Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Счастливый таракан, ну раз у мамы нет загран.паспорта, то, заграница отпадает:) твои аргументы за Сочи очень даже весомы - так что езжай:) разрешаю и одобряю:) и по поводу тратить деньги - тоже очень за:))) а у меня мама все же сделала загран.паспорт и с тех пор ее прям не остановишь:) только хочет отдыхать она только со мной. Ладно у меня мужа не было, но последнее время это было мне уже странно - так как 2 недели своего отпуска летом я проводила с мамой. Ладно еще мой муж не хочет отдыхать в Европе ( считает, что окажется там в командировках), и меня хоть успокаивало, что если не с мамой, то ни с кем... Первая наша поездка с мамой была в Прагу... А денег у нас было впритык и отдыхать, сидя по кафе мы не могли. Поэтому отдыхали, лежа на траве в парках. И вот моя 60тилетняя мама, лежала на чистейшем газоне в парке, вокруг отдыхали люди, бегали дети и было так спокойно и никто не обращал на нас внимание. И мама даже плакала, что возможна такая жизнь....

Самое смешное, что я все время думаю- вот я стала хорошо зарабатывать, наконец-то мы поедем с мамой в Европу и сможем отдыхать, сидя в кафе, а не экономя деньги. И ездить будем на такси, а не пешком:) но так как ездим мы с ней только летом, а на солнце маме нельзя, то осваиваются богатые более-менее северные страны и всякая новая страна оказывается все дороже и дороже и моя зарплата просто не успевает:) последние два раза это были Швейцария и Норвегия.:)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...Потому что я задолбалась и теперь буду тратить деньги. Гы :-) Надоелоооооо жить все время мыслями о будущем. Хочу настоящего!

поддерживаю)))))))

я вообще заметила, что деньги любят движение... потратил, новые набежали...

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, :D классная картинка.

badgerm, у меня тоже была мечта с мамой сьездить, но, боюсь, с такой тенденцией можно будет только где-то недалеко отдыхать.

Моника, а у меня воспитание. Родители всегда собирают и я люблю, чтобы за душой было. Но надоело :-)

тефтеля, :bokaly:

 

Ну что... два дня рождения Димаса прошли :-) Прибавилось ещё полкомнаты игрушек. Димас получил внимание от двух дедов (ещё один остался), довольный как слон. У него деды сейчас в фаворитах, чуть что - дедаааа.

Настроение у меня меняется каждые 5 минут. То я еду в санаторий, то не еду. Как подумаю, сколько вещей с собой тащить - не еду. Потом вроде как отдых, красиво, тепло - еду. Потом вспомню, что мама моя таскает Димаса на руках, хотя я ей запрещаю (орала на нее в субботу, без необходимости вообще таскает, а в ней самой 40 кг живого веса) - не еду. Потом подумаю, а фигли, она и дома его будет таскать, так там хоть красиво и кормят - еду. В общем, маюсь.... А, ещё у мужа ДР 23-го, а я его нагло кидаю. Вспомнила, кстати, недавно, эгоист я махровый...

Да, ещё и заявление мое на отпуск пока не подписано.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, нууу мать ты устроила ромашку :))) еду-не-еду!!! Конечно надо ехать!!!!! ;))) А мужа с вами ни как?? Не плучится??? Было бы наверно, вообще круто!!!!!

Ссылка на это сообщение

С 16 апреля. Спасибо :-) Аж самой не верится, я давно в отпуске не была. Декретный и по уходу за ребенком не считается ;)

Ой, весчи.. у меня уже заранее голова лопается, сколько всего надо собрать. Ребенку игрушек... Мне надо купальник приличный купить, маму тоже чуть-чуть приодеть, все-таки в культурное место едем...

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ты решила уже куда поедите??? Фотки потом покажешь???

Ну согласись - хлопотно конечно...купальник...игрушки и т.д. но блин приятно то кааааак!!!! эх...тожааа хочу на море ;)) но это уж потом - втроем съездим :)))

Ссылка на это сообщение

Решила, уже предоплату внесла. В санаторий Заполярье, в Сочи. Хлопотно очень, все-таки с ребенком ехать и самому - две большие разницы. Сам купальник взял и зубную щетку - и вперед. А с ребенком надо сразу вагончик небольшой грузить и к поезду пристыковывать.

Приятнааа очень. Даже просто думать об этом приятнаааа :-) Ожидание наверно так же хорошо, как сам отдых :-)

Фотки обязательно будут. Главное чтобы фотик не умер от перенапряжения, он у меня уже в возрасте, уважаемый пенсионер :-)

Ссылка на это сообщение

Кто догадался так санаторий назвать?:) хорошо, что нет путей к отступлению, значит, нало расслабиться и получать удовольствие от приготовлений к отдыху.

