Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

cat++, :grin: :friends:

Ох, дамы, че-то хреново мне. Даже поход в сауну сегодняшний не радует.... Сегодня до трех слушала соседей, которые сначала гостей провожали, а потом ребенка не могли уложить спать и он рыдал. Беруши не помогали. Сходить к ним и набить морду - не вариант, во-первых, там одни тетки живут, во-вторых, они дверь металлическую на площадку поставили без звонков. Только идти и всю площадку будить, но это не наши методы. Муж тоже не выспался, злится. И на меня заодно - не могу принять решение, то ли надо переезжать отсюда (но приличных вариантов замены нет), то ли делать звукоизоляцию. Потолка ещё ладно, хотя и станет у нас потолок ниже на 15-20 см, а вот пола :scratch:

Вчера ещё держалась, на его провокации не велась. А сегодня уже просто хочется порыдать - не выспалась....

Вчера порадовала себя - накупила пластиковых банок для круп :-) Странно, но места в ящике больше не стало :scratch: Но все равно здорово :-) Что глупой женщине нужно для счастья? Правильно, пару банок и отсутствие жучков-оглоедов :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, Ленок,но такое со всеми случается..если очень часто,то,что-то надо решать,конечно.А это ваша квартира?А если соседям сегодня сделать замечание,поговорить?Они адекватные вообще?На мужа не сердись,завтра выспитесь и всё станет по-другому :)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, :grin: за инессу ты тож работать будешь!?

cat++, +1,если он все видит и ничего не делает,значит 2 варианта: либо пофиг,либо страшно страгивать такую катеринсанну.

Счастливый таракан, а у меня банки металлические в красный сексуальный горошек!!!и в крупе живет что то типо моли :scratch: я мля ежу закорноебилась крупу викидывать, подругом никак,там личинки видимо,которые потом превращаються в червяков и ползают по потолку!во как!

мужики они такие к голодным и невыспавшимся лучше на глаза не попадаться!все как в сказке:накорми напои в баньку своди........

вопрос с переездом может и не помочь,х/з какие соседи на новом месте!если только в частный сектор :scratch:

Ссылка на это сообщение

cat++, квартира наша. Ходила, говорила. Ну как сказать адекватные... если она мне стоит,в глаза смотрит и отвечает - а что я сделаю? Ребенок маленький, 4 года. :shock:

тефтеля, ты что, какой из меня секретарь? Я же в кофе или соль, или слабительное положу нечаянно :-)

Хотим в новой квартире сразу звукоизоляцию сделать, плюс брать верхний этаж. Частный дом думали, в общем-то, варианты есть. Но там для Димаса ни садов, ни школ. Возить на машине, плюс пробки на въезд в город. А в центре у нас дома от 30 млн стоят :Crazy:

Дамы, колитесь, у кого какой пылесос - меня тут муж озадачил, говорит, надо новый покупать, выбирай. А я не могу определиться, что лучше - аквафильтр или циклон? А может вообще, моющий? :scratch:

Димас разгрыз соску. Хорошо так надкусал, прямо следы челюстей видно. А так как мы от него ее прятали и давали только на ночь, я была сегодня сильно удивлена, когда он ее нашел, посмотрел на нее и переложил на другое место. И все :shock:

Ссылка на это сообщение

тефтеля, ты что, какой из меня секретарь? Я же в кофе или соль, или слабительное положу нечаянно :-)

Ага,нечаянно :lol:

У нас верхний этаж,сверху никто не беспокоит,зато там на техэтаже проходят все трубы,заливало неоднократно.По шумам-соседей боковых хватает,это,наверное,как повезёт.

Звукоизоляция-решение проблемы,на мой взгляд.

Пылесос-у меня больная тема.У нас циклон.Вроде высыпал пыль из ведёрка и всё,ан нет,все фильтры забиты,их надо или вытряхивать,или мыть,оба процесса очень грязные,не советую циклон.

Ссылка на это сообщение

cat++, в том-то и дело, что в этой квартире звукоизоляция - не решение. Потому что какой-то особоумный строитель придумал облегченные блоки... у нас слышимость просто охрененная, мы в курсе всех разговоров соседей и их интимной жизни :-) Звук идет и по стенам тоже, так что если звукоизолировать.... это надо комнату, как в дурдоме делать, для буйных - всю оббитую подушками :-)

Спасибо за совет. Вот думаю ещё, может все-таки моющий взять? На наши 70 м :-) Или ну его? В кладовке место есть....

