Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леныч, здорова!!!! Чёта я ваще днев твой покинула!!!! Надо исправляться!!!! Ржу над Димасом - шикарный парень!!!! Весь в мать :)))) Поздравляю с прошедшей чугунной свадьбой, а у нас в декабре 5 лет, х.з. какая свадьба, зато 16 сентября мои родители отметили рубиновую!!!! 35 лет вместе!!!! Вот молодцы!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

тефтеля, ♥Мартышка♥, Моника - спасибо, дорогие мои! :-) Будем стараться :-)

А мои родители 40 лет вроде недавно перешагнули.

 

Я тут немного потерялась. Скоро вернусь.

А сегодня иду на встречу с бывшими коллегами (ну не можем мы друг без друга, гы), а через неделю одноклассники решили собраться, не ждать февраля (очень неожиданно, скажу я вам). Мотивировали тем, что погода стоит хорошая, на природе здорово - ну тут они правы, погоды стоят офигенские, днем 26-28, вечером 20, ясно, ветерок - сказка. Но на неделю вперед опять же никаких гарантий...

 

Это к слову о моем алкоголизме :-)))) гы

 

О похудании. Хм. Сегодня с утра делала гимнастику, ну и обливаюсь холодной водой каждый день. Настолько привыкла, что если душ без дежурного обливания, у меня ощущение, что я как-то не так помылась.

Надо худеть. Хотя бы к следующей субботе. Эх.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

badgerm, Моника, :Hello: Спасибо!!! Так есть (ну и пить соответственно) НЕЛЬЗЯ!!!! Но было хорошооооооо. Эх... Были в украинском ресторане, пили хреновицу :-))) гы. ядерная вещь. Но где наша не пропадала :-)

 

немного поэзии

 

 

мы живём с повязками

на глазах закрытых..

прячемся под масками,

из железа слитых

 

мы со скуки маемся,

мы вслепую судим..

не любя встречаемся -

не встречаясь любим

 

мы молчим из гордости,

говорим - из мести..

мы обходим пропасти

и дурные вести

 

мы как дети прячемся,

мы как звери злимся..

не любя встречаемся,

а любить боимся

 

а полюбим - скроемся

за семью замками..

мы висим на волосе -

и не знаем сами

 

..позабыв про сказки, мы

ждём чудес не малых..

мы живём с повязками -

кто бы развязал их?..

 

Ксения Забкова, 2007

 

как красиво и как в точку...

эх, ладно, пойду искать ребенку непромогаемые штаны. А то каждый раз приводить его домой во всем мокром - это перебор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, стих хорош!

может стоит поискать что то по типу водолазного костюма?!.....я б вот от такого не отказалась!

 

или такие сапого со штанами как у рыбаков тож весчь

Ссылка на это сообщение

...искать ребенку непромогаемые штаны...

я уже готова искать непромокаемого ребенка)))

слушай, не бывает штанов, которые нельзя промочить... моя, во всяком случае, справляется со всеми предлагаемыми вариантами)))

любим мы лужи, ох любим...

так что тебе от меня глубокий, понимающий вздох)))

Ссылка на это сообщение

тефтеля, не, я сухая :-) Это ребенок мокрый по уши :-)

Моника, блин... то есть непромокаемые штаны тоже не выход? *глубоко задумалась* Благо, у нас лужи высохли, но впереди-то осень, мать ее...

 

Димас радует. Всех целует. Ну про тракторы-грузовики, которые мы обходим вечером и сюпаем (щупаем, из его уст прикольно звучит) я уже писала, мягкие игрушки и нас само собой. Но иногда все вместе, это вообще ржач. Вечером играет, прыгает по дивану, делает задумчивое лицо - ой, забыя... кука, не пачь! берет куклу (куку), обнимает, целует, перекладывает на другое место, строго говорит - подожди здесь! и опять скачет. И все по новой :-) Периодически хвалит куку - кука хорошая, кука не пачет :-)

Стал почему-то ставить предлог "на" - мы идем на парк, едем на гараж и т.д. Вечером картина маслом, засыпаем все вместе, потому что из кроватки доносится жалобное - мама, я пачу! Милый, почему ты плачешь? Я хочу, чтобы все были - и папа, и мама :-) Команда - отбой, все в кровати рядом. Опять - мама, я пачу! Почему ты опять плачешь (твою мать, я уже задремала даже) - я хочу, чтобы все были - и папа, и мама, и кука!!! Включается папа - Димась, ну где же мы твою куку искать будем, темно уже. Пауза. кука и громко на всю комнату - на папе!!! Мы ржем, опять пауза - в папе!!! (опа, развитие событий) опять пауза - у папы!!! Оказалась, рядом с папой кука дрыхла. А то я уже заподозрела мужа в измене и пыталась выцарапать ему глаза, благо, темно, ребенок не видел :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И опять немного поэзии :-)

 

ОНА:

Когда мне будет восемьдесят пять,

Когда начну я тапочки терять,

В бульоне размягчать кусочки хлеба,

Вязать излишне длинные шарфы,

Ходить, держась за стены и шкафы,

И долго-долго вглядываться в небо,

Когда всё женское, что мне сейчас дано,

Истратится, и станет всё равно -

Уснуть, проснуться или не проснуться,

Из виданного на своем веку

Я бережно твой образ извлеку,

И чуть заметно губы улыбнутся...

