Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Счастливый таракан, няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям!!!!!!!!!!! Какая вусноооооооооооооота!!! Я записала рецептик!!!!!! ммммммммм....тока я такую рыбу не знаю :(((

Я сделала рагу овощное..тоже пошло хорошо!!!! Я вот фоту пузени выложила в профиле (если интересно) :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Щас буду коробочку для подарка делать :P

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

cat++, эт понятно все :scratch: ну так охота,чтоб тебе сказали: дорогая подари мне малыша!!!чтоб целовали живот,чтоб искали черешню зимой по ночным супермаркетам,а когда нашли и доставили ты б захотела селедки.....а в ответ только улыбки :)

Счастливый таракан, у нас тож фигурирует слово дети,а пототом идет фраза,только сначала надо....... :banghead: как она мне надоела :help:

♥Мартышка♥, давай потоплее одевайся!у тебя в пузике ценный груз!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а я как раз сейчас ем пеленгасика))У меня своё диетическое приготовление:В стеклянную кастрюльку на дно оливкового масла,крупицу соли,сушёные помидорчики,потом большой кусок рыбы,сверху всё то же самое и сбоку кладу лавр.листик и горошки перца.А,ещё лимон.Под крышку и в микроволновку на 15 мин.Это тоже безумно вкусно :man_in_love:

тефтеля, конечно,хочется,чтобы всё идеально было,я понимаю :pardon:

♥Мартышка♥, ого,какой пузик здоровский!У меня почти нет,особенно по утрам совсем плоский.Но правда у меня вместо прибавки по нормам в 2,5 кг с начала беременности минус 0,5 кг :( наверное поэтому и пуз маленький

Ссылка на это сообщение

cat++, Чуть слюной не подавилась пока про рыбу читала!!!! *сглотнула слюну* :friends: Прывет!!!!

Та у меня по утрам у самой куда то живот девается, меньше чем на фото :) Не переживай - вырастем!!!! Вы нас на 2 дня старше ;) Знаешь...я вот из-за токса вообще -2 кг. скинула...вот щас 56.900-57 кг. и не добавляю - врач, наверно, ругаться будет...ну а я то че могу сделать? Я ем..не голодую...а толку мало :pardon:

Счастливый таракан, Приветище!!!! Как оно с утрецца???

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, :wave:

С утра не очень. Вчера сама подала идею попить с мужем пива, стрескали три таранки соленущие, и сама же теперь расплачиваюсь - голова немного болит и на лице ни одной морщинки :-)

тефтеля, эта фраза, которая тебе надоела, видимо, у меня в голове...

cat++, я тоже всю Б парилась, что пуза нет. На твоем сроке почти заметно не было. А потом как попер :-)

 

А у нас праздник - Катеринсанна нарисовалась :-))) 118 серия началась, пошли титры :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, я чет вчера так пива захотела....стаканчик...с криветками....эхе-хе... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

А я обрадовала начальство что с 12 апреля в отпуск оплачиваемый, а потом в декрет..Сразу с моей заменой зашевелились :))))))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а глаза можешь широко открыть? :grin: у меня обычно вмето глаз два комкастых кусочка кожицы!

да у меня она тож в голове......такими темпами я опузею года так через четыре не раньше!

♥Мартышка♥, у меня есть лялька!вторая в проекте пока.а я хочу пива с солеными семечками :thumbsup:

cat++,вкуснятинка!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, О!Несравненная Катеринасанна :grin: А мы уж обрадовались :)♥Мартышка♥, во-во,и я ем как на убой.Ну правда диетическоё всё(почти :D )а вес не набирается..Вот почему так всегда:хочешь набрать-не получается,хочешь избавиться от лишних кг-ни фига.. тефтеля, :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cat++, рано. Развития развивались вчера по странному сценарию. Сначала уволили Инессу. Прямо в обед, без отработки двух недель.

А потом вызвали всех в кабинет и уволили ещё двоих. С отработкой, правда, но от этого не легче. Сегодня у нас распечатка отчетной документации. Работы - пипец сколько. Цензурных слов не хватает. Хотя я спокойна, вроде все успели и пойдем домой. Но осадок... осадок все равно, гадостный такой, мерзопакостный...

