Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Счастливый таракан,Ну и Слава Богу,что всё не так,как ты у себя в голове нарисовала.Пусть мама пролечится и всё будет ок!

Димас молодец :hohot: "маму вместо лошади"

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Мартышка♥, Dolce Vita, у вас хотя бы вторник.... а у нас понедельник и уже не прет...

как там было-то?...если третий день не хочется работать, значит сегоднясреда. ...

Ссылка на это сообщение

Лена, привет! Скорейшего полного выздоровления твоей маме!

 

Дима прикольный! У вас "суки", а у нас на фразу "идем гулять" - выражение "блять" добавилось. Причем произнеси правильно, и он произнесет. Но по ходу первый вариант его приколол)))

 

Про ручки. Мы ещё залезаем. Мой метровый червячок, 16 с лишним кг весу...уже если выгибается, чтоб я взяла как младенца, не знаешь, как и обхватить, чтоб не уронить))А ещё у нас червяк летающий...Под потолок...На счет от одного до десяти. Но эт они с папой. У меня ни спина не выдержит, ни кишочки мои...

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, значит будет во столько же раз жизнерадостнее,креативнее,сильнее и умнее!!

Моника, это точно!

Dolce Vita, а у нас вчера навалило а сегодня тает блин!каша такая под ногами ппц!

Ссылка на это сообщение

Интернет сегодня.. бррр, написала, а текст до сайта не дошел, где-то в проводе застрял...

В общем, всем приветы, пожелания рабочего интуазизма, пузикам отдельный пламенный привет. :love:

 

Вчера вечером искали одеяло. Долго. С мужем. Под конец он начал прикалываться - а вон за тем спичечным коробком мы не смотрели ещё, а ещё может быть в ящике для столовых приборов, ой, вон, за вазочкой что-то похожее виднеется :girl_box:

Я начинаю подозревать инопланетян. Но вот вопрос - нафига зачем оно им сдалось???

А если бы сожрала моль, я бы наверно эту толстую сытую тварь заметила, ведь правильно? Она бы вывалилась из кладовки, смачно икнув и потерев упитанное брюхо... И потребовала бы мою дубленку на закусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, ну да, как вариант. Холодно ему, бедному?

У мужа есть версия, что я одеяло постирала :shok9: , повесила за балкон :girl_nea: и его унесло ветром, а я об этом благополучно забыла. Но это вообще из области фантастики, реальнее инопланетяне, моль и барабашка вместе взятые :not know:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, хочется спросить :"а был ли мальчик?", точнее одеяло:)

Кста, по поводу смешных слов- сыновьими успехами поделиться пока не могу:) так что делюсь своими. Когда мне было 6 лет и я впервые вернулась из пионерского лагеря, то отвела брата в сторону и сказала, что узнала одно матное слово, но забыла.... Говорю брату: там что-то с институтом связанно....а, вспомнила- ПРОСТУДЕНТКА. Брат долго был под впечатлением:)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, неееееее ну это че за уроган или смерч должен был быть, чтобы одеяло сдуло??? нее не реально....а вот в сговор вышеперечисленных я верю - заговор - ни дать ни взять!!!!

badgerm, хыыыыыыыыыыыыы, шикарно!!!!

Ссылка на это сообщение

badgerm, было, зуб даю. Мы с мужем под разными одеялами спим, поэтому у нас их по два.

Простудентка - хорошооооо :-) Да, сколько мы полезного в лагерях-то узнавали :-))))

♥Мартышка♥, точно - заговор!!! Хотя у нас дом на отшибе, вокруг пустыри, ветра гуляют... Но чтобы я додумалась повесить мокрое одеяло на тоненькие веревочки за балкон... это я должна была быть не в себе.

*Зюзя*, :hohot: я подозревала!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Главное, я зрила в корень этимологии слова:) потому что училась я потом в инязе, а эта была славная кузница кадров ( причем валютных:))

Ссылка на это сообщение

Дамы :Hello:

badgerm, в интересном месте ты училась ;)

♥Мартышка♥, ну ты рукодельница :-) такой коллаж организовала :-) Вот они, народные таланты!!!

Моника, у меня сестра двоюродная с мужем увлекаются таким экстримом, я попробовала разочек и поняла - Не мое :-)

 

Новости. Две.

1. Маму выписали.

2. Я заболела.

 

А в остальном, как я люблю сказать, все хорошо :-)

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, badgerm, привет, девы :Hello:

 

Счастливый таракан, ну, нормально... если из новостей, хотя бы одна хорошая, это уже общий итог переводит в разряд "все не так уж и плохо")))

выздоравливай поскорее... переводи баланс во "все зашибись!")))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ♥Мартышка♥, Моника, badgerm, привет всем! :Hello:

Ленок,давай лечись,выздоравливай поскорей!

Я убеждена,что когда мы заболеваем,это связано исключительно с усталостью организма или прорехами в эмоциональном поле.Вот тебе твои нервы последней недели и вылились.Но теперь всё хорошо,маму выписали,дома всё нормально.Латай своё поле и всё будет ок!

 

Или это из-за того,что ты без одеяла спишь?)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...