Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, ну мало ли... забаннят :)

 

Смотрела позавчера Обитель зла, последнюю. Романтично то как. .. И вновь подумала- эх, зря конца света не было :)

 

И пресс качаю и думаю- пива выпить что ли? :) Но лень в магазин идти. так что не буду :)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  обидно, а температура есть? По хорошему, конечно, нужно залезть в теплую кровать и никуда не ходить...

Ссылка на это сообщение

Розитта =), гы, я до этого ещё не дочитала :-))

меня тоже лень часто спасает от лишней еды.

 

badgerm, температуры нет. Димас днем плохо спал, проснулся и говорит - мама, надо соплю напугать, чтобы она убежала на улицу. Там холодно, пусть померзнет :-)

Позвонила уже, извинилась. Радует, что кроме нас никто не подхватил.

Новый модный клуб Белый кролик, на крыше свежего ТЦ, эх.... Самое обидное, что мне уже полегчало. Резко после того, как позвонила. А то сил не было даже чтобы искупаться. А ща могу бегать и прыгать.

 

ну начинайте загадывать :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ээээээээ, ооооооооооо, аааааааааааа, Бентли. Ну на худой конец и форд потянет фиеста. и шевроле камаро (хотя там дно низкое...). Ладно, согласна и на Туарег :)

Точно думаешь будет? :)

 

Прыгать и бегать- два дня голова болит. сейчас начало попускать вроде как. так что тоже могу типа прыгать :)

 

аааааааааааааааааааааа получилось, я первая ))))))))))))) Точно все сбудется:)

Желаю хозяйке и всем местным сбычи мечт. здоровья. любви. удачи и всего-всего :)4-74-4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Розитта =), блин, тут вроде как место для мечтов, а ты с худым концом. Вот он тебе нужен????

Так, перезагадывай - Бентли, а на толстый конец Туарег (форд и шевроле вычеркнула, у меня муж спец в машинах, так что прислушаемся к ценным советам)

 

Ну а я :-)))) Загадаю про себя (типа не вслух) - глаза такие же голубые, характер покладистый, как у меня, и чтобы веселая, как мой муж :-))))

 

ну уже полюбасу сбудется!!!

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  загадываю хозяйке блога дочурку! Раз уж не идешь на пьянку, то займись плотненько этой мечтой;) проведи ночь с толком!

Ну а нам всем желаю любви и здоровья!!!!! И побольше моментов, чтоб глаза горели от счастья и восторга!

Изменено пользователем badgerm
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дамы! :isnegzima:

Розитта =), не, голос лучше не мой. У меня противный :-) А у мужа у моего и слух и голос. А как он пародирует... ооо. Сегодня ребенку изображал курицу и петуха, Димас был в восторге. Так что пусть эти таланты в супруга пойдут :-)

badgerm, и я, и я за глаза! ;-)

 

Спали плохо. Никак не могли победить заложенный нос Димаса. А потом как задрыхли, и до полдвеннадцатого. Дневной сон отменяется. А ещё у нас снег выпал, ща пойдем снеговика лепить. Или по лужам бегать - еще не определились. Потому что +2 на градуснике и лужи местами.

У нас остановились часы в большой комнате. Половина восьмого. Вчера вечером - а, ещё не поздно, пусть ребенок играется. А на телефоне почти 11. Сегодня с утра папа нас по этой же причине не разбудил вовремя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гы, Димас подсиживает кассиров в нашем местном супермаркете. Он там звезда, заходит, всем рассказывает, что мы пришли за мороженным и дома у нас большая елка. Потом уже выходим, кассир его спрашивает - придешь к нам завтра? Димас, важно так - конечно, буду кассиром, буду делать пик-пик :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаете, что такое настоящая засада? Вернуться с отдыха поздно вечером и обнаружить, что все 14 дней отсутствия не работал холодильник....

Ссылка на это сообщение

badgerm, обидно.

 

Димас сегодня ночью ковырялся, ковырялся, разговаривал во сне. Потом окончательно проснулся и попросил пить. Принесла сок, зашла в туалет, слышу - всхлипывает. Бегу - что случилось? мама, я бутылочку уронил. Нахожу бутылочку под кроватью, говорю, спи, радость моя, я уже нашла и подняла бутылочку, спи. Он, засыпая - какая же ты мададец, мама :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, мать это ж просто супермэн квартирного масштаба: и бутылку спасет,и пропажу найдет,и носки попарно разберет!!)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тефтеля, желание загадывай!!!

а то ща у меня мышцы вырастут и плащ. И что я потом буду делать такая красивая, спасать мир от непарных носков? ;-)

Ссылка на это сообщение

badgerm, хотела "нравится" нажать, но рука не поднялась...реально, засада....

