Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, у меня все на месте. Но не спится которую ночь. Причем весь день я почти помираю, как хочется спать, но в ночь лампочка включается....

Ссылка на это сообщение

Я однажды проснусь,

А вокруг мир другой,

Светел, чист,

Бесконечно прекрасен.

А на троне высоком -

Царица любовь,

А на меньшее я не согласен!!!

 

Девиз дня :-)

 

Как бы мне и к умным, и к красивым, а? Хочу пойти на Носкова, последнее время только его и слушаю в транспорте. Такая экспрессия, уууу. Люблю. А тут Кашин приезжает. А я прусь от его тембра, от манеры исполнения. Нравятся по большому счету всего две песни, но вот прет меня от него, даже от него самого. Или в театр забуриться? о, зашла сейчас на сайт нашего драмтеатра и чуть не уписалась - на афише Литвинова. Все, решила я, быстро иду. Я от нее не то что прусь, я даже не знаю, какое слово найти. Муж мой ее ненавидит, как и все мужчины, а я.... оооо. Но это не она, наша какая-то актриса на нее похожа. А спектакль-то как называется - "кошка на раскаленной крыше". Экстаз.Ну и бог с ней, с Литвиновой, все равной пойду. надо только подружайку организовать.

Блин, тут ещё Меньшова, Железняк и Полицеймако (всех люблю) в комедии Бестолочь. Не, ну они издеваются, да?

ууу Вид на море со шкафа - В ролях: Татьяна Васильева, Валерий Гаркалин

Мастер и Маргарита В главных ролях: Ивар Калныныш, Вера Сотникова.

Ladies Night - все, сдохла и закончилась....

 

а что это Марина Ж.З.Л. - не поняла.

 

Надо что-то делать...

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а я вчера вечером с мужем поругалась. Не знаю, что делать: настроение ниже плинтуса, голова болит. Чувствую себя в западне прям....

В общем, моя мама приезжает примерно раз в месяц- полтора на неделю. Позавчера уехала, но сказала, что, конечно, хочет приехать на ДР Левы. И вот вчера муж мне выдал, что ему надоело, что мама так часто приезжает, и что вообще все идет к тому, что она намеревается переехать совсем ( что абсолютная неправда). Что ему неприятен чужой человек в доме, он не может вести себя так, как ему хочется. ( Маме ее приходится спать в проходной комнате, так как муж спит в спальне, а я с Левой в детской на диване. я сказала ему, что лишать маму общения с единственным внуком я не буду. Что он не имеет права этого всего мне говорить, так как выхода из ситуации мне не предлагает, а просто обозначает свое "фе".

При этом моя мама ведет себя тише травы, и вообще старается в его присутствии пархать незаметно. Но его раздражает и это незаметное пархание, он считает, что он для нее пустое место ( то же самое, кста, считает и мама).

Вот такие дела.....

 

Счастливый таракан, мы были на Носкове- аж до мурашек!

Ссылка на это сообщение

badgerm, оооо, мужья и мамы - знакомая песня. Давай, нос не вешай, соберись. Муж тоже человек, имеет право высказать свои эмоции, тем более, у него, насколько я помню, с родителями отношения не очень.

Я в таких ситуациях становлюсь эгоистом и немного хитрецом :-) Эгоистом в том, что поступаюсь чьими-то интересами в свою пользу, что-то типа - ты расстраиваешься, муж? Ну порасстраивайся немного, чтож теперь :-) Мам, ты хотела бы приехать, ну потерпи немного, у нас тут небольшие проблемки, давай через пару недель.

Ну а хитрецом.... пару вечеров хожу печальная, потом всплакну - я так по маме соскучилась... такая, тихая грусть, от которой мужу хочется на стенку лезть :-) но без доли обиды - милый, я тебя так понимаю, но и со своей грустью ничего сделать не могу :-))) сука я, знаю :-)))

 

Ага, а тут и Носков, и Кашин... меня разорвет от мурашек :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ну ты сказанула- побудь эгоисткой. Место эгоиста в семье у нас прочно занято ;) знаешь, я не могу ни играть, ни хитрить- я задыхаюсь от несправедливости...

а я Кашина вообе не помню, какие-то были 2 раскрученные песни, но вот как там дела с тембром- не помню вообще

 

Я б пошла на Литвинову и Васильеву с Гаркалиным.

