Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), с осадком разбрались :-)

♥Мартышка♥, будет 100 страница и мы будем загадывать желания. А представь, если как раз в новый год это случится? Желания исполнятся в квадрате! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну у меня память-то девичья :-) иногда это очень осложняет жизнь, но чаще ооооочень помогает ;-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, где бы мне такую найти память... Я только за деньги не помню, нараздаю всем в долг, мне возвращают- а я не знаю должны или нет. :) Но приятно :) А остальное ... остальное помню... Что херово

 

sWiOjQSfsqw.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  и вся компания - приветы!!!! Левка вчера проспал три часа, потом проснулся в хорошем настроении. Так что об ожеге напоминают только красные пятнышки на ручке и опасливый взгляд в сторону духовки.

Погода тут чудесная- 20 градусов, солнце, все зеленое и воздух свежий -свежий!!!! Сегодня собираемся начать отдыхать;)

Ссылка на это сообщение

badgerm, вы уже в Израиле? Хорошо, что все обошлось у Левушки.

 

Розитта =), за деньги я записываю :-)

 

Димас сегодня с утра был джентельменом. Он начал просыпаться раньше нас и ныть, что не хочет больше спать. Ок, не хочешь спать - вставай. Но родители ещё бы поспали. Благородный Димас сказал Ок, спите, дорогие родители, я вам сейчас свет выключу. Выключил. Ой, я забыла вас поцеловать. Свет включил, поцеловал. Все, закрывай глазки, ложись на бочек и спи. Свет выключил. Ой, я забыла вас обнять. Свет включил. Пообнимал. Свет выключил. Опять глазки, бочек, все дела. Ой, а Кука? Свет включил. Нашел Куку, водрузил между нам. Попросил Куку вести себя тихо и спать. Опять глазки, бочек. Свет выключил. Ой, я же Куку не поцеловала. Свет включил. Поцеловал. Свет выключил. Мы уже ржем, но все ещё лежим. Ушел из комнаты, дверь прикрыл. Не прошло и 10 секунд, возвращается - а вы хотите сок? Ну, сок это святое. Неси, говорю, интересно стало, что же он припрет. Ага, несет пульвелизатор для цветов :-) Ну, что нашел. Вот так мы сегодня с мужем досыпали :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, рассказ про заботливого Димасика насмешил нас с мужем.Какое это счастье всё-таки!Ждём,когда наш подрастёт и тоже будет заботиться о нас))

Куку Ткачеву посмотрела,спасибо))))))Димас такой класснючий!А это костюм кого?

Розитта =), смотри статус Таракаши.

badgerm, хорошо,что всё обошлось с ожогом,я как представила ситуацию,мне самой дурно сделалось,представляю,как ты переживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы!

Ага мы в Израиле. Вот все же у нас в России ужасная экология. Иначе я не могу объяснить, что у Левы нет тут аллергии, несмотря на то, что я жру сплошные аллергены - мандарины, хурму и тд. А у Левки отличная кожа....

Вообще, так здорово, ту полно народа, мы везде ходим, гуляем. Левка всем интересуется.

Завтра едем на Красное море- купаться будем:)

Лен, Дина наша выиграла в голосе!;) ура-ура.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Розитта =), лечи другими мужчинами. Лучше прикладыванием ;-)

cat++, костюм лыжника :-) Или реклама Билайна....

badgerm, ура-ура!!! я так радовалась, что муж сказал - как будто сама выиграла. Просто у них там жесткое такое соперничество было, все такие классные.

 

Как раз по поводу голоса. Закон подлости, вчера поставила на запись, посмотрела начало и спать пошла. Сегодня смотрю - как раз результата нет. А я как раз кушать готовила, Димаса кормила. В общем, пока до инета добралась - вся извелась :-)

 

Димас у нас теперь какашка какашкович. Муж возмущается. Говорит, неправда это :-) А ребенок ржет. Говорит, мама, а давай смеяться :-) вот как ему можно отказать?

