Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Счастливый таракан, блллиииинннн да у вас и так Ташкент...я бы к вам свалила на НГ :))) Димасик молодец :))) а моя вчера чета балякала и пробрякала...маааааам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, эх, склерозница ты :) Елочка это хорошо, мамочка ты наша

♥Мартышка♥, скоро мозг ваще от слов кипеть будет :)

 

И вот я подумала- а может мне эти долбанные духи в кредит купить? Сдохну от голода, но красиво вонять хоть буду.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), духи должны дарить мужчины. Тем более, с твоей-то внешностью!!! Где там англицкий жоних?

Я против кредитов. На те вещи, без которых можно выжить.

 

Димас начал рыдать, когда я из дома ухожу. Вот не было печали. А пока одеваюсь, он так жалобно - мам, не одевайся. Обними меня. Сидим, обнимаемся... эх.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, в округе ни одного джентльмена, одни упыри бл*****. Один есть, родственник презика страны, но ему под 60... Что не мешает ему пускать слюни в мою сторону, но это не то пальто. Я и так стараюсь ему на глаза не попадаться, сделала чаю ему на прошлой неделе когда он у нас был в здании- за что получила вынос мозга минут на 15.... Не, спасибо.

 

Эх, детки конфетки, мамкины.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  привет. А раньше спокойно отпускал? Я просто сразу, даже когда казалось, что Левка ничего не понимает, говорила ему пока-пока, объясняла, когда вернусь, и он никогда не плакал. Это я у Мон подсмотрела и считала, что защитила себя в дальнейшем. Неужели это может новой волной потом начаться?

Ссылка на это сообщение

badgerm, привет! Как видишь - может. Мы тоже спокойно прощались, обговаривали, когда вернусь и т.д. Он вообще рукой махал и бежал играться. А тут прямо вот как только начинаю собираться - начинается нытье.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), уважаемый кавалер, не соизволишь ли ты пройти на куй :)))

щас муж звонил, свекровкину квартиру обворовали. Все золото выгребли. Карту зарплатную и кредитную карту с 80-ю тысячами. И уже сняли все деньги с карт. (нашли пин-коды) Квартиру вскрыли подбором ключей. Щас там менты, а мой поехал за замком. Папе (свекру) позвонили в деревню..мол вот что случилось, надо 2-ой замок ставить...а он блин да нууу....как его ставить то? Ну ладно щас поем (!!!!) и приеду....ппц

Ссылка на это сообщение

Розитта =), дорогой кавалер, пройдемте в парфюмерный магазин, там вы мне купите духи на память о наших незабываемых встречах и пойдете на куй :-)

♥Мартышка♥, ох ёёё. Обидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, хороший вариант с магазином..но может лучше

- пройдемте в ювелирный магазин, там вы мне купите бриллиантовое кольцо....

- пройдемте в автосалон, там вы мне купите мазератти...

- пройдемте в туристическую фирму, там вы мне купите путевку в Доминикану....

- пройдемте в меховой салон, там вы мне купите шубку из рыси....

:))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Счастливый таракан, гыыыыыыыыыы. он сказал что мне будет идти хорошенькая норковая коротенькая шубка

 

начальница ржет как конь с его знаков внимания, говорит- скоро будешь в Мариинском дворце блистать (резиденция презика нашего)

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

Розитта =), таааааааак ну мы же теперь умные девушки, да?? помнишь блог мой?? :))) Так что тебе ооочень пойдет эта шубка ;))) Пусть дарит :)))))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ты главное делай томный взгляд, воодушевленное лицо - вы такой интересный мужчина, а я... слабая женщина. Ещё и внезапная, и противоречивая вся :-) Подтекстом - подарок приму, а вот дальше не знаю... все может быть. или не может ;-)

Ссылка на это сообщение

Розитта =),  высший пилотаж- считать, что ты поклоннику ничего не должна. Даже за шубу. Ты ему делаешь одолжение, что принимаешь подарок. Сама так не умею, но надо учиться. Главное в этом искренность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, это высший пилотаж. Розитта =), мы в тебя верим!!!

ЗЫ. без нового парфюма на БП не пустим! ;-)

Ссылка на это сообщение

badgerm, Счастливый таракан, ну не умею я так :( . Я ПТУшница в этом деле, если не 5-тиклассница

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

Розитта =), покажи мне - кому-то сейчас легко????

Учись, мать. Пока есть возможность, надо мужчин пользовать ;-)

Ссылка на это сообщение

Единственное место, куда сыну нельзя ходить - ванная комната. Наивно считала, что он это уже понимает. Сейчас слышу какие-то странные звуки: пошла смотреть. Оказывается, забыла закрыть дверь туда: стоит сына, в одной руке ершик туалетный ( аки скипетр), в другой - туба с освежителем воздуха. Стоит - гордый такой поросенок, прям принц! Не знала- то ли ржать, то ли воспитанием заниматься:)

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение

badgerm, че прынц - царь! Со скипетром-то :-)

 

Хто опоздал на Куку - фото в профиле. И ещё несколько фоток, это Димас вчера шапку одел и красовался :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, от Димаса с Кукой протащилась еще раз! И шапка ему идет- не зря красуется:))))

 

Прочла вчера

Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего месяца составили три экземпляра. С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador. Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.

 

Тем не менее, «Калина» все же смогла опередить на немецком рынке ряд моделей. В частности, российский «бюджетник» продавался лучше Alpina B3, Bentley Mulsanne, Rolls-Royce Ghost, Rolls-Royce Phantom, Lexus LFA, Subaru BRZ, Wiesmann GT и Aston Martin Rapide. Эти модели смогли найти по одному покупателю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...