обсуждения идут того, что в россии сейчас происходит.

и даже вроде как митинг какой-то то ли был, толи должен был быть у посольства россии))) но я не пошла))) к стыду своему, должна признать, что сама я ни фига не борец... но позицией тех, кто готов пойти на митинги и барикады, готова восхищаться))))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, почему не поверю?поверю!с твоей энергетикой там самое место!а муж будет первым джентельменом страны!ну ты по великому блату нас не обидишь?!моника министром соц развития!а я,а я,ну наверное главным казначеем каким нибудь!вот.уж мы державу направим в нужное русло!!!

Ссылка на это сообщение

тефтеля, команда президента готова :-)

Муж не согласен. Говорит, что надо развлекать первых ледей, по детским садам шастать и по приютам, а ему это не очень нравится. Я его утешаю, говорю, избавлю тебя от этой миссии, а он говорит, что нельзя. Протоколы, дипломатия - низззя.

Моника, на самом деле я уже не так оптимистична. Просто я вижу наш народ и как ему все пофиг, настроения в массах и т.д. И очень хочется доучить язык и рвануть отсюда подальше, куда-нибудь в теплые страны...

На баррикады не пойду. Я против любых подобных методов решения. Да и для России сейчас любые революционные начинания - это конец. Я даже в ядро одно время хотела вступить, чтобы быть поближе к врагу, так сказать. Но стыдно.

Из новостей. Вчера посетила стоматолога. Было страшно. Но и весело тоже. Мы с ним долго спорили, что в человеческом организме не используется, и я его уверяла, что мужчина может выкормить ребенка, если вдруг мать погибла. Он ржал, говорит, ну и сколько будет этого молока (а он отец троих детей), я говорю - если будете кормить по требованию и чаще прикладывать, то достаточно :-)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а ты точно у стоматолога была? :scratch:

я почему спрашиваю-то... у меня вот со стоматологом беседы не получаются.... не сподручно как-то... никакого тебе диалога... только мычать в ответ могу)))

а ты вот с дантистом ухитрилась долго спорить :grin:

так кто кого у вас лечил? зубы заговаривал? :grin: :grin:

 

а про политику... знаешь, я хорошо помню и 91й и 93й год... тогда мы были активны, яростны, оптимистично смотрели в будущее... хотели изменить мир вокруг себя и верили в успех... а потом были свидетелями что из этого получилось :scratch: ... отрезвляет ;):D

а с другой стороны, нет чистоты эксперимента... невозможно узнать, а "что было бы, если бы..." :grin:

Ссылка на это сообщение

Моника, :wave: :D

Мы со стоматологом трепемся, пока не подействует анастезия. Он обезболивает всегда, на всякий случай. Мне так спокойней :-)

 

Про политику... да, согласна, эксперименты вещь нужная :-)

 

Девы, новости. Сегодня у нас случится, кажись, "три" :-)) В общем, вчера опоздала одна из сотрудниц, которая ездит, кстати, на работу из пригорода за 50 км. Ясное дело, прогнозировать, опоздает она или нет, очень трудно. Девочка хорошая, толковый специалист, на ней весь отдел держится. Ну и по этому поводу (опоздания) нас решили оставить на полчаса после работы. Но меня лично никто об этом не предупреждал, то есть все решили так, как само собой разумеещееся. А у меня поход к урологу по поводу левой почти, запись к нему на две недели вперед. Чтобы успеть к нему доехать, мне надо выйти с работы ровно в 6. Что я и сделала, расшаркиваться ни перед кем не стала, просто ушла и все. Ну с какого перепуга я должна отпрашиваться, когда мне надо идти к врачу, к которому я специально записываюсь не в рабочее время??? Сегодня с утра меня поставили в известность, что КатеринСанна была в гневе и сказала мне и ещё одной сотруднице, которая тоже вчера ушла, сидеть на работе до 7. На что я орала как потерпевшая и сказала, что сидеть ясен пень не буду, завтра схожу на корпоратив, а потом уволюсь нахрен :-) О какая я корыстная :-)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, удачи тебе в противостоянии деспотизму)))

знаешь, вот поддерживаю всеми лапами)))

интересно бы полюбопытствовать у катеринсанны, в курсе ли она, что говорит по поводу ее дисциплинарных методов ТК.