Везет мне, как утопленнику. Сегодня ждала новую сотрудницу, а она позвонила и сказала, что легла в больницу, чтобы искали кого-то другого :banghead: Видимо, посмотрела на обстановочку и подумала "Нафиг, нафиг".

Инессе шеф сказал, что увольняться не надо. А Катеринсанна все равно требует от нее заявление на увольнение. Ничего я не понимаю, дамы, ничего в этой жизни не смыслю... :scratch:

Ссылка на это сообщение

cat++, в том-то и дело, что в этой квартире звукоизоляция - не решение. Потому что какой-то особоумный строитель придумал облегченные блоки... у нас слышимость просто охрененная, мы в курсе всех разговоров соседей и их интимной жизни :-) Звук идет и по стенам тоже, так что если звукоизолировать.... это надо комнату, как в дурдоме делать, для буйных - всю оббитую подушками :-)

Спасибо за совет. Вот думаю ещё, может все-таки моющий взять? На наши 70 м :-) Или ну его? В кладовке место есть....

Везет мне, как утопленнику. Сегодня ждала новую сотрудницу, а она позвонила и сказала, что легла в больницу, чтобы искали кого-то другого :banghead: Видимо, посмотрела на обстановочку и подумала "Нафиг, нафиг".

Инессе шеф сказал, что увольняться не надо. А Катеринсанна все равно требует от нее заявление на увольнение. Ничего я не понимаю, дамы, ничего в этой жизни не смыслю... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, если много голого пола то моющий!!!!!!!!!только его!!!!это весчь!!!!никаких тебе ведер и тряпок со швабрами!у нас тож был циклон таже фигня что и у cat++,

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, даа,если так со звукоизоляцией дело обстоит,тогда,наверное действительно есть смысл подыскивать другое жилье.Блин,это хлопотно так и не просто..

Если бы у меня была возможность купить моющий пылесос,я бы от радости до потолка прыгала :D Ну и что,что 70 м,это не мало,тем более есть кладовка :)тефтеля, :Hello: коллега по мучениям с пылесосом:D

Ссылка на это сообщение

моющий тоже не фонтан, у мня этот разрекламированный томас твин т2, мыть да супер, а если надо просто чуток пропылесосить, что-то рассыпанное ребенком пол коврика или маленький уголок, то потом мыть дольше чем убирался. И очень многое надо вынимать из него при переходе от сухой уборки к мокрой.

Ссылка на это сообщение

cat++, да, хлопотно и сложно. Но надо.

JULikX, спасибо за совет.

 

Сказка :-)

Жила-была как-то одна Попа. Жила она посреди квартиры в маленьких уютных штанишках. А по соседству с ней в больших штанах жил Ремешок. И узнал как-то Ремешок,что Попа часто бегает на кухню воровать сахар. Думал Ремешок, думал и решил: "Схожу-ка я к Попе в гости, да узнаю, почему она сахар ворует".

Пришёл ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал - Попа ему дверь не открыла. Так и ушёл Ремешок ни с чем. Только Попа с тех пор за сахаром бегать перестала. И учится на одни пятёрки.

 

Хочу ляльку. Очень хочу. Улыбаюсь всем детям, прохожие думают, что я сумасшедшая :-) Хочууууууу

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Я же не рассказала последние новости :-)

После того, как шеф отверг, так сказать, решение Катеринсанны по поводу увольнения секретаря, она задала Инессе, как Золушке, задание "разобрать крупу" - собрать накладные за 3 года, хотя Инесса работает тут всего полгода, и почему раньше этим никто не занимался - вопрос открытый :-) А после этого отнесла шефу заявление По уходу за ребенком, мол, если не уволите Инессу - меня вы на работе не увидите. Шеф схватился за голову - мол, некем заменить (тоже мне проблема). Не знаю, что они там нарешали, но Катеринсанна сегодня на работу не вышла.

По мне так мелко она себя поставила на одни весы :grin:

В общем, ржу и жду продолжения марлезонского балета :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ну отлично..тада я тут вас всех позаражаю...ААААААААПЧХИИИИ на хозяйку домика персонально!!!!! апчхи апчхи апчхи!!!!!!

Ну и конечно АПЧХИИИ на всех желающих!!!!!! :friends:

Счастливый таракан, я пока не разобралась кто такие

Катеринсанны Инессе
поэтому пока ничоо сказать не могу даже :grin: :grin: :grin: я не в теме!!!

cat++, Моника, JULikX, тефтеля, привет девочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем приветы! :-)

cat++, ты что, это же Катеринсанна всем уроки преподает!!! :-)

Моника, честно - я была о ней лучшего мнения. А оказалось :-) ♥Мартышка♥, спасибо за чихи, но мы ещё даже не планируем :blush: Страшно :-)

По поводу второго, вот может хоть вы мне дадите по голове, но я хочу, чтобы муж попросил. Не то, чтобы умалял на коленях - нет, мне это не нужно. Просто сказал бы как-нибудь - а давай родим ещё одну замечательную роднулечку. А то Димас был по большей части моей инициативой... Глупая я, да?

