Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тефтеля, +1 и еще таких вот корешей))))

 

Счастливый таракан, с днем рождения твою мамочку. дай ей бох здоровья и сил и оптимизма!!!

а замечательную дочь ей бох уже дал)))

Ссылка на это сообщение

тефтеля, :porukam2:

Моника, спасибо.

 

 

Сегодня попробую дойти-таки до йоги, хотя состояние не очень - вчера объелась, полночи не спала, с утра тошнило, только сейчас полегчало.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан наконец наш таракан оправдывает свой ник!!!

срочно на йогу и в баню!!!и кефир нулевой !во как! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Гы... угадайте, кто я? :-) Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.

Не понимаю, что за тайну делают, сначала все сообщения редактировали, теперь вообще вход закрыли... Что за игры, мы же взрослые люди.

 

Девочки,у меня все хорошо. Может быть, 22 появлюсь в нормальном обличии,а может быть и раньше в таком, если его не порешат :-)

icq 201329742 на всякий случай, все таки люблю всех и буду скучать...

Изменено пользователем Сила ветра
Ссылка на это сообщение

Эх, таракаш, а у меня сегодня не нашлось вовремя подруги для "потрындеть"... Так что с мужем поругалась знатно... Не только секса не будет, а вообще не понятно будет ли у меня муж....

Ссылка на это сообщение

badgerm, ну что ты, солнце. Все будет хорошо, все ругаются :-) Помиритесь, и забудешь все, как с белых яблонь дым!!!

 

Леве сегодня 5 месяцев? Поздравляю от всей души!!! И Сыночка, и тебя в первую очередь, потому что ДР - всегда мамин праздник!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!

 

Настроение с утра было такое хорошее. Вот прям петь хотелось. Пришла на работу, накосячила (не без помощи руководства, хотя все равно, конечно, сама виновата), и настроение категорически испортилось. Сейчас восстанавливается потихоньку.

 

Вчера гуляли с Димасом два раза, встретили всех мам знакомых, которых только можно. Одна из мам, мама Дуни, начала мне рассказывать, что бабушка, которая гуляет с Димасом, такая странная. Это она не про мою маму, но все равно. В общем, у меня, конечно, свое отношение к этому человеку, но после того, как она ездит через весь город, ушла с работы и посвещает всю себя моему ребенку, я ей все прощаю. Я заикнулась маме Дуни об этом, но она меня слушать не захотела, ей же надо было обсудить... А я прерывать грубо не умею. В общем, пришлось выслушать, хотя зачем мне эта информация??? Изменить ничего не могу, что-то выяснять тем более не буду.

Ладно, проехали. Мама у Дуни сама такаяяяя странная...

 

Димас вчера выразил желание вместо поездки на лифте подняться пешком по лестнице. И что вы думаете? 10 этажей одним махом, хотел и дальше, но я уже сильно тормозила вывалившимся языком и слабо передвигала ногами :-) Второй раз такой эксперимент проводить не буду :-)

 

Ещё хотела спросить. Димас очень осторожный. То есть если он в этом месте один раз ударился, он туда больше не зайдет или, если зайдет, будет триста раз проверять, чтобы не удариться заново. Это, конечно, прекрасное качество, мне очень нравится, потому что любое упоминание о том, что может быть вава, или "будь осторожен" сразу воспринимается ребенком. Но с другой стороны, он не очень любит куда-то залазить, лестницы-трубы и т.д. - ему нафиг не нужны. А он все-таки мальчик. Хочется, чтобы был подвижным и ловким. Вчера после уговоров пролез через трубу, и то, я его ловила на выходе, по лестнице вертикальной тоже только с моей помощью.

Ссылка на это сообщение

И как тебя теперь называть, Сила ветра?:), чего тебе в старом нике не живется - я все пропустила?:)

А про Димаса- я думаю, все еще будет, просто сейчас "осторожный" период. Наверное, многие мамы мальчиков сказали бы на твои переживания -" с жиру бесится":)

Ссылка на это сообщение

Сила ветра, в виду заезженности моим ребенком Лунтика, у меня ник этот ассоциируется сразу с одной из серий из этого мульта, где они в индейцев играли :Crazy: :Crazy:

 

Про Димку с его осторожностью - повезло. У меня Витька ударится, полезет снова, будет ударяться снова и снова, но твердо уверенный, что в конечном итоге найдет лазейку и ударяться перестанет :D

Ссылка на это сообщение

badgerm, нет, я надеюсь, я все-таки буду тараканом, но позже :-) После 22 мая. Это не моя инициатива. Мне спокойно тараканом жилось.

 

*Зюзя*, да, всюду хочется золотую середину, но ее нет... Просто обидно наблюдать, как другие дети его возраста и даже младше вовсю с разных горок съезжают, а Димас попробовал со спиральной съехать, ногой зацепился, вроде и не ударился, просто приехал не так, как задумывалось - и все, он теперь туда не ногой. В Сочи когда были, он там по городку детскому бегал уже вовсю, там был подъем такой крутой, он по нему поднимался, все было нормально, потом - бац - нога поехала. Он не упал, просто на секунду попытался потерять равновесие. И все. Потом без маминой руки там не ходил.

