Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Лен, где фото?;) я проиль проверила, а там пусто.

Кста, ты сподвигла меня записаться на фотосессию;) к девочке с бэбиплана, которую вы тут, было время, хаили;)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, да я бы на месте тети в красных сапогах, была на седьмом небе))) такой успех!!

 

badgerm, разовая рвота может быть на все что угодно... наблюдай и на паникуй. ... с наступающими вас зубами)))

Ссылка на это сообщение

badgerm, завтра с рабочего компа выложу. Сейчас нет сил с радикалом играться.

А я видела, что ты записалась :-) фото у нее стали значительно лучше. Тоже ждем с нетерпением :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Хороший такой у тебя Димас :friend:

badgerm, Левке скорейшего выздоровления! и скорейших зубов!!!

 

Если нет родственников в РЖД то нужно завести подружку проводницу)))))) ;)

Ссылка на это сообщение

 

 

Если нет родственников в РЖД то нужно завести подружку проводницу)))))) ;)

или папу слесаря-электрика работающего в депо и ремонтирующего все оборудование там :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

или папу слесаря-электрика работающего в депо и ремонтирующего все оборудование там :)

или мужа который работаем поездным электромехаником :D :D :D :D :D

 

 

Короче, Лена, без людей из РЖД - жить нельзя!!!!!!!!! :D :D :D Халява дороже всего! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Розитта =), друзья из РЖД, родственники... я сама хочуууу!!!! Меня даже запах вокзала пьянит... а звук колес вообще вводит в транс и безмятежное состояние. Эх, скорей бы пенсия :-)

 

ну это... я там начала добавлять фотки

как обычно, провисят недолго :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура-ура, успела на фото!!!!

Значит так-Димас совершенно бесподобный озорник! Веселый- превеселый и маму любит:) и еще он уже взрослый такой!

Лен, ты красивая-счастливая, но что-то одета очень строго;) прям как будто Мерри Попинс ( строгая учительница, которая оттаяла от симпатичного мальчугана). Хоть быпуговка какая-нибудь была растегнута, или бантик.... А то ни пуговки, ни бантика:)

 

Димас оччччень на тебя похож, он мне понравился на всех фото, но особенно на первой и с тигром. И та фото, где вы вдвоем с тигром, тоже отличная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, у меня еще и одноклассник проводник, и друг со школы тоже :) , но мы не РЖД. мы Укрзалізниця :)

Мне тоже нравится фотка которая тебе нравиться :) (во сказанула то). Знатный кавалер растет :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

badgerm, Розитта =), спасибо :-) Укрзалізниця - как вы это выговариваете? :vshoke:

badgerm, по поводу одежды - мы с тобой недавно это обсуждали :-) Хотя у меня был прорыв, я купила пару блуз под джинсы на днях :-)

Не, если честно, я брала с собой сменную одежду для себя и Димаса, но он нас так утомил, что о переодевании ни шло и речи... Его просто поймать было бесконечно сложно.

Хотя, я вчера забирала фотки и застала ещё одну маму с малышом такого же возраста. Он умудрился оборвать фон, свернуть два зонта (не знаю, как они там называются), вытянул шнур, что-то там отключил, в общем, Димас по сравнению с этим шилопопом просто ангел :-)

 

забыла написать - это ещё не все, я там ещё немного кинула :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, українська мова вважається однією з найспівучищих у світі, тому все вимовляється невимушено та з приспівом ))))))) (украинский язык считается одним из самых мелодичных в мире, поэтому все выговаривается непринужденно и певуче) (на русском укрзализныця звучит действительно ужасающе :) )

 

С соком фотка классная- уморился, отдохну :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), та я в курсе, у меня папа с западенщины :-))) Из-под Ивано-Франковска :-)

Я даже в детстве пару раз была, мне очень понравилось. Бабушка меня парным молоком поила... А какие она пекла пышки...

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Ленааааааааааааааа!!!!Фотки супер!!!!!!!!! мне Димас так нравится!!! обаяшка!!!!Ты у нас гарна дивчина!!!!!!!!Мне нравятся фотки с тигрой!!! и где Димас спиной к нам а ты ему что то "втираешь" ))))) Сколько у вас час фотосессии стоит!?

 

пеаепиапепа ы и аыы ме 6мецысч - пардон! Это Паня добралась до клавы

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, спасибо :-) гарна дивчина - это про меня :-)

я покупала скидочный купон за 1200 рублей. За 2 часа съемки. Но Димаса хватило только на час :-) А вообще нормальная фотосессия у нас 3000 стоит, 2 или 3 часа.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, блин ну классно получилось!!!! Слухай а приблуды всякие типа кубиков игрух зонтик и тю дю - вы сами приносили - или это их было? А мей кап сама делала?

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, зонт, один мяч, тигра, табуретка и бабочка их, пыльные музыри, другой мяч, машинки, кубики наши.

Мейкап делала визажист.

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, входил в стоимость :-) но это было быстро - минут 10.

пропустила послание от Пани :-) уже печатает!!! и маме помогает :-) умница!!! :-) целуй в носик от нас с Димасом :-)

 

pyshistajmama, спасибо :-) эх, когда я папу нашего уговорю с нами вместе пофоткаться... наверно, когда Димасу будет 18

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...