Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Все, отмучались :-) Спели хорошо, речь сказать было некому, в общем, все смазали, но главное, что все закончилось :-)

 

Кстати, хотела отчитаться про почки. То ли прошлопятничный релакс пошел на пользу, то ли эрва шерстистая, которую я пью, дала результат, но факт остается фактом, теперь я ношусь писать (извините за подробности) и мне это уже надоело. Видимо, выходят накопленные запасы жидкости.

 

*Зюзя*, ага, творческий народ. Подарки нормальные купить не вариант, так хоть песней порадовать :-)

♥Мартышка♥, а чего бамбук такой недолговечный? В этот раз требуй гарантию!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, неееее предыдущая их холофайбера была....стала компами тонююююсенькой - овно короче!!!!! Почки заработали - это гуд!!!! Я вот уже тоже задолбалась ссаться :)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,привет,девы,всем! :girl_bye:

Хорошо,что почки заработали нормально.Теперь и по весу будет хороший минус.

Что за эрва шерстистая,я про такое не слышала.Я,когда плохо писать начинаю,глушу шиповник,он хорошее мочегонное действие даёт,да ещё и витамина С там много.Два в одном,так сказать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчооооонки :-)

Всем привет и пожелание хороших выходных, ведь они начинаются уже сегодня :-) Во всяком случае у меня такое настроение, хотя работы достаточно, и, как говорится, надо постараться сегодня не накосячить и тогда все будет хорошо :-)

Моника,тефтеля, глумитесь, да? ;-)

cat++, эрва входит во все писятельные сборы обычно, но как-то мне нравится ее отдельно пить, она прямиком от пиелонефрита, который я у себя подозреваю :-) А шиповник у меня такой эффект не вызывает, почему-то. Одно время его пила постоянно, у меня родители всю зиму его заваривают.

♥Мартышка♥, с днем рождения отца тебя :-) Много не пей :girl_nelzya::girl_wacko:;)

 

Про завершение праздника. Так как все празднование на работе прошло "на сухую", а у всех сложилась стойкая ассоциация :-), ваша покорная слуга сгоняла за коньяком и после окончания рабочего дня подбила женскую часть коллектива на нарушение рабочего режима предприятия :-) Стресс-то после выступления надо было снять :-) Надо сказать, что отозвались все с большим энтузиазмом, иначе бы я не решилась. В общем, есть у нас главный бухгалтер дружественной нам конторы, она же жена генерального директора. Ее решили позвать, так как она непосредственный руководитель, ну и чтобы не обидеть. Но ее не было в кабинете и начали пить без нее. Минут через 15 она проходила мимо, заглянула и сделала обиженный вид, мол, не позвали ну и пейте сами. А сама пошла в кабинет к генеральному, в котором квасили уже с обеда.

Ну и что вы думаете? Сегодня уже девочки из бухгалтерии получили по шее за то, что мы там пили и ещё за какую-то мелочь :-) Детсад на выезде.

 

А у меня сегодня мама поехала сдаваться в больницу. Как бы обычное дело и я знаю, что ее проколят, прокапают и все будет хорошо, а все равно червячок гложет и грызет.

Поэтому будем искать позитив. Во-первых, ей уже давно надо было сдаться, а она все тянула, самолечилась и так далее. Во-вторых, это значит, что к дню рождения внука - а оно уже через месяц - она однозначно будет в строю и не будет огорчаться, что заболела и не может присутствовать. На этом позитив закончился :-) Но и этого пока хватит, а там на месте разберемся ;-)

 

Хочу на 8 марта поехать в Сочи. Все ничего, уже смотрю отели, экскурсии, муж согласен. Но блин все поезда почему-то ночные, а как быть с Димасом? А я так люблю поезда и очень хочется Димаса покатать на тутуть. А ещё хочу там себе курточку кожаную посмотреть...

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, что ты что ты! мы завидуем!!!весенний сочи это супер!!!ну и что что ночный !поверь мне димасу это не помешает зарядиться вречатлениями!а доспить в тутуть!

cat++, привет!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,не огорчайся,что мама в больничку ложится,это наоборот очень хорошо,пролечится и предотвратит экстренные попадания туда,что гооораздо неприятней.

А кто у вас готовится ляльку рожать?

Поездка в Сочи-круто))А на сколько дней?Сколько в поезде ехать?Димасу не хватит вечера перед ночью или утра,чтобы туту обследовать как следует))?

Про работу твою,вот знаешь,даже ни на секунду не удивилась))у вас там специфика такая.Местный климат такой,что ли..

С чего ты взяла,что у тебя пиелонефрит?При пиелонефрите белок в моче и лейкоцитов до фига,хотя бы субфебрильная температура,а при остром высоченная.

Шиповник,наверное не помогает,потому что у тебя привыкание к нему,если ты его постоянно пила.

тефтеля, :Hello::)

 

♥Мартышка♥,папу твоего с Днём Рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение

cat++, да как сказать. Мама-то как раз экстренно легла, двусторонняя пневмония. Дотянула...

Сочи скорей всего тоже или перенесется, или отложится, не уеду же я, когда мама в больнице.