 

А я такая рыдалка стала ужасная. Над финалом сейчас рыдала, пошла блоги почитать, а там стих Розитты. Опять плачу. Роззи, у меня просто слов нет... ты лучше всех. И если тебя быстро не найдет хороший состоятельный и красивый мужчина, я отправлю на тебя заявку в Давай поженимся :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cat++, но дурной женский мозг считает по другому. И находит еще кучу поводов для слез :)

badgerm, и за меня тоже купнись :)

Счастливый таракан, не надо меня никуда отправлять. Не хочу я жениться (или замуж выходить. как там правильно). Не хочу я никаких мужчинок. не бедных - не богатых. не умных - не глупых, я хочу мороженко и машину. Но не первое не второе не доступно... Да ну и пофиг.

А моя Баранчик Тимми :) (мульт идет по спутнику такой :) ).

И чего было над стихом рыдать? Я же от чистого сердца писала.

 

О каком "Голосе" речь? А то как лох читаю вас И пишу как лох

Ссылка на это сообщение

Розитта =), вот и правильно, и не хоти! Когда не хочешь, быстрее находится самый достойный :-)

Вот потому и рыдала, что от чистого сердца. Именно это чистое сердце через весь стих, вот и вызывает слезы.

Голос - проект на нашем первом канале.

Ссылки скрыты.

Позитивный :-)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Украина впереди планеты всей :-) Мает таланты :-)

 

Вот скажите мне, други, где-нибудь в Европе или Америке дети балуются со взрыв-пакетами? Ну неужели у нас выгода и нажива перекрывает любой здравый смысл? Неужели травмы, которые получают сотни детей в эти долбанные новогодние каникулы ещё никого не убедили, что нужно запретить пиротехнику в открытой продаже?

УУУУ, страна дебилов. Фейерверки ещё куда ни шло, хоть красиво. А вот эти взрыв-пакеты, кому от них радостно? Только дебилу-подростку, который кинул эту хрень рядом с коляской? Моей маме как-то в капюшон дети кинули. Ну вот как??? слов нет.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, иду вчера с работы. два юных гремлина, лет 10 от роду на встречу чешут, прошли они дядю с таксой, и такса на них кидается ваще жутко. Думаю странно- таксы добрые. Прохожу этих двух милых созданий и они говорят "Осторожно" и рядом со мной херяк бросают петарду. Ну я конечно сказала им. что они гремлины. Такса снова заливается, я прохожу и говорю ей "Кусни их за зад" . Хозяин "Точно" . И это милое создание подлетает ко мне и начинает заливаться лаем. Я "Та не меня, их". Этот карандаш на ножках. радостно взвизгнув и лизнув мне сапог понеслась в их сторону. Мы с хозяином упали с такой понятливости :)

У нас кстати запрещено продавать до 18 лет и на улице, только в спецмагазиах. Но как обычно- есть добрые дяди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), у нас, кажется, тоже запрещено, но как раз позавчера видела, как в ларьке дядя из под полы достал и маме мальчика продал. Так что есть ещё и добрые родители...

Ссылка на это сообщение

Девы, всем привет!!!!! С Новым годом! Любви, добра и исполнения мечт!!!!

 

Счастливый таракан,  Ленок, ты замечательная!!!! Желаю тебе: здоровья близких, любви мужа безграничной, радости познания мира вместе с Димасом, ну и впереди череда выходных дней - самое время сделать дочку;) вот и желаю, чтоб вы сделали себе самый главный новогодний подарок!

 

Розитта =),  пусть все неприятности останутся в 2012; а в новом году ждет только новое- новые радости, новая любовь и новые исключительно положительные эмоции! Здоровья тебе и доче!

 

Cat, Мартыха, с Новым годом!!!! Пусть все сбудется!

 

 

 

116767f38114971cbe1a21df6aaa9beb_zpseb7684b8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...