Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Счастливый таракан, убжало одеяло,ускакала простыня..............)))

cat++, ага!эмалированная!вы знаете я тут подумала это наследственное!поинтересовалась у маман - тож прилипают!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!! :Hello:

Утро задалось - я минут за 5 исчерпала лимит положительных оценок на сегодня :-) о как!

А ещё у нас в кабинете по утрам периодически жуткая вонь. Приходится час проветривать. У нас версия, что уборщица моет либо затхлой водой, либо затхлой тряпкой. Но если честно, представить, насколько это вонючая вода, страшно.... или это диверсия конкурентов??? :malicious:

А ещё мы с мужем по утрам слушаем Радио Вести ФМ. И там вещает Соловьев. Уууууу, сука, удавлю... То, что он старый нудный еврей, я ему простить ещё могу. А вот то, как он разговаривает с позвонившими... Недавно он орал на человека, который в общем-то ничего страшного не говорил. Сегодня он выгонял вон из эфира человека, который просто пытался закончить свою мысль. Бля. И слушать противно, и интересно. Мы с мужем мазохисты :-)Dolce Vita, :Hello::D

Моника, моль могла кстати :-) во проглотина!!!

cat++, не говори, закон подлости. А у меня тоже эмалированные кастрюли - не прилипают...

тефтеля, опа, так у тебя наследственное прилипание макарон? :think_2: в любом случае это лучше, чем наследственное пригорание котлет или пересоливание супа :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, происки однозначно!))) ну или у уборщицы гайморит и радикулит... второе ей не дает слишком часто менять воду, а первое напрочь обоняние отбивает))) но такой вариант мне видится уж слишком сложным)))

Ссылка на это сообщение

Моника, следствие продолжается. Взяли показания у уборщицы, гайморит вроде отсутствует, радикулит тоже. Говорит, когда пришла мыть, уже воняло. Видимо действительно происки...

♥Мартышка♥, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::applause: :applause: :applause: проставляется :bokaly:

Поздравляем тебя с половиной Б, следующая половина будет ещё увлекательнее ;)

 

Из новостей. Вчера я играла в Инессу. Любимым выражением было "бесят меня все, бесят". Хотела поучаствовать во флеш-мобе каком-нибудь, фигли, у нас в Краснодаре все кисло. Потом ко мне в аську постучал мальчик 17 лет и начал ныть, что хочет со мной общаться. Ну я по доброте душевной согласилась. А он начал предлагать встретиться или созвониться :blym:

Зато потом я оторвалась. Приехала домой и села рисовать. И на удивление Димас спокойно игрался рядом и не отвлекал меня практически. Видимо, офигел от увиденного :26_obmorok: Звонит мне муж, спрашивает, что купить в супермаркете. Я ему- хлеб, творожок и желтую акриловую краску. Думала, оценит шутку. Видимо, он настолько привык к моим прибамбасам, что честно пошел искать желтую краску и потом отзвонился - не нашел :-)

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, да что я могу рисовать... абстракцию :-) Я как Путин, петь не умею, но люблю :-)

А Инесса - это наш бывший секретарь. Она все время говорила "бесят меня все". Ее бесила ее работа, коллеги, клиенты, даже собственные туфли и обеденный перерыв. Вот и я опылилась, видимо :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, дави в себе инессу)))) а то вдруг она нереститься начнет?)))

респект в воспитании мужа))) получил указание - пошел выполнять... мечта, а не мужчина...

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, АААА вот оно че!!! Теперь поняла....У меня бывают дни. когда твоя Инесса и ко мне приходит - хоть мы и не знаомы...хыыыы :))))))))))))))))

Я вот радостная от эндокринолога пришла - все у меня пучком :)))

А у тром еще на весы встала а там 57.800 - я толстеть начала - хииии

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, вотя понимаю дрессура мужа!не одного вопроса!а у некоторых хлеба не допросишься!

 

я думаю все таки инесса в тебе не вырастит.тебе станет быстро скучно и ты переключишься на что нибудь другое!

