Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Счастливый таракан, я тоже требую озвучить, где же скрывалось одеяло:)

Я люблю выкидывать и всегда это делаю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дамы :Hello: всем пламенный :girl_bye:

♥Мартышка♥, какой ты незаменимый работник. Никто с тобой сравниться не может!!!

Открою тайну. Вы будете считать меня отвратительной хозяйкой, но что поделаешь. Скрывалось одеяло между мягким уголком и стеной. Причем раньше диван был немного отодвинут, а потом его задвинули. Он тяжелый, сволочь, поэтому отодвигаю я его крайне редко...

А ещё мы на работе определили источник неприятного запаха. У нас в маленькой каморке, где единственное открывающееся окно, за решеткой батареи сдохла мышь. И воняла. Я ее вчера выкинула и вонь исчезла. Что было удивительно - воняло в коридоре у входа, видимо так сквозняком тянуло, в самой каморке не воняло.

В общем, сплошные находки и разоблачения :-)

 

badgerm, все забываю спросить. У тебя на аватарке дяденька лежа на женской груди отдыхает? Или это мой извращенный мозг рисует странные картины?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, именно- дядя прилег на женской груди. Есть такое направление bodyscapes, смысл в том, что женское тело используется для создания пейзажа. Ща накидаю еще картинок. Я очень их люблю

 

 

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение

badgerm, с пупком прикольная!!!!

 

Счастливый таракан, обнаружил и уничтожил!!!!супер герой по борьбе с вонизмом!!! :porukam2:

Ссылка на это сообщение

ааааа, какая прелесть!!!

спасибо, порадовали!!!! :D

Моника, ещё и сисьгееее, много сисееегггг!!! :-)

 

ЗЫ. А на сайте обострение истеричек. Че-то притомили немного.

А в остальном все хорошо. После обеда отпишусь, надо мне тут дельце одно провернуть. Загнобите меня, чтобы я не забыла и сделала, ок?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан привет! Даааа, красивое женское тело всегда радует глаз :)

Насчет истеричек, в реале их тоже стало много. Весна что ли действует? Вот вчера пила успокоительное, после полуторочасовой истерики и чуть ли не битья головой об стену одной клиенткой :girl_wacko:

 

Мартышка решила Лену закормить двойной порцией булок? :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

Всем-всем привет!! :girl_bye:

♥Мартышка♥, булок много не бывает ;)

Я маюсь выбором. Ехать в санаторий в Сочи, где красиво, крытый бассейн, много всего развлекательного для Димаса и т.д., но нет минеральных вод для моей мамы, или в Кисловодск или Ессентуки, где есть воды, но нет всего остального? А маме очень надо поддержать поджелудку....

Терпеть не могу выбирать. Почему у нас нет одного единственного санатория и все????

 

Dolce Vita, одна в наболевшем с несостоявшимся ребенком ее мужа. Другая вчера в блогах истерила и удаляла, истерила и удаляла. Но у той просто тест незаполосатился.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а я терпеть не могу Сочи... Я за Кисловодск. А сына в таком возрасте, когда все ему будет интересно и в Кисловодске. Разузнай- там, наверное, что-нибудь для деток тоже есть.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,мне кажется сейчас о маме в первую очередь надо позаботиться,имхо.У Димаса(в силу возраста) ещё стооолько впечатлений будет)))

Ссылка на это сообщение

так :-) Я уже Сочи забронировала :-)

badgerm, а почему Сочи не любишь?

cat++, да я не столько о Димасе, сколько о себе забочусь. Я еду лечиться, а мама будет с внуком в это время. И чем больше будет развлечений для Димаса, тем легче будет моей маме.

Про маму согласна, но в ее состоянии вообще что-то прогнозировать трудно. Она инвалид 1-ой группы, ей лечение в санатории вообще не положено. Так, воды попить, и опять же не факт, что ей эта вода пойдет. В общем, факторов много, а решение надо принять одно :-)

 

Хочу в Заполярье d0bad0bed180d0bfd183d181-e284966.jpg, а ещё очень санаторий нравится Русь vid1_600.jpg, но там немного дороже, но краасиииивааа... И кажется там ограничение по приему дитей. И жаба душит. :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, я считаю, что в Сочи сервис хуже любой Турции, а цены запредельны. И совок лезет в глаза. Ну не верю я , что там что-то изменится. Тем более с этой Олимпиадой. Ну и море, конечно, с железной дорогой вдоль всего побережья- это ж надо такое придумать? В общем, для меня Сочи дорого и бестолково

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, это диверсия???? *смотрит застывшим взглядом на булочки и пускает слюнку*

 

Счастливый таракан, выбирай лучшее))))

ничего не могу сказать ни про сочи, ни про кисловодск...

 

всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет Леныч!!!! Я в Сочи не была..ничо сказать не могу, но вот про Кисловодс я наслушана от воей мамы, когда они были молоыми они часто втроем (мама, папа и сестра) туда ездили - лечили сеструнку..Понятно что все изменилось, но я бы выбрала пожалуй все равно Кисловодск. :)))

Если не секрет какие цены на отдах и там и там???

У нас друзья в том году есздили в Сочи (правда не в санаторий) на 5-х, 2-е взрослых и 3-е детей - потратили на дорогу и на проживание-питание и тю.дю. - 200 тысяч....Охеренная суммма....................

Моника, да неет...я от чистой души :)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девы :Hello:

badgerm, да я согласна, что Сочи хуже и дороже зарубежного отдыха, но я так и не смогла уговорить маму сделать загранпаспорт, хотя она даже продула как-то в споре и должна была это сделать... В общем, заграница ее очень пугает своей далекостью и ненашестью, а я насиловать не буду, нам бы хоть в Сочи сьездить, и то будет достижение :-)

А в МинВодах тот же совок, только ещё и дороже. Море нам сейчас нафиг не сдалось, пробки в связи с Олимпиадой нас особенно трогать не будут, потому что мы вряд ли куда-то с территории санатория двинемся, зато в Сочи сейчас будет все цвести, плюс солнца много, плюс теплее, чем у нас.

 

♥Мартышка♥, ну летом легко в эту сумму можно уложиться. А мы-то в конце апреля едем на 12 дней. Надеюсь, в 50 уложимся... На апрель цены начинаются от 1500, с шведским столом и лечением. Без лечения дешевле. В КавМинВодах процентов на 30 дороже.

А в Русь, в которую я очень хочу, но скорей всего не поеду :-), там сейчас 1900 сутки без лечения и 2100 с лечением.

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, ну да, на всех. Сейчас позвонила в Русь, там конечно санаторий управления по делам президента, ооочень красиво, но даже детской площадки нет.

А в Кисловодск мы тоже сьездим. Через полгода. Потому что я задолбалась и теперь буду тратить деньги. Гы :-) Надоелоооооо жить все время мыслями о будущем. Хочу настоящего!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...