Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

А сапоги резиновые у тебя есть? Я поняла, что для получения удовольствия от гуляния, главное одеть не ребенка, а маму;) потому что Левка доволен всегда, а я только тогда, когда у меня ноги сухие;)))

Вчера вообще, достала сына из коляски с конвертом и поставила на снег. Он стоит, молчит такой задумчивый, и на ноги смотрит. Я тож глянула, а там одна нога в ботинки, а вторая колготками светит. Башмак в коляске остался. Так вот он стоял и молчал как партизан;) вроде сегодня не кашляет и соплей нет, так что считаем, что я его закаляю;)

 

 

Счастливый таракан,  на сайте смотреть на банер, где лампочки меняются? Он мне очень понравился;)

Делись рецептом как варить сгущенку в микроволновке

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, вообще обязательно рекомендуется гулять с ребенком в дождь)) :reverans: и главное маму одеть))Спасибо той незнакомой женщине за куртку)))

 

badgerm, партизанчику Леве привет))))) от оч громко говорящего Егора))))

 

Мы сег коляску трость смотрели))) егору понравилось что его вытаскивали и втаскивали в другую коляску))) :P

Ссылка на это сообщение

badgerm, правильно!))) главное правильно интерпретировать свои промахи, чтобы они превратились в достижения и достоинтсва! на том стоим!)))

 

Счастливый таракан, привет димасу - родственной душе!))) мы тоже обожаем под дождем гулять!))) это вообще лучшее, что есть в природе - дождь, лужи и грязь (липкая жижа))))

Ссылка на это сообщение

badgerm, у меня просто зимние сапоги на платформе. Для нашего климата самое то :-)

Ты Левушку не забудь в следующий раз без другого сапога в снег поставить, чтобы равномерно ноги закалялись :-) последователь Порфирия Иванова, гы ;-)

Спасибо, да, баннер я ваяла. Вернее, рожала в муках :-)

А рецепт сгущенки таков - берешь сгущенку и НЕ варишь ее в микроволновке :-)

 

pyshistajmama, ну вы молодцы, и дело полезное сделали, и ребенка развлекли :-) Для Егора коляски, как машины, представь, если бы тебе дали посидеть в паре последних моделей на выставке ;-)

 

♥Мартышка♥, не бояться здесь самое страшное :-))) а чего это ты про море вспомнила? я тоже хочу...

 

Розитта =), не, Васильки как-то не прут :-) Вот Беременный Кабачок - это даааа, поэзия :-) Но за внимание к моим слабостям спасибо :-)

 

Моника, и Нике от Димаса передавай. Сегодня очередной заплыв был. Идут синие прохожие - у нас где-то +3 +5 на улице, ветер, и Димас по луже, и я рядом одиноким тополем. Идиллия :-)

 

Димас сегодня порадовал водителя такси. Были мы в гостях у бабушки и дедушки, а там нет горшка. Пописать в унитаз - это завсегда пожалуйста, а вот покакать ни в какую. В общем, ребенок скомандовал - едем домой какать, ну мы и понеслись. Сели в такси, он вроде забыл, ну и я не напоминаю. Едем, там огоньки, там светофоры, марки машин опять же. И ребенок что-то рассказывает самозабвенно, а потом - мама, а можно я сейчас укакаюсь? Гы, вы бы видели глаза таксиста. Все обошлось :-)

 

Выходим из гостей, дедушка говорит - я Диму провожу до лифта. Димас - вот дедушка мададец, проводит меня :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

...а потом - мама, а можно я сейчас укакаюсь? Гы, вы бы видели глаза таксиста. Все обошлось :-)...

пацталом))))

 

зы. слушай, у нас та же песня с каканьем... только дома. не признаем мы чужих туалетов.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Димас жжот))))))))))))))))))))))))

Слушай,а сгущёнка не взорвётся разве в микроволновке?

 

 

Вчера вообще, достала сына из коляски с конвертом и поставила на снег. Он стоит, молчит такой задумчивый, и на ноги смотрит. Я тож глянула, а там одна нога в ботинки, а вторая колготками светит. Башмак в коляске остался.

:D :D :D
Ссылка на это сообщение

А вот ещё ник - Гламурный валенок :-))) поэзии маловато, но прикольно.

 

по поводу каканья - это мы лохи. У моих родителей бываем достаточно часто, а второй горшок, который у нас пылится дома, привезти к ним не додумались. В следующий раз со своим туалетом поедем :-)

 

cat++, я тебя умоляю, после моего печального опыта никаких совмещений сгущенки и микроволновки :-) Она не взорвется, потому что из банки ее надо вынуть. Но и ничего хорошего из нее не получится...