 

Счастливый таракан, я до старого нового года решила все-таки пройтись с поздравлениями, пока есть время)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тактактактактактак желание...........одно?)))))))))хочууууууу здоровья побольше масе в первую очередь ну и себе если останеться! а вообще из материального фольцваген тегуанчик такой красненький и туфли в тон!!!

 

Счастливый таракан, ну вообще я б от такого мэна не отказалась!может такое паронормальное явление как пропадание стиральных носков в машинке будет решено?!)) (кладешь шесть вынимаешь пять) -))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, и тебя с наступившим и наступающим старым новым годом! ;-)

cat++, :flower:

тефтеля, начни с туфлей, тегуанчик подтянется ;-)

а у меня не пропадают носки... вот в корзине с грязным бельем теряются, это есть. А в стиралке не, у меня добрая сытая стиралка, она только пуговицы ест и то не всегда ;-)

 

Сегодня с утра беседовали с мужем. Он пошутил на тему отношений, на мой взгляд не очень удачно, мне было обидно. Сидела, думала. Это не то, что я бы хотела услышать. Но и не криминал. Я няша, которая хочет слышать только то, что хочет? Решила, что нет. Вроде как уже переросла это. И что интересно, мне не нужны клятвы о вечной любви, я понимаю их бесполезность или даже не так, скорее их несерьезность. Мне не хочется слышать, что кто-то не может без меня жить или без меня плохо. По мне это неприкольно. А вот знать, что я кого-то делаю счастливым, мне хочется. Интересно, что по этому поводу говорят психологи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, угумс...все верно. за исключением того, что мнение психологов мне неинстересно)))))

Мой тоже вчера пошутил...идем с ним и Витькой домой после горок. Ну и бубнит чет мой благоверный. мне так бубен этот надоел за праздники, что мысли унесли меня в теплые страны. Когда он нарушил мой южный отдых в моей голове фразой "Ты вообще меня слушаешь? Хоть бы кивала периодически". Ну а мне то сказать нечего, я его монолог прокупалась в море-окияне. Ну и вдруг на пути попадается хозяин и огроооомной такой лохматой собакой. Не помню породу, да и неважно. Я уцепилась за увиденное и говорю "Если и дальше будут подобные разговоры, я заведу такую собаку. Денег не пожалею взять в очередной кредит! И будет она меня защищать, а на тебя лаять, может даже укусит, если твое поведение ее насторожит".

На что он мне отвечает "Бог с тобой, дорогая! С твоим характером премного сомневаюсь, что ты допустишь в дом такого конкурента!"

Вот че тут сказать? Лаю я, получается, как собака, на него, бедного, кусаю периодически, если совсем не по моему.....шла и ржала :D :D :D

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, гы, ты напомнила мне анекдот - супружеская пара гуляет в парке. Через какое-то время жена говорит мужу - милый, если ты после каждого карканья вороны будешь говорить "Да, дорогая", я с тобой не буду разговаривать :-)

Послушать наших мужей, так мы вообще суки редкостные :-) благо, хоть породистые...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, мама-многогстаночница.

 

*Зюзя*, это он комплимент тебе сделал, ты не поняла

 

badgerm,холодильник это неприятность конечно. И местами даже не маленькая

 

тефтеля, это я себе так машину выбираю под цвет лака на ногтях- синий металлик :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне не нужны клятвы о вечной любви, я понимаю их бесполезность или даже не так, скорее их несерьезность. Мне не хочется слышать, что кто-то не может без меня жить или без меня плохо. По мне это неприкольно. А вот знать, что я кого-то делаю счастливым, мне хочется. Интересно, что по этому поводу говорят психологи?

Счастливый таракан, тебе хочется именно знать или услышать?

Разве ты не знаешь?Разве ты не видишь своими глазами,что вы счастливая семья?Разве нужно об этом говорить,если всё хорошо?А если ты сама в этом сомневаешься,то может дело в тебе?Муж тебя делает счастливой?Это ваш последний конфликт пошатнул твою уверенность,что ты Счастливый Таракан?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а мой назвалменя толстой жабой!вот! был отлучен от кормушки на три дня и спал на обиженке!

 

может это и подетски и вроде как он пошутил,но простите....не смогла пережить))))и тож вроде как шутя удалила его к масе на микродиван!

Ссылка на это сообщение

cat++, ты открываешься мне с другой стороны :-) вау

Да, мне хочется это услышать. Я же женщина, люблю ушами. И дело конечно во мне. Я тут не спорю. Муж делает меня счастливой. А вот делаю ли я его счастливым??? И это не после ссоры, этот загон у меня был всегда. Наверно, нужно просто потешить мое самолюбие :-)

тефтеля, ты как всегда неповторима :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...