Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Забыла рассказать. В пятницу продула полтинник. На собеседование пришли 5 из 5. А я ставила на 3. Печалька :-) Но зато у нас есть новый секретарь. Надо ли говорить, что шеф выбрал самую стервозную из трех приличных кандидатов? Зато в деловом костюме с выражением лица "оть..тесь от меня все". Теперь ставим, сколько продержится.

 

а у нас наконецта нашёлся кто ответил про 10%.. но он не подходит.. у него образование только школа, а должность у нас инженерная. ппц..

Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, офигеть.. нашли наконец семи пядей, и то не подходит. Вам не угодишь :-)

тефтеля, не ставили ещё. Полтинника жалко :-)

♥Мартышка♥, готовишься уже :-) А вы тоже поставьте, знаешь, как прикольно? ;)

 

Обидно. Написала, а сайт заглючил и сломался. Второй раз писать не буду.

Просто подержите за меня кулаки завтра с утра и скажите, что все будет хорошо, ок?

Хотела в обед в церковь сходить, у нас тут есть в зоне досягаемости, так нет, пошла прикупила одежду на завтра, праздник все-таки. Вот что я за человек, а? :angry:

Ссылка на это сообщение

эх нервы мои, нервы... Моя мама сейчас в больнице, не буду углубляться в подробности, но ее зачем-то хотят повезти на консультацию очень крутым профессорам. В общем, надо разговаривать с врачами, ей-то они понятное дело ничего не скажут. Должны были везти сегодня, но не получилось с машиной. Поедут в воскресенье.

Трудно сказать, может просто перестраховываются, а может... да нет, не может ;) Я ведь знаю, что на самом деле все хорошо. Пойду в церковь. А потом поеду беседовать с врачами, дай Бог, что-то прояснится.

Милые мои, не спрашивайте меня об этом, ок? Сама напишу, как только все устаканится.

Можете просто дать по шее за то, что развожу панику на ровном месте. Ведь ничего плохого не случилось, это факт. Жду дружеских пенделей и оплеух для приведения меня в чувство :Hello:

Блин, ну вот почему именно к выходным, а?

 

Димас вчера выучил новое слово. Я попросила его что-то достать из сумки. И он радостно повторил - Сукииии! А потом прыгал по нашим организмам, пока мы с мужем играли в тюленей на диване, и все время это повторял. И что интересно, когда мы просим его что-то сказать, даже его собственное имя, он никогда не повторяет больше одного раза. А тут просто праздник какой-то, суки и суки :-) Мы с мужем начали подозревать, что все-таки он как-то с нами это слово с"ассоциировал :-) Нечаянно как-то, подсознательно.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,ох и Димасик,шалун))) :D Мне мама рассказывала,как я в четыре года как-то в субботнее утро подошла к окну и задумчиво так:"Бля%ь,опять дождь!"Это при том,что в нашей семье слово дурак даже не произносилось никогда))Наверное из садика притащила,родители просто в осадок выпали))

 

Выпей персенчика или глицина,чтоб не нервничать сильно.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, хорошее слово димасик выучил... полезное)))

но ассоциации, скорее, все же у родителей, а не у ребенка)))

 

зы. лен, держу кулачки и верю, что все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение

...Столетье промчалось. И снова,

Как в тот незапамятный год -

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет.

Ей жить бы хотелось иначе,

Носить драгоценный наряд...

Но кони - всё скачут и скачут.

А избы - горят и горят.

8-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-30012.jpg

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ооооооооо дружеский пендель эт пожалйста это скока угодно!!!

димас как всегда крут!без этого слова в нашей жизни никуда!

 

 

с прошедшим тя!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дамы! ;):Hello:

Спасибо за поздравления, всех с прошедшим!!! Я не очень хорошо отношусь к половым празникам, но настроение все равно всегда хорошее :-)

 

Выходные проходят в общении с семьей. И вот скажите, друзья, хорошо ли, что двухлетний парень со взрослым взглядом и уперным характером хочет как можно больше кататься на руках у мамы? С одной стороны, скоро вырастет, бла-бла-бла, а с другой - понимаю, что балую. И поясницу опять же никто не отменял... Как быть?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,подкачать мышцы спины,укрепить мышечный корсет и продолжать носить своего двухлетнего парня)))Ведь совсем немножко времени осталось на такие нежности :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Вчера наконец-то дошла до церкви. А до этого разговаривала с заведующей - милейшая женщина, блин, мне уже надо списки писать, когда я за врачей свечки ставлю... все душевные, храни их Бог. Так вот, все не так страшно, конечно же, как я себе придумала. Но все равно, пока не выписали, значит есть опасения. Поэтому ждемс.

cat++, ты знаешь, мне кажется, это уже не совсем нежности, а банальное использование мамы вместо лошади :-) С бабушкой, кстати, он себя вообще так не ведет.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, слава богу что все хорошо!!!!

носи димаса на руках!потом сам не захочет залезать,когда наступит период "я сам",а так хочеться прижать к себе покачать на ручках этого длинного червяка,в которого превратился твой славный пухлый карапуз!

Ссылка на это сообщение

тефтеля, про червяка в точку!!! Смотрю на него, длинного такого, и думаю, как он из меня вылупился-то? :think_2:

У меня ощущение, что период "я сам" не начнется никогда. Потому что ребенок взял от родителей самое лучшее и приумножил :-))) так что он ленивей нас с мужем вместе взятых раза в 4 :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...