 

*Зюзя*, я, видимо, в общественном транспорте в Москве ездила исключительно в час пик, а там не до разговоров. Взять бы штурмом этот автобус.

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
(изменено)

badgerm, хитрить - играть - интересно :-) ну а эгоиста можно сместить немного :-) Мать, не забывай, ребенок сейчас в твоем психоэмоциональном фоне. Оно тебе надо из-за капризов большого ребенка заморачиваться?

Ну а несправедливость тоже вещь необъективная. Муж не понимает, как можно чувствовать любовь и привязанность к родителям. Он не понимает, зачем вообще эти визиты. Просто тупо не понимает. И почему-то испытывает дискомфорт рядом с твоей мамой (я бы тут копнула кстати). Ну а хитрить и играть не умеет (эк вы нашли друг друга), вот и рассказал тебе это прямо в ультимативной форме :-)

 

Литвинова!!! на больной мозоль!! Это не Литвинова, а наша актриса какая-то....

На Васильеву да, ещё и на мальчиков пойду обязательно. Как бы только жаба моя не удавилась окончательно...

 

А у Кашина такой противный дребезжащий голосок, слышала, зуб даю.

 

 

Ты поведёшь меня чёрными тропами

По бесконечным ущельям Москвы,

И по пещерам с цепными циклопами.

И от натуги моей тетивы

 

По всем дорогам завоют сирены,

И мы им всем раздадим по рублю.

И я скажу: "Дорогая Елена,

Я так тебя беззаветно люблю."

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Я вспомнила: Кашин построил на песке дивный город;) хорошо, что Литвинова не та, можно вычеркивать из списка затрат;) а я вот равнодушна к полуобнаженным красивым мальчика - поэтому Ladies night вообще не интересует. Я, кста, и нового Джеймс Бонда не люблю;) нет во мне культа тела, подсаживаюсь на интеллект и харизму;)

Про дискомфорт рядом с мамой: тут и копать нечего. Мама достаточно тяжелый, трагичный человек со всеми заморочками, свойственными не очень молодому возрасту. Да и мужа моего она больше побаивается, чем любит.... Мне с ней тоже тяжело.

Ссылка на это сообщение

badgerm, так, ща будет махач :-)

ты хочешь сказать, что в новом Бонде нет интеллекта и харизмы???? :smilie_girl_224: кстати, внешность у него на любителя :-)

ну а мальчики... чем я старше становлюсь, тем больше люблю на мальчиков посмотреть :-) старость, видимо, не за горами, гы :-)

 

Солнце, ну тем более его понять можно. Тебе просто обидно, это твоя мама. Я тебя прекрасно понимаю. И компромисс найдется, вот увидишь :-)

Ссылка на это сообщение

Даниэль Крейг - на вид вобла воблой;))бесцветный и блеклый;) и на Путина похож ( точнее на любого КГБиста, у нас таких преподов было пол-института, это называется "незаметная внешность). Мне Броснан ближе, хотя и слащав для этой роли чересчур

Ссылка на это сообщение

Даниэль Крейг - на вид вобла воблой)бесцветный и блеклый и на Путина похож ( точнее на любого КГБиста, у нас таких преподов было пол-института, это называется "незаметная внешность).

во-во! но харизма есть!!!

Не, Броснана не люблю, кажется, даже Бондов с ним не смотрела. Кены не вдохновляют :-)

Ссылка на это сообщение

Ты сегодня в ударе:) по части советов обиженным женам ( я тебя в рубрике ответы нашла:))) и воообще - у тебя такая репутация!!!!!! Это я в профиле посмотрела;) может, тебе начать психологией заниматься по-серьезному? Начни с лавки полезностей. Консультации онлайн, я б обращалась. Занедорога;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, у тебя тоже отличная репутация :-) просто я чаще в блогах появляюсь и свои пять копеек вставляю :-)

Про психолога я бы хотела. Когда последний раз была у психолога и отдала 2000 за 1.5 часа, я подумала, что хотела бы такую работу. Трепаться и слушать я люблю, людей люблю, умничать опять же :-) Но надо долго учиться, чтобы иметь право на практику.

