Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Всем привет :-) :wave:

xosh, а я немного готовлю. Тем более муж со мной, на кашах. Остается Димас, но он у нас до сих пор на отдельной кухне.

Диетные дела у меня сравнительно хорошо. Держусь. Вот сегодня до обеда на одной воде.

*Зюзя*, так вот тож :-)

Блин, много хотела написать, но времени нет. Не теряйте, вот подготовлю один большой конкурс и опять я с вами :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тефтеля, видишь какая концепция правильная и овощи и водичка такие аппетитненькие в отличии от макдака)))

 

Счастливый таракан, да, да, а что за конкурс ты такой готовишь? ну очена интригующе интересно!)) :grin:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, :friends: :wave: Ленок,привет!Как дела,настроение?Как Димасий?Что там на рабочем фронте,никаких перемен не наклёвывается?У тебя когда день рождения?

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки :-) Простите засранку, пропала. Но я исправлюсь.

Конкурс... не то, что вы подумали :-) Это конкурс на участие в закупках :-) Ничего интересного - 70 страниц только описания к документам :Crazy: Приложений страниц 40, половина должна быть заверена нотариально (благо, этим не я занимаюсь), все отксерокопировано, потом отсканированно :banghead:

В общем, веселуха. Сегодня, надеюсь, закончу.

Из новостей. Уволилась моя помощница. Нашла что-то лучше. Сегодня в 4 будем смотреть мальчика :-)

Быстро про Димаса. Повеселил на днях. Залетела к нам ночная бабочка - ну серая такая, маленькая, но видно, что бабочка. (вот такое у нас сейчас хреновое лето :grin: ) Димас, конечно, сразу ее заметил и давай орать - баба, баба! :-) Села она на окно, и он к ней. Я взяла палочку и немного ее толкаю, она взлетает и садиться обратно. Потом говорю Димасу - сам попробуй. Он недолго думая берет мой палец, которым я на бабочку показывала, и тычет в бабочку им :-) А фигли свои марать :-) А если учесть, что я насекомых мягко сказать недолюбливаю.... :-)

cat++, перемен на работе пока не предвидится. Настроение отличное :-) А день рождения у меня 14 апреля. А чего это ты про ДР вспомнила, а? :grin:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ты уж там мальчика то посмотри основательно!!!!ждем новостей!

cat++, :wave: давно не виделись!

xosh,распечатала!одну повесила на холодильник,другуюотнесу на работу повесим на дверь столовой!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ну знать просто хочу,когда тебя поздравлять :)

А если учесть, что я насекомых мягко сказать недолюбливаю.... :-)

:grin:

Именно поэтому у тебя такой ник? :D Димас-супер,рациональное мышление :good:
Ссылка на это сообщение

Девы. Я сделала серьезное открытие, в масштабах планеты. Очень важное. Думаю, можно претендовать на Нобелевскую, не меньше. Тяжело мне это далось, но все-таки.

Оказывается :-) Роллы и суши очень вкусно есть даже без соевого соуса!!! :grin:

 

тефтеля, ну ты жестокая. Теперь же объемы продаж у столовой упадут. Особенно пирожков и пончиков. И столовая закроется. Ты о последствиях подумала? :-)

 

cat++, ник я выбрала, сразу когда заБ :-) Я тогда была очень счастлива (да впрочем, как и сейчас) и хотела освободить свой мозг от страхов. Вот и назвалась тараканом, потому что, на мой взгляд, им вообще на все пофиг :-) А боюсь я их до коликов, вернее, даже не боюсь, они мерзкие, брррр :-) Видишь, какая я нелогичная, внезапная вся и противоречивая :-)

Ссылка на это сообщение

Моника, мммм приятного аппетита!!! подозреваю, что у тебя завтрак сейчас ;)

а я вот тортик пеку с дочкой :grin: без муки, но зато с маком и сгущёнкой! решила всех завтра забаловать :friends:

 

Счастливый таракан, ну вооот... а я то себе чуть ли не "Мисс Мира" нафантазировала :grin: как молодой помощник :spiteful: прошёл "кастинг"? Всегда мечтала, чтобы в нашем бабском коллективе завёлся какой-нибудь помощник :dance: меньше бы грызлись тётки наши :)

 

тефтеля, ну вот ведь реально у них объёмы продаж снизятся :grin: главное не оставляй отпечатков пальцев!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение

xosh, мне нравится твой почин.. тортик должен быть диетический... муку нафиг... :grin:

 

