Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, вы меня расстроили... Надо было мне посылку тоже первым классом отправлять. Но у меня ни в одном глазу не было...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, шучу я :-)

badgerm, как Левушка?

Розитта =), и у вас те же траблы с почтой. Вот ведь филиал ада на земле....

Моника, :Hello:

 

Дожилась. Вчера целый вечер была дома и даже не вспомнила о БП. Выздоровление налицо. Но я начеку, знаю, что может быть обострение :-)

Не идем мы завтра в фитнес-клуб, закон подлости - именно в эти выходные бассейн не работает. Подруга подозревает, что у меня что-то с кармой, потому что это уже не первый случай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, тянет на зубы?!Счастливый таракан, тогда у меня тож сорвался всеобщий сейшн! сижу дома готовлю торжественный ужин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фигассе, девы, у вас карма какая... бассейны ломает)))

вы в след.раз соберитесь куда-нить... не знаю...картошку копать, например.

а карма вам дождь, чтобы испортить удовольствие..., а вы раз и в сауну... типа мимо шли)))

может карма не справится сразу с двумя объктами)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Сегодня врач написал диагноз, что-то типа вирусное заболевание на фоне прорезывания зубов. Сегодня показался новый зуб. Темпа 38.8-39.0; снижаю нурофеном. Капризный он- жуть... Еще непонятно как его пускать без памперсов ( при темпе нельзя же в них ходить), когда он постоянно какается и хочет быть на руках. Если дерьмо к деньгам, то я буду мультимиллионершей....

Устала, потому что он постоянно сосет меня, вообще от меня не отходит. В туалет иду под его дикий рев, аллилуйя, что завтра выходной

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, да нет. у нас почта хорошая))))))))

О карме- значит моя вообще херовенькая, мне по жизни все тазом медным накрывается ....

badgerm, действительно шикарный плюс какашек- деньги)))))) Ну а так- скорейшего выздоровления и зазубачивания. :flower:

Моника, приветос :) А что у вас сейчас на улице? В смысле погоды? А то мой мозг прочитал в инете. что где то там был пожар (где-то это в США. но мозг не помнит штат :sorry: ) и при тушении оного вода замерзала на лету. Но мозг так же помнит, что Калифорнейшен вроде как не холодный... ну он может и путать :):confusion:

Ссылка на это сообщение

badgerm, держись, мать. зубы - это не навсегда.

 

Розитта =), на улице тепло вроде (по сибирским меркам, конечно). пожара не видно. вода на лету не мерзнет. утром +9, днем +14. дождя нет. нормально пока)))

Ссылка на это сообщение

badgerm, как вы? Мы в памперсах были в температуру, я не снимала. Надеюсь, не лишила себя внуков :think1:

Розитта =), нифига себе вы классно живете. А ещё жалуетесь ;-)

тефтеля, Моника, :Hello:

 

Много хотела написать. Я пока с трамвая иду, так много хочу сказать, хоть диктофон включай. А когда сажусь к монитору...

Умерла мамина подруга детства, профессор, врач, которая принимала роды у моей сестры и у меня. Да и вообще сколько она детишек приняла, даже трудно посчитать. Царство небесное! Мама мне забыла сказать, хотя я очень хотела попрощаться. Поеду на 40 дней.

Это я все к чему. Жизнь исключительная штука. Не помню, писала я тут или нет - у меня же с памятью сами знаете - мы с утра часто слушаем Вести-фм. Там в прямом эфире часто выступает доктор Мясников, замечательный дядька, он долгое время работал в Америке и рассказывает очень много о заблуждениях нашей консервативной медицины и т.д. Интересно. Так вот его отец был болен раком. Тоже был врачом и четко знал, что ему осталось немного. Едут они с сыном в машине и сын спрашивает - пап, вот скажи, ведь тяжело знать, что скоро конец? - знаешь, сын, когда мне сообщили новость, что мне осталось лет 6-7, мы ехали в этой же машине с моими тремя друзьями. Они утешали и поддерживали меня, как могли. Прошло несколько лет и никого из них уже нет в живых. Кто-то умер от оторвавшегося тромба, кто-то разбился, кто-то умер от инфаркта. А я ещё жив. Никогда не знаешь, что ждет тебя впереди....