Ты лучше сюда заходи, не надо в лавку :-)

А вообще да, не могу удержаться, когда вижу, как девки себе семейную жизнь портят. Хотя сама была такая же, вот один в один :-)

 

pyshistajmama, с Димасом вместе спала до года точно. Как он переехал в свою кроватку, не помню. Скорей всего как раз после окончания ГВ, которое было ровно в год. Закончили ГВ мы легко благодаря тому, что перешли на бутылку. Но я считаю, что лучше так не делать. С моей стороны никаких проблем не было, я плавно сокращала количество кормлений, где-то за месяц оставила 3-4 в сутки, последнюю неделю было только одно кормление на ночь.

Ссылка на это сообщение

;) может, тебе начать психологией заниматься по-серьезному? Начни с лавки полезностей.

Она уже как-то начала, бан получила :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, кто где семейную жизнь портит..надо почитать..может я тоже порчу. А что так не делать? бутылку не давать? В общем я тоже думаю что Егор спокойно когда гв закончится будет дрыхнуть у себя))) А почему ты решила не кормить до самоотлучения? Вообще я знаешь не понимаю одного ты в декрете или уже работаешь))))))?

 

*Зюзя*, приветик)

 

Мамочки во скок времени лучше ляле массаж делать? ну что б не сама, а приходила тетенька

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, привет. За час до сна. Любого. Хоть дневного. Такие малышики после массажа в отключке, сама сможешь отдохнуть и дела поделать.

Ссылка на это сообщение

Она уже как-то начала, бан получила :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

ыыыыы :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: точно!!! не складываются у меня отношения с лавкой полезностей :-))))

 

pyshistajmama, да, бутылку лучше ребенку вообще не давать. Потому что мы до сих пор с бутылкой. Меня уже все родственники съесть готовы.

Мне нужно было родинки удалять, поэтому до года только кормила. По большому счету, не жалею. Считаю - я же мать ехидна, не забываем - что этого достаточно и для мамы ненапряжно.

ну а последнее я и сама не понимаю :-))) Вот сегодня приехала на работу (я у мужа своего работаю) в 10 часов и все, что я сделала до сих пор - это открыла прайс и сравнила, какие позиции есть на сайте, а каких нет. Все остальное время - на БП. Уволит меня муж и будет прав!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, точно Маша сказала)))) так в общем только потому что родинку удалять. а если б не родинка? ты б дальше кормила? И еще ну пьет он из бутылочки и что такого? в чем проблема? Знаю еще одного мальчика который в 1,5 пьет из бутылочки))а куда мне сток бутылок понадарили девать? пусть из них хоть по одному разу попьет))))

*Зюзя*, в том то и проблема что я не знаю когда он на сон укладывается.... все время по разному............

Ссылка на это сообщение

ХА! Нам 3, 5 и мы пьем из бутылочки. Вернее, пьет то ребенок уже из всего, даже из пиалы. Просто мы любим иногда поваляться с бутылочкой сока или йогурта перед телеком

 

pyshistajmama, ну ты так подгадай, время, в которое он у тебя наверняка не спит. Просто фишка в том (как чел, ребенку которого делали в этом возрасте массаж), если во время прихода массажиста он будет у тебя спать, или очень хотеть спать, а ты ради этого не дашь спать. То массаж может пойти плохо. Витьку рвало даже на массаже и сильно плакал и был всю дорогу напряженным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас разговаривала с подругой, у которой сын Юрчик. Не смогла донести. Там все очень сложно и действительно, мозговое кровообращение ни при чем. Им уже двое врачей это сказали, даже если оно снизится ещё на 20 %, на молодом растущем организме это никак не отразится.

А ситуация там в другом - родители работают, приезжают домой в 10-11. Папа считает, что мальчика надо воспитывать в строгости, зато дочь демонстративно обожает. Бабушка это все видит и подливает масла в огонь, а бабушка там мегамозг, я с ней вообще разговаривать не могу, у нее такая внутренняя уверенность, что она взглядом может птицу на лету сбить, я не вру. Бабушка считает, что папе вообще не надо с ребенком общаться. А пацан начинает утро с фразы - я хочу умереть. Пипец.

У родителей свой бизнес, то есть они сами располагают своим временем. Но - если делать, то хорошо.

Не смогла донести. Говорю, сходи к психологу, так нельзя. Нет, говорит, я попью успокоительные....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...