Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, ой я б такого тож затискала;) улыбка озорная такая:) неужели и мой таким большим будет?;)))

 

Лен, по-моему, на тебя сынок похож!;)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Nicht schießen, ich sage es und kommunistischen Guerilla

 

Сорри за вторжение, не смогла удержатся :Crazy:

 

Детя не застала, но думаю он прелестный :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки :-) Всем привет!!! Спасибо за комплименты моей звезде - очень приятно :-)

Моника, вот поэтому я той тетке ничего и не сказала, хотя очень не хочу, чтобы моего ребенка лапал кто не попадя...

Розитта =), гы :-))) коммунистическая гуерилла я, говоришь :-) шутку оценила :-))) ты давай, забегай почаще в мой партизанский уголок :-)

 

из свежего. Укладывает папа ребенка на днях. Захожу - лежат на диване вальяжно. Димас назидательно - папа, скажи Маганиз :-) Папа послушно - магазин. Папа, а теперь скажи Писюм :-) Папа, сквозь смех - писюн. Папа, а скажи - ссыкунь. Папа, голосом жалующегося ребенка - жена, а сын меня плохим словам учит :-)

 

теперь о себе. Как и обещала, купила себе успокоительного. Не столько чтобы самой успокоиться - вроде сейчас нет поводов для нервотрепки (тьфу-тьфу), а чтобы сны дурацкие не мучали. И что вы думали? Купила два средства, выпила вчера оба. И начала днем радостно отъезжать. Вот засыпаю и хоть ты убейся. А ночью снились немцы. Ужасный, длинный, тяжелый, муторный сон. Я с Димасом, нам надо пробраться к родителям и мужу, хотя не факт, что там нет немцев... К мужу ночью подползла, он меня утром спрашивает - а что снилось-то? Я говорю - ужас-ужас. Он - да я почувствовал. Полночи не спал, боялся перевернуться на другую сторону :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, так вот почему там партизайнен в блоге был :) из-за сна.

Я честно все написала по русски в переводчике, нажала перевести на немецкий. Я снова же по честному все скопировала и вставила :), так что кто имелся в виду под гуериллой и не знаю, это знает гуглистый переводчик ну и те кто знает немецкий.

А дети да, они такому, быстро учат взрослых плохому :)

Ну и я захожу периодически читаю, но не пишу

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ты не смотрела накануне "О чем говорят мужчины"? А то там один тоже все время немцев себе представлял ;))) я вчера посмотрела впервые этот фильм. Сегодня буду вторую часть смотреть.

А откуда вообще Димас такие слова знает? ;) не порядок! ;)))

 

Розитта =), привет, звезда блогов;)))

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение

badgerm, Розитта =), вторая часть хуже. Лучше пересмотреть первую ещё раз :-)

Это мой любимый фильм, да вообще Квартет-И такие душкиииии. Обожаю :-)

badgerm, ну как можно не говорить мальчику о писюне??? А вот ссыкун - бабушка научила. И он этим очень гордится :-) Смысла-то не понимает :-) гы

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, я вчера смотрела и вспоминала распри тут в блоге про измену:) так там себе все рубашку на груди рвут, что их мужчина им ни за что и никогда;) фильм очень нагляден в этом плане. Еще там момент был, когда Камиль сравнивает смски от жены и любовницы;) наводит на размышления; надо будет сегодня написать мужу, что -нибудь эдакое;)

 

Счастливый таракан, бабушки -это кладезь занимательной лексики;)

Ссылка на это сообщение

badgerm, согласна с тараканчиком, не смотри вторую чсть))) сходи в театр на леди найтс, только для женщин!!!!!! вот это вещь!!!

 

Счастливый таракан, привет))) про писюн говорить надо))) угумс))) :D и про магазин)))

 

badgerm, а моему мужу пиши не пиши - все равно будет ответ - молодец! или ответа не будет))))))Хыыыы

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет :Hello: и гостям здрасссссьти всем :Hello::D :D

писюн... это важно, между прочим)))

знаете, что сейчас делаю? ищу хорошую детскую энциклопедию о сексе для маленьких детей, заодно читаю про "как говорить с ребенком об этом")))

у нас начался возраст первых вопросов))) вчера девочка села пописать и спросила меня "мама, а у данечки писька какой формы?"

отвечаю "другой. не такой, как у тебя."

дочь потребовала рисунков))) пришлось изобразить схематически...

Изменено пользователем Моника
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Дамы :Hello:

pyshistajmama, ну мой муж тоже не писатель, но это же не повод забывать о романтике в отношениях ;-)

я тоже хочу на леди найтс.. ууу, живете там, в центре культуры, буржуи... эх

 

Моника, удачи тебе в этом нелегком деле :-) ещё и рисовала... у меня бы такая пошлятина получилась.

 

badgerm, да, бабушки уже научили ребенка говорить Твою мать, причем он использует в тему. А ещё одна из бабушек (не будем уточнять какая) говорит ложить, ложу и т.д. А я стесняюсь сделать замечание, хотя слух мне режет....

 

Вчера на ночь выпила гомеопатию. Фигли, все равно спала так же. Видимо, для меня один рецепт - напиться :-) Вот тогда сплю глубоко и ночь пролетает как одна секунда.

