Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, Ленок,хоть ты и укатила уже,но я всё равно вдогонку :D поздравляю тебя с Днём Варенья!!!!Будь здорова,счастлива!Пусть сынок радует тебя своими успехами,а муж нежностью и любовью :flower: :flower: :flower: Мы тут попразднуем без тебя? :D

post-29619-0-29705700-1334404339_thumb.gif

Ссылка на это сообщение

cat++, спасибо, не, я ещё не укатила, просто знала, что куча забот предстоит, не планировала больше появляться на БП :-)

Спасибо, девочки, я уже начала отдыхать. Второй день пью мартини :-) Мне можно, я в отпууускееее :-)

За репутацию отдельная благодарность :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тут! :-) Скоро появлюсь совсем, а пока скажу, что отдохнули мы замечательно, чуть позже выложу фотки. Сочи, солнце, море, пальмы - красотааааа :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фотки в профиле, провисят недолго :-)

Так вот, мы вернулись. Пузо - воооо (шведский стол, мать его), впечатлений - вооо (особенно у Димаса), удовольствий - воооо (бассейн, массаж, чай на балконе с видом на море, сигаретка возле фонтана на закате). Димас умничка, вел себя хорошо. Начал говорить кучу новых слов. Падема, бегом, тумам (туман), потом - всего и не вспомню. Самое ржачное, любит говорить Адим (один). У меня ассоциации, как в армии дедушки духов зовут, АААдин :-) Подходит к детской площадке, видит машины, орет Адим!!! падема!!! :-) Выходим из поезда, народ образовал очередь. Димас, глядя на происходящее - Дядя, тетя, бегом! :-)

В бассейн Димас не ходил, он засопливил на второй день, оправдывал переживания бабушки, которой всюду мерещились сквозняки. Но он и не расстроился особенно, развлечений хватало. Стал спокойнее относиться к машинам, в игровой комнате предпочитал заниматься всякими конструкторами и плитками-стиралками.

У меня за время отдыха не обошлось без приключений :-) Пока Димас с бабушкой днем спали, я ходила в бассейн. Народу там в это время мало, тихо, спокойно, красота. И привязался ко мне мужчина, он отдыхал один, ему было скучно, ну я как человек вежливый поддерживала беседу, но при удобном случае делала от него ноги. Собеседник в принципе приятный, так что особенно меня не напрягал. И вот спускаюсь я после обеда к бассейну, с мужем по телефону разговариваю. И тут вижу этого мужчину, он радостно бросается ко мне навстречу и орет практически мужу в трубку "о, вы в бассейн? А я вас тут уже жду". Я киваю и пытаюсь его обойти, чтобы продолжить разговор с супругом, но мужчина продолжает свой монолог достаточно громко "как хорошо, что вы пришли, я уже и не надеялся". Муж ржет, говорит, стрелки в джакузи забиваешь? :-) Хорошо, что он у меня не ревнивый :-)

За пределы санатория мы так и не выбрались. Погода прохладная, плюс мои процедуры. В воскресенье вообще дождь целый день шел. В Сочи всюду стройка. Даже на моем любимом вокзале не сфотографировалась, большая часть закрыта на реконструкцию.

За время отдыха напрочь забыла, что надо покупать продукты и готовить. Вопрос мужа - что купить в магазине - поставил меня в тупик. И все-таки, две недели маловато... надо хотя бы три.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, у меня фотки не увеличиваются :( Но то,что я успела рассмотреть мне понравилось))Димас-ангелок :love: Ты тоже хорошенькая такая.И стройняшка.Какое пузо?!

У Димаса сопли закончились уже?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привеееееет!

 

cat++, +1, у меня тоже не увеличились... так что меленькие рассматривала)))

димасик такой шшшладкий, улыбка замечательная у мальчонки)))

и тараканчик очень мила... не нашла лишних килограммов, которые тут анонсом прошли)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Что-то у меня с радикалом нестыковка какая-то... попробовала сюда фотки вставить, тоже не увеличиваются. Ещё раз заливать не буду, извиняйте :-)

Спасибо за комплименты :-)

badgerm, :Hello: Мама с Димасом фотогеничные :-) А я фотограф, мне не положено.

cat++, они закончились в тот же день, когда и начались :-) Видимо, была акклиматизация, хотя я не представляю, чтобы 200 км делали какую-то погоду. Но в другой климат мы приехали, это факт. Мы даже не лечили ничем, но и заикаться про бассейн я не стала, берегла нежную нервную систему своей мамы :-)

Моника, зеркала, которых в санатории было полно (во всех раздевалках - вот спрашивается, зачем???), показали обратное :-) Не, хочу быть худой и красивой. Тем более шведский стол, туды его в качель...

