Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), ага, он в этой шапке девкой получился :-)

А я напечатала сегодня фотки с нашей фотосессии. Эх, держите меня четверо, смотрю и думаю - надо было ещё больше, не 20х30 :-) По полметра плакаты, ага :-) Довольная, как слон. Осталось рамок накупить и бабушкам вручить.

А ещё шов сняла со своей сиськи :-) 40 минут в одну сторону, 3 минуты в кабинете, час обратно. Замечательное время препровождение :-)

Мужу подарок купила, а вот себе.... на Озоне смотрела вышивки. Сдается мне, я их себе и закажу :-) Маки всегда мечтала вышить.

Последний выпуск Голоса пропустила. Но в эту пятницу!!!! Если че - напомните мне, склеротику ;-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  привет, пропажа! Ну как грудь? Красива как и была?;) голос посмотри обязательно- такая там Дина....

Вот и я завтра иду фото в подарок делать. Хотела альбом или фотокнигу, но фотограф больше фоток не прислала;( соответственно одну фото в рамке подарю свекрам ( ну, может, магниты получится сделать).

 

 

Счастливый таракан,  а что мужу купила?

Ссылка на это сообщение

badgerm, грудь теперь как будто участвовала в сражениях, в боях за правду на БП :-) украшена шрамом :-)

Дина там бесподобная, голос волшебный, а ещё мне девочка нравилась - Юля Терещенко, но она уже вылетела. А Дина должна победить. Хотелось бы :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у Пани дела лучше, краснота почти спала. Это на антибиотики реакция. Прописали мазь.

Я вчера пидорила квартиру, мама моя приехала и у меня была генеральная уборка + наряжала квартиру.

Так устала...что сил уже на инет не было.

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, хорошо, что все хорошо :-)

А у меня есть украшальщик, он теперь сосну наклейками с машинами украшает :-)

Девочки, сегодня с утра опять так плакал, только проснулся (мы не успели раньше уйти) и сразу - мама, только не уходи... чувствую себя сукой, предавшей ребенка....

 

Для поднятия настроения слушаю саундтреки из фильма Реальная любовь. Знаю его наизусть, обожаю. Даже над саундтреками умудряюсь порыдать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Ой Лена., посмотрела фотки...и хотела написать какой Димас няшный....а смотрю это уже Ира написала :))) Красавчик...я в глазищи его влюбилась...мммм

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  так жалко его... Наверное, это период такой, надо пережить.... Но я все равно думаю, что не надо уходить не попрощавшись....

Ссылка на это сообщение

Хотелось бы познать всю свою красоту через собственное счастье... какая фраза!!!

 

♥Мартышка♥, это он нечаянно няшно получился :-) а вообще он мужик :-) У него характерец ещё тот ;-)

badgerm, ой, не могу. Надо пережить. И вроде дома остается, не в садике. С бабушкой. Эх....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥Мартышка♥, ты мне помощь предлагала. Помнишь? ;-)

у меня такой затык

есть изображение, надо выяснить, что это за шрифт и скачать его.

Была на трех вражеских сайтах, которые распознают по картинке, все вырубаются или ошибку пишут.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Всем привет и пока! Полетели отдыхать в Израиль! Надеюсь, там будет интернет и я еще выйду поздравить с НГ! Так что просто так пишу, без повода- любви всем, здоровья и сбычи мечт!

Ссылка на это сообщение

Всем привет....я сплюююююю Паня всю ночь просыпалась и пищала...и встала в 7 утра...хррррр

Счастливый таракан,вот тут 3 шрифта приближенные к твоему - выбирай

Ссылки скрыты.

вот сам сайт хороший по распознованию шрифтов

Изменено пользователем ♥Мартышка♥
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!

Розитта =), не знаю насчет джентельмена, но мужик точно. У него манеры только по отношению к маме, остальные женщины свободны :-)

badgerm, ух :-) приятного вам отдыха!!! Пиши нам, мы будем скучать.

♥Мартышка♥, спасибо! А то у меня никак не складывалось с этими сайтами... Зубки Панечке спать не давали?

 

А мы сегодня ушли без слез. Фух :-) Ребенок даже вышел нас поцеловать в прихожую и сказал - мама, купи мне Агушу :-) Да хоть тонну, подумала я :-) Беседовали все утро, обсуждали планы на завтра, что весь день проведем вместе, ну и немного помечтали о дед Морозе. Ребенок хочет виковатор - экскаватор, причем такой большой, чтобы он мог в него сесть сам. Вот думаю, надо объяснять, что такую махину дед Мороз не сможет принести или просто понадеяться на то, что другие подарки ему будут тоже интересны? Я помню свое разочарование, дед Мороз всегда приносил не то, что я бы хотела... Но, насколько я помню, меня и не спрашивали особо...

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, да не за что :))) Да не знаю...они замерли в одном состоянии я уже не уверена что это зубы. А я щас пирог морковный делаю :)))

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, ну ты рукодельница! :-)

а я хочу орешков напечь, ну, с вареной сгущенкой, как положено. Потому что покупные такая гадость... бррр

но для исполнения этой мечты надо много всего сделать - найти формочки на даче, вспомнить рецепт, сварить сгущенку :-)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), всего две, и то вторую таки доели общими силами.

У нас не продают белорусскую.... я уже все супермаркеты облазила. Купила какую-то за 70 рублей, думала, ну эта уж точно хорошая, сварю. Ага, муж уже стрескал.

 

Димас вчера меня убил. Сидел, смотрел на елку, а потом поворачивается ко мне, обнимает - спасибо, что нарядил мне елку. Я как обычно в слезы.

Играет, типа он машина, уезжает из кухни, прощается со всеми и так назидательно - и не забудьте как следует почистить зубки! Хорошая программа Спокойной ночи, малыши! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  привет! Сегодня Левка с утра дотронулся до дверцы плиты, когда там делалась еда. В итоге ожег, крики/сопли/слезы ( дура я, а не мама, единственное оправдание, что дома у нас дверца не нагревается, да и находится высоковато). Теперь я знаю, когда у моего сына была первая истерика в его жизни. 2 часа плакать без перерыва- я думала, мы все повесимся. Ожег не такой уж страшный ( покраснело, но без пузыря), но завел он себя капитально. Сейчас спит, мой малышне. Дай бог, проснется в хорошем настроении

Ссылка на это сообщение

badgerm, бедный Левушка... у нас тоже стекло духовки не греется, поэтому Димас спокойно его щупает. В гостях можем тоже нарваться... Как сейчас? не беспокоит ожег?

 

Димас сегодня опять гостил у бабы Тани. Уже уходим, бабушка спрашивает - Дима, ты больше не будешь бояться совы (у них звонок в виде совы, которая ухает и у нее глаза загораются) - Димас, важно - я уже большой, я мужик! И жест такой сделал, как бодибилдер :-) Мы с бабушкой так и сели, когда успел в мужика вырасти, как мы это пропустили? :-)

Так, дамы, 97 страница, всего три осталось ;-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...