Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

всем привет!!! :Hello:

badgerm,спасибо.Да, остались мелочи. Выздороветь и КУПИТЬ НОВОЕ ОДЕЯЛО! :angry:

Моника, если учесть. что первая новость в 10 раз важнее, то баланс очевиден!

cat++, не. вина одеяла отпадает. муж мне давно уже отдал свое.

вот и я уверена в этой теории. У меня горло болит, только если я чем-то возмущена и не высказала свое возмущение. А тут... жила себе спокойно, никого не трогала.

 

Вчера на работе разговаривала интимным шепотом. Народ уржался. А сегодня я дома и у меня бас. Звонящие сильно удивляются :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моника, зачитала мужу. Сказал, купим три. Чтобы уже наверняка ;)

cat++, не очень. Но у меня тут Димас хандрит, так что мое состояние - это уже последнее дело.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, муж просто супер!!!

cat++, :Hello:

Моника, лучше 5,и хранить запасные в одном месте!вдруг начнут размножаться!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение

ну, девы, вы с одеялами разгулялись)))

этак придется и квартиру побольше брать, чтобы пасти эти тучные стада)))

 

Счастливый таракан, может, вам зайца для поднятия настроения?

приболел димасик? или просто "все не так"?

Ссылка на это сообщение

Фух. Докладываю. Я лучше, голос изменился и муж теперь называет меня Аршавиным :-) Постоянно пародирует надоевшую рекламу про чипсы, стыдит за футбольные неудачи, в общем, глумится, как может.

Димас вчера болел, а сегодня уже носится - не догнать. Ему папа припер новый огромный экскаватор, а до этого знакомые отдали строительный кран с пультом управления, в общем, если меня когда-нибудь долго не будет на БП, знайте - меня засыпало игрушками и мне требуется помощь спасателей.

Моника, спасибо, зайца не надо :-) У нас есть настенная хрень с домашними животными. "А сейчас, дружочек, ты узнаешь название домашних животных, их голоса, и даже то, что они едят" Димаса хватает только на включение-выключение, поэтому этих дружочков мы слушаем раз по 50 :-)

Ссылка на это сообщение

Муж у меня постится. Я несколько раз соблюдала пост, но со мной, понятное дело, все проще. Попробуйте накормить мужика овощами... Сегодня сварила супчик-пюре специально для супруга, но он получился таким шикарным, что претендовала на него вся семья. Холодильник битком, а мы на постные супы нажимаем. Сейчас варю следующую порцайку.

Ссылка на это сообщение

badgerm, :Hello:

Да ничего особенного, по принципу пиццы - что нашла в доме, то и сварила :-)

Картошку и цветную капусту перебила блендером, добавила горошек мороженный и фасоль стрючковую, ну и зажарку и немного томатной пасты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, ага мой тож!!!а еще в супе ложка долна стоять иначе он говорит,что проще воды попить,чем такой суп есть!!!....вот и пил бы...........)))

 

cat++, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девчонки!!!! :Hello: Всеподрядедам отдельный привет!!! :girl_bye: Сама такая же

Как говорят обо мне в народе - за хомячку Родину продаст ;)

Я на две секунды, на работе конец квартала (как обычно, никто не ожидал), но радует одно - у конца квартала тоже есть конец (тавтология) и он уже не за горами :D

Мы все получше, кашляем, правда, всей семьей. Но держимся молодцами.

Завтра у Димаса ДР, а я ничего не приготовила. Вообще. Но так праздновать будем недели через 2 - через выходные, думаю, именинник не обидится, если мы немного сдвинем праздничные шарики... вот такая я мать-ехидна.

У нас потеплело. Солнышко, весенний ветер - красота :girl_dance: Ещё бы выздороветь окончательно и вперед по паркам и скверам!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,выздоравливайте окончательно и вперёд!Парки-скверы ждут вас)))

Как празновать будете?С родными?Детский ДР ещё рано наверное?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а я вот прямо сейчас поздравлю тебя с днем рождения твоего замечательно малыша!

пусть он растет таким, как ты хочешь его видеть,

пусть у тебя будет много-много поводов им гордиться,

и, самое главное, пусть он будет счастлив!!!

439d1c3c4928d93ad3aee9a61b9f87de.jpg

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, с днем рождения сына! Пусть выздоравливает и больше никогда не болеет! И радует маму с папой !:)

Ссылка на это сообщение

Йо-хо, СПАСИБО!!!! Спасибо за поздравления, теперь я точно знаю, самый счастливый день в жизни - это день рождения твоего ребенка!

И пусть он не всегда послушен, капризничает и манипулирует родителями, но только за то, что на вопрос "кто мамин сладкий сахар" он гордо показывает пальцем на себя и протяжно тянет Диииима :-) можно зацеловать его всего :-)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с днюхой сына!!!! Здоровья ему огромного и шоб радовал маму -папу :)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥Мартышка♥
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,с именинником!!! :flower: Пусть Сладкий Сахар растёт здоровеньким и радует родителей своими успехами! :)

Изменено пользователем cat++
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...