Счастливый таракан, :lol: :lol: :lol: димасий - чудо что за рационализатор :good:

 

тефтеля, не вешай такой плакат... не надо... а то они еще обидятся на тебя, догонят и насильно накормят котлетами :grin:

Ссылка на это сообщение

Девы :wave: жжоте :rotfl:

xosh :swoon: Это кто этот добрый человек, который в дневе худеющего о тортиках пишет, а? :-)

Про отпечатки пальцев хорошо. Судя по тому, что тефтеля сегодня на сайте не появилась, она этот совет прочла поздно. :-)

Мальчик не подошел. Он ещё работает, а нам надо срочно. Мальчик был ничего, 25 лет :-) Я уже размечталась, как буду гонять молодого, симпатичного. Эх...

Моника, хуже, они ее пирожными накормят. Жирными, приторно сладкими :-)

Ссылка на это сообщение

АВТОР ХОЧЕТ ВСЕГО ЛИШЬ - ЧТОБЫ ЕГО СКАЗКУ ПРОЧИТАЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. ЕМУ ЭТО ВАЖНО.

 

Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе, - Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он "отказной" у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. "...Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали - кому нужно и кто захочет..."

 

Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На сегодня - ему лучше. Но это одно из тех чудес, что мы можем сделать своими руками - чтобы исполнилось желание ребенка и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это.

 

Сказка о лунном лучике

 

"Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья - сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?" Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: « - Мы с тобой - особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!" И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой - в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!" Если вы разместите эту сказку у себя на странице - мы будем очень признательны.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, :blush: ну вот я накосячила :blush: каюсь!!!

сказкой поделюсь дальше! когда читаю такие истории все мои проблемы кажутся ничтожными...

 

тефтеля появись! а то мы тут себе навыдумываем! :spiteful:

 

Моника, ;) без мяса и без сладкого умру :swoon: даже не знаю, наверное без мяса загнусь скорее :grin:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ни хрена подобного!!!!!дамы наши садясь пообедать (у нас комната с холодильником и свч)неминуче упираються взглядом в картинку!и что ты думаешь!? коллектив раделился на две части:1-пошли в ларек за бургером,а 2-сказали,что толстушка веселая,а у стройняшки даже голову не нарисовали настолько ее плющит от овощей и минералки)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

xosh, :wave: сказка классная. Я читаю первые строчки и умираю под натиском мурашек :-)

тефтеля, друх. Мы волновались :-) Коллектив у вас классный, все правильно понял :-)

А у нас на работе Катеринсанна в очередной раз поставила меня в тупик своей логикой. Вернее, своим решением. Дело в том, что когда я вешала в прошлый раз объявление о вакансии, нам прислали резюме 30-40. И из всех этих людей просто выбрали девочку с опытом работы. Девочка уволилась и я выбрала из оставшихся ещё 10 кандидатур. Причем все с высшим образованием, с неплохими должностями и т.д. И что вы думаете? Катеринсанне ни один кандидат не понравился. Мол, ищите дальше. Я говорю - все космонавты и президент России пока работу не ищут, так что мы теперь, будем всю жизнь без персонала?

Вот такие у нас новости. Я наконец-то сдала этот долбанный конкурс :-) Довольна, как слон.

С похуданием какой-то затык. Результатов нет. Меня это огорчает и по этому поводу я вчера вечером наелась всяких сыров, хлеба и селедки.... Вот думаю, что делать дальше. Надо водные дни, а сегодня мы едем на ДР свекрови, а завтра ко мне наконец-то нагрянет последняя порция кумовьев. Так что водный день как обычно откладывается до следующих выходных.

Ссылка на это сообщение

тефтеля, передай им, что у худышки голову не нарисовали, чтобы проще свою головушку представить было!!! :grin:

 

Счастливый таракан, праздравляю со сдачей конкурса!!! :giverose:

на сколько я помню, когда начинаешь худеть- то вес сначала держится-раздражает, а потом мееедленно начинает ползти вниз!!! ;) так что не подкармливайся сильно :grin:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, какая добрая сказка.Вот читаешь такие истории,про больного мальчика-отказника,который ещё и пишет добрые сказки,и понимаешь в очередной раз,что Человеком нужно оставаться в любых ситуациях,что мир очень жесток,хоть и прекрасен и чем больше будет доброты в этом мире,тем он будет лучше.

