Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Лен, знаешь, эт хорошо, что ты можешь заниматься мамой, пусть это выматывает, удручает, но ты как бы делаешь, что должно. Хорошие прогнозы, плохие прогнозы, но все эти дни складываются в жизнь, в которой вы вместе!

 

Че-то последнее время тебя значки выводят из равновесия:) то места для инвалидов, то люблю групповой секс:))) как ты все это замечаешь?:) кста, скорее всего, как и с местами, те, кто сидели в этой машине ничего такого даже не пробовали:) просто с ЧЮ плохо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

badgerm, :Hello:

Спасибо за добрые слова, ты права, главное - мы вместе :-) Все остальное фигня!

Наконец-то я выбралась из эмоциональной *опы, в которую угодила какого-то черта, хотя реальных причин-то не было!!! Сейчас вспоминаю и недоумеваю. На днях было совсем плохо, хорошо, что перед больницей, в которой мама лежит, церковь, мимо не пройдешь. Зашла, стою, мысли в кучу собираю и слышу - Бестолочь, чего ты напрягаешься? Ничего страшного не случилось. Тут-то меня и попустило :-) гы

Так что главная тема дня, месяца и года - а нам все равно, а нам все равно :-) Ну или пусть все идет в *опу (кому как больше нравится)

Устроила себе день отдыха. Побродила по городу, заехала в пару мест, в общем, приятно провела время. Хотела в кино. Не пошла, идет сплошная хрень какая-то. Обидно.

 

Димас вчера отковырял все колеса у грузовика и командует ему - камаз, босяком - марш :-)

А ещё сильно веселится, когда купается. Потому что он же - машина. И машине моют попу :-) нет ничего смешнее этого :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила - ехала в троллейбусе и мужчине одному стало плохо. Все-таки хороших людей у нас много, кондуктор как суетилась, троллейбус остановили, решали все вместе, что делать. И лекарства нашли, и сбегали водичку купили. Потом всем троллейбусом следили, чтобы опять плохо не стало. Приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, вот кто о чем мечтает. А я мечтаю о том, как я найду укромный уголок асфальтированный у нас возле дома, где не ездят машины и мало прохожих, сделаю там ребенку лужу (не подумайте плохого, или попрошу дворника, или сама из бутылки налью) и дам ему побегать по ней, часа так два. А лучше три :-) Сегодня или завтра, место уже присмотрела :-)

А ещё очень хочу с подругами встретиться. Они меня экономят, не зовут никуда, думают, что я все время с мамой занята.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ооооо! лужи и побегать... это наше все!))) я нике все время лужу делаю на дорожке, когда поливаю - успех гарантирован)))

а подружек может самой куда позвать?

это дело нужное...

Ссылка на это сообщение

Моника, вот когда у нас будут дорожки :-)

Не получилось вчера побегать. Закон подлости. Небо затянуло, ветер поднялся сильный, поднялась пыль с соседних строек и пустырей, было ощущение конца света. Димас вцепился в меня и повторял - песок несет :-) Добежали домой, песок во всех щелях :-) ужас. Ну и что вы думаете, дождь погремел где-то рядом, молнии так качественно посверкали, но у нас даже не капнуло....

 

Сегодня Димас мне взорвал мозг. Была затребована зайка. Ну зайка так зайка. Эта? нет! Вот эта? нет! Перебрали всех заек, начали по второму кругу.Ребенок явно недоволен. Тащит меня в кладовку. Я - там нет заек!!! Оказывается - мозаика :-) ууууууу

А ещё мы покупаем сок в маганизе. Когда гуляем, ребенок сидит и глубокомысленно заявляет - надо бы купить сок в маганизе, бегом :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, слушай, точно!))) у нас тоже это было практически по тому же сценарию - зайки оказались мозаикой)))

сок, бегом)))) отлично!!! что называется "о выполнении доложить!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, :Hello:

Я сегодня редкостно туплю. Кормлю Димаса кашей и о чем-то мы беседуем, уже не помню. И тут ребенок мне - Баян! Я почему-то сразу подумала о музыкальном инструменте и о том, что он мой рассказ считает баяном. Потом приходит мысль - опомнись, мать, какие баяны в 2 года :-) Начинаю разбираться, оказывается - банан :-) А я уж думаю, все, ребенок обвиняет меня в плагиате :-) гы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, держись друг!у нас тож и зайки были,и баяны и другие тыр быр!радуйтесь каждому дню!