У меня вчера у мужа был ДР, так сыну столько шмотья надарили, что опчть ничего покупать не надо... Я хожу по детским магазам, руки чешутся купить какую-нибудь рубашечку/ штанишки. Так ничего не надо. Чтоб все переносить, что нам отдано- его надо как прЫнца, по пять раз на дню передевать:)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, про вещи... очень рекомендую брать по принципу "взять то, без чего нельзя обойтись", а не по "взять то, что может пригодиться". уменьшает количество на порядок, а эффект все равно тот же - что-нибудь забыли))) проверено.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, возьми себя в руки.ребзу на самом деле нужно не очень много,если хрюн то кофт побольше (не забывай вещи можно стирать,а штаны сушить и чистить),игрушки там я думаю будут продавать повсеместно.капитализм шагнул далеко вперед.

я тож еду в этом году с мамой и масей!в том году ездила с мужем,лучше с мамой!!!!!вещей меньше,пьет меньше,ест меньше!одни +!!!!

а мужу привезешь местного фольклера и промысла в подарок.

Ссылка на это сообщение

Други :Hello:

badgerm, это как в операции "Ы" - чтобы никто не догадался ;) Пока детки мелкие, вещей надо минимум, это точно. Все остается новое. Я тоже мало покупала, мне отдавали и дарили. Очень удобно :-) Хотя, конечно, руки иногда чешутся купить что-нибудь эдакое.

Моника, да, наверно надо по этому принципу. Я просто с мелким толком никуда не ездила, а если и ездила, то на машине. Можно было взять ВСЕ :-)

cat++, не, все-таки праздник чуть-чуть лучше ожидания, иначе нечестно :sorry:

тефтеля, гы :-) фольклер и промысел :-)))) ракушку ему привезу, пусть шум моря слушает :-))))

 

А отпуск приближается. А я такие купальники на СП нашла... не успеют привезти. Злодеи. Куплю 3!!!!

А ещё надо санаторно-курортную карту мне оформить, а Димасу справку взять у педиатра. А отпуск приближается!!!

А ещё день варенья свой не пропустить... Как все успеть?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, с твоей энергией все успееться само собой ! даж глазом моргнуть не успеешь!

КУПАААААААЛЬНИККК!!!!!!!!!!!! тож хочу куда нибудь в купальнике.таком красивом,в сине белую полосочку,с красным якорем на циське!!!!!

эх мячтыыыыыыыыыы,мячтыыыыыыыыыыыы!..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу все успеть. Хочу.

Сегодня в поликлинику надо забежать, оформлять карту. Посмотрим на этот цирк :-)

У мужа ДР. Думала ему подарок покупать, а он себе уже телефон прикупил. Вопрос снят :-)

Морской купальник - не мой стиль. Тем более с якорем. Хотя, говорят, этот стиль прошлым летом был очень модным. Я цветастый куплю. Один красный или фиолетовый, а другой темный - синий или черный. Коричневый тоже очень красивый. Придется все-таки три брать :-)

 

Бля. Позвонила подруге. Она старше меня лет эдак на 10, у нее лежачая мать и эгоист-муж. Мать, кстати, тоже жуткий энергетический вампир. В общем, они вдвоем из нее соки пьют. А подруга моя из серии доморощенных отличниц, все должно быть на 10 с плюсом, у мамы каждый день свежие блюда в рационе, мужу разогреть и подать и т.д. Приучила, на шею сели, все, что могли - свесили. И вот на днях подруге стало плохо, слабость сильная, температура низкая - упадок сил. Так муж ей закатил скандал, почему она ему еду не разогрела и не подала... Пипец, отходила бы сковородкой... Почему добрым, веселым, душевным людям такие козлы попадаются, а???? уууу, и так настроение было не очень, а тут ещё 40 минут психологических бесед...

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, коришневый,да еще на загорелом теле!!!!!сказка!!!!я в этом году приобрету полосатый и коричневый!!!решено!

потому что у добрых,веселых и душевных людей не хватает наглости и избыток воспитания и все у кого этих качеств в переизбытке пытаються ими помыкать.судьба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дамы :Hello:

тефтеля, правильно, бери сразу несколько. Будешь фасонить на пляже всем теткам на зависть :-)

Моника, подруге надо по башке треснуть хорошо кувалдой. Но я ее люблю, не могу сильно бить...

