Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Счастливый таракан, да ладно...ты ему дома все отработаешь)))

дома я сейчас безраздельно принадлежу сыну :-)

 

 

pyshistajmama, дальше бы кормила, но недолго :-) ГВ, это, конечно, замечательно, но....

Димасу уже больше 2.5 и пьет он только из бутылочки. Разгрыз соску уже до основания, мы из принципа не покупаем другую. Из кружек пьет только при большой необходимости, ооочень редко. Надо отучать уже... Стоматологов боюсь, убьют меня, нерадивую мать.

 

Счастливый таракан, ужас.....

 

подругу жалко, мечется меж двух огней, хотя опять же. по мне - нах такую работу, если мой ребенок несчастен.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, абсолютно согласна. Когда я поняла, что найденная мною работа - в ущерб моему ребенку, к черту такую работу! Дело даже не в начальнице, коллективе и деньгах. А в том. что все это в ущерб ребенку. И наше заболевание только тому подтверждение. И лишний раз испытывать судьбу желания не возникло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,все ясно)))

*Зюзя*, спасибо!

 

Про твою подружку, ну не дорог им сын........ на деньги сына не купишь. когда он скажет а не пойти ли вам мамочка и папочка к бабушке!!!!!!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, мы делали массаж в 4,7 и сейчас , то есть в 10 месяцев. Мне кажется лучше делать через час после утреннего пробуждения. Или даже раньше. Например, сын у тебя просыпается примерно в 8 утра, назначаешь массаж на 9. В 8 -8:15его поднимаешь, кормишь, и в 9 массаж.

 

Счастливый таракан, а бабушка в разводе ( никогда не была замужем?) и не любит зятя? Вообще, самое страшное, что может быть: это демонстративно любить одного из детей..... Ужас, жало Юрку. Вообще, мальчикам надо столько любви, тем более от папы....

Ссылка на это сообщение

badgerm, бабушка замужем, там ещё есть авторитетный дедушка, просто он не лезет в вопросы воспитания, да и вообще в вопросы семьи дочери. Они все сами по себе умнейшие и прекраснейшие люди, вот клянусь вам. Бабушка женщина редкого ума и воли, мы с ней вместе работали. Она отбивалась от таких проверок.... ооооо. Папа Юричка тоже замечательный человек, только немного странных взглядов. Ну а у бабушки есть серьезные причины не любить зятя, он, когда Юрчику было 3 месяца, решил их бросить. Но там не срослось.

Ссылка на это сообщение

То есть папа не любит сына ( не любил его, когда тот родился, ибо мешал устройству личной жизни, не любит и сейчас). Мда....

Надо подругу убедить, что она должна любить сына за двоих! Все время его целовать, ласкать, хвалить.... И проводить как можно больше времени вместе.

Я как-то ехала в поезде с девочкой, кторая работала психологом в наркологической клинике. Говорила, что наркоманами становятся дети, которых не любят/которые сяитают, что их не любят. Что если начать копаться, то всегда ужасная обида на родителей... Я этого как огня боюсь

Ссылка на это сообщение

badgerm, не боись - тебе не грозит)))) ты левушке рассказывай потом как он сисю любил)))))) и все))))

вот был у меня скажем так- трахарь, и он говорил так тепло о маме своей ток одно (ну может и не одно, но конкретно мне одно) - я сисю сосал до двух лет.... отец мой ушел в армию а мама заБ. они не были женаты. Пришел. стали играть свадьбу - мама в платье белом а я при гостях - СИСЮ ХОЧУ!!!!!!! вот)))) еще маме на плечо вешали мех и говорили ему это кошка . сиси нет кошка там))))))))) парень то что надо - секс любит))))))

Ссылка на это сообщение

badgerm, Леве это точно не грозит :-)

Тут ещё очень многое зависит от морального состояния мамы. Если бы моя подруга приняла такую позицию своего мужа и не раздражалась бы на него, Юрчику было бы проще. То есть как факт меньше любви от отца, но спокойная мама, которая восполняет пробел в любви.

Эх, все наши обиды...

 

pyshistajmama, гы, прикольная история. Представила невесту в свадебном платье с кошкой в лифчике :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, надо же... Ты Овен! Невероятно!;) мне кажется это ужасный знак зодиака ( у меня муж Овен...) -но это так, отступление.

вопрос у меня - ты сейчас думаешь о втором? Или пока отложила вопрос? Просто у меня иногда в голове не укладывается, что можно еще кого-то так же сильно как Леву любить... Наверное, глупо звучит... Но я умом хочу доих детей, а душево не представляю как это....

 

pyshistajmama, это все, чем ему дорога была мама?;) но вариант отлучения от груди через кошку запомнила;)

Ссылка на это сообщение

badgerm, овен, причем самый типичный, почти без примесей :-) А ты родилась рядом с моим бывшим, такой типичный рак был - ууууу :-)

Ой, про второго у меня много мыслей. И даже мысли о разделении любви между детьми не так сильно меня волнуют, как... не забываем, я эгоист. Так вот, меня волнуют мысли о моем здоровье. Никому не нужна больная мать. А если у меня с одним ребенком не хватает времени на спорт, то с двумя и подавно. А мне без спорта нельзя... В общем, эгоистичные мысли, а с другой стороны и не такие уж эгоистичные....