Ссылка на это сообщение

Моника, давлю изо всех сил :-)

♥Мартышка♥, и ты дави :-) Ну, за пучок! :bokaly: Наверно, приятней, чем эти новости, могут быть только слова врача "ваш ребенок абсолютно здоров", ну или мама. В общем, все равно это бесконечно прекрасно :cool:

тефтеля, с мужем я где-то переусердствовала видимо :-) Потому что искать вечером в продуктовом (!!!) супермаркете акриловую (!!!) именно желтую (!!!) (а потому что в наборе засохла почему-то только она, сволочь) краску - это как-то перебор, мне кажется.

 

Вчера вечером опять настроение было не очень. Пришла домой и начала орать песни. Поорала и полегчало :-) Ребенок сначала пытался делать страшные глаза, а потом смерился со своей участью.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ыыыыыыыыыы так он нашел краску то??? А у еня на попеть обычно мужу торкает :))) как начнет ныть (по другому я эту песню назвать не могу) хоть из квартиры беги...гыыы

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, не нашел конечно. Я дома нашла другую, отдельно желтую :-)

Были счастливые времена, когда я решила расписывать стекло. Набрала красок, всяких стопочек-бокалов, которые не жалко, и творила :-) Хватило моего запала ненадолго, краски остались. И вот теперь пригодились :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,Ленок!И все,привет!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Что это с тобой,Ленк??В Инессу играешь..У вас уже в Краснодар уже должна прийти весна,значит зимней депрессии=нет!Или у этого настроения ноги из другого места растут?Что тебя беспокоит?

Здоровский способ поднятия настроения рисование и орание песен,надо взять на заметочку))Димас молодец,понял,что маме надо расслабиться

Что за творение получилось?Интересно посмотреть.

Одеяло так и не нашлось?)))

♥Мартышка♥,с экватором!!!!Растите здоровенькими!!

Изменено пользователем cat++
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, а то :girl_cool:

cat++, :Hello: ой... не депрессия это в общем-то, просто какие-то несистемные упадки настроения. Да и причину я знаю, не люблю чувствовать себя не в своей тарелке, но так складываются обстоятельства. Тут писать об этом не могу. Знаю, что на днях все закончится, поэтому... Борюсь как могу :-) А, с весной у нас пока не очень. Снег шел сутки, сейчас тает. Такая гадость на улице, бррр.

Про творение лучше не спрашивай, получилось что-то страшное :-) Нарисую что-нибудь поприличнее, выложу - поржете :-)

Одеяло не нашлось. Но я больше и не искала. Просто пожелала моли приятного аппетита :-)

Ссылка на это сообщение

...Были счастливые времена, когда я решила расписывать стекло. Набрала красок, всяких стопочек-бокалов, которые не жалко, и творила :-) Хватило моего запала ненадолго, краски остались. И вот теперь пригодились :-)

а меня вот чо-та судьба бокалов заинтересовала :think1::D

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,что бы это не было,что там у тебя происходит,пусть поскорее закончится.Держись,друХ!

 

Про творение-понятно..не зря же психологи по картинке,нарисованной человеком определяют его психологическое состояние.Будем ждать следующего рисунка,рисунка счастливого и жизнерадостного :love: таракана.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :-)

Моника, да неплохая у них судьба, можно сказать, счастливая :-) Одни бокалы я расписала и подарила сестре. Роспись быстро облезла, но бокалы ей все равно нравятся :-)

Дома я расписала одну вазочку и несколько наборов стопочек. Вазочка жива, а вот стопочки постигла та же участь, что и бокалы :-)

 

На улице солнце, а я не выспалась, и настроение не очень. Работать неохота.

 

Забыла рассказать. В пятницу продула полтинник. На собеседование пришли 5 из 5. А я ставила на 3. Печалька :-) Но зато у нас есть новый секретарь. Надо ли говорить, что шеф выбрал самую стервозную из трех приличных кандидатов? Зато в деловом костюме с выражением лица "оть..тесь от меня все". Теперь ставим, сколько продержится.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, НУ ТЫ РУКОДЕЛЬНИЦА :))))) а я все выхи книжку мать и дитя днем читала, а вечером мы по гостям гоняли :))))

Мне вот тож интересно кого из девочек на мое место выберут :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...