Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех с днем мамы, здоровья нам и радостей в виде детей побольше :-)

 

badgerm, в голосе все классные, и Билан - красавчег, и Пелагея - обожжжжаю, а какие голоса, какие выступления... оооо

Лева такой сладкий :-) и так изменился уже. Повзрослел :-)

Сортеры их к 1.5-2 годам начинают интересовать, просто в списке обязательных игрушек (гы) к году обязательно наличие одного сортера :-)

А с чем тогда делают супы-пюре? просвещай :-)

Здорово, семейная фотосессия :-) Мы тоже с мужем отпускаем друг друга всюду. Как-то так повелось... И это мне нравится :-)

 

pyshistajmama, пройдет. Вот увидишь, и это пройдет. Просто ты остро это воспринимаешь из-за отсутствия развлечений.

 

Розитта =), :Hello: как ты, няшная звезда БП? ;-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  суп-пюре делаются из любых овощей, кроме картофеля;) я не во все и сливки-то добавляю. Овощи, подходящие для супов-пюре: помидор, чечевица, тыква, брокколи, шпинат, морковь, лук порей. Еще в суп пюре можно добавлять перец ( приготовленный в духовке) и поджарку из моркови и лука.

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, проголосовала :D

 

тараканчик, привет :isnegzima:

ага. мне тоже ужасно нравится с никой время проводить))) так легко и весело с ней))) и каждую минутку прямо жалко отпускать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥Мартышка♥, проголосовала, солнце :-) До четверга, говоришь :-)

 

Так, главное, ничего не забыть :-) Вчера ходили с мамой к неврологу. Видимо, это и задало общий тон дню. Вышли из подъезда, мама - ой, какой красивый кленовый листок, дай мне его. Зашли в поликлинику, как с флагом :-) Говорю, мам, тебе не к неврологу с ним, а к психотерапевту :-) Народ улыбался. Невролог тоже порадовалась, говорит, прелесть какая :-))) Хоть мама и жаловалась там изо всех сил, невролог все равно выяснила, что чувствительность у нее на правой (поврежденной) стороне даже немного лучше, чем на левой, рефлексы одинаковые. Для улучшения эффекта выписала опять уколы, сегодня уже колоть начали. Ну и анализы сдать надо. Очень хорошо сходили, быстро, весело, хотя после нас, как обычно, уже очередь собралась :-)

 

Еду домой на трамвае. А я не писала, недавно в маршрутке парню по щеке заехала, так неудобно получилось. Продвигалась к выходу, одной рукой пыталась поручень поймать, а другую к себе возвращала. И так смачно снизу вверх ему по челюсти, зубы клацнули звонко. А он улыбается, мол, ничего страшного. ооой, как мне было стыдно.

Ну так вот, стою в трамвае, прямо над мальчиком лет 11. Он читает комикс (!!!) про Тома и Джерри. И тут достает конфету, неловко разворачивает и она падает. См в 50 от него. Ну я мысленно посочувствовала, обидно все-таки. Тут мальчик наклоняется (я думаю, какой молодец, хочет выкинуть потом, чтобы не мусорить в транспорте), поднимает конфету и плавно кладет себе в рот. Представляете мои беременные глаза? А у меня ещё мимика в папу, редко эмоции могу сдержать. Стою офигевшая, ребенок, видимо, почувствовал мой взгляд, поднимает голову, видит мои глаза и объясняется - так я ее вытер! Как я ржала :-) оооо А пацан спокойно развернул другую конфету и тут же отправил в рот. Та не последняя была....

 

Димас. Чудо мое чудное. В воскресенье так днем и не уснул. Я рассержена на него. Приходит - мама, ты все ещё расстроена? ну давай я тебя обниму. Я сдалась, обнял меня - ты уже не расстроена? Вот молодец :-) Приходи со мной играть.

Главное развлечение - пойми, что сказал ребенок. Причем, словарный запас уже большой, а слоги переставляет безбожно. Последний раз убил нас произнеся Катерпиллер - самый большой в мире грузовик. Что он из него сделал в итоге - не передать, но мы поняли только послед демонстрации соответствующей страницы из книжки.

А вчера начал говорить, что у него болит нога и ему надо в больницу. Бля, проведу с бабушкой профилактическую беседу. Это не наша тема. Я из-за этого ему Айболита не читаю, потому что там у всех что-то болит, дефтерит, бронхит и прочая хрень. Зачем это ребенку????