Ссылка на это сообщение

Неужели :-))) свершилось!!! Соскучилась :-) А ещё время сайта с нашим разнится в час, поэтому я тут на час позже появилась.

Фиг я теперь ВИП куплю :-)

 

Удивляет, меня, конечно, подход к работе у нас в стране, все мешают свои эмоции с работой, личное отношение, свои косяки, все идет в ход, кроме профессионализма и трезвой оценки ситуации. Недавно на работе ругалась. Но это длинная история.

 

На душе такая гармония :-) вы не представляете. Портит настроение только работа, и то, не сильно. У нас тут поувольняли немного, немного взяли на работу, опять новые лица, опять передача опыта и т.д. Положительно, что есть кому помочь, когда у нас самая жара начнется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура!!! Вернулся позитив на сайт! А причина бана это тайна, которая не обсуждается? Просто с твоим отношением " мир, труд, май" - как ты могла кому-то насолить.

Ссылка на это сообщение

badgerm, оооо :-) Все это страааашная тайна, покрытая толстым слоем пыыыыли, об этом знают только теее, имена которых нельзя произносить, и яяя, но я унесу эту тайнууууу с собой (блин, не знаю куда, но куда-то унесу, гы)

 

Привет!!!! как Левино отношение с грудью? Все хорошо? Мелкие очень реагируют на настроения в семье и особенно на мамин настрой, так что не нервничай по пустякам. И ребенок будет здоров и спокоен, проверено ;)

 

А у меня через 2 дня праздник - 3 года на сайте. Буду принимать поздравления и проставляться :bokaly:

Ссылка на это сообщение

Ленкин, с возвращением!

А про смешивание личного и работы - я в последнее время всё чаще думаю о последних годах совка, которые нам довелось застать по возрасту. Да, с чем-то было тяжело, но образование было лучшим, а должности присваивались за честный труд, а не за какие-то иные «заслуги» перед руководством. Поэтому не было такого. И так везде.

Так же из другой оперы. Наш с сыном сегодняшний поход на комиссию для садика. Их мало волновали диагнозы у моего ребенка, они не стесняясь считали деньги, которые я отдала платным врачам, сравнивая со своей зарплатой. Хотя оспорить платного врача не смогли, все диагнозы верны.

А смысл возмущаться - не думают, что работай они лучше, не хамили бы родителям, оказывали бы качественно услуги, платные клиники не выехали бы никогда.

А я в своем решении - обслуживаться платно после такого только утвердилась.

Ссылка на это сообщение

Дамы :Hello:

Настроение классное, жизнь прекрасна и удивительна, хочется петь и танцевать и т.д. и т.п. Делюсь настроением и позитивом, заряжайтесь :D

Вчера с Димасом надо было сходить в магазин. Потому что резко дома закончилась еда, а папа наш был сильно занят и его напрягать не хотелось. Оделись, вышли на площадку. А там наша старая коляска стоит, которая с рождения, большая такая, массивная. И Димас за нее как зацепился, сначала я думала, что хочет ремень застегивать-расстегивать. Застегнули пару раз и я уговорила ребенка все-таки сходить в магазин, а потом вернемся, коляску закатим в квартиру и будешь баловаться с ремнем, сколько твоей душеньке угодно. Вышли из магазина, думаю, ну сейчас ребенок захочет на улице погулять - какое там, впереди планеты всей домой, на площадку, к коляске. И просится сесть. А потом на улицу. В общем, вся площадка офигела - я уже отвыкла вообще эту дуру катать, да вообще как-то отвыкла коляски катать, Димас больше пешком ходит. Но Димас душу отвел, час катался.

 

*Зюзя*, да, все наши проблемы от того, что люди думать не хотят. И злоупотребляют своими полномочиями (это я о себе), не понимают, что таким образом портят все представление о них... Совок... не знаю, знаю только, что наш народ надо держать в ежовых рукавицах, иначе толку не будет. Сами думать не хотим и не умеем, поэтому направлять, пугать, сажать, руки отрубать, если надо - другого пути нет.

Ссылка на это сообщение

Лен, я не согласна с твоими словами про народ. точнее про метод взаимодействия с ним ( руки отрубать, ежевые руковицы и т.д.) переведи это на воспитание ребенка. ограничениями и жесткими методами воспитания не добьешься от ребенка самостоятельности и ответственности. не работают прямолинейные методы. Можно добиться подчинения и инфантилизма, то есть это путь в никуда. Самостоятельность взращивается через предоставление выбора, через собственные ошибки, через осознание себя личностью, с которой считаются.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

badgerm, мать :-) Для тебя сейчас воспитание ребенка остро стоит и ты прям на государство его примеряешь :-)

Думаю, это все-таки разные вещи - управлять взрослыми людьми и воспитывать ребенка. К сожалению, наша история показывает, что ошибки, личности и т.д. - все это с нашим обществом не работает. Надо отталкиваться от желания общества жить честно, работать на радость страны и т.д., а если этого желания нет и не будет, что делать??? но это риторика :-)

 

Ну вот, наконец-то я полноправный член общества, правда с предупреждением, гы :-) Но зато теперь мои сообщения будут сразу в форуме появляться, ураааа!!!! :-)))

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...