Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

badgerm, на это я пойтить не могу :-) Бутылочку винца все-таки раздавим. Я же должна отметить прошедший ДР подруги.

Мы с Димасом с рынка вернулись. Приперли 4-х кг пеленгаса. Теперь я сижу и думаю, что с этим монстром делать. Вот все-таки жадность до чего доводит :-) Попросила у продавца побольше, а он и рад стараться :-)

 

Сегодня как обычно размышляла на философские темы и поняла простую вещь, Бог создал людей для радости и наслаждения. Если ты тратишь себя на обиды, страхи и прочую лабуду, значит, тебе жизнь не нужна. Вот тебе и болезни. И это как обычно объясняет, почему хорошие люди, которые все принимают близко к сердцу и стараются для других, так рано уходят. А живут те, кому плевать на все с высокой колокольни. Как-то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Мартышка♥, ты не ошибаешься, рыба. Просто по 2 кг быстро съедаются. А тут сразу 4.. заморожу половину. Потом достал, разморозил, на сковородку кинул - красота :-)

*Зюзя*, а мысли меня постоянно такие накрывают. У меня есть мысль и я ее думаю :-)

Ссылка на это сообщение

приветы :)

Моника, спасибо. Буду ждать :)

Счастливый таракан, ну не знаю... Меня тоже такие мысли иногда посещают, но тогда от них слишком уж грустно становится.

А я карасей люблю и окуней, а пелегаса не очень.

*Зюзя*, а мне не хочется в кино даже, я как то уже привыкла дома на диване смотреть и чавкать семки или пить чай с тортиками :) , а не слушать как шелестят обертками от чипсов и сухарей, булькают пиво и пускают отрыжки (не культурная у нас столица, что поделать)

♥Мартышка♥, эту рыбу запустили в Азовское море лет эдак 15 назад и она расплодилась до жути :) , растет быстро, на вкус тоже неплоха.

NyjG01i_xF4.jpg

 

но вот мне кажется, что все таки вторая часть у меня иногда проскальзывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), дома это дома. Я в киношке люблю на первый ряд плюхнуться, лапы вытянуть и да, хрустеть поп корном и пить пепси))

 

тефтеля, уже нам ответили, что рыба. Осталось ознакомиться, что за рыба...))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, пеленгас семейства кефалевых, белое мясо, достаточно мало костей. Вкусная рыба :-) Её можно как просто поджарить, так и закинуть в кастрюлю, засыпать зажаркой и залить сметаной - и в духовку. мммммм

 

я тоже в киношке люблю. Потому что экран большой, потому что не дергает никто. Да и вообще сменить остановку...

 

Розитта =), а мне кажется, все-таки первый вариант ещё не до конца выветрился ;)

Ссылка на это сообщение

Все, пеленгас закончился.... С жареным луком ушел на ура. Или просто мы с мужем такие проглоты....

Сауна тоже супер. 4 часа как обычно мало. Договорились в следующие выходные в фитнес-клуб по пригласительным в бассейн и сауну. Надеюсь, никто заднюю не включит.

Ссылка на это сообщение

Моника, а я даж не заметила!

 

*Зюзя*, не дочитала!написала потом увидела

 

Счастливый таракан, даж если кто и включит,то не беда главное настрой!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У Левки температура-38,8. Второй день. Не сбиваю, вызвала врача ... Так тоскливо , когда сынок болеет и помочь не можешь. Никаких больше проявлений нет ( ну только сонливость и плаксивость). Вот что это? Спасаемся грудью....

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

 

Лен, а я посмотрела спецом, не нашла у нас такой рыбки)))

 

badgerm, выздоравливайте! Будем надеяться. что это что-то легкое. и очень скоро не будет ни темпы, ничего другого.

Ссылка на это сообщение

Все по докторам собрались? ;-) заканчивайте к себе придираться!

 

badgerm, а с зубами у вас что? Выздоравливайте скорее!

*Зюзя*, придется тебе бандеролью высылать.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), это точно.... Отправила посылку из Москвы в Нижний Новгород, 400 км. расстояние. Итого: с 14 по 21 посылка путешествовала по Москве из одного сортировочного центра в другой, а с 21 просто нет инфы на сайте. Это вообще что, если не издевательство? Посылка из Америки, отправленная DHL отлеживается на сайте, можно сказать, почасово. И из Америки до Москвы идет за 3! Дня.

Ссылка на это сообщение

badgerm, посылка Украина-Белоруссия- 12 дней. Открытку из Москвы жду с 15 декабря))))))). Из Белоруссии- 7 дней и на месте))) В прошлом году девочка из Москвы открытку на НГ получила на 8 марта ))))))), а отправила я - 10 декабря

Ссылка на это сообщение

Я сегодня отправляла поздравительную открытку в Омск. Прихожу на почту, а они ж теперь даже открытки взвешивают и свои конверты дают. и девушка на почте меня спрашивает "Вам надо, чтобы она побыстрее дошла?" Говорю "Ну, как бы, надо, чтобы она дошла до конца января (день рождение 30-го числа). Мне дают конверт "Оправление 1 класса" с желтой лентой. Взяли как за отправку посылки на килограмм. Это при том, что по таблице до Омска что-либо должно идти двое суток. Обычное отправление. Не первый класс.

 

badgerm, посылка Украина-Белоруссия- 12 дней. Открытку из Москвы жду с 15 декабря))))))). Из Белоруссии- 7 дней и на месте))) В прошлом году девочка из Москвы открытку на НГ получила на 8 марта ))))))), а отправила я - 10 декабря

Ир, не помню, рассказывала я или нет. Мне с нашего сайта девочка с Симферополя отправляла Витьке подарок - мячик, развивающий моторику ручек. Это на возраст 3-6 мес. Оправляла она его в конце ноября, чтобы хоть к новому году пришел, но пришел он в конце мая, Нам без малого год уже был.)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...