 

На днях снился мне дурдом (Розитта :Hello: ), я там была пациентом. Помню замкнутое пространство и достаточно реальных психов. А ещё муж меня проведывал :-) гы Врачом была Катирнсанна. Это единственное, что меня утешило, так как мне периодически вещие сны снятся... но тут явно сюр :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а дурдом это прелестно :)

Димас прелесть :), и ты тоже. А пацан блог небось создал - как мне по лицу заехала одна мамзель в маршрутке :)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, пиши еще! Здоровски пишешь, очень приятно читать. И кленовый лист представила сразу, и глаза твои по 5 копеек, и Димаса, конечно: " пошли играть";)

Ссылка на это сообщение

badgerm, гы, мы вчера по этому поводу чуть не поругались :-) Он же у меня все знает, это тетки на сайте неправы, плюс я неправильно вопрос задала. Оказывается, если верить статистике, когда женщина получила оргазм без участия МПХ, у нее присутствует чувство пустоты.

А я про пустоту ничего не написала-то :-) Да и вообще мнение 60 человек его не устраивает, ему надо тыщи три как минимум :-)

 

Ночь прошла хорошо.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  я старомодна, я испытывала чувство пустоты от секса с нелюбящим мужчиной;) то бишь это не физиология, а в голове все.

 

У нас такой снег идет- все замело, на НГ такого не дождешься. А завтра +5... Поплывем.

Еще мне нужен совет: вот смотри, я хочу купить вещь, муж против. Деньги его, но я могу взять так, чтоб он не узнал. Ну точнее он перечисляет мне деньги на карту и не спрашивает, что я с ними делаю. Вот стоит мужа уговаривать и объявлять, что я куплю. Или купить тихой сапой, а там будь что будет?

 

Ссылка на это сообщение

badgerm, вопрос сложный, потому что я не могу даже представить, как отреагирует твой муж при том или ином повороте событий. Хочу тебя только поправить - деньги ваши общие. Ты сидишь в декрете, пока работать не имеешь возможности.

А вещь крупная? Вернее, не так - муж будет точно в курсе, если ты ее купишь? ;-) Если нет, то я бы... ну ты понимаешь :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  вещь - сумка;) но с ценой можно "поиграть". Вообще, я в детстве таскала у папы мелочь из кармана.... Наверное, он это знал, но не реагировал. Мелочь и мелочь. Это было такое "разрешенное таскание". Однажды я даже ухо проколола на то, что скопила, вытаскивая из папиного кармана. Что это было? Воровство? Или не умение моих родителей давать мне деньги на карманные расходы? В общем, сейчас я ощущаю что-то подобное: разрешение таскать по чуть-чуть по умолчанию. И мне это не нра. Я хочу, чтоб мой муж не закрывал глаза на мои покупки, а учился тратить на меня деньги. Осознанно.

Не знаю, понятно ли пишу.

И не знаю, правильно ли это.

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение

badgerm, понятно пишешь. А чем он мотивирует отказ? Насколько я помню, ты и так себе из вещей ничего толком не покупаешь. (как и я :-))))

 

Всем этим ты просто хочешь как обычно подтверждений - он меня любит и заботится обо мне. Ты хочешь, чтобы он выражал любовь так, как ты хочешь.

 

Покупай сумку и не спрашивай. Женщина должна быть красивой!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ну мотивация будет " тебе это не надо", а потом "хватит просить, жди, когда я сам созрею сделать тебе подарок". При этом удобно так и не созреть. Пунктик касается именно покупок для меня, грубо говоря, холодильник купили на какой я ткнула ( самый-пресамый дорогой), это в НАШ дом и на это денег не жалко, а на сумку мне будет жалко. Может, предложить ему носить ее по очереди?;)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ну мотивация будет " тебе это не надо", а потом "хватит просить, жди, когда я сам созрею сделать тебе подарок". При этом удобно так и не созреть. Пунктик касается именно покупок для меня, грубо говоря, холодильник купили на какой я ткнула ( самый-пресамый дорогой), это в НАШ дом и на это денег не жалко, а на сумку мне будет жалко. Может, предложить ему носить ее по очереди? ;)

я говорила, что мне надо купить и шла покупала. Или же заказывала по инету, а потом ехала забирать с ним. Гудел, но слабо :)

А по очереди не стоит предлагать- заберет себе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, а почему "подарок"? Какой нафиг подарок, если это жизненная необходимость?

Ну ты не покупаешь, это твои проблемы. А я покупаю. Потому что хочу. Потому что жизнь одна, а к сапожкам (есть свежие сапожки???) другие сумки не подходят. Или ты хочешь, чтобы я голодранкой ходила?

Ссылка на это сообщение

Розитта =), а деньги где брала?;)

 

 

Счастливый таракан, ты права, даже не буду прицрочивать к празднику. Заодно и сапожки закажу ( шутка)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...