Вот такая история. И жизнь удивительна. И нет более сильного стимула для жизни, чем смерть.

 

Это было лирическое отступление. Теперь о Димасе. Вчера на ночь читаю ему Муху-цокотуху. Муж внемлет. Начинает ржать на фразе - а теперь душа-девица на тебе хочу жениться. Пошляк. Я пытаюсь его вразумить, говорю, представляешь, какая мутация будет если у них дети родятся. Муж - ага, мумары и комухи. И начинает ржать. Димас слушал это все, слушал и многозначительно так - и ничего в этом смешного нет! Красивые имена! Мы легли :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забыла написать. Я же теперь вышиваю. Нашла замечательное время для этого - когда я дома днем и укладываю ребенка спать. Стихи-то наизусть уже знаю, вышиваю и рассказываю :-) очень удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  рукодельница!!!!!

Очень правильно ты написала, кто знает, что нам суждено...

Димас, как всегда, не в бровь, а в глаз;))))

 

Кста, без пампа надо не за ради потомства, а чтоб тело не перегрелось. Там же парниковый эффект под пампом, и там не 39 темпа, а еще больше....

 

А вообще, мы отлично. 3 дня температуры и все. Смешно было, вызвала в пятницу платного, мне неизвестного врача. И перед самым его приходом, мась покакал. Мне домработница говорит- не выкидывайте памп, покажите врачу. Врач пришел мужик, симпотный такой. А я к нему с полным пампом...показывала и так извинялась, как будто это мое;))) а он сказал, что каки у Левы замечательные;))))

Ссылка на это сообщение

badgerm, повеселила с врачом. Вышла так эротично, в руках памперс, и низким шепотом - посмотрите на наши каки, уважаемый доктор :-)

 

Несколько дней уже хочу написать, но все руки не доходят. Опять же по радио Вести-фм слушали историю. Там рассказывали долго и прикольно, я вкраце изложу. Нас с мамой она поразила. Муж просто поржал. Про русскую девушку Машу.

Русская девушка Маша познакомилась с симпатичным турком, который работал по соседству на стройке. Полюбились друг другу и вот уже турок живет с Машей и ее родителями. Вскоре родился сын. И тут турок говорит Маше - а поехали-ка в Турцию, мои родители внука не видели, покажем. Маша подумала - а почему бы и нет и они поехали. Он привез ее в высокогорную деревню, где не было средств связи, а по соседству по ночам орал осел. Маша погостила неделю, а потом засобиралась домой. Но муж сказал - нет, ты теперь турецкая жена и будем жить тут. Маша попыталась рыпнуться, но ее быстренько заперли. К чести Маши и нашего посольства через какое-то время она умудрилась сообщить о себе, а посольство выслало машину когда Машиного мужа не было дома, и она, схватив ребенка, быстро села в машину, а потом самолетом была доставлена в Россию. Прошел год, Маша уже начала забывать своего супруга, но тут он появляется на пороге с извинениями и клятвами в вечной любви. Маша прощает и они опять живут вместе. Через некоторое время Маша рожает двойню. Турок начинает старую песню - поехали покажем свежих внуков моим родителям. Маша соглашается (!!!). История повторяется, только в этот раз жители деревни выходят и блокируют машину с посольскими номерами и Маша уезжает одна. Дети остались с отцом. Через некоторое время Маша, соскучившись по детям, возвращается в Турцию, живет там какое-то время, рожает ещё ребенка (кажется), а потом говорит - а поехали в Россию покажем моим родителям внука. Едут. По приезду она говорит мужу тоже, что он говорил ей в Турции. За что получает в глаз. Дальше уже со слов моего мужа - я не дослушала до конца - в итоге у них уже 6 детей и живут они в Турции.

Вывод - когда у тебя столько детей, тебе уже все равно, есть ли в деревне интернет и кто там орет по ночам по-соседству :-)

Вот такая славная история :-)

 

тефтеля, а что вяжешь? салфеточку на тумбочку? ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, я где-то с месяц назад тоже слышала эту историю, тока по телеку. Думала "Уродов - целая семья"(с) - там с головой по ходу все действующие лица не в ладах :malicious:

Ссылка на это сообщение

Народ, мне нужен совет...