Сочувствую на счёт похудания.Мне приходится временно придерживаться диеты,это угнетает.А ты всё время себе в чём-нибудь отказываешь?А что из запретного тебе хочется сейчас больше всего?У меня рот слюной наполняется при мысли о бутере из чёрного хлеба с толстым ломтём сала и огурчиках-помидорчиках маринованных :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет! А че Катеринсанна не желает почетче свои требования изложить, дабы сократить круг поиска........или наоборот, увеличить... :scratch:

Девы. Я сделала серьезное открытие, в масштабах планеты. Очень важное. Думаю, можно претендовать на Нобелевскую, не меньше. Тяжело мне это далось, но все-таки.

Оказывается :-) Роллы и суши очень вкусно есть даже без соевого соуса!!!

 

для того, чтобы мне подтвердить или опровергнуть эту теорию, мне надо сначала себе подтвердить, что

Оказывается :-) Роллы и суши очень вкусно есть
:Crazy::Crazy::Crazy:
Ссылка на это сообщение

Привет всем! :wave:

Ну что я хочу сказать :-) Полдня уборка - приготовление пары нехитрых блюд - сервировка стола... ожидание. Потом звонок - родня, а вы не забыли к нам в гости-то прийти? :grin: Гы-гы, в ответ длительная пауза и трубка уже в руках кумы. В общем, получилось следующее. Я приглашала их в гости в день рождения кума. То есть поздравила и пригласила заодно. Кум хорошо попраздновал на работе, на следующий день у него родился племянник, а так как у них в родне все девки (уже 4), то племянника обмывали долго и качественно. И когда он изложил куме мое приглашение, было уже воскресенье и кума поняла, что это будет через неделю :-) Она ещё подумала, мол, че это Ленка так заранее, но перезванивать не стала :-)

В общем, теперь они нас ждут в следующую субботу. Алаверды, так сказать :-) xosh, да я поняла, что я в этот раз делаю не так. Во-первых, мало двигаюсь, во-вторых, не читаю книгу, а она очень полезна именно из-за психологического настроя. В общем, не судьба мне поразить одноклассников идеальной фигурой :-)

cat++, нет, в основном я ем все и толстею. Потом начинаю худеть и не есть ничего :-) По-другому как-то не получается. Больше всего хочется мяса обычно. Мясоеды мы.

По чуть-чуть всего можно. Но на этом чуть-чуть фиг остановишься :-)

Зюзя, да нет там никаких других требований. Поэтому что ещё можно написать в объявлении и кто ей на самом деле нужен - ума не приложу....

Роллы надо пробовать :-) Хотя бы раз, потом можно дома самому ваять, главное определиться, нравится или нет :-)

Ссылка на это сообщение

фух. Какое нафиг похудение? Надо все съесть. Нас ещё и свекровь наградила едой... блин, все-таки есть мало - намного лучше!!!

 

Человек тип Малиновая саламандра. 12 апреля-20 апреля.

Это про меня

 

Тем людям, кто ухитрился родиться в период между двенадцатым и двадцатым апреля, по жизни всегда будет помогать Малиновая саламандра. Люди-Малиновая саламандра самые уравновешенные и спокойные из всех саламандр. Малиновая саламандра лениво греется на солнышке, в то время как все вокруг носятся со страшной суетой и шумом в поисках счастья, денег, семьи или работы. Человек-Малиновая саламандра ничего не просит от жизни – жизнь сама преподносит ему дары, может быть в виде хорошего характера, а может богатого любимого человека или обеспеченных родителей. Малиновой саламандре никогда не придется почувствовать на себе, что значит чего-то добиваться или стремиться к чему-то несбыточному. Почему так? Все очень просто, потому что у Малиновой саламандры есть все. Человек-Малиновая саламандра отличается еще и тем, что в принципе умеет довольствовать тем, что имеет и радоваться при этом каждому дню. В работе человек-Малиновая саламандра очень избирателен и немного ленив. Это не расторопный работник, ему по душе долгосрочные заказы, которые он сможет легко и скрупулезно воплощать в жизнь. Они не могут найти себе места, если их работа им не нравится. Малиновой саламандре можно посоветовать записаться на фитнес или в какую-нибудь секцию. От Вас ничего не убудет, зато плохие мысли вмиг развеются. Малиновая саламандра любит до всего доходить своим умом, поэтому ее мнению можно всецело и полностью доверять. Лучше всего Вам подойдет интеллектуальная, творческая профессия. В 2010 году возможен проект, осуществив который, Вы будете почивать на лаврах весь год. - гы, я Димаса родила :-))) Фигли, буду почивать на лаврах всю жизнь :-)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...