Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

(изменено)

badgerm, пусть определится, кто из вас женщина. Если хочет, чтобы ему с тобой было стыдно - да пожалуйста, никаких сумок. Найди какую-нибудь зачуханную и шуруй с ней и с мужем в люди.

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

badgerm, когда купишь, не забудь покрасоваться перед мужем и сказать - смотри, какую я прелесть себе купила. мммм, прям тащусь от нее. Согласись, я с ней ещё интересней ;-)

вот пусть только попробует что-то поперек сказать!!!!

Ссылка на это сообщение

Девы! А деньги -то я должна взять у мужа. Точнее дождаться, когда он мне "зарплату" перечислит, я ж типа работаю у него. А потом сказать " дай мне денег, мне на продукты надо". Или "залезть в карман" с тем, что он не заметит. Но в любом случае, я буду тратить деньги, которые выделены не на сумку. И это меня гложет

Ссылка на это сообщение

нифига ты себе сумку выбрала, что ее стоимость даже в зарплату не укладывается.

Гони фото сумки :-) А то в моем понимании это должно быть что-то от Тиффани и Сваровски одновременно :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  сейчас вы встанете все на сторону мужа;) сумка брендовая, у меня нет ни одной брендовой вещи, а хочется.... А сумка prada, они все так стоят. Но, может, так и останется мечтой;)

 

Сейчас пересмотрела Бум1, боже, я в первый раз смотрела его в кино и было мне 12 лет. И я мечтала, что будет мне 13, как героине фильма, и у меня все будет так же, любовь, вечеринки, танцы в обнимку... Эх...

 

Ссылка на это сообщение

Розитта =), вообще, это крыша у меня едет. Ну так вот, если подумать головой, ну вот на хера мне в декрете такая сумка?;) а хочу... Это мозг страдает от безделья. И ущемленная женская психика, которой кажется, что муж не уделяет должного внимания. Все понимаю, ничего с собой поделать не могу....

Вот сейчас - убрала за сынком какашки с пола ( он без пампа ползает) и давай мечтать о сумках.... Ужас..

Ссылка на это сообщение

badgerm, верхняя сумка супер. Нижняя вообще не мое.

Ну тут даже не знаю, что сказать. Где-то твой муж прав, где-то ты, имея женские капризы. Тем более, если у вас есть возможность.

В конце концов, декрет очень быстро пролетает... ;-) если, конечно, вы Левушке сестричку не забацаете :-)

Ссылка на это сообщение

Ща пожалуюсь.. эх

Есть у меня тётушка. Родная сестра мамы. Не, она классная, она очень сильная, энергичная, да и вообще молодец. Но... она очень прямая. Прямее я не знаю чего. Прямее лазера. И сильнее. И напористее. И ей всегда все надо.

Сейчас она развлекается тем, что звонит мне или моему папе и отчитывает нас, что мы мало делаем для мамы. Хотя сама не может напечь пирожки (мама просит уже месяца два). Я-то парирую быстренько, со мной эти номера не проходят, а с папы где сядешь, там и слезешь, мама рассказывает - смотрю, стоит, телефонную трубку держит в 10 см от уха :-) Потом скажет - хорошо и на этом разговор закончен.

Так вот, вчера тетушка была у моей мамы. Сегодня звонит мне мама - Лена, вот тетя Сарра (ага, ее так зовут) была у вас в гостях, сказала, что у вас так тесно. Что вы себе думаете? Вам уже мало двухкомнатной квартиры на троих, надо искать квартиру побольше.

ОООО, конечно, у тетушки дом 350 квадратов, ей у нас тесно. По мне у нас хорошие условия, сейчас муж закончит мне очередной стеллаж в кладовке, уберем половину машин Димаса и вообще конем гуляй. Так нет, надо срочно что-то думать и менять. А нам сейчас вообще не до этого, муж затеялся машину сменить, для бизнеса нужна побольше. Да даже не в этом дело. А в том, что я как-нибудь сама решу, тесно мне или нет!

ууууу, зла я. Просто если маме какая-то идея на душу легла, то она просто так не отстанет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  а ты скажи маме- будем расширяться, когда Димасу братика/сестричку сделаем. А раньше нельзя- примета плохая;)

А вообще, если б тебе кто-то это рассказал, ты б ответила: " попали в точку, поэтому такая реакция".

Вот ведь люди, раньше на 18 метрах в комуналках тремя поколениями жили, а теперь двухкомнатная квартира на 3их- мало.... Как все быстро привыкают к хорошему.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

badgerm, Знаешь, я ваще ни чего ни в бренде не понимаю, мне б главное что б на мне хорошо сидело!Но как так ты работаешь у мужа? А когда ты пойдешь работать он тебе денег не дает? Чет вообще странно у вас там... Хочешь сумку : скажи хочу и скажу куплю! потому что хочу!

Про родителей.. я так же делала..и при чем был период когда была не мелочь.... и уже не мелкая была..мое мнение погрешность родителей... я ходила как оборванка... ну в общем все сложно и оч...

Счастливый таракан, а я б позвонила тетушке..и сказала мы к вам едим, нам тесно , а у вас дом свой)))) В общем родственники они и в африке родственники...

