Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

badgerm, не говори. Ох уж эти детки. Причем Димас-то говорит Упокойся :-) Ржачно звучит, если в смысл не вдумываться :-)

 

Как мы сегодня перелекались... оооо. Мы с Димасом сейчас отдыхаем у моей тети под Новороссийском, у нее тут дача, с моим папой и моей племянницей Алисой (5 лет). Трое взрослых и двое детей. Дача соток 8, вся огорожена. Но на ней куча всяких баков, туалетов, в общем, есть где спрятаться или потеряться. Димас в общем-то постоянно с Алисой, но тут буквально 5 минут назад крутился рядом со мной у плиты и тут - бац! - заходит мой папа и говорит, а где Дима? Ну мы с тетей, мол, был только что тут, глянь в комнате. Он приходит - нет. Я оторвалась от плиты, поднялась на второй этаж, там несколько комнат - нет. Алису послали за дом, тетя пошла по огороду, в общем, когда через 10 минут мы не можем его найти, у меня уже шок, ворота закрыты, туалет есть на улице, но он к нему близко не подходил, дверь тяжелая.... ужас. А на первом этаже тоже несколько комнат, вернее, кухня небольшая. Мой папа в нее не заглянул. Димас стоял там, видимо, просто заблудился, а вот почему молчал и не откликался, когда его звали - для меня загадка. В общем, представляете, как мы потом отходили от шока.

Ну, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается :-)

 

А я худею. Вчера был водный день. Искала чувство голода. Так и не нашла. Есть не хотелось совершенно. Пришлось, правда, пару раз выпить черный чай без сахара, потому что голова стала пугать болью. Но вовремя передумала. Я ее испугала тем, что утоплю в море :-) нырнула пару раз и голова мне поверила :-) Вода, кстати, сказка. Была вчера :-) Сегодня муляку принесло, купался только наш дедушка.

Так вот, вечером соблазнилась кизилом. И то, потому что очень его люблю и от него не поправляются. Сегодня с утра чувства голода опять не обнаружила. Выпила чай без сахара (тяжело, но надо), съела половину гренки и доела кашу за Димасом. В обед немного супа, яблоко, жаренный кабачок.

С учетом того, что на море мы ходим два раза в день по 20 минут, прыгая по горам, плюс 90 ступенек, думаю, моя похудательная программа принесет результаты :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, я мысленно в пхудательной с тобой!мысленно потому что сижу и жру чипсы перед ноутбуком!не могу остановиться!

Димас рулит!скоро будете разговаривать как в иституте благородных девиц!)))ребенок зеркало семьи.и когда зеркало выдает в общественном месте какой нибудь родительский перл.......))))

Ссылка на это сообщение

день добрый!а я вот сегдня пол дня худела почестному!а щас вот нашла шоколадку...........думаю доесть.а чего ей половикой в фантике лежать?!да?!

Ссылка на это сообщение

badgerm, :Hello: Кормящим можно :-) Ты читаешь книгу? Книга - вещь! :-)

тефтеля, :Hello: конфеты, конфеты...

а я утопила телефон.. ужас и кошмар, полжизни там. Буду пробовать хотя бы информацию каким-то образом восстановить...

Ссылка на это сообщение

Димас стоял там, видимо, просто заблудился, а вот почему молчал и не откликался, когда его звали - для меня загадка. В общем, представляете, как мы потом отходили от шока.

Ну, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается :-)

хулиганил :sorry: ... мой племянник, на отдыхе в палатках.. вышел ночью с палатки :girl_cool: .. встал за неё и стоял молчал :P .. пока мы полчаса с фонариками бегали все :bat: :bat: :bat: ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, книгу еще не купила, вот заснет Левкин, потараюсь скачать.

Ладно ты утопила, а я вот у сына не забрала, когда он его сосал, подумала, что реда не будет. А он (телефон) сдох, и тож я в ужасе, что там отлось замурованной столько инфы.... Надо в ремонт нести....

Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, все может быть. Раньше в таком замечен не был :-)

badgerm, так я тоже, на секунду выронила в соленую воду.... ууу, обидно, там столько нужных телефонов, дней рождений, всяких напоминалок нужных. А в ремонт не понесу, там интимная переписка есть. Стыдно :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, думай что важнее важность информации или стыд!?я за инфу!эт наше все!пусть может хотя бы не ремонтируют а просто информацию в карты памяти сбросят?жалко ведь.....)

Ссылка на это сообщение

тефтеля, работаю над собой :-) Сегодня уже новый телефон заберем. Буду обживать.

