Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Счастливый таракан,  это тебе надо еще 40 призов таких выиграть... Дорого, да...

 

 

Скоро будет 100 страниц, давай мы все будем загадывать, чтоб исполнилось вое желание!;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, это тебе надо еще 40 призов таких выиграть... Дорого, да...

гыгы :-))) или пойти наконец-то работать :-))))

 

Скоро будет 100 страниц, давай мы все будем загадывать, чтоб исполнилось вое желание!

лучше представляйте меня беременной :-) фотик, это, конечно, хорошо, но я очень ребенка хочу. Дочу :-)

Ссылка на это сообщение

О как;) забыла спросить, а с мужем-то ты помирилась?;) если хочешь дочу, то надо обязательно мириться:) ( и для фотоаппарата тоже;)))

Ты работаешь - мы баннер все видели!

Ссылка на это сообщение

badgerm, неа, не помирились пока... видимо, из-за этого в этом месяце пролет...

я уже сдохну скоро. он тоже злится. но молчит.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  ты уверена, что повод для ссоры настолько серьезный?

А вообще, можно объявить временное перемирие;) придти в постель с белым флагом ( белым лифчиком) и уточнить, что это чисто на часик;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥,спасибо :-)

badgerm, тогда это будет не временное перемирие, а безоговорочная капитуляция. Я все равно в этом цикле занимаюсь родинками и прочей лабудой, ещё к остеопату надо бы, в общем, пока курим бамбук. И выжидаем....

 

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.

Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:

- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?

- Нравится, – согласилась женщина.

- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?

- О-о-о... еще больше нравится, – призналась женщина.

- Дура! – заорал Конфуций. – Такую притчу испортила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, да, такие мы, тетки :-)

 

Мы с Димасом вчера вечером почувствовали землетрясение. Подо мной пол качнулся, и ощущение такое тревожное-тревожное, и Димас ко мне - мама, чой то било? я боюсь!

Ага, я сама пипец как боюсь. Сразу в голове - где прятаться, в кладовке или туалете? А как Димаса защитить?

В общем, обошлось. В наших карточных домиках очень страшно...

А в остальном, как я люблю сказать, все хорошо :-) Жду встречу с адыгами, предвкушаю :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, я читала. Так их маленьких жалко. Пусть Панечка выздоравливает быстрее!!! Ты главное себе добавь положительных эмоций, и ребенок скорей на поправку пойдет.

Ссылка на это сообщение

Че-то у меня настроение сегодня пофигистичное :-) присоединяйтесь, дамы :-) мне в пофиге так хорошоооо, так комфортнооооо.

Ссылка на это сообщение

Вернулась с прогулки, можем пофигистичничать вместе;) а то я скоро в Наболевшем кого-нибудь до белого каленья доведу;)

А про то, куда бежать при землетрясении нужно знать, так, на всякий случай.. По-моему, надо под столами прятаться

Ссылка на это сообщение

badgerm, давно в наболевшее не заглядывала. Кого ты там доводишь? Я тоже хочу :-)

Я слышала, что при землетрясении надо стать в дверной проем несущей стены. Но все равно хуже всего рушатся такие маленькие помещения типа туалетов и кладовок, кстати, часто вижу по телеку после взрывов, что это правда.

Надо наверно стол в туалет затащить, чтоб на 100 % верняк :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, меня давно очень удивляет, что женщины такие злые. То есть мужчины, наверное, тоже, но я не хожу по мужским сайтам. Вот, например, фото какой-нибудь звезды на увам ру. И обсуждение. Господи, ну 90% напишут, что страшная, некрасивая, плохо одетая, ботоксная и тд и тп... Ну вот почему? И вот в наболевшем: ну понятное дело баба в теме про шефа дура ( хотя почему дура - выступает инкогнито, нашла место, чтоб слить негатив и эмоции). А вокруг все клюют- да как она смеет спать с женатым мужиком. И главное- не любя его! Вот если любишь, то можно. А знаешь, в чем разница между влюбленной любовницей и невлюбленной? То, что в первом случае она страдает- а если страдает, то мы с высоты своего положения таки да, соизволим пожалеть. А любовница, которая пользует мужика и себя хорошо чувствует - бл@дь и должна страдать. Вообще главное, чтоб страдала.... И умывалась слезами - и тогда мы снизойдем...тьфу:(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

badgerm, я видела уже вашу переписку. Могу только одно сказать, люди злые, когда они несчастны. А вот счастлив - значит добр :-) А тема эта - мне автора не жалко. Потому что эта та звезда, которую сначала из квартиры выгоняли, потом ей муж собаку подарил, теперь мужа не стало, но она молода и тыры-пыры... короче, или развод, или стеб, или просто мозга мало.