 

Ну что, начались приключения таракана в поликлинике. Вместо приема в 8 зашла я терапевту в 9. Но я добрая. Молчу. Направления на кровь, мочу, в смотровой запишитесь в регистратуре. Прививки где? В предыдущей поликлинике. Придется ехать. Сделайте флюорографию. Или платно, или в 6 поликлинике, но там орут. Направление мы не даем. И что вы женщина сразу голос повышаете, мы в этом не виноваты. Ок. УЗИ щитовидки ещё, ладно, сама платно сделаю, идите нафиг.

Приехала на работу, звоню в страховую. Так и так, не дают направление на флюорографию. Они - не имеют право, должны давать. Я - как вам жалобу на врача написать, надо везти или по почте отправить? Они - ну зачем сразу жалобу, вы там с главврачом разберитесь. Я - барышня, для меня одного факта отказа достаточно, чтобы написать вам жалобу, а вам одного факта моей жалобы достаточно, чтобы начать разбирательства, потому что мы отчисления платим, так что будьте добры. Она, сменив тон - пришлите по факсу. На этом и порешили.

Эх, не знают ещё в поликлинике, с кем связались....

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,ой,какие милые хлопоты..это я про размышления на счёт цвета купальника))) и какая противная беготня по мед.учреждениям.Но ты молодец,умеешь за свои права бороться.

А подруга ...Кто везёт на том и едут :sorry: Чем у них с мужем закончилось?Смогла она ему объяснить,что он не прав?

Моника,тефтеля, ♥Мартышка♥, :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а молодец. я щитаю! правильный подход - зачем ругаться, когда есть структуры, которые по роду своей деятельности должны этим заниматься?

cat++, :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девчонки!!! :girl_bye:

cat++, потихоньку разбираюсь с беготней.Сегодня хотела кровь сдать - 40 человек в очереди. Пойду платно сдам, 200 рублей делов, зато сколько времени сьэкономлю.

Подруга тяжелый запущенный случай, они уже не первый раз такие ситуации проходят, воспитывать человека, которому за 50 смысла нет, в общем, продолжает тянуть и терпеть. Я её только об одном прошу, чтобы она не принимала все это близко к сердцу. А то "я не могу терпеть тишину в доме". Тоже нашла проблему. Пой, пляши, радио слушай. Телек включи на худой конец и разговаривай с ним.

Моника, да, я обычно не ругаюсь. Сразу пугаю контролирующими организациями и все :-) Кстати, сегодня в поликлинике в регистратуре я услышала новую версию. Мне сказали, что направление все-таки должны давать, а вот сделают ли вам снимок платно или нет - они не знают :-) Прелесть :-)

 

Я ужасно сексозависима. И меня это напрягает. Без секса прям жить не хочется, все серое, противное, а в горле какой-то комок. Вот я и думаю, две недели в санатории... придется мужа вызывать?

И почему я раньше такой не была? Это возраст? Может, климакс уже подкрался???

 

Сегодня сделала УЗИ щитовидки. Все хорошо. Причем, раньше она у меня всегда была увеличенная, с 12 лет. А тут сказали - нормальные размеры. Я с предыдущими результатами не сравнивала пока, но сижу в раздумьях - она усыхает?

 

Гы, по поводу разговоров с телевизором вспомнила. Муж мой приобрел телефон. Ну как приобрел. Выручил мою лучшую подругу, куму, которая купила новую нокию, а там какой-то глюк прошивки и она купила следом айфон. А этот ясное дело обратно не принимают, а он ещё и подешевел резко. В общем, муж мой нечаянно заикнулся, что купит, потом заднюю уже не стал включать, хотя у него и так два телефона. Маялся он с этой нокией маялся, заливал перезаливал, вроде телефон стал прилично работать. И он попадает в ДТП. Небольшое, с мерсом притерся, но все равно время, нервы, все понятно. И в самый неподходящий момент нокия, на которую уже переделали симку и она в другие телефоны не лезет, сдыхает на 3 секунде разговора. А это рабочий номер, на который звонят клиенты. Муж в расстройстве звонит мне, я разбираюсь с переадресацией, он везет его сдавать, там его всем магазином уговаривают его поменять и он соглашается. Все, взял новый, работает, все нормально. Но осадок-то остался. Плюс интерфейс новый, каждая программа норовит в интернет залезть или определить твое местоположение на нашей скромной планете, в общем, заморочек куча, а муж у меня дотошный, он не любит, когда кто-то, кроме меня за ним следит. В общем, долгая предыстория получилась, с утра сегодня слышу тихий разговор из кухни на эмоциях. Понимаю, что он там один. Заглядываю - ссука, куда ты опять полез? зачем тебе мои координаты? , сдам тебя нафиг обратно, взял на свою голову, сделал подруге жены приятное.... убью, зараза, работай давай :-) Вот так мой муж начал разговаривать с неодушевленными предметами.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...