Про Катеринсанну надо читать. В двух словах трудно рассказать, чтобы ты поняла всю многогранность и многоликость этого персонажа :-)

 

На работе тихо. Прям страшно, если честно. Вчера я накосячила. Вернее, мы накосячили вдвоем ещё с одним сотрудником, которого дали мне в помощь. По большому счету мой косяк, потому что на мне ответственности больше. Но и его, потому что это его обязанности. В общем, его лишат премии, а меня нет. :shock: Чувствую себя по этому поводу виноватой, стараюсь забить. Не мое же решение...

В остальном все хорошо. На похудание положен большой и красивый :-) Ем вареную сгущенку и приторно-сладкие печенюшки. Похудание откладываю до весны. Тем более, встречи одноклассников, видимо, не будет - все забыли??? А я и не напоминаю. Так что, как всегда, все складывается как нельзя лучше :-)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ага я тож!и на беременных!

cat++, +1,она наверное думает,что незаменима и вся работа только на ней держиться!наивняк! :friends:

♥Мартышка♥, :wave:

Счастливый таракан, да эт очень важно,чтобы муж тоже хотел.....а ты еще поломайся чтоб упрашивал :friends: :spiteful: да не хай с ним с похуданием!все равно мы самые красивые :hug:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, хай!!!! Чих тебе в копилку на будущее!!!! :)))))))))))))) На счет мужы - вполне нормальное желание... мне тоже в свое время такого же хотелось..но я не дождалась..зато потом по поводу эко я услышала и увидела как ему хочется малыша и что он на многое - на все готов :)))Поэтому я тебе по башке давать не буду!!!!

Про Катеринсанну буду щас тода читать :))) так что я ушла уся в чтения твоего дневника с 1 стр. :)))

А ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, новая работа где-то с 17 страницы начинается :-) Сейчас работаю специалистом по участию в электронных аукционах и котировках.

Чувствую, и в этот раз я тоже от мужа не дождусь... эх, жизнь-жестянка.

тефтеля, беременных тоже хочется затискать :-) И сообщить им, какие же они счастливые (вдруг не знают? :grin: )

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а я хочу усе прочитать :))) Друзей надо знать в лицо, Леныч!!!! :))))) Поехала я за мужей...Щас буду одевать кофту теплую, носки теплые, заматаюсь шарфон как в детвстве, что видно тока глазюки, одену шапку, шубу по пятки, варежки....и пойду этакая капуста до мшины!!!!! Вечером буду дочитывать с 10 страницы :))) Чеб вечером приготовить - не знаааююю...есть рыба...чеб такое замутить с ней

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ты же знаешь,мужчины с другой планеты.Он может думать,что не хочет,потому что бытовыетрудности-деньги,всё это мелочи на самом деле.Только иногда к мужчинам понимание этого приходит не до того,а после.Поэтому,моё имхо, ничего ужасного нет в том,чтобы подвести мужа к тому,что надо ещё одного малыша.А через некоторое время он скажет тебе большое спасибо,что подтолкнула его :)

Ссылка на это сообщение

Пришла ♥Мартышка♥ и напомнила про рыбу :-) А я так хочу пеленгасика. Он такой с белым мяском и малым количеством костей. И вот укладываю я его на дно сковородки, сверху обжаренный лук и морковь - мнооооого, заливаю сметанкой чуть-чуть с водой, если уж совсем хочется побарствовать, то сыра сверху и в духовочку, минут на 30.... Вкуснятина нечеловеческая, только очень сытная, надо с гарниром. Надо на рынок бежать, а нас тут заснежило...

cat++, да понятно, мужчины они не всегда свои чувства и желания выражают. Димасу было три месяца и муж заговорил о втором. Но тогда было ещё совсем нельзя. С тех пор как-то эта тема не поднималась, хотя когда разговариваем о планах на будущее, всегда фигурирует понятие "дети".

С другой стороны, так как я слезливый невротик, и муж знает, что я рыдаю от всякой фигни, может он поэтому тему эту не поднимает. :scratch: Хоть он и спокойно реагирует на мои слезы, как любой мужчина, считает, что лучше вообще без слез :-)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...