Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

badgerm, ааааа такая лапуська!! Шикарные боты!!!!

Розитта =), я тоже считаю ты бэст!

 

Розитта =) ну вот и тут я лох...я тоже из загранки заказывать не могу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Розитта =), тююю, а ты думаешь безэмоциональная несексуальная амеба лучше? Не, выражение эмоций - наше все. Плюс мужикам тоже же надо, чтобы было весело. Драйв, все дела :-) Так что с руками оторвут такое пальто, вот увидишь. Про прицеп вообще молчи. Зарегься на иностранном сайте знакомств и посмотри :-)

 

♥Мартышка♥, СП тебе в помощь. Вообще не надо париться, ни с переводом, ни с оплатой и доставкой.

 

мне кажется, совместные закупки надо всем мамам в декрете рекламировать. Потому что это замечательный способ поднять себе настроение без отрыва от производства, так сказать :-) Как там badgerm правильно говорила - скидки, покупки - удовольствие, как от оргазма :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, я лох с языками)))))))) и сейчас ваще никого видеть не хочу

♥Мартышка♥, будем два лоха которые не были в лагере и по сайтам чужинским заказать не умеют.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  добавлю, когда тратишь мужнины деньги, намного легче переносится, что он так много работает;)))

Все, ушла на маникюр, ведите себя тут хорошо;) еще фотка фенечек;)

3345e92d5dfc8fc34c2cbacf086d50ac_zps2a659b9c.jpg

Вот тут форнитура мне не нра.... А бусинки замечательные!

 

 

Розитта =),  присоединяюсь, что ты -бэст!;)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Элен, ты зараза. Ща в одноклассе написали

Она красива! Нет, не то. Я видел много женщин милых... Никто! Вы слышите? Никто С ней конкурировать не в силах! Глаза прекрасны! Я молчу... Событий вроде звездопада Мне описать не по плечу, Как и чарующего взгляда. Неповторимый контур губ В улыбке, грусти и покое. Губам нежнейшим воздух груб. Я не дышу, они – святое. Вздымающая чувства грудь. Мой пульс – рекорд на каждом вдохе. Мне так хотелось бы прильнуть, Побыть в раю хоть на пороге. Её влекущий внешний вид Лишает разума мгновенно. Мужским глазам живой магнит. Походка, голос – всё бесценно. Не устаю о ней мечтать, Глаза сомкну – она. О боги! Я мог бы на колени встать, Ласкать божественные ноги. В ней чары женщин всех времён Сулят безумство наслаждений. Кто согрешил с ней, тот пленён В приятнейшем из всех сражений

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥Мартышка♥, не то слово роковая. Роковущая!!!

 

Германия - отлично!!! Мне нравится. Собирай вещи, ща отправим тебя :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну так а что мешает участвовать в закупках с американских сайтов? ну или с любых других?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, я не знаю языков )))), гугл то предлагает перевод, но все равно. потом размеры- тоже ступор. Ну и шипы и остальное не секу))))))))))

 

Счастливый таракан, ты это делаешь, да? Меня в одноклассниках завалили комплиментами

Ссылка на это сообщение

Эх,Ленок,шо-то ты совсем расклеилась.Это ж не первый и не последний раз вы с мужем поругались,чего ты так близко к сердцу принимаешь..

Жду фотку Димаса с Кукой)) :D

badgerm, Розитта =),приветы! :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :isnegzima:

Розитта =), конечно я :-) толи ещё будет, это я так, разминалась :-)

cat++, уже полегче. Да, не последний раз, как говорится, просто лень уже ругаться, зачем? все равно вместе будем. Это нам двоим абсолютно ясно. Но видимо какие-то затмения в атмосфере. Вчера у нас сосед орал истерично (другой сосед, не та истеричка, к которой мы привыкли), а сегодня с утра мы видели женщину под зонтиком. Она явно от излучения какого-то укрывалась, потому что осадков на тот момент не было...

Снег у нас выпал. Бля. Полсантиметра. Вот выйдет Димас на разрекламированный снег и что?

Ждем. Подруга вчера позвонила, говорит, ну, я продуктами немного затарилась чтобы потом через снега не носиться :-) Сугробы обещали :-))) Сегодня звякну ей, скажу, ща вышлю снегоуборочную машину тебя из завала вытаскивать :-)

♥Мартышка♥, вкуснятина :-) Приятного Панечке аппетита :-)

Ссылка на это сообщение

cat++, приветос :)

Счастливый таракан, ну ты и зараза тогда. Взяла меня обхаяла в конце. Пела дифирамбы о том, что я сладкая девочка, а в конце херяк- я оказалась заразой :)

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, не могу писать в блогах, глук сайта какой-то. По теме: у нас перкос в независимоть и мы потом жалуемся, что мужья не делают то-се, все приходится самим. А сами же и виноваты. Это очень хррошо, когда мужчина на женщину тратится , хочет не холить и лелеять. Этому стоит и поучиться ( а то мы "в горящую избу, да коня на скаку", а потом жалуемся)

Ссылка на это сообщение

badgerm, позавчера хотела купить елку. пришла домой, муж малую как раз привез. Подумал- а какого хрена я буду на себе ее переть? послала его за елкой. Съездил купил, привез и уехал к себе. А ну что? Я и так и за школу плачу и за все.И еще сказала собаке корм купить, не собираюсь его собаке которая живет со мной на себе таскать все. Учусь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну дык.... а кому сейчас легко?

давай-давай, учись-стажируйся. Тяжело в учении, легко в бою ;-)

badgerm, ага, сажусь в такси, как ё.. тресну дверью, водитель - вот почему все женщины так сильно хлопают? Я говорю, торопимся, нам же ещё избы тушить и коней останавливать. Выхожу, он мне - вы полегче с дверью, а то настажировались на конях, дверей на вас не напасешься :-) гы

 

Настроения работать вообще нет. Нифига не получается. Аж бесит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...