Ссылка на это сообщение

badgerm, Я тоже воспользовалась приглашением!!!Супер!!!!!!Просто супер!!!!!!!!Вы красивые!!!!!И такие мягкие и пушистые оба!!!!!!!!!!!!

 

Счастливый таракан, кстати не только у детей такая проблема с тубзиком...у меня она прошло лет так в 20......в общем... если бы я ходил на горшок и в 20, то я б его тоскала б с собой))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

badgerm, зашла в профиль ещё раз полюбоваться, а фоток нету.... а вы такие классные, такие фотографии красивые и ты на себя наговариваешь вечно - красавица, и Левушка прелесть прелестная, глазки бусинки :-)

pyshistajmama, а я из школы домой в туалет бегала :-) благо, рядом дом был. Как бы ребенку попробовать объяснить, что нечего тут стесняться, чтобы моих ошибок не повторял?

 

Удалили мне 2 родинки небольшие, очень быстро, анастезию вкололи и вперед. Ничего не болело, чуть-чуть пощипало, когда наркоз отошел и все. В следующее воскресенье на груди буду удалять большую родинку хирургическим путем, стоит 5 тысяч. Или в онко тащиться, там бесплатно и в очереди, но я туда не пойду ни за какие коврижки.

 

Подружка меня порадовала. Она позвонила, а я мучилась угрызениями совести как раз, так как ничего не хотела делать. Вот лень мне и все тут, хотя в доме бардааак. Ну так вот, позвонила она мне и долго рассказывала, как с мужем поругалась и вообще о мужиках, я, конечно, расстроилась, она замечательный человек, реально просто ангел, а вот сел ей муж на шею и ноги свесил. Разговариваем дальше, уже прощаемся, она выдает - я тут встретила Марину (вместе работали раньше), так она как рассказала - судилась с братом по поводу наследства, брата убили, ее мужа посадили, он где-то там умудрился ей изменить, потом ещё и ребенка родил, в общем, там жутко длинная мыльная опера, на что подруга резюмирует - вот послушала я ее и поняла, а мой-то в сравнении ещё и ничего :-))))) Я так ржала, что у меня настроение поднялось и я все дома переделала :-)

 

Забыла написать, я довела-таки до ума свою колообразную сваренную сгущенку, поставила на водяную баню, долго-долго грела, она все равно крупинками, но хоть более ли менее похожа на правду. Не было печали, купила баба порося ;-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

оо варенная сгущенка - не трави душу))) сходи купи варенку уже готовую)Да я тоже как послушаю баб..думаю мой еще ни чего - но вот его опять нет с работы..отпуск отмечает..ни чего не скажу ему. про тубзик - не знаю..чес слово. если ты узнаешь скажи мне)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  завта буду сгущенку варить. Муж убьет, наверное.... Он худеть как раз решил

 

Но я решила в мультиварке варить, а то за потолок боюсь;) ну и еще надо купить правильную сгущенку

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение

йо-хо, я выиграла сертификат на 1000 р.!!! приятно, не ожидала.

pyshistajmama, вареная сгущенка сейчас мерзкая. Вот купи для сравнения, а другую свари. Небо и земля. Правда, неваренную сгущенку тоже тяжело нормальную найти, сейчас вся на сое.

Ссылка на это сообщение

badgerm, на Озоне.

Грузины сегодня отменились, завтра иду на адыгов :-) Мне все национальное нравится, так что... А рядом Лепс с билетами от 2.5.... жесть. Настолько я Лепса не люблю :-)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ух ты, поздравляю с выигрышем!!!! Чего покупать будешь??? Мне вот тоже с титек надо родинки убирать..у мню все титьки в них!!!!

badgerm, а я не успела фотки позырить :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥Мартышка♥, вот-вот, мне бы тоже сертификат на удаление родинок не помешал :-) а то затратное это дело ;-) А потрачу на подарок к НГ, или Димасу, или крестникам.

pyshistajmama, badgerm, не живете вы интересами сайта ;-) желаний у меня было 11, одно выиграло. Кстати, именно искреннее желание, жаль, что цена его далека от тыщи рублей.....

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Озвучь победившее желание-то:)

Да я вообще, вроде целыми днями сижу на бэбиплане, а все интересные блоги-срачки пропускаю;))))бестолково сижу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...