Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

pyshistajmama, ♥Мартышка♥, badgerm, спасибо.

Мужу говорю - я так очкую к врачу ехать. Он мне - я сам очкую. Поддержал :-) гы

 

♥Мартышка♥, ты не поторопилась с антибиотиками? Дети намного проще переносят болячки. Да, лечить их труднее, но организм лучше борется.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pyshistajmama, Счастливый таракан, вчера свекровь пообщалась с нашей врачихой (не той что приходила по месту жительства, а к той к которой мы ездим в другой район)...объяснила всю ситацию, я послушала есть ли одышка (сколько в минуту вдохов) врач сказала...чтобы не запустить...надо антибиотики...

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, я от всей души желаю, чтобы в жизни Пани антибиотики больше не пригодились :-) Пусть выздоравливает скорее сладкая девочка :-)

 

Блин, я уже дохну. Мы с мужем упертые оба, я овен, он телец. Завтра 2 недели.... сегодня ехали в лифте, а мы обычно зажимаемся. Стоим, я прямо умираю, как хочу к нему прижаться. Он что, железный?

думаю, может это наши косяки на Димасе отражаются, мы письками не пользуемся, а у него воспалилась....

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, знаешь, я тоже легко отношусь к лекарствам. И антибиотики пью, если надо, и от головы всегда таблетки. А муж у меня не пьет до последнего... А родители его вообще только уринотерапию признают;) кто как привык, в общем.

 

Счастливый таракан, это называется нашла коса на камень.... Может тебе так и сказать мужу

думаю, может это наши косяки на Димасе отражаются, мы письками не пользуемся, а у него воспалилось...

 

Счастливый таракан,  мне повезло, я Рак. Поэтому если что, то все равно подползаю макушку почесать.а там и помириться недолго

 

Купила сыну наклейки снежинки, будем квартиру украшать. ;) еще пальчиковые краски и листы картона, будем вазюкаться завтра. Еще купила сыну шапку теплую с помпоном!!!! Красиво аж жуть;) домработница принесла Левке машинку, которая едет и орет дурным голосом, слава богу, сына испугался, так что батарейки вытащили и наслаждаемся нормальными звуками. Торт почти готов, надо только сметаны для крема докупить.

Так странно - год прошел, а как будто один день, с другой стороны прогресс, так сказать, на лицо- человек уже, ползает, балаболит чего-то, в игрушки играет, выражает свои эмоции ( особенно хорошо получается выразить негодование, что ночью титьку изо рта вынули). Люблю его не могу просто!

 

А еще мне угги пришли из Америки. Настоящие! Теперь мне тепло-тепло будет гулять;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, Приходила врач - наши дела лучше! Одышки такой сильной нет уже.

Остались немного хрипы внизу. Сказала продолжать лечение. В субб. вскр. к нам придут врачи - слушать нас.

Короче кажись больница отменяется.

Диагноз: абструктивный бронхит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, все прошло как нельзя лучше :-) Я больше дергалась и переживала. Задобрила Димаса мармеладом, после выхода пообещала киндер, потом сок. В общем, за обсуждением этой программы визит к доктору и прошел :-) Сказал, ничего страшного, полоскать в ромашке 5 раз в день. Не открывать. Спросила про нашу водянку, сказал, что не видит жидкости, но чтобы точно сказать, нужно было Димаса положить. А это было без вариантов, тем более, только ради успокоения моей души - я не стала мучить ребенка. В общем, я довольна. В 3 года пойдем чтобы точно подтвердили, что водянка прошла :-)

Теперь ребенок рассказывает папе, что он большой и сильный, и дядя доктор не сделал ему больно. И что ничего страшного в походе к врачу нет, особенно, если потом дадут киндер :-) сбивчиво, конечно, но смысл проглядывается :-)

 

♥Мартышка♥, хорошо, что больница отменяется. нечего там делать нашему золотому ребенку Панечке :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥,  молодцы! Так держать!!!! Главное, что лучше и врачи блюдут!

 

Счастливый таракан,  в общем, с возрастом мало что меняется. Просто вместо киндер сюрприза действуют другие "бонусы".

