Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

cat++, :isnegzima: Елка у нас давно наряжена, подарки куплены :-) Конечно готова! :-)

Мясные блюда у меня муж готовит, да нам втроем много и не надо. Я салатик накрошу да картошку почищу.

badgerm, спасибо, и тебе, солнце, всего самого лучшего в новом году!!! Здоровья, семейной гармонии, достатка, спокойствия и много-много беззаботного счастья!

 

Димас вчера. Гуляем на улице. Он идет мимо парковки, перечисляет марки машин. Лексус, ауди, рено, жигули, инфинити, пежо, а это просто тойота. (он почему-то так на тойоту говорит, фиг его знает почему). А в тойоте мужик сидел. Смотрю, высунулся из окна, глаза беременные. Нехорошо получилось ;-)

 

У моей мамы есть ругательство, если она очень рассержена, она может назвать кого-нибудь фанатиком (обычно дедушку). Вчера Димас прыгает вокруг елки - я фанатик, я фанатик. Мы с мужем упали. Спрашиваю, кто так говорит. Ответ меня удивил - Дим Димыч. Вроде я в фиксиках такого не слышала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

эти гадюки на меня похожи :-) У одной признаки психических расстройств на лице, другая влюбленная до неприличия :-)

С новым годом, товарищи!!!

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

девочки., хорошие мои с Новым годом!!! Димасу счастья, исполнения мечт, мамке и папке Димаса...бурного секса в 2013 году и заделать уже сестричку Димке :_))))) Ленка,я тя лю!!! (дааа я пьяна!!! ) :)))) гыыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дамы :-) Всем привет в 2013!!! :isnegzima:

Я встретила НГ трезвой и печальной. Зато потом стала сначала счастливой, а потом ещё и пьяной :-) Как-то так случилось.

Про Димаса. Ездили с ним вчера кататься на басе (на автобусе то есть) и смотреть на городскую елку. Там ещё огромные мыльные пузыри были, аттракционы, всякие светящиеся фигуры и прочая праздничная лабуда. Вернулись, говорю, Димася, расскажи папе, что ты там видел. Димас, подбегая к папе, активно жестикулируя - папа, я там такое видел!!! Папа - что? Димас - ну, я там вииидел!!! Да, я там что-то видел. Рассказал :-) Ещё 10 наводящих вопросов и он вспомнил про мыльные пузыри и снеговиков, и большуууую елку. Но все равно поездка в троллейбусе запомнилась больше :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! 1ого января шла купаться, в купальнике и вьетнамках, на встречу почему-то встречались люди, одетые исключительно в угги и легкие шубки;) муж сказал: " а когда им еще это носить?";)))

Сегодня Левка гулял по крепости Моссада, это в пустыне, около Мертвого моря...

Вчера в в гостинице общался с мальчиком- ровесником, тот только был агрессивно настроен ( а может, просто был неуклюж) толкал Левку, так, что сын падал... С таким удивлением Лева на это смотрел и улыбался, типа : "чего это он"? Такой у нас позитивный малец растет!!!!

 

Ссылка на это сообщение

Розитта =), гы :-) а че, все хвастают, а мне нельзя?

тефтеля, друх!!! и тебя с наступившим!!!

badgerm, Левочка чудо. Димас бы уже в тыкву дал :-) Эх, я тоже хочу в купальнике и вьетнамках :-)

 

Сегодня у нас хорошая новогодняя погода - лужи. Димас счастлив. Правда, вышли на улицу, а там к нам привязался щен. Крупный такой, в половину Димаса. Хочет играться, прыгает на ребенка и прикусывает за руку. А пасть приличная и зубы соответственно. В общем, добрый щен, грязный, но добрый и веселый. А Димас пугается. Пришлось прогонять. И в этом все отсутствие справедливости мира - ты вроде с хорошими намерениями, но что-то не допонимаешь и тебя гонят.

Так что прогулка прошла напряженно, я смотрела, чтобы не ехали машины, чтобы Димас не обрызгал прохожих, плюс отгоняла щенка, который не очень-то боится людей.