Там ещё много тараканов. Кроме этого. Вторую детку очень бы хотелось. И муж мой очень решительно настроен :-)

 

Правильный вариант отлучения - в свадебном платье и с кошкой!!! :-) не порть ребенку праздник :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, меня в голодные 80е годы родители засунули в религиозный еврейский лагерь. Только для девочек, и вожатыми там были религиозные девы из Израиля. До сих пор помню, как спросила нашу вожатую, сколько в семье детей ( получила ответ, что 10), ну и дальше вопрос: как мама справляется? На что мне ответили, что 3, что 10- разницы нет, старшие помогают с младшими.

А вообще, имя твоей нехватке времени- лень, так что не прикрывайся Димасом;)

 

О, у меня как раз не было свадьбы с платьем;) подгадаем к ребенкиному двухлетию;) и с кошкой;) хотя я не очень врубилась куда ее засовывать.

Главное, чтоб Лева хоть к 2ум годам начал чего-то есть кроме груди;)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

badgerm, это после двух уже все равно, сколько дальше детей :-)

Да я ж не спорю, лень и БП - две беды у меня. Но с ленью я уже примирилась за долгую жизнь и умею сотрудничать :-)

Научится Левушкин, куда денется. Вы с мамочками не подружились во дворе? За компанию с себе подобными есть всегда веселее :-)

 

С утра разговариваем с мужем. Я опять про конец света вспомнила, он ржет. Я говорю, все равно надо купить пару бутылей с водой на всякий случай. Он - не рационально. Надо две бутылки водки, все равно пригодятся :-) Думаю, точно - если что, согреемся, нет - выпьем за счастливый конец конца света.

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, приветище! Муж в командировке, жена целый день на БП?;) с кем Димас тусит?

у нас с мамами на площадке какая-то нескладушка. Гуляет полно детей от 2ух лет ( им мы не интересны), а вот наших ровесников с мамами нема.. . Я вообще сама с сыном мало гуляю- спит мой зайка на балконе, гуляем мы недолго на площадке и по магазинам.

Кста, у нас прогресс- деть нас с мужем усиленно кормит, пихает нам в рот ложку с пюре и т.д., яблоки всякие. Иногда делает вид, что и сам ест ( то есть сует ложку нам, потом, типа,себе). Еще может съесть пару ложек супа в ресторане, вроде как находится под впечатлением от обстановки. А со мной вдвоем есть ему совсем неинтересно....

 

Счастливый таракан, что это тебя так торкнуло-то с концом света? Нашли какой-то очередной календарь майя?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

badgerm, :Hello:

Муж вернулся, поэтому жена вся в работе ;) тсссс

Димас у меня со свекровью, ща по лужам носится в своих резиновых сапогах, вот где радость :-)

Не, ну конечно, сидя дома мам с детьми на живца не поймаешь :-) Бери коляску и вперед в ближайший скверик, или во дворе часа два, тут и найдешь свой клуб по интересам.

 

Да нет, ничего не нашли, но должна же я мужа немного взбодрить :-) А то ему скучно со мной жить будет и он уйдет к какой-нибудь пышной брюнетке...

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, вам в Краснодаре легко науськивать на двухчасовые гуляния:) а у нас погодка - хозяин собаку нулять не отправит.

Слушай, я вот читаю всякие блоги про отношения с мужем, где сетуют, что муж стал резким и раздражительным. Там всякое советуют, но я думаю, что в таком случае проблема либо с работой, либо со здоровьем либо с бабой. Я примитивна?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

badgerm, как говорит психолог, когда я ей что-то рассказываю - а почему его реакция тебя задевает? А вот действительно, почему? ;-)

Работа для мужчины очень важна. Здоровье... не знаю, как-то не сталкивалась, чтобы муж был раздражительным, если у него что-то болит. Но все может быть. Про бабу это вообще не из моей вселенной :-) не подумай, что я настолько самоуверенна, не могу сформулировать...короче, на эту причину я бы даже не думала. Потому что по мне это не причина для раздражения.

Но я пришла к выводу, что с проблемами в семье все равно надо начинать с себя. Муж раздражительный? Ищи в себе причины своего недовольства, забивай на них, становись спокойней и люби его больше :-)

 

не, ну бывает же и у вас хорошая погода. А у нас сейчас тоже сыро и противно. Хотя мы вчера с Димасом гуляли вечером. Минут 40. Потом ребенок сказал - мам, да пойдем уже домой :-) гы, вот и кому нужна была эта прогулка?

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

привет))) кошку запихивать не надо) нужно мех на плечо положить и сисю им закрыть)))

и я тож овен))) и мой отец овен))) сестра у меня рак и мой сын рак))))))) Ёху)))))

я хочу много детей, муж говорит что с него хватит... но кто будет спрашивать мужа когда меня припрет))))) явно ни я)))))

 

Лен может минус 4 было?))))))))))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, :Hello: ты знатный овен, конец марта :-))) знаю-знаю :-) Мне с раками сложновато, все-таки основная особенность этого знака - самодостаточность, закрытость, все держат в себе. Кстати, подружка, о которой я писала, рако-близнец, а Юрчик - чистый рак.

Не, было градусов 10-12.

 

Вчера играем, чем-то я ребенку не угодила - ну ты и Дюдюка, мама :-))) вот так мой ребенок начал обзываться :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...