маме скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение

Час прыганий по луже. Час. Малоооооо!!!!

А ещё мы катались на троллейбусе и трамвае. Троллейбус не понравился - гремел сильно. А из трамвая еле вывела, думала, будем полдня кататься по кругу :-) Тутуть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, :Hello:

ну так это...не слабо, конечно. Только на втором круге мой храп будет сильно мешать пассажирам :-)

 

День сегодня чудесный! Вот просто чудесный и все тут, подруга порадовала, резко вышла из тяжелой депрессии, которая мучила ее месяца так три. Я так рада за нее :-)

 

Димас вчера кушал вечером, как говорится, ничто не предвещало. Потом многозначительно так, подняв на меня взгляд с превосходством - писюн басой. О как, оказывается. Спрашиваю, а Дима тоже большой? Не, Дима маленький :-) На мой взгляд так одно другому противоречит, но в их, серьезной мужской логике, видимо, так и должно быть.

Ссылка на это сообщение

Девочки :Hello:

У меня отдыхательные выходные - муж отказался есть. Сидит вторые сутки на воде :-) Ну а мы с Димасом, нам много не надо. Я на фруктах, для Димаса нет ничего вкуснее отварных яиц и макарон. Он бы яйца каждый день ел, я не даю. Ехидна, а не мать :-)

 

Вчера подходит ко мне такой серьезный вечером: "аа-а-аа (спать) совсем и надо (не надо), будем игать. Дого (долго)." Задача партии :-) ага.

Потом сидит, показывает по направлению к окну - "там бубух (салют). Зенодый, касный, жетый, синий. И исе какой-то. Какой?" Самое прикольное, буквально через минуту он и случился, салют, достаточно близко. Любовались.

 

Мама моя вне конкуренции у ребенка. Говорю, Димась, маму поцелуешь? нет. А кого поцелуешь? бабу Таню. А я тоже хочу, чтобы ты меня поцеловал. Идет и целует, мол, ладно, и тебя тогда.

 

Маму мою выписали, ей лучше. Резко дома стало лучше. Ну и кучу антибиотиков закончили. Теперь мне предстоит в очередной раз пробиться в поликлинику к неврологу, чтобы медсестра приходила и колола уколы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, рада, что у мамы потихоньку здоровье выправляется.

а поликлинику, невролога и медсестру ты победишь. и всех вместе и каждогоп о отдельности)))

димас - красавчик))) бабу таню, значит, он поцелует, а остальных еще подумает)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет! :-)

Одной левой вчера победила невролога и бесконечную очередь к его кабинету :-) ну не смогла я заставить себя сидеть в коридоре 2 часа ради 2 минут. Поэтому включила мину "мне назначено" и прошла вне очереди. Объяснила, что реально на 2 минуты. Вышла через 1.5. Очереди сказала, что уложилась быстрее :-)

Вчера был очередной отдыхательный день (че-то я зачастила, гы). Была в кино, посмотрела Третий лишний по совету подруги. Сделала вывод, что подруга просто давно в кино не была и не отдыхала вообще. Потому что это г...., я извиняюсь, я бы даже в состоянии сильного алкогольного опьянения не оценила бы...

