Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

может это и подетски и вроде как он пошутил,но простите....не смогла пережить))))

Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется;)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

Йо-хо!!! Я супер!!! Посмотрела вчера наш фильм Чудо, сегодня смотрю реальную любовь фоном, переделала кучу дел домашних, и все это вместо того, чтобы торчать на БП :-)

Излечение :-)

 

Выставила на Авито много ерунды, которую руки не поднимаются выбросить. Сегодня барышня заберет эпилятор, который мне подарили в 98 году!!! С одной стороны, раритет. А с другой, 500 рублей тоже деньги :-) И я сразу зауважала продажу через интернет, если даже на эту хрень есть покупатель...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет!

 

О,какая хорошая мысль,мне тоже от кучи барахла надо избавляться,выбросить жалко,а квартира захламлена.

Муж делает меня счастливой. А вот делаю ли я его счастливым??? И это не после ссоры, этот загон у меня был всегда. Наверно, нужно просто потешить мое самолюбие :-))

Вот почитала тебя и задумалась..А делаю ли я мужа счастливым?..Вчера сказал мне,что уйдёт от меня на работу жить.Из-за того,что мои возможности не соответствуют его сексуальному аппетиту.Вроде пошутил.Но каким-то слишком серьёзным тоном.Осадок остался.И мысль,что счастливым кто-то один только может быть,а второй должен подстраиваться. Изменено пользователем cat++
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, приветт!!

интересно а кучу ненужных гелей и шампуней в подарочной упаковке можт тож то нибудь прикупит?))) а то на н.г. надарили на работе и везде. от большинства я чешусь.мужлан мой точно столько даж за всю свою жизнь неизведет такого колличества на свою лысою башку..............))

 

с прошедшей сотой страничкой тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Девы, привет :-)

MXOMKA, тефтеля, спасибо за поздравления! Эх, русский народ, только у нас два рождества и два новых года празднуют, во всем мире как-то одним праздником обходятся :-)

cat++, а чего ты мужа ограничиваешь? Залог счастливой семьи - сначала секс, потом все остальное ;-)

Хотя, с ребенком, конечно, это все проблематично. Но все равно надо выискивать резервы ;-)

 

Блин, не сижу на БП, а все равно на работе нифига не успеваю. Вот как это?

Два дня прошли в праздниках, сегодня мы дома. Дом, милый дом. Надо переделать кучу всего. А то мало ли, опять пьянки :-)

 

Димас, нашла ему ночник, давно ещё дедушка дарил, там рыбки по кругу плавают нарисованные. Димас в восторге, включал-выключал, поворачивал, переставлял, поднимал и т.д. и в итоге свернул ему голову. Поворачивается ко мне - мама, ночник не работает. Косяк! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

badgerm, да он такой и был, дедушка собрал из подручных средств. Но все равно, рыбки завораживающе красиво крутились.

Забыла рассказать. Я себе развлечение придумала - заказала через СП нитевые шторы на кухню. Заказывала с бусинами, пришли без. Не стала дальше ждать, согласилась на без бусин. Теперь развлекаюсь - в магазинах смотрю, выбираю через СП бусины :-) Потом буду вешать. А ещё мне срочно понадобилось скатерть на кухонном столе поменять, под красные шторы ну никак не катит :-) Не было печали - купила баба порося :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет :isnegzima:

Какая прелесть.обновочки для дома,рукоделки..эх,как я соскучилась по всему этому))

пьянки-гулянки)))тоже соскучилась))

 

Розитта =), badgerm, тефтеля, :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Счастливый таракан,  а нитяные занавески чем хороши? Я что-то такие вообще не представляю. И бусины еще. В общем, прошу фото в студию;) а вообще, мне кажется, это приятные хлопоты.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!

badgerm, мне стандартный тюль надоел, плюс там балконная дверь - я всю голову сломала, чтобы туда придумать. А нитевые прикольно смотрятся, фото не обещаю пока. Вот такие должны были быть:

 

но получила я темнее и без бусин

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ой как классно,у меня у подруги что-то наподобии только зеленые :))) как они мне нравятся...Но твоя расцветка прям ваще по-сердцу....я обожаю эти цвета

Ссылка на это сообщение

тааак, сотую страницу я пропустила...

 

ну так, я щитаю, что 101 тоже очень хорошее число... во всяком случае, симметричное))))

 

так что загадала симметричное желание)))

на всех присутсвующих тоже загадала))) если начнет сбываться у вас что-то неожиданное, то с благодарностью ко мне)))

а если что-то не очень приятное, то ко вселенной претензии... значит там в канцелярии напутали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, эх, вот мне бы чуда :-) Но Вселенная че-то не торопится, или правда в небесной канцелярии после праздников никак не отойдут..

Впереди выходные, торжественный вынос елки - надоела уже, и сауна с подругами. Правда, пока мало согласившихся, но я настроена решительно, мужу сказала, или в сауну или в кино иду полюбасу. А девки мои... пусть на своих работах сидят, если им так больше нравится. Я выросла из трудоголизма лет эдак в 25. А они все ещё наслаждаются. Ну-ну....

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, хорошие планы! я в кино хочу. Но там даже приблизительно ничего не идет удобоваримого для просмотра.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а Анна Каренина? ты патриот? ;-)

я бы, наверно, на хоббита сходила. Потому что читала давно и потому что слышала, что очень зрелищный фильм. Но три часа....

а в остальном, мне сейчас вообще пофиг на что, дайте только эти 2-3 часа отвлечься :-) хоть на Ревву, хоть на мультик - на все согласная :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, не, Карениной мне один раз хватило. А хоббит прошёл у нас в декабре. Не ходила. Чет не зацепил анонс.

Ссылка на это сообщение
.. Впереди выходные, торжественный вынос елки - надоела уже, и сауна с подругами....

я прочитала как "сауна с подарками" и позавидовала))) думаю, у как классно... сервис какой у вас там... и сауна и еще подарки дают)))

но подруги тоже могут быть отличным подарком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да, мы как обычно все приличное пропустили. Ну что поделаешь...

Моника, жизнь настала, подруги - отличные подарки, это точно. У меня на завтра 2 из 4 :-) Тоже неплохо.

Сауну уже заказала, 4 часа кайфа и пусть весь мир подождет :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...