 

Девы, меня мучает вот такой вопрос. Откуда у детей сейчас такое желание общаться со взрослыми? Я не про своего, я про более старших детей. На днях катаю Димаса на качелях. Рядом мальчик. Начинает меня донимать - а как вы думаете, ко выше катается, я или ваш сын? А посмотрите, правда, я хорошо сам раскачиваюсь? А ваш ребенок почему сам не катается и т.д. Под конец он убил меня, предложив продекламировать фразу на английском языке. Как вы думаете, что он сказал? Правильно - дословно не помню - бомбардировщик такой-то готов к выполнению учебного задания трали-вали. Спрашиваю, сколько тебе лет? - 8!!!!

Мы в своем детстве общались со взрослыми только когда нас ругали :-) Вообще не было такого, чтобы я с чьей-то мамой заговорила, только если узнать, выйдет ли гулять подруга... Недостаток общения?

Ну и в 8 лет задавать такие вопросы, ну хоть убейте, у меня в голове не укладывается. Я слишком предвзята?

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ну у меня кавалер есть Артемка, 6 лет от роду. Любит меня безумно, носится с моей красавой, потом подлетает ко мне и начинает мне рассказывать как у него дела, и как он провел день, и не прокачу ли я его на машине и этот мозга постоянно. Я внимание не обращаю, я за 4 года уже привыкла к этому :) Остальные в округе меня боятся дети, я им вечно хренов натычу, за то что свинство разводят на улице. И когда я выхожу - тишина как в "ДМБ" при появлении Бати :)

 

Моника, мой бы рисунок понял только шизоид, так как рисовать я абсолютно не умею.

Ссылка на это сообщение

Не знаю, Лен. Я часто это наблюдаю, но не вижу в этом ничего плохого. У.меня даже воспитатели заметили «Мария Викторовна, дети так тянутся к общению с.вами, та видят в вас «свою», что вы ещё долго не будете стареть»))))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, приезжай) а может они к вам на гастроли приедут))

я представляю как мой сын будет гекать.... и слова коверкать... отец то из Курска...там вообще все слава не русские)))))

 

про детей - мне кажется потому что 1. их родители сидят в компе или в телики..на все их вопросы отвечают отвали я занят. 2. ровесники сидят в компе . вывод те кто на улице это будущая работающая нация им надо все знать! ну или они оторвались от компа и осенил их вопрос, а ты была рядом)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Розитта =), гы, Батяня :-) гроза района

*Зюзя*, Маш, ну я не говорю про мелкоту, я про детей 7-8 лет со странными вопросами. Школьник, которому нужно удостовериться. что он катается выше и лучше трехлетнего малыша. Для меня это как-то... недалеко.

pyshistajmama, голубая мечта идиота - съездить с семьей в столицу и походить по театрам. Не знаю, когда получится. Большинство актеров, на которых я бы хотела сходить, уже умерли...

Да, недостаток общения. Или просто мне дети такие попадаются :-)

 

Выходные на носу. Что-то даже не знаю, чем заняться. Прошлые были такие насыщенные... Но все равно как-то радостно - выходныыыыыыееее :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ВЫходные))как много в этом слове)))))))))) Ой про столицу..если честно - то не на все надо идти.... даже если там замечательный актерский состав..но и но... Потом билеты ну оч дорогие... ( что плохо. И в Москву надо ехать на праздники, такие как майские или вообще новогодние))народу 0 ) ну не ноль, но по метро можно мешком пройтись))а не бегом ))хыыыы . В общем я жду)))))) :reverans:

 

аа вообще я тут посмотрела у них гастроли будут в октябре)) будут показывать Девочки из календаря - на подобие Леди найтс))) Если б мы не смотрели леди найтс то тож б смеялись над календарем))В поисковике набей независимый театральный проект, выйдет их сайт, регистрируйся и купишь билеты - дешевле чем через кассу! При чем на много!!!!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну у вас цены в театры все равно ниже, чем у нас, поверь :-) Если приеду - сразу же исхожу все спектакли Квартета И:-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, да про цены... пофиг)) я теперь из района ни ногой))) потом на детские спектакли пойду)))) ну они приедут

 

29 октября будут показывать Девочки из календаря! Драматический театр им. Горького в 19 00

 

Ссылки скрыты.

[13]=97

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ой, зачем фильмы и театр, сама же сказала где можно хорошо поразвлечься- думая, 1. а чё язык высунулся и 2. растягивая коей чё руками, а опосля считать скорость движения носителей хромосом

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, дразниссся??? Кстати, к нам они тоже приезжают. А ты фильм смотрела? Фильм - вещь!!! :-)

Розитта =), и цирк тоже отменяется :-) за ненадобностью :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, не, ну че- ребенку то не объяснишь зачем растягивать и учитывать скорость, точней объяснить-то можно, а показать нет. Так что ради дитятка - цирк должен быть

Ссылка на это сообщение

Розитта =), цирк если только для мамы. Папа вряд ли согласится, а Димасу не интересно ничего, что не связано с машинами :-) Проверяли в зоопарке :-)

Так что цирк - только если приедет какая-нибудь труппа с эксклюзивными машинами :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...