 

Я вчера была звездой. Ехала через город, увидела объявление "наши цели - ваш доход". Думаю, о - подработка, а вдруг и социальная реализация заодно? Чем черт не шутит? Звоню, тра-та-та, у нас вакансий много, приходите, поговорим. Сейчас. Близко, через дорогу только перейти. Ну так я готовая, иду. Помещение, на входе охранник, 5 или 6 столов, за которыми женщины среднего возраста рассказывают одно и то же. Я сразу повернулась на выход, потом любопытство взяло верх. Заполнила анкету, один вопрос меня порадовал особенно - место жительства (квартира, дом, съемное жилье). Оставила без ответа, хотя очень хотелось написать - не ваше собачье дело. Сажусь к женщине, она наискось смотрит на мою анкету, разговариваем о возможных вакансиях. Ничего конкретного, заученный текст, в глазах пустота. Позвоните после 7, мы вам сможем предложить что-то. Ага, сетевой маркетинг, мать его, я в пирамидки в детстве наигралась. Жду, когда позвонят и спросят, почему я не пришла на обучение, ох как скажу в ответ :-) как скажу :-)

Но я вообще все к чему. Вышла с собеседования, настроение приподнятое, надо с кем-то поделиться. А у меня подруга сама недавно радовала меня историей, как пошла устраиваться в какую-то контору по работе с фондовыми рынками. Ага :-) Тоже обучение, покупки брошюр, сбор за оформление документов. Чудная история :-) Но телефона подруги не помню (привет черному морю). Звоню мужу, говорю, так и так, будешь ты отдуваться, мне больше не с кем поделиться. Он послушал, поржал, а потом говорит, ты что, никак ее телефон выяснить не можешь? И тут меня осенило. Она работает на Очаково. Думаю, так, ждать машину с телефоном службы заказов... долго. О, на бутылках есть телефон секретаря. В магазине посмотрю. Но решение нашлось ещё раньше, в коробке для мусора :-) Звоню, в приемной другая моя подруга долго радовалась со всей этой истории. Как говорится, язык до киева доведет :-)

Ссылка на это сообщение

с баша:

xxx: Какое бы "аристократичное" имя вы не придумывали своему любимцу, все равно через какое-то время его будут звать "Булька", "Грызля", или "Ссыкун".

yyy: Это точно. Моего котяру зовут Марсель, но на "Козявку" он отзывается с большей охотой. А знаешь, как Иришка зовет своего домашнего питомца? "Исчадие" :-)

xxx: А кто у нее - кот или пес?

yyy: Муж :-)

 

Всем привет! :Hello:

badgerm, да, у него и тружусь, но, во-первых, он мне зарплату не платит :-) гы, во-вторых, толку от меня там немного. Ну и мне надо что-то помасштабнее.

cat++, молодой мамочке привет!!!

 

А мы сегодня были на празднике, посвещенном 75-летию нашего летного училища и 100-летию ВВС. Было весело. Сначала идти туда минут 40 (на аэродром), торчать нам на солнцепеке (у нас ещё тепленько так, как летом практически), а потом топать обратно. Димаса зрелище не впечатлило, сидел, бедный, уши руками закрывал, очень уж самолеты сильно гудели. А нам с мужем понравилось. Летали Соколы России. Ну и народу было ооооочень много.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, в данном случае до киева довела коробка для мусора!!!

 

Счастливый таракан, мы нашего питомца звали шерстяная голова!!!ну иногда Кошачий!

Ссылка на это сообщение

Как я люблю вторники или почему я до сих пор не ищу работу :-)

Так вот. вторник. С утра я еду к маме и помогаю по хозяйству. А потом!!! Потом - свобода попугаям. В этот вторник попугаям предстояло купить себе джинсы, потому что дежурные неприлично протерлись на попе, сходить на фиш-пиллинг и просто потусоваться и приятно провести время. А так как для меня подвиг, купить для себя одежду, муж выдал денег и сказал купить как минимум две пары. Что я и выполнила, нарвавшись в первом же магазине на замечательную девушку-консультанта, которую покорила ответом на вопрос, что вам предложить - что-нибудь на мою попу :-) Я перемеряла наверно пар 30, а девушка каждый раз утверждала, что мне нужно на размер меньше. Оптимистичная она моя :-) В общем, затарившись штанами, довольная, как тысяча сытых тараканов, я пошла в салон и с порога заявила, что я на корм рыбам и можете бросать меня в воду :-) Народ поржал. Но ещё больше они ржали, когда слушали, как я верещала. Рыбки так щекотят НОГИ, особенно плавниками!!! Я хихикала и пищала, но потом привыкла. И это только пилинг ног и рук, а некоторые идут на пилинг всего тела!!!

Ну что я вам хочу сказать. Я надеялась, что рыбы съедят все, что нажито непосильным трудом на пятках, а они халявщицы. Так, пощипали немного и все. В общем, рассматривать это как аналогию педикюру не стоит. Так, приятно проведенное время и не больше. Кстати, бизнес по-русски, это у нас не отнять. Под аквариумом для рук сделано большое углубление, в которое сваливается мусор и который никто не убирает. Там же высохшие скелетики выпрыгнувших рыб...