 

ОН:

Когда мне будет восемьдесят пять,

По дому буду твои тапочки искать.

Ворчать на то,что трудно мне сгибаться,

Носить какие-то нелепые шарфы

Из тех, что для меня связала ты.

А утром, просыпаясь до рассвета,

Прислушаюсь к дыханью твоему,

Вдруг улыбнусь и тихо обниму.

Когда мне будет восемьдесят пять,

С тебя пылинки буду я сдувать,

Твои седые букли поправлять

И, взявшись за руки, по скверику гулять.

И нам не страшно будет умирать,

Когда нам будет восемьдесят пять...

 

хочу на пенсию :-) гы

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! badgerm, если муж этого захочет - будет! Хорошая у вас разница, а у меня муж моложе на 3 года, все время меня моим возрастом подкалывает.. злыдня. Мон, капай на здоровье :-) выход эмоций - наше все!

 

Ну что я хочу сказать. Слегка похудела - мне кажется, кг 3 сбросила. Да и весы подтверждают. Джинсы свежекупленные болтаются, надо ремень покупать - дома не нашла.

 

Вчера разозлилась. Маме моей врач предложила кварцевать помещение, потому что она болеет от любой инфекции. Ну и что вы думаете? Я перерыла интернет, обзвонила медтехники, нашла кварцевую лампу, купила, звоню маме такая радостная - мам, мы завтра тебе лампу привезем. И мне в ответ - я не буду ей пользоваться. Она воняет. Бляяяя. Муж смеется, говорит, ты что, свою маму не знаешь? А мне так обидно. Тут любую возможность используешь, лишь бы мама не болела, стараешься, а она отпихивается. Я даже попыталась поплакать - не получилось. Мудрый муж сказал - я заранее знал, что она так скажет. Будешь ездить и включать сама. Ты же все равно бы переживала, что что-то не сделала для здоровья мамы. И он прав.

 

Димас вчера. Приходит на кухню. Ой-ой-ой, где же полотенце? (с трагическим лицом) Полотенце упало с крючка, он поднимает, целует его. Воть она!! Ты чего? (чисто мое выражение) Упала? В яму? Больше не падай!

Повесил на место.

На улице очень переживает, если видит спущенные колеса у машины. У нас возле дома стояла одна машина, видимо, нарочно кто-то два колеса проколол. Так мы каждый день эту машину проведывали, Димас страдал рядом, как же так, колесо сломали. Сейчас машина уехала, но он все равно часто вспоминает о ней.

Ходит с бабушкой на развивающие занятия. Все ему нравится, кроме зарядки и танцев. Сам не делает и бабушке запрещает - ибо нефиг :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ха. меня муж на полтора года младше (или моложе? как правильно-то?), так я его как раз подкалываю))) мой последний аргумент в споре - я уже человеком была, когда тебя и в проекте еще не было)))

 

димас - чудо! ничего, если признаюсь в любви этому парню?))))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, рыдала!над стихом!!!но все равно не хочу 85 и на пенсию.хочу 17 и на дискотеку.хоть на вечерок...)

Димас умничка!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Спасибо за комплименты и слова любви - нам с Димасом очень приятно :-)

В двух словах - отдохнули зачетно, с одноклассниками вообще славно посидели, все такие классные :-) Вчера ходила с подружкой в фитнес-центр, немного попрыгали, немного поплавали, попы подводным массажем потрепали, потом по городу погуляли - красота. У нас жарища (если честно, надоело уже немного), днем до 30 тепла, ну куда это годится в октябре, а? Вечером, конечно, хорошо, а вот днем прям жарко.

 

На улице меня убила женщина. Вышли с Димасом, он же уже носится всюду, я даже если захочу, за ним не успею. Ну и плюс общительный, надо к каждой тете подойти с ней поговорить. Так вот, женщина переодевает малыша, видимо, чуть младше Димаса. Ну моей звезде же все надо, он у нее спрашивает (сейчас его любимый вопрос) - что ты делаешь? а зачем? Я подхожу ближе, слышу, что женщина рассказывает, что ее внук до сих пор писает в штанишки, трали-вали, и спрашивает Димаса, а ты уже без памперса? Димас ничего не отвечает и она щупает его попу. Я подошла и понимаю, что сказать-то мне ей нечего. Старшее поколение... Но бля, какого черта трогать чужих детей???

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, :Hello: я сегодня себе уже успокоительное купила :-) О результатах доложу.

Фото целовашки в профиле. Провисят недолго :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...