А мы сегодня смотрели демонстрацию, выставку попугаев и фонтан. И что вы думаете запомнилось ребенку больше всего??? Правильно, фонтан. Хотя попугаи были очень красивые :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, да две недели релакса эт маловато!

как димас перенес смену обстановки?

щаспойду фотки зырить!

 

я дебил.

а где фотки то искать........... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, гыыы))) фонтан... как я тебя понимаю))) а ника бы с димасом совершенно точно оняли друг друга))) мы тоже девочку из фонтанов вылавливаем)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Суперскооооооооооооооо, Леныч рада за вас троих - отдохнули шикарно!!!!! Жалко у меня почему-то фотки не увеличиваются!!! Ноя и так вижу что вы красавчики....Димас ваще лапуся такой!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветы :-)

Спасибо за комплименты :-) Димас солнце мое.

Ехали сегодня на работу. На заднем стекле у шестерки надпись - Жизнь бесценна. И я как обычно задумалась - что заставило человека написать это? Трагедия? Или умозаключение, напоминание, так сказать? И вообще, ведь большими буквами написано, обзор сзади закрывает.

Не, я понимаю, когда пишут - Выйду замуж и телефон. Или - стелю паркет, как себе - гладко, ровно и навсегда. Реклама - двигатель. А вот про жизнь....

 

На работе спокойно. Уволился Сашка, была одна отдушина, было с кем поржать. У него отличное чувство юмора. А я все в раздумьях - где я хочу работать и чем заниматься. Уже весь мозг сломала. В идеале, конечно, очень хочу делать что-то полезное. Был момент, я ожидала разговора с нашим именитым хирургом, главным врачем грудной хирургии, Пархановым. Я сидела под дверью и слышала его разговоры. Это не человек. Это человечище!!! Он выбивал технику для нового центра, средства, стройматериалы. Его клиника лучшая, врачи очень достойные, очень хорошие зарплаты и т.д. Как он это делает? Почему другие не могут?

И я бы очень хотела работать под его началом. Вот сидела и думала, сейчас зайду и скажу - возьмите хоть на побегушки, но не сказала, мама очень болела, не до смены работы было.

Или в производство пойти, чтобы делать что-то, а не тупо перепродавать... Но и денег вроде как надо. И хочу работать с цифрами, буквы не люблю. Много желаний, а вот как найти эту золотую середину?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, может что то вроде пожумай прежде чем обгонять?!

а я хочу заниматься творчеством!вот например стены штукаткрить!а чего? отштукатурил помылся и домой!и никакого тебе дебета с прибылями......

Ссылка на это сообщение

тефтеля, как вариант :-)

Я тоже хочу что-нибудь делать руками. Вот даже дворник. Его работу видно. Не убрал один раз и все - кошмар и ужас, убрал - красотаааа.

Ехали из Сочи в новом вагоне, я маме рассказала, что всю жизнь мечтаю быть машинистом поезда или проводником. Но машинистом не вариант, реакция уже не та. А вот проводником пока могу. Она поржала, говорит, вон, на пенсию выйдешь и езжай, кто тебе мешает? А потом - оно тебе надо, туалеты мыть, белье выдавать, чай носить? А я говорю, не обломаюсь, люблю дорогу и поезд, вот просто брежу. Хотя, могу предположить, что хватит этой любви месяца на два :-)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастливый таракан, тефтеля, куда это вас понесло?Дворники,штукатуры,проводники)))Затейте дома ремонт и сразу реализуете все эти потребности и дооолго потом ещё не захотите этим заниматься))

 

Его клиника лучшая, врачи очень достойные, очень хорошие зарплаты и т.д. Как он это делает? Почему другие не могут?

И я бы очень хотела работать под его началом. Вот сидела и думала, сейчас зайду и скажу - возьмите хоть на побегушки

 

Вот реально,если у тебя хватает смелости так поступать-у тебя большие шансы добиться в жизни многого.

Изменено пользователем cat++
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...