Слушай, 90ая страница уже. Че с мужем думаешь делать?! Общественность в моем лице волнуется. Впереди выходные. Даже у нас будет секс ( несмотря на наличие бабушки в соседней комнате) ;)))

Ссылка на это сообщение

badgerm, человечка твоего любимого с первым юбилеем :)

 

Счастливый таракан, взяточница ты. подкупила ребеночка :)

 

♥Мартышка♥, отменяется больничка это хорошо, а то мы в полтора года с таким валялись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ох,бедная,Ленк,представляю,как ты напереживалась с писюном Димасовым.но хорошо,что всё хорошо.

А с мужем..может уже пора капитулировать,а?Женщины вроде как должны быть покладистые,уступчивые.Это у мужиков ЭГО,ну их..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, слава Богу что все не так страшно!!!! :)

Сегодня приходила утром дежурная врач, а мы только встали..Паня в соплях...кашляет...и врач..уууу вам в стационар надо!!!! Мы отказались...там она еще больше только заразы нахватает...тем паче у нас прививок нет....

Потом ушла..мы умылись, прочистили нос. Подышали ингалятором. Щас вон не одышки ничего....

Завтра врач дежурный опять придет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

badgerm, да, выходные прошли, секса не было...

cat++, даже капитуляция не проконала. Оказывается, он на меня обижен ещё сильнее. Я как обычно, сказала не то, что надо было. Поругались ещё сильнее.

Никак не могу объяснить, что слова - это просто слова, ведь действия намного больше говорят. А когда они идут в разрез с тем, что слетает с губ? Ну ведь я-то человек эмоциональный... могу ляпнуть, причем как обычно, я не то имела ввиду... но муж у меня умеет использовать все сказанное мною против меня. Талант, однако...

Мечтала о конце света. Я все больше его хочу...

И что самое обидное. Я всегда держусь, когда дело касается важных вещей, когда надо ехать в больницу с мамой, слушать предположения врачей и т.д. Мобилизуюсь как-то. Но когда близкий и родной человек бьет под дых из-за какой-то ерунды, сказанной в запале.... Расклеиваюсь.

 

Забыла. Я же в воскресенье очередную родинку удалили. Хирургическим путем. Сначала я убила врача тем, что попросила сразу приложить лед, потому что я-то домой не собиралась, нам надо было в ТЦ ехать, ребенку обещали. Ходила с конем в лифчике :-) ну под пуховиком не видно. Врач ржал, говорил, мужики бы в вашем случае лежали бы на диване со страдальческим выражением лица "сейчас умру", а вы ещё за покупками с семьей. А потом, к вечеру, я по ощущениям волноваться, что он мне кусок сиськи удалил нафиг. Посмотреть не могу, там залеплено все нафиг. Очень надеюсь на его сознательность, все-таки молодой мужчина, должен понимать :-) Сегодня вечером на перевязку, посмотрю. Порадовал меня тем, что не надо на гистологию отправлять. А это моя самая страшная родинка.

 

Димас так хихикает, когда писюн бултыхаем в кружке с ромашкой. Операция называется - писюнь в кьюке :-)

В общем-то, необходимости его там бултыхать уже нет - на мой взгляд - но ребенку нравится :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  Ленк, привет!!!! Рада, что ты появилась, а то прочла у Пуши в дневе, что ты хочешь удалиться и вообще испугалась... С мужем уже не знаю что и советовать - может, стукнуть сзади по голове, чтоб амнезия и все с чистого листа?

Димас - вон какой заряд бодрости и веселья, ну

какой конец света, когда писюн в ромашке бултыхать можно?;)

 

У меня в выходные приезжал брат: и вот они были вместе на моих глазах мама и брат- это страшная клиника.... И мама совершенно не хочет себе помогать, живет в каком-то своем мире. Боится глупостей, придумывает себе страхи, картинно изображает жертву. И плохо от всего этого только ей... И ничего я сделать не могу.... Грустно.

 

Из хорошего: торт получился у меня вкуснющий;) а еще Левка пошел ( 5 шагов!!!)