или в россии ТК уже отменен?

Ссылка на это сообщение

Лен...честно говоря, я хренею с этой барышни. Такое ощущение, что вы не на работе, а в пионерском лагере. Хотела было сказать, что на исправительных работах, но решила остановиться на лагере. Поскольку для исправительных работ слишком ее выходки на детский сад смахивают. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девы :wave: :drinks:

Всем горячие привет :-)

Эх, если бы вместе со мной могли видеть вчера лицо КатеринСанны, вы бы получили нечеловеческое удовольствие. Она зашла в кабинет и поздоровалась выборочно, а на лице такая обида, скорбь мирового масштаба, разочарование в лучших людях человечества ... у, какие мы нехорошие, расстроили нежного ангела :-)

После этого я имела беседу с директором. Начал он очень сурово - почему ушла, ведь вы не успеваете. Я - :shock: Хто не успевает? Я не успеваю? А вы знаете, зачем нас оставляли? Рассказала. Теперь лицо у директора вытянулось - :shock: Что за дурь? Я - так вот тож. Ну тут беседа перешла в другое русло, мол, ну прости ее засранку, ну заменить ее некем, мол, расти, я с радостью. Ты же умнее (понимаю, что прямая корыстная лесть, а все равно приятно), ну подойди лишний раз, объясни, что надо к врачу. Я сказала - если только у меня будет хорошее настроение. Директор попросил сделать это ради него, я назвала его хитрым хитрецом и ушла :-)А потом дали премию в размере полоклада и я всех простила :-)

Сегодня корпоратифффка, заняла у сестры платье (мы с возрастом все больше похожи фигурами становимся, хотя мы друг другу двоюродные), бижутерию. Каблук одеть не могу, нога болит. Честно пыталась. Не успеваю сделать прическу, на голове не пойми что. Настроение не особое, че-то не тянет с КатеринСанной вместе гулять, этот грустный цепкий взгляд.. .Хотя мне после третьей обычно пофиг, кто на меня смотрит :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, йухууу! поздравляю с премией!!! :D а вы 13 зарплату получаете к новому???

отжечь тебе на корпоративе!!! и аккуратнее с ногой! она табе ещё пригодиться :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, поздравляю с премией! Лен, а ты залпом все три, чтоб катеринсанна как можно скорее перестала существовать в поле зрения :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девчонки :-) приветиус вам, большой перегарный приветиус :-)

Ну, шо я хочу сказать??? Погуляли так себе. Или может я дюже балованная Наталка? Шеф сказал, чтобы в 6 все были. Сам заявился в 7 или даже позже. Начать никак не могли. Потом ведущие со стихами (во додумались). Потом часть коллектива, как я поняла, кубанского казачьего хора. Как гаркнули, я чуть не оглохла. Пели долго, утомили. Конкурсы опять же не фонтан, сценки ни о чем. Танцы, ну это понятно, испортить можно только плохой музыкой. Что и пытался сделать диджей. Но мы все равно плясали. Потом я устала и стало просто громко и скучно. Потому что не потрепишься с тем, с кем хотелось бы, а плясать уже надоело. Пребываю в приятном впечатлении от жены генерального, она у нас главным бухгалтером работает. Такой светлый человек. С внешностью не вяжется вообще :-) И отношения у них на зависть. Прямо тащилась я :-)

Порадовала КатеринСанна :-) Тоже опоздала на 1.5 часа, даже чекалась со мной и улыбалась, а потом где-то в полодиннадцатого ее увез муж :-) Коньяк и минимум закуски сделали свое грязное дело :-)

С утра моя кровиночка Димас, услышал, как мы собираемся, открыл глаза, залез мне на руки и уснул. Кися моя. Сижу на работе, а сердце разрывается. Хочу скорей к нему. Мысли о том, чтобы сгонять без Димаса хотя бы на денек в Сочи отвергнуты в раз.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...