Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

тефтеля, и это очень хорошо!!! Желаю, чтобы ты никогда о них ничего не могла сказать :-)

Моника, у тебя есть запасная почка :-) здорово. Про опущение мне тоже говорили, что они могут быть на разных уровнях. Во время Б мне ставили опущение одной почки, потом этот диагноз сняли. А вот теперь обе... Я знаю рецепт от этого дела, дайте мне по голове, чтобы я им занялась :-)

♥Мартышка♥, не, не крутая.

 

Сегодня на работе тихо. Новый сотрудник написал заявление, другой заболел. Секретаря так и не нашли, вернее, одну уже брали - не вышла, другая обещала перезвонить - не позвонила. У меня ощущение, что скоро тут 3 человека останутся работать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан,Моника, здравствуйте,коллеги! :friend::almirena: .

Я уже лет 20 живу с опущенными почками,причём левая на несколько см опущена,а правая и вовсе на яичнике лежит.И ничего,живая :D Насколько я понимаю,связки ,которые держат орган,растягиваются,что само по себе это не страшно,плохо,когда они растягиваются настолько,что почки начинают блуждать в брюшной полости сами по себе(это ощутимо больно),тогда мочеточники перекручиваются,пережимаются,в почках образуется застой мочи и может возникнуть воспаление.У меня бывает иногда,что я пью достаточно много,а писаю мало,но это длится 2-3 дня,потом проходит,до бер. никаких воспалений это не вызывало.И вообще,думаю,что вероятней это связанно с излишним потреблением солёного,острого и тюдю чем с опущением почек.

 

Так что не боись,Ленок!Если ничего не беспокоит,значит всё ок!Тяжёлого поменьше тягай и всё встанет на место.Кста,когда я во время планирования консультировалась у нефрологов,можно ли беременеть с нефроптозом,мне сказали,что Б-это лучшее лекарство от опущенных почек ;)

Ссылка на это сообщение

.....Кста,когда я во время планирования консультировалась у нефрологов,можно ли беременеть с нефроптозом,мне сказали,что Б-это лучшее лекарство от опущенных почек ;)

точно! главным образом, потому что не до этого)))

 

Счастливый таракан, может у вас там в игру играют ... забыла название проекта... ну на выживаемость, типа?

может, в конце будет большой приз? ты там держись, расскажешь чем закончилось))))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, три тополя на плющихе!гык!

cat++, ага!прикинь и от искривления позвоночника!мне говорит вам бы заБ и лардоз или как там его станет хорошим!

Моника, ага!типа офис2 или шоу остаться на работе!ггммммм.....а Счастливый таракан, пока лидирует...

Ссылка на это сообщение

Девы, всем привет! Да, смайлики - главное разочарование нового интерфейса.

♥Мартышка♥, и тебя с тяпницей :-) ты прям как в воду глядишь :-) Может у тебя открылись экстрасенсорные способности?

Сегодня получила добро от мужа попить с программистами коньяка :-) Он сам ребенка от бабушки заберет, а я потом приеду, пьяная и счастливай :-)

тефтеля, вот оно лучше средство избавление от всех болезней - беременность!!! А мужики пусть ходят больные, так им и надо :-)

Делаем ставки, господа, делаем ставки :-)

Моника, последний герой? :-)

cat++, у меня это длится уже месяца полтора. И я подозреваю инфекцию, но анализ мочи ничего не выявил. Надо наверно какой-то расширенный сдать. А от опущенных почек йоги рекомендуют перевернутые позы. То есть тупо березка :-)

 

Ладно, побегу я свершать трудовые подвиги, работы достаточно... Всем приятного дня!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а у меня давно экстрсенсорные способности!!!! ты угадала!!!! Отлично тебе посидеть ;)))) на завтра рассольчику себе заготовь ;))))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, :Hello: надо к нефрологу,он решит что нужно сдавать.Возможно это будет бакпосев мочи,возможно кровь на креатинин и мочевину,а может чего ещё.Но если жалобы есть,надо что-то делать,с почками лучше не шутить.А ты много ешь вредной еды?

