Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

badgerm, да че я делаю. Пытюсь сделать копию сайта локальную - нифига не работает. Надо нарисовать пару рекламных плакатов, вернее, просто набросать проекты - не могу открыть файл с логотипом фирмы. Короче, всюду какие-то полудохлые затыки, и вроде дела несложные, а не получается нифига...

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, это я даже слов таких не знаю:) вот, если б тебе нужно было деньги потратить с умом, или занять и потратить с умом- это бы я помогла;) я ж, типа, экономист;))))

Ну или текст какой-нибудь сварганить, то тоже обращайся, я ж, блин, филолог;)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  я мужу сейчас помогаю, у него глав.бух. заболел;) повесил на меня кое-какие вопросы банковские.

Главное, звонит мне его сотрудник и обращается - Марина Львовна, бла-бла-бла. А муж сзади ржет;)

Ссылка на это сообщение

badgerm, мужу дай в ухо, нечего подрывать авторитет :-) А Левушку в честь дедушки назвали получается.

 

Вчера вечер не очень выдался. У папы моего друг умер, вчера хоронили. Они вместе много времени проводили, баню на даче строили. Он моложе папы на 7 лет.

А потом мама пыталась своей подруге позвонить, врачу, которая Димаса принимала. У нее рак и матастаза в мозгу. Реально за полгода сгорел человек. Перезванивает ее сын и говорит, мама не может уже ходить и очень плохо разговаривает. Моя мама, конечно, очень расстроилась. Тяжело.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  да уж... Тут в Москве унас как-то повеселее, все более менее здоровые, а вот в Нижнем полно в окружении тех, кто от рака умер.... Да и мой папа, в честь кого Левку назвали, умер от рака, мне 17 лет было...

Страшно...

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  привет! Напишу здесь: сегодня с утра ходила к косметологу, пришла домой и сына вспрмнил, что можно и покушать. Стал плакать и ныть, требуя грудь. А у меня же задача что-нибудь нормальное ему сунуть. Я ему ложку с творожным сыром ( отвернулся и орет), я ему кашу- орет, яблоко даю в ручку, не берет и плачет. Дала ему кусок яблочка поменьше. Так он так глянул на меня и прям швырнул это яблоко на пол в мою сторону. И вид у него был: " Мать, ну ты ваще ничего не понимаешь что ли?" я от неожиданности аж рассмеялась;) в первый раз характер показал. Все ж уговорила его на ложку творожного сыра и только потом, когда успокоился и отвлекся дала грудь. Но, чую, растет парень....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

badgerm, прям представила!!! Класс!!!

Девочки. Сейчас в ЛС написала девочка, я ей линеечку делала :))) так вот...оказывается после она забеременела и уже у нее доча родилась ей 25 дней!!! Блииин так приятно :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!!!

♥Мартышка♥, спасибо за предложение, будет что-то серьезное - спрошу, по пустякам беспокоить не хочется :-)

Тебе тоже хороших выходных, выспаться и отдохнуть :-)

Потому что потом это.... я тут уже список подготовила на линеечки ;-)

badgerm, непонятливая мама :-)

Розитта =), и тебя, и тебе, и ты сам (с) Масяня

 

А мы вчера были у моей мамы в гостях. Целый день Димас там отрывался. Ушатал мою маму :-) Но ей на пользу. Уходим уже, Димас собирается. Все машины, которые принесли, плюс матрешек тащит и подставку под шампанское в виде пушки. Такой небьющийся сувенир из наследия молодости моих родителей. Два колеса, крутятся - чем не прекрасная игрушка для Димаса. Поднимает на меня глаза, я, в надежде, что у моих родителей хватит здравого смысла не разрешить выносить ценности из дома, прошу его спросить разрешения у бабушки. Ага. Неисправимый я оптимист. Потому что бабушка не нашла в себе сил отказать внуку, в итоге мы приперли домой Пуку и Матеку :-) Папа был счастлив.

 

Димас разговаривает фразами из Даши. Особенно - спасибо, что помог мне. Вчера помогаем вдвоем с мужем Димасу залезть в стульчик для кормления, Димас уселся уже, обвел нас взглядом и так высокопарно - Спасибо... всем! :-) что помог мне залезть :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  а по-моему, кое у кого хорошее настроение;)

А у нас бабушка уехала, а я совсем разленилась а время не пребывания. Теперь опять вспоминать, че с ребенком делать целый день;)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), да как... типа примирились, но осадок у обоих. Но мне проще, я быстро забываю, если мне на мозг не капать.

badgerm, да, настроение получше. У нас сегодня как в мультике "Падал прошлогодний снег". Папа наш за елкой уехал. Срубить надо на даче, дедушка вырастил. И вот с 12 дня до сих пор нету :-) Люблю настоящую хвою, но не покупаю, потому что жалко. А тут мешается уже на даче, надо рубить. Будет запах и иголки в паласе - романтика :-)

А бабушки это да, я тоже вчера столько у мамы переделала, пока она Димаса развлекала.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, осадок скоро пройдет

А у нас сосенка стоит уже наряженная.

А еще я безумно который год хочу Армани Манию. Но понимаю- не с таким раскладом в деньгах.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

badgerm, ага,чуть-чуть осталось:-)

Розитта =), а мы завтра будем наряжать. Вернее, сначала устанавливать, оказалось это сосна, которая по высоте в квартиру не влазит :think1: Димас теперь развлекается - ездит мимо сосны на машине, останавливается, начинает сетовать, что не проедет, потом отодвигает ветку, колется, опять сетует и проезжает. Развлекалово :-)

Ху из армани мания? я вообще лох, отставший от жизни. Судя по всему, парфюмерной ;-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ес оф кос, парфюмерной. Это моя слабость- духи и автомобили (ну еще ножи тюремные самодельные

104-web.jpg) Мля. я чокнутая женсчина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Розитта =),  представила себе тебя, на мазератти, пахнущую армани и с ножом ( четвертым слева). Получилась "маленькая разбойница" из Снежной королевы, но современного разлива;)

 

Счастливый таракан,  че родным даришь? И что в подарок хочешь? А у меня елки уже лет 5 не было - все НГ в жарких странах;)

 

♥Мартышка♥,  как у вас погода? Вы ж самые северные из всех нас. В Москве сегодня 20, даже не знаю идти с сыном гулять или нет....

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет! :isnegzima:

А мы нагулялись сегодня, у нас 5 см снега и -3. Красотааааа.

А потом елку нарядили. Теперь Димас выключает свет и водит всех по очереди "поцапеть, как квафиво". А ещё научился сегодня выговаривать "мамочка" и теперь постоянно меня так зовет :-)

 

Че я дарю... Крестникам (у меня их четверо, но общаюсь с тремя) всякие наборы для творчества и тонну конфет, мамам нашим хочу распечатать фотки Димаса и в рамки вставить, фотки уже отобрала, никак до ателье не дойду. Семье сестры всякие мелкие приятности - чаи-кофеи диковенные, пару прикольных кружек, сладости. Мужу вообще не знаю что дарить, а себе хочу мир в семейной жизни. Но ощущение, что этот подарок задержится до 8 марта....

badgerm, везет тебе, а у меня голубая мечта идиота свалить куда-нибудь на НГ, но она ещё ни разу не исполнялась.

♥Мартышка♥, да я шучу ;-)

Розитта =), оооо. У меня у папы такие ножи. В смысле, он тоже любитель :-) Сижу и думаю, к чему же у меня слабость. Торможу, ничего вспомнить не могу. Склероз, мать его. А ведь что-то было, точно знаю :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...