Хотели на двое суток поехать, потом ещё денек дома отдохнуть. На поезде ехать 5-6 часов. А все посадки какие-то не в дугу, с часа до 6 утра. Ладно, поживем-увидим.

Ляльку нас никто не рожает, Димасу через месяц 2 года стукнет :-)

Ну как с чего я взяла про почки :-) А посочинять? Мнительность включить хоть немножко, фантазию :-)

 

Я вам про тотализатор не рассказала :-) Пришла к нам девочка на секретаря, шефу понравилась, да и нам в общем-то. Ей сказали на следующий день уже на работу выходить. Но, зная тенденцию, мы сделали ставки :-) По 10 рублей. Мнения разделились примерно пополам. Я сказала, что не выйдет. Выиграла 10 рублей :-)

 

Теперь ждем следующую жертву, потому что будем ставить уже по 50 рублей :-) Но что-то они не торопятся, гадюки.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, предлагаю ставить по сто))) и распилить с кандидатом, заранее договорившись, что он не выйдет))) могут, конечно, потом на валять за не честную игру... но могут и не раскусить))) кто не рискует, как известно...

 

мамочке здоровьяздоровьяздоровьяздоровьяздоровьяздоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, :D Я буквально поняла про день рождения))) :D

Так это Димасику уже 2!!Ничего себе,взрослый мужик)) :kiss2: Про детсад что-нибудь думаете?

Интересно,а что девочку-потенциального-секретаря отпугнуло?

Ссылка на это сообщение

Моника, +1!

ставки прогрессируют!

 

cat++, я думаю девочку отпугнули заинтересованные взгляды!народ же деньги поставаил!так сказать нездоровый интерес!девочка хлипенькой оказалось!не выдержала юморного коллектива!

 

дамы а вот почему когда варишь макароны,то они собаки вечно ко дну прилипают!я ж их мешаю.....

Ссылка на это сообщение

тефтеля, хм...может твои макароны отчаянно за жизнь цепляются? ведь съедят же... звери кругом...))))

 

но если честно, у меня никогда не прилипают.

предлагаю варианты:

- варить в кастрюле большего объема (ну или воды побольше налить)

- варить в сильно кипящей воде

- сменить сорт макарон

- отказаться от макарон ваще в пользу капусты)))

Изменено пользователем Моника
Ссылка на это сообщение

Моника, да ну, скучные они. Даже по полтиннику ставить не хотят, что уж тут о стольнике говорить :-)

Спасибо, маме лучше, тьфу-тьфу.

cat++, да, Димас у нас взрослый парень. На очереди в сад стоим, скорей всего в следующем году дадут. Ждемс. Честно, я боюсь сада наверно сильнее, чем все мамы этого сайта вместе взятые :-) Как-то с бабушками оно спокойней :-)

У девочки-секретаря видимо были ещё предложения, и она сделала свой выбор не в нашу пользу :-) Правда, очень хорошая девочка была, знаете, сейчас редко встретишь людей с врожденной интеллигентностью. Во всем, во взгляде, в речи, в манерах. Очень приятная. Когда начинаешь говорить и хочется красиво ставить фразы и удивлять богатством лексикона, причем благородным таким :-)

тефтеля, я тоже соглашусь с Моникой, не жалей, мать, воды :-))) У меня никогда не прилипают. Ещё хорошо в воду капнуть масла растительного, так итальянцы делают.

♥Мартышка♥, прямо праздник кишечника, а не блюдо :-) А у кого-то экватор на носу ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, гы :-) придумала себе глупость и наслаждаешься? ;)

бросай, неблагодарное это занятие. :almirena:

а я тащусь, сходила на коррекцию, сделала ногти в два раза короче, теперь набираю текст нормально, не надо постоянно ошибки исправлять :girl_dance: вот она, радость :porukam2:

Смайлы стало удобней вставлять, не жизнь - малина :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, неа :P я сделала черную францию, смотрится страшно :chih: Пару дней поношу и спилю нафиг :sorry: Просто сам факт, что они стали короче - кайф, а то мешали сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, :Hello::D ага, или как у мужика, который обувь на два размера меньше носит :sorry:

Дамы, мы сделали ставки. По 50 рублей. Должны прийти 5 кандидаток. Посмотрим-посмотрим :kulachki:

 

Все, ставки отменяются. Шефа сегодня не будет. Ну что за заподло???

 

А ещё я потеряла дома одеяло. Представляете? Было два таких нетолстых одеяла, лежали в одном месте. Кинулась - одно. Весь дом перерыла. Теперь муж спит под одеялом, а я, как морозоустойчивая, под махровой простынью :-) А потому что под более теплым одеялом мне жарко...

Ссылка на это сообщение

 

дамы а вот почему когда варишь макароны,то они собаки вечно ко дну прилипают!я ж их мешаю.....

А кастрюля эмалированная?Попробуй в кастрюле из другого материала их готовить..

Счастливый таракан,одеяло найдётся.Обязательно.Когда будет совсем жара и реально нужно будет спать под простынью))) :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...