А ещё была вчера у психолога. Нечаянно так получилось, в принципе, не собиралась. Но она мне объяснила кое что и я ей очень благодарна. Как обычно, начинаем с себя, а потом уже виним мир, окружающих и т.д. Ну и это, я без самореализации (читай, без нормальной работы) загнусь. Как-то именно у нее в кабинете я поняла это очень четко. Блин, где найти такую, чтобы вот под все мои запросы подпадала, а? или фантастика у нас этажом выше? ;-)

 

Пришла домой после 9-ти, Димас встретил, забрался на руки. Глазки потупил и так жалобно - я плачу. Почему плачешь, мой хороший? А вдруг мама сегодня не придет совсем? (он так прикольно сегодня говорит, никак не могу запомнить) Я говорю, ну так я пришла уже. Он - ага, и в такой улыбке растянулся :-) Потом в домофон как бы со мной разговаривал, сидя у меня на руках. Мама, иди домой! О, уже пришла!! Пока-пока, мама! :-) Ржачные они все-таки и умилительные до слез.

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, к этому огромному потенциалу (спасибо, но мне кажется ты преувеличиваешь), у меня есть не менее огромная, а иногда даже превосходящая по размерам, лень. Хотя психолог уверяла, что это детство у меня в попе и надо с ним прощаться :-)

А пока я купила купон на фотосессию :-) И теперь буду худеть!!! Ура, товарищи, у меня есть стимул!!! Хочу с Димасом пофоткаться, муж мой вряд ли согласится, в общем, в основном Димаса, ну и пару-тройку семейных фоток сделаем.

Ещё хотела в аэротрубе полетать и с мужем посетить эротический массаж на двоих (эк меня растащило)

На первое жаба задушила, за второе муж :-) гы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, к этому огромному потенциалу (спасибо, но мне кажется ты преувеличиваешь), у меня есть не менее огромная, а иногда даже превосходящая по размерам, лень. ...

неверный ответ)))

давай еще раз попробуй - что-нибудь в ключе "да, моника. у меня огромный потенциал... даже больше, чем вы видите...")))

камера, мотор... поехали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, тож хочу на фотосессию!!!!а вот худеть не обязательно!можно задрапироваться!вот!а еще можно эротическую фотосессию с мужем!а?

 

Моника, прибедняеться наш таракан с моторчиком!?

 

Счастливый таракан, самый потенциальный таракан в мире!)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Моника, тефтеля, :-))))) вы мне льстите :-)))

Худеть обязательно, щеки не задрапируешь, а больше ничего я фотографировать не собираюсь :-)

Эротическую фотосессию муж предложил, ага :-) без него, но со мной. С учетом моей природной неспособности к позированию это было бы забавно :-)

 

Про Димаса хочу рассказать. Он у нас уже давно периодически называет нас так, как мы с мужем друг к другу обращаемся. Причем, конечно же, в приказном тоне. Сидит в автокресле, муж подходит его оттуда доставать, он командует - нет, жена!!! Прыгает по мужу вечером, командует - кись, подвинься :-) Разговаривает с бабушкой, заканчивает разговор - пока-пока, мусик (я так маму называю). Мы с бабушкой упали. Причем это все с такой ехидной улыбочкой. На улице вчера зовет, а я не пойму, чего хочет. Оказалось - Ленааааааааааааа, пошли. Я говорю, сын, ты ничего не попутал?

Вчера о чем-то спорим с мужем, Димас лежит рядом, поворачивается - мама, успокойся. Причем мы с мужем так никогда друг другу не говорим (чистая правда), но вот Димасу бывает... Честно, даже не знаю, как реагировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Лен, Димка научит вас следить, что говорить и когда говорить :)))) мне брат недавно рассказал, как его из детского сада забирал как-то папа ( сад был ментовский, а брат там случайно затесался). Так вот ему воспитательница говорит: "Лев Овсеевич, у вас интеллигентная семья, а ваш сын ругается матом, как дети милиционеров не умеют". Выхвали брата, спрашивают, где он эти слова слышал, а брат и отвечает :" так ты ж так говоришь, папа." больше папа в присутствии сына не мастерил ( накануне попал по пальцу молотком, ну и выдал, все, что думает по этому поводу, забыв, что сынок вполне в состоянии запомнить и поделиться в саду приобретенными знаниями).

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...