Кстати, прикол. Уволили подругу Катеринсанны и одноклассника ее мужа. И если Инессе она потрудилась сказать это сама, то этим двоим сообщил директор - то есть Катеринсанна не решилась :-)

Как говорится, штрихи к портрету :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, бедная инесса....подруга и одноклассник!!!катеринсанна продолжает отжигать :spiteful: интересно!кто следующий!? :amen:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, :wave: :friends: Как настроение сегодня?Что там Димасик ожигает? :D

Меня даже больше,чем Катеринасанна огорчает ваш шеф.Есть же какая-то объективная причина,по которой он терпит это самодурство.Может она классный специалист в своей,узкой области?Или он ей чем-то обязан..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:tempa::BTshka::tectik: Прелестные смайлы

Искала с приветом смайл, нашла наконец-то

:Hello:

 

тефтеля, поживем-увидим. С каждым днем все интересней :-)

Сегодня девочка новая вышла мне в помощь, плюс одноклассника мужа Катеринсанны все-таки оставили, так что я шикую, у меня в подчинении 3 человека :-)

cat++, Настроение хорошее, Димас не могу сказать, что отжигает. Говорить ленится. Только если начинаешь с ним слова на слоги разбивать, тогда хоть как-то произносит. Иначе - сплошные бабы и мимы :-) Ездили вчера на вокзал большие тутути смотреть. Ребенок проникся, еле увели. Холодно, долго не погуляешь. Дома собрал все вагоны от разных поездов и организовывал длинный тутуть, как на вокзале.

По поводу сами знаете кого (уже лень имя писать) - незаменимых людей нет. Мы же не хирурги и не художники с особыми талантами. Любой работе можно обучить, было бы желание.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет :Hello: и девочкам-подружкам большое здрасссссти :reverans:

даааа, наработе у вас как в драматическом театре...

 

насчет того, что малой говорить ленится - не грузись... оно копится сейчас... вот-вот прорвет шлюзы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, у меня у знакомых дитё все молчало...молчало...молчало...молчало....родители ужО паниковать начали...а потом ка-то спокойно и внятно маме говорит в ванной когда мылся - мама, водя горячая сина..Мать в шоке...Ой зайчик ты заговорил!!!!! Что ж ты раньше молчал??? он - не надо было нисего :))) Я не вру....серьезно..может дословно чуток по другому но суть ты поняла :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бля... сложнее всего отвыкнуть в форуме нажимать на аватар, чтобы обратиться к кому-то...

В общем, привет всем :-)

Моника,♥Мартышка♥, да я по этому поводу вообще не парюсь. Знаю, что мальчик, поэтому однозначно позже будет говорить, плюс, судя по его многоэтажным абракадабрным репликам в моменты радости или расстройства, когда он заговорит, нам мало не покажется :-)

У нас все как-то тихо. Холодно, лень что-то делать, куда-то выходить. Все лень. Анабиоз. Не люблю :-(

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, знаешь я сколько профилей перезырила пока привыкла к кнопочке "обратится" :D :D :D У нас тоже холодно...я сама в анабиозе...спааать хочу как как..как.как соня-засоня....щас бы тока до падушки и всееее хрррррррррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,и девы,всем привет! :Hello: Анабиоз надо пережить,чуть-чуть осталось,а потом весна!!!И,наверное,мы все скоро привыкнем к нововведениям на сайте и дело пойдёт быстрее.Лично я сейчас на то,на что раньше тратила 10 минут,сейчас делаю 30-40 минут,хотя кое-что объективно удобней,но таак непривычно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, ага, я тоже пялилась на одни и те же профили недоуменно. :-)

cat++, крепитесь люди, скоро лето :-) да, весной будет веселее.

Моника, вот это я понимаю анабиоз :-)

 

Ну что я хочу сказать. Вернее, сказать я хочу многое, но все руки не доходят. Вчера накосячила на работе, расстроилась. До этого дулась на мужа. В итоге - разболелась голова. Едем домой, муж испуганно заглядывает в глаза, переживает, что это я печально-молчалива. Говорит, давай я тебе рукой голову полечу. Я говорю, не надо, ты на себя вечно боль забираешь (не придумываю, я же раньше была знатной болелкой головой, так вот только у меня проходит, у мужа начинает болеть). Он мне - пусть лучше у меня болит. И тут я поняла, что сволочь я бессовестная, когда злюсь периодически на мужа, что он нечасто говорит мне о любви, да что вообще требую от него каких-то доказательств... какие нафиг доказательства??? :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, уж ни это ли самое прямое доказательство

Он мне - пусть лучше у меня болит.

:)))))

А я вчера млела..муж мимо проходил и говорит..дай лялю поцелую..я пузо оголила а он давай его целовать :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: ой капец как приятно!!!!!!

А еще встала вчера на весы..он - сколько весишь - я - 57,200 он - ну блин ты и дрищь!!!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,да,в такие моменты понимаешь,что все мелочи,ерунда из-за которой мы обижаемся не стоит выеденного яйца.Есть что-то главное,ценное,основное-любовь,о которой не надо,может быть говорить много,просто ценить это и всё.♥Мартышка♥, мне вчера примерно то же было сказано,я и сама оборжалась с себя:тоненькие ножки,ручки-палочки,на их фоне надутый живот(после очень обильного ужина) и сиськи 3-го размера)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...