♥Мартышка♥, :Hello:тефтеля, :girl_bye: я думала при Б. большая нагрузка на позвоночник,а оказывается наоборот! :DМоника, ;)

Ссылка на это сообщение

Дамы, простите, что не присоединилась. Надеюсь, вы не злоупотребили напитками так, как я :-)

Зато как вчера было хорошоооооо. Небольшая компания, паштет и докторская колбаса, коньяк и прекрасная беседа. Я даже общалась с бывшим начальником по телефону и сказала, что мы его очень любим и скучаем по былым временам. Мне показалось, он растрогался :-)

Муж не требовал меня домой до самого последнего, позвонил в 11, когда ребенок окончательно отказался укладываться без меня спать. Прилетаю - ребенок в теплом свитере (как от бабушки приехали, так и не сняли). Говорю, зачем ребенка паришь? Гениальный мужской ответ - не заметил, зато я его хорошо покормил :-)

А сегодня... В 4 только встала, отравилась печенюшками. Тошнило сильно. Вот такая я алкашня :-)))

Ссылка на это сообщение

Моника,и я!и я!Нюхаю :)

Где хозяйка?Наверное после пятницы-бухятницы отходит ;)

 

ОО,а она уже здесь.Счастливый таракан, :girl_bye:

 

Бедный Димасик,в свитере спать чуть не уложили)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, приветище!!!! Дааа вот нынче выпечку как не качественно делают..то печеньками народ травится, то пряниками... :D Рада что ты круто посидела ;)) Мужа твой малорик что сына хорошо покормил...а вот свитер :))) эт да...эт мужики :)))

А я чета утром так неудачно кашлянула что минут 10 везле белого друга сидела и эдика вызывала...думала умрууу...но вроде ниче...отпустило!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за поддержку :-)

♥Мартышка♥, печеньки делают отвратительные. Но, с другой стороны, были бы свежие - я бы лишилась дня пляжно-тюленьего отдыха :-)

Ой, че-то даже не знаю, что писать. В голове одни мысли, что дарить кому и когда. Сегодня ДР у одной племянницы (ей 19), 25-го у другой (5 лет), 26-го у тети (75 - это вам не шутка!). Плюс 23-е (дай бог здоровья человеку, придумавшему половые праздники) никто не отменял... Опять же задумалась и хотела заказать подарки к 8 марта через СП, опять поленилась. На коррекцию ногтей надо записаться.

Хлопоты какие-то... Девы, мы нашим мужчинам на работе будем песню петь :-) Ужас и кошмар :-)

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, мужу испеку торт, панчо. Надо, кстати, сахара купить и сметаны.

С папой проще, он у нас баню строит, поэтому веники, шайки, шапки, термометры - вся эта лабудень идет на ура. А ещё он у меня садовод, поэтому садовому инвентарю хорошему тоже рад.

Вот куму... человеку, у которого все есть... тяжело найти подарок.

Папам мужа (их у него два) обычно дарим косметику, и они в ответ ему. И все довольны :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, круть!!!! У тя уже план есть. А я решила папе верблюжье одеяло купить (он мерзляка). А вот мужу.хммм....А свекру подарим летнюю рубашку :)))

Завтра отдыхаем...ураааааааааааа

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, вот какая ты организованная!все по плану,все продумано!а я.........

♥Мартышка♥, ода!да!да!да! ВЫХОДНОЙ среди недели в два раза приятнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, верблюжье одеяло вещь. Мы нашим бабушкам дарили телогрейки из верблюда, в них так классно. Тепло и не потеешь.

тефтеля, да какая я там нафиг организованная. Вот если бы я затарилась подарками заранее, вот это было бы даааа. А так.. буду бегать с высунутым языком в последний день, как обычно :-)

 

Муж сегодня повеселил. Ругаю его, что не одел костюм на работу, говорю, ваши женщины вас будут поздравлять.

Он - она у нас одна.

Я - ну подарит вам открытку, тоже приятно.

Он - ага, она нам споет :-)

Блин, вот качественная под"е..ка, не придерешься :-)

 

Сегодня уже репетировали на работе. Хор заунывных женщин. Мужики умрут со смеху :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, купила я муже подарок..правда дарить придется сегодня...подушку с бамбуковыми волокнами. а то его совсем умерла...хотя покупали в том году :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...