 

А ещё конец света по старому стилю прошел. Ура, товарищи!!! Теперь можно максимально расслабить булки и не надеяться больше, твою жеж мать :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, у нас тож вчера +,а сегодня 0.но мы все равно поедем кататься на горку!

 

Счастливый таракан, Розитта =), девы не ржать!я ведь реально ждала конца света переживала!собрала тревожный чеоданчик где то недели за две время Ч! а потом работы навалилось и как то подзабылась.а потом в ночь вспомнила у нас мороз 25 а я значит машину прогреваю чтоб еже ли чего спасаться в погребе на даче там солоенья варенья и 70 литров вина)))

короче конец света я встретила с мелкой в туб.диспанцире а потом поехала на педикюр))))))))

 

Мир полон непонимания!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тефтеля, а я и не готовилась особо (дома все есть и свечки- ибо раньше часто не было света. пока трансформатор не поставили новый, и спички- как то привыкла покупать чтобы были, и соль- пачек 5- покупаем всегда паками, ну и прочая хрень тоже была :) ) Но главное мы позвонили подруге и сказали- у тя ДР был 18, но придем сегодня- 21, ибо хотим нажраться перед тем как бахнет у тебя :) И главное, что между тостами за все и всех был и за конец света. что мы так удачно его встречаем :)

 

badgerm, как гостится?

 

 

Счастливый таракан, давай пиши чё нибудь, чтобы хоть на Рождество 100 дать :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =),  хорошо гостится, много народа, Левка прям развивается, все ему интересно. Единственное, засыпает только в машине днем, еще бы- столько всего интересного... Жаль, сегодня испортилась погода- дождище целый день, просто стеной! А до этого была благодать +22; свежий морской воздух, легкий ветер. Дышится тут умопомрачительно, нам после Москвы это особенно актуально. Нам выделили машину ( я настояла, что будем жить с родителями мужа только на условии наличия машины ( возможности передвигаться самим)- так это очень сильно облегчает нам жизнь. И свекры переносятся намного легче, а то раньше мы были как привязанные, а у мужа с родителями сложные отношения и это чувствуется. Ну и вообще мы кайфуем от нашей троицы;)

PS это мой вклад в 100 страниц;))))

Ссылка на это сообщение

тефтеля, вот-вот, и я надеялась, готовилась... эх

badgerm, муж только водой затарился по моему настоянию.

Родители мужа в Израиле живут? Мы тоже кайфуем от вашей троицы :-)

 

Всех с наступающим!

У нас сегодня гости. И хоть и нарезала салаты вчера и замариновала мясо, а все равно возни достаточно.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  ага, и родители мужа, и брат его с семьей, ну и еще родственники.

А тут салатом называют Блюдо, которое, в принципе, можно заменить весь обед. То есть например, салат с ростбифом- приносят бадью овощей с мясом. А я по привычке заказывала салат и второе. И мне приносили - раз бадью, два бадью... Так что в Россию я прикачусь;)

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение

badgerm, хорошо, когда есть к кому в Израиль съездить ;-)

Я сама уже катаюсь-катаюсь, стыдно на себя смотреть. Завтра в клуб идем по идее с подружками, я в ступоре - что одеть?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!! Ну что это такое: праздники наисходе, а мы все тусим на 99 странице! Непорядок!

Левка стал танцевать, но заснять не удается- стеснительный;)

Ссылка на это сообщение

MXOMKA, спасибо! И тебя тоже с Рождеством!!!

badgerm, разработайте программу по заснятию Левушки :-) сначала включите камеру, а потом музыку ;-)

 

А я это... че-то заболеваю по ходу. Димас тоже с соплями, и муж на подходе. И теперь даже не знаю, идти на днюху подругину... С одной стороны, мы оооочень редко видимся. И я в общем-то пару-тройку часов высежу и даже попляшу немного. А с другой стороны, налицо инфекция. И если одна подруга со своими детьми ею уже переболела, то другие-то гости в чем виноваты? Короче, пичалька..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...