Ну а потом погуляла по магазину, купила Димасу тоже джинсы (вопрос, почему ему штаны в пузе маленькие, а по длине приходится подворачивать? может надо меньше кормить моего пузана?), посидела в кафе, поболтала с подружками, в общем, очень приятно отдохнула.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ура! Вернулась домой, то есть в дневничок;)

и когда ж я смогу покупать джинсы с удовольствием?;)

Худею по этой лисси-муссе, уже минус 4 кг!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, ух ты!!! 4 кг - это ты резво начала. А что делаешь? Водой обливаешься? Гуляешь?

Не думай, что я покупала джинсы с удовольствием. Не, попа на месте, никуда пока не делась. Просто качественные вещи резко меняют вид в общем :-) Это я уже давно заметила. Ну и плюс хорошее обслуживание. А новая тряпочка (кстати, у Лисси-Муссы это тоже есть) очень стимулирует. Я прямо какую-то легкость почувствовала, ну и плюс удобные они очень. Лисси-Мусса рекомендует приобретать обновку, когда вроде как процесс похудения останавливается. Так что имей ввиду :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, не обливаюсь. Исключительно пью кипяток и записываю все, что съела;) но видимо, простые ограничения в еде ( я стала банально меньше есть ) делают свое дело. Плюс на фитболе че-то делаю. Одна гулять я не могу, со мной всегда мой сынок:) чистить организм мне не надо - я поле Болгарии не нарадуюсь на кожу и вообще.... То есть 4 кг. просто на том, что я не подъедаю, не доедаю за всеми вокруг, ну и кладу себе порции поменьше:)

 

а про продавщиц, мне кажется, их этому учат- сначала предлагаешь размер побольше, а потом "радуешь" тем, что можно примерить что-то поменьше.

 

Ноги на съедение ыбам я отдавала в Камбоджи. Тоже ощущение, что фигня все это:) хороший педикюр не заменит уж точно

Ссылка на это сообщение

badgerm, а хвалить себя? Это тоже очень важно! В любом случае ты молодчина, потому что я опять то винограда наелась, то батон со сметаной затрепала... Ещё голова который день болит какого-то черта,а когда что-то болит - не до похудательных движняков.

 

Димас сегодня решил меня причесать. Взял расческу, проводит так нежно-нежно по волосам, приговаривая - потихоньку, потихоньку. Потом каааааа треснет меня по уху, я ойкнула, он успокаивает меня, гладит по плечу и говорит - не плачь, мама. Я ещё не закончил. Только начал :-) Под конец спрашиваю - теперь мама красивая? А он ехидно заржал и убежал. Вот и думай теперь, что он этим хотел сказать :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ещё про Димаса. Моего мужа, его папу, зовут Олег. И вот гуляем на днях, а рядом мальчик противный такой, бегает, у всех игрушки забирает. Его тоже зовут Олег. Слышу, Димас что-то кричит. Прислушиваюсь - он, обращаясь к этому мальчику, орет - Муууууж, мууууж :-) Он этому мальчику игрушку хотел дать. Я так поняла, чтобы он больше ни у кого ничего не забирал. Но мальчик не взял - не интересно. Отбирать прикольней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, гы)))муж!!!

 

про консультаетов: может девушке просто нравиться ее работа!!и она любит своих клиентов!

 

моя меня тож чешет.только вот у меня волосы то длииинные и чешут меня КОнкретно!!!одно время был период,что не ложились спать пока хорошенько не натянем матери глаз на извесное место!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, тефтеля, :Hello: Привет!!!

С глазом на известном месте спать, наверно, неудобно ;-)

 

А у нас вчера гости были. У нас, оказывается, чугуневая свадьба была - о как! :-) Димасу когда сказали, что праздник, он сказал - ааа, подарки, машиники. Я говорю, друг мой, это не твой день рождения, слегка умерь аппетиты. Но предчувствия его не подвели :-) Машиники ему таки достались.

Но я не об этом. Я о друзьях. Вернее, о тех, кто ими был. Вчера мои кумовья в очередной раз забили на наше приглашение. И если в прошлый раз они забыли, то в этот раз мотив "мы приехали с моря, жена стирает и гладит" для меня был неубедительным. И я поняла, что ... уходят люди из нашей жизни. Вчера даже расстроилась и пыталась всплакнуть, муж ржал. А сегодня уже работаю над собой, с какого перепуга я вчера страдала? Все делают выбор, я в молодости тоже много кого обижала таким поведением. Видимо, расплата настигла :-)

Жрачки дома..... в холодильник не влезает. Я со своим гигантизмом все время боюсь, что гости останутся голодными. Похудание немного откладывается :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...