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,  я у мужа учредитель фирмы - о как;) и ген. Директор;) ген. диру положена зарплата, вот мне ее и перечисляют;) а так я никогда у него не работала, я в банке работала - уходила в декрет с должности зам. Начальника отдела корпоративвного кредитования ( типа горжусь;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-udovletvorenie-ot-orgazma-r10593

 

pyshistajmama, :-))) да они не против, плюс живут в двух кварталах.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ага. спасибо))) с удовольствием почитала))) живенько так... чувствуется, задело за животрепещущее многих)))

 

badgerm, я щитаю, ты достойна сумочки от прады))) ну или эта сумочка достойна рук зам.начальника отдела корпоративного кредитования... звучит как музыка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, голосую за верхнюю!а на счет бренда,так ген директоры и зам начальника с другой не ходят)))

Счастливый таракан, сиди дома!а то через два квартала тебя будут учить есть варить Димаса кормить и с мужем спать!проходили.лучще кивать и улыбаться (я эт называю делать умную лошадь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, тогда правильно девочки говорят)))) ген директору грех ходить с сумкой из китая))

Счастливый таракан, ну и все)) свою кв сдаете, а к ним переезжаете :D :D :D

Ссылка на это сообщение

badgerm, учредитель, зам начальника отдела - это звучит гордо! Достойно сумки и сапожек впридачу!!!! (это я о своем больном, сапоги порвались, все не дойду купить, муж говорит, вместо БП иди в магазин, как вы понимаете, не получается).

тефтеля, ты пицот тыщ раз права :-) там всех всему учат

pyshistajmama, не, у меня столько нервов нету...

 

Какой у нас погодец сегодня, уууу. Солнышко светит, радостно детям. Сквер кишмя кишит лопатками и машинками, у Димаса глаза загорелись и руки потянулись со всем этим богатством поиграть. А ещё мы съездили на рынок на старой большой каляске, Димас там строил глазки всем продавщицам и пел песню - какой прекрасный день, какой прекрасный пень, какой прекрасный я -в этом месте он так противно тянул яяяяя и делал хитрый взгляд, что равнодушных не было. Вернулись мы с трофеем - тремя мандаринками, конфетами и даже свежевяленной таранкой. Гы :-)

 

А теперь вопрос дня - дамы, а вы поете своим сладким колыбельные? Я вот чувствую себя исключительной ехидной, когда читаю очередного Бармалея или страницу из энциклопии про машины. А так хочется склониться над кроваткой и...

 

За печкою поет сверчок.

Угомонись, не плачь, сынок, -

Глянь, за окном морозная,

Светлая ночка звездная.

 

Что ж, коли нету хлебушка,

Глянь-ка на чисто небушко.

Видишь, сияют звездочки,

Месяц плвет на лодочке.

 

Ты спи, а я спою тебе,

Как хорошо там на небе,

Как нас с тобою серый кот

В санках на месяц увезет.

 

Будут орехи, сладости,

Будут забавы, радости,

Будут сапожки новые

И пряники медовые.

 

Ну, отдохни хоть капельку,

Дам золотую сабельку,

Только усни скорей, сынок,

Неугомонный мой сверчок.

 

Но... я не могу петь эту песню. Сразу перед глазами кадры из фильма, где мама держит сына, сын болеет. А потом поднимает на нее глазки, на лбу испарина... не могу, рыдаю в голос. По русонг часто этот кусок показывают, приходится переключать, Димас начинает меня спрашивать - мама, ты рыдаешь? :-)))

 

А ещё ребенок запрещает мне петь. Мама, не поИ! Какие уж тут колыбельные :-) Хотя у меня слух вроде есть (пела в школьном хоре). Иногда просит, но недолго. А, ещё пою ему Милый пушистый котенок спит, подсмотрела в сериале американском, он хохочет. И все...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  все время забываю, что ты обитаешь на российском юге;) читаю про отличную погоду и с изумлением смотрю в окно. У нас снега намело - как на Аляске, наверное;)

Песни я пою, но не колыбельные. Но надо видеть, как Лева радуется, когда ему поет папа, потому что у меня, увы, ни слха, ни голоса...

 

Посмотрела Бум 2 ну вот почему, сначала я мечтала, что будет мне 13 и все будет так, пртом, посмотрев Бум 2 все ждала 16ти лет, чтоб наконец-то было так... А сейчас смотрю уже на родителей главной героини, на их взаимоотношенияи опять хочу, чтоб было так.... И не очень в это верю...

Я в губоком кризисе, пошла топиться...

Ссылка на это сообщение

badgerm, ты че это, мать? Бум смутно помню, где-то на подкорках эта девочка и ее свобода в этом возрасте. Больше ничего не помню.

Так же не будет, будет по-другому, но хорошо. И это не зависит от того, были у тебя в 13 лет дискотеки, или нет ;-) Правда, сильно зависит от того, утопишься ли ;-)

Ссылка на это сообщение

badgerm, декрет вообще это сложная вещь.. в москве реке не топись.... не красивая буш потом... там тебя вода съест.....

 

Счастливый таракан, а мне бабушка запрещает ему петь - типо у меня медведь на ушах постоял! а я говорю - хочу и пою) она мне стихами тогда) а я ей - фиг вам)))колыбельные пою) да и вообще я по ходу дела сочиняю))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...