Хотя в общем-то, ей там жалости и не надо, я правильно поняла?

А я вот злая. Потому что голодная и из-за этого несчастная :-) У нас тут на всю округу одна столовая. Ни кафешек, ни ресторанов - ничего. Офисы и столовая. Так вот это из серии - почему люди такие дебилы. Кормят отвратно. Сравнительно недорого, но отвратно. Я к ним хожу если уж совсем надо поесть.

Вот как можно изговнять оливье? Или зачем в салат с крабовыми палками класть капусту, если знаешь, что она там горчит? И почему салат из капусты сладкий? Супы это вообще бррр, один раз мне понравился у них гороховый, но был он очень соленый. Сегодня взяла суп-лапшу куриный. Ну уж проще простого, хороший бульон, лапшу не перевари, кусочки курочки, морковь, лук, если хочешь - картошку. Так нет, сплошное месиво какое-то переваренное... Подошла, говорю - у вас гречку всегда один и тот же человек варит, сильно влюбленный? Они тормозят. Говорю, задолбали вы гречку пересаливать. Я люблю соленое, но даже для меня это перебор. Барышня на меня глаза поднимает с ненавистью - а вы дома никогда не пересаливаете? Честно ответила, что уже забыла, когда это было. Потому что не швыряю бездумно соль.

Хотела к их руководству зайти, просто посмотреть на них. Закрыто было.

оооо, я злая. Купила сникерс, ща съем и опять буду добрая и счастливая :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  сниииикерс, хочу!!!!! Вообще, для того, чтоб в столовой стали солить как надо, должна быть еще одна столовая. Только конкуренция является двигателем торговли, ну и общепита;)

Мне не жалко автора темы, мне вообще на нее фиолетово. Истории я ее не знаю- про собаку и тд и тп. Но вот злобность других - поражает. И главное, на самом деле счастья там нет, и во все. Этом видны несчастливые тетки... Иначе человек себя так не ведет. Эх, дать бы всем по сникерсу;)

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

badgerm, не, я ошиблась. Я ее не знаю. Сбил стиль письма.

А девок, которые на нее набросились, я тоже понять могу. Она так легко пишет об изменах и это, мягко сказать, раздражает.

ооо, дальше все интереснее :-) прощай работа :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  а мне вот как раз стало неинтересно, как пошел разговор про "усики да пупырышки".

Кста, есть у меня одна история про измену - вообще неоднозначная. Я напишу- все равно и делать нечего, и надо ж до 100 страницы добивать.

В общем- она, замужем, ребенок. Муж ни фига не зарабатывает , крутится сама, пашет и в хвост и гриву. Плюс, муж тяжел на подъем в плане секса. Ему часто не надо. А ей надо. В его понимании чаще чем раз в месяц - это уже очень часто.

Он- женат, 2 детей, у жены язвенный колит ( в 25 лет обнаружилась эта зараза). Он ее постоянно лечит, сейчас достигли ремиссии ( болезнь неизлечима). Но в общем это гормоны, боли, скачки настроения, 20 раз за ночь подъем на горшок, никакого секса.

И вот он и она изредка встречаются ради секса. У них хорошие дружеские отношения, но оба признают, что если б в семьях было все хорошо, то не было бы надобности в этом леваке. И при этом признают, как только появилась такая отдушина, то и жить в семье стало легче... Вот и так бывает

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение

badgerm, я только сейчас до усиков дочитала :-)

это да, чего только в семьях не бывает...

 

и надо ж до 100 страницы добивать - порадовала :-)))

Ссылка на это сообщение

а я всегда добрая :) Хоть голодная, хоть нет.

А по той теме той- ну не верю я ей. Не верю и все. Любовник как отдушина- да согласна (именно когда секс с ним не для секса, а как приложение к общению- так между делом и разговорами), плавали знаем, но- когда пишешь одно, а потом перескакиваешь на другое - не вериться. Тем более когда строятся такие конгениальные планы как рассказать всем потом, что ребенок от третьего - честно пахнет разводиловом. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Розитта =),  знаешь, мне на форуме вот пофиг разводилово или нет. Мне кажется, это важно только, когда деньги на что-то собирают, а тут - потрындеть. Ну вот неправда это и что? Да ради бога, всем же лучше, если это неправда. А вот то, что эту тему читают женщины, воспитывающие детей одни, потому что дети от женатых мужчин, и видят с каким удовольствием льют помои "замужние" бабы, это мне вот стыдно. Ведь там уже пошло - ради красного словца, да что угодно.

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...