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение

badgerm, аааа, поздравляю!!! Левушка пошел!!!! :-)))) Я все ждала этой новости.

Не, удалиться с БП - это мечта, которая вряд ли осуществится. Просто у меня зависимость и я, как настоящий наркоман, все мозгом понимаю, но сделать ничего не могу :-)

Про маму ты можешь сделать только одно - не реагировать. Принять то, что она живет так, как хочет. И только со стороны кажется, что ей плохо и надо помочь. А на самом деле ей так комфортно.

 

Левушка умничка. Целуй его от меня :-))) Классная новость :-)))

Ссылка на это сообщение

badgerm, ему сейчас просто не до еды. Подумай, какой прорыв для его самоощущения. Можно даже сказать стресс. Подожди немного, все станет на круги своя. У детей все рывками - 7 шагов вперед, два назад :-)

Ссылка на это сообщение

badgerm, ух ты! во парень молодец приурочил к круглой дате такое событие)))) зато все запомнят))))

 

Счастливый таракан, лен... этта... все наладится... знаешь, я в твоем муже себя узнаю))) отвратительная это особенность, скажу тебе - помнить какую-нить херню, которая по нерву царапнула... но все зарастает...

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, эх,ну тогда просто ждать,когда всё устаканится-забудется,ну а если совсем критично,то объяснить как-то,что то,что говорила не соответствовало тому,о чём думала.

Я своему в таких случаях говорю:мало ли что я сказала!Я твой самый родной близкий человек.Ты должен на телепатическом уровне понимать,что я на самом деле думаю и имею ввиду!

Какая ты молодец,что решилась на удаление родинок.Я наверное не соберусь.А надо бы.

 

 

Димас так хихикает, когда писюн бултыхаем в кружке с ромашкой. Операция называется - писюнь в кьюке :-)

В общем-то, необходимости его там бултыхать уже нет - на мой взгляд - но ребенку нравится :-)

:D :D :D

 

badgerm, поздравляю с первыми шажочками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, не плакай, друх :-) у меня все равно силенок не хватит удалиться :-)

Думаю, это к зубам, но ещё не скорым :-) Хотя я тоже что-то белесое там вижу, но оно пока далековато :-)

Моника, а у меня отвратительная особенность - это склероз. Я постоянно забываю, на какие мозоли нельзя наступать. Но я не со зла....

cat++, а мне ещё две на животе надо доудолять, и 4-5 на спине. И можно расслабиться :-)

 

С мужем все хуже. Теперь уже у меня нет вообще никакого желания с ним разговаривать. Утомил и задолбал.

И на новый год очень хочется ему развод подарить...

 

Димас вчера смотрит книжку перед сном, спрашиваю - кто это? Это твойпопый. Пауза. Не, это твойбобый. Пауза. Твойтоклыл. Сладкий мой, это Мойдодыр :-) Димас - ну да, я и говорю, мойпопыл.

Выучил фамилию. Я Дима Ткачев. Ты Лена Ткачев, а это Кука Ткачев :-) Главное Куку не забыть :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ну да, как же Кука будет бесфамильным.

Подойди к мужу и скажи- Я хочу тебя трах***ть и помириться или убить и не мириться. Выбирай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у меня отвратительная особенность - это склероз. Я постоянно забываю, на какие мозоли нельзя наступать. Но я не со зла....

 

Прости, но это в тебе овновое. У меня муж- вот точно такой, не со зла наступающий на мозоли.... Очень неприятно всякий раз, честно. Уж насколько я покладистая...

 

 

Димас вчера смотрит книжку перед сном, спрашиваю - кто это? Это твойпопый. Пауза. Не, это твойбобый. Пауза. Твойтоклыл. Сладкий мой, это Мойдодыр :-) Димас - ну да, я и говорю, мойпопыл.

Выучил фамилию. Я Дима Ткачев. Ты Лена Ткачев, а это Кука Ткачев :-) Главное Куку не забыть :-)

 

Ой как здорово!!!! Кука -тоже Ткачев;))) вот это преданность!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...