В общем история такая: у мужа лучший друг , бывший одноклассник, раньше на его ДР мы встречались еще с его другом ( ну то есть мой муж его знает давно, но "дружил" всегда опосредованно). А потом так получилось, что мы стали с ним жить в соседних домах. Соответственно, он нас стал приглашать в гости, мы его. У него жена ( третья) и 2 детей -11 и 4 года. Ну мы так близко и не сошлись с женой. То есть приятельствуем, но не более.

В этом году мы были все вместе на ДР этого нашего основного друга, и я завела разговор, про то, где можно летом отдыхать, потому что я знаю, что у них есть друзья в Греции, и могут ли они что-то посоветовать. Я вообще девушка активная, если мне надо , то надо. И выясняется, что у них есть даже те, кто свой дом в Греции сдают ( ну понятно без посредников и тд). Я загорелась, телефоны взяла, и тут мне говорит эта наша соседка, что она тоже очень хочет поехать и чтоб я про нее не забывала. Я начинаю общаться с владельцем дома, он мне обозначает рамки - с июня по 15 июля ( а дальше они сами туда приедут). А соседка говорит, что она может на три недели только, потому что на большее ее муж не отпустит, не любит он долго без семьи жить. Ну я прикинула- она 3 недели с нами поживет, а потом брат мой приедет и подругу я приглашу. И тут выясняется, что муж ее согласен отпустить на подольше и сам к ней приедет на недельку.

В общем, получается, что они не будут торопиться уехать оттуда.... А я очень хочу, чтоб приехал мой брат, потому что проживание там было бы для него бесплатным, а он ну мало зарабатывает, для него это серьезно. И мама ему уже сказала , и он "загорелся" и деньги копит на поездку.... Еще я очень хочу, чтоб моя подруга туда приехала, с ребеноком. У нее тоже финансы поджимают...

Вопрос: как вы думаете, можно сказать соседке, что-то типа "ой, Оль, ты так сказала про 3 недели, что я уже дальше все напланировала". Или нельзя?

Просто муж мне говорит- Дура, не надо было вообще за столом громко об этом говорить, тогда бы не пришлось"делить" предложение... С другой стороны, я не знала, что она так захочет сесть на хвост, но ссориться или прокатить ее я тоже не хочу.

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Греция.... ща отвечу, помечтаю минут 40 и сразу же по теме :-) Грецияяяяя

 

Все, помечтала. badgerm, я считаю что в нашем возрасте уже можно спокойно и прямо говорить о том, что ты спланировала так-то и так-то, и что, извините, вы сначала обозначили три недели - ну так мы под вас и подстроились.

Правда, надо было это сразу сказать, когда она решила передумать. Мол, поздно пить боржоми, все уже на чемоданах сидят.

 

ЗЫ. а там ограниченное количество спален? По мне на отдыхе чем больше народу,тем веселее :-) Но это если народ проверенный ;-)

расскажи по ценам - интересно. Может и мы соберемся и у тебя контактик попросим :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  там 4 комнаты: спальня, детская, игровая-гостевая и столовая. Везде есть спальные места;) вопрос в том, что это мне совсем не близкий человек, поэтому жить вперемешку могут не согласиться;)

Цена для такого кол-ва места дешевая: 85 евро в сутки. Чувак, который сдает, москвич с большой семьей. Снял это в долгосрочную аренду, видать это совсем копейки, а ездить туда может летом только на полтора месяца ( у него жена, 3 детей и четвертый на подходе).

Ссылка на это сообщение

badgerm, согласна с Леной. Сказать надо прямо, единственное, если я правильно поняла, то знакомый, сдающий этот дом, более близок к этой соседствующей семье, и будет подстраиваться под них, даже если они будут вертеть с планами до последнего. Хотя...кто знает...может. кто первым платит. тот и музыку заказывает...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, нет, тот человек , который сдает, он вообще нас никого не знает. А вот рекомендации дал и свел меня и его мужнин одноклассник, у которого на ДР все и завязалось. То есть владельцу вообще все фиолетово, он общается только со мной по вопросу сдачи дома

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...