Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

badgerm, ну тогда ты, как организатор и координатор проекта, имеешь право устанавливать свои правила ;-) Тем более, первоначальные пожелания были учтены, хтож виноват, что у них 7 пятниц на неделе :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

badgerm, кстати, хороший вопрос, меня он тоже интересует. Мы ещё ни разу ничего не пили. Каждую осень думаю об этом, потом смотрю на поведение ребенка и думаю - а может не надо?

Ссылка на это сообщение

Димас бегает, восхищается новой машинкой из киндер-сюрприза, подбегает к папе - папа, спасибо, что купил мне сюрприз. Убежал, пописали в горшок, опять к папе - папа, спасибо, что принес мне трусики (????), убежал. Потом опять - папа, спасибо за маму (!!!). Говорю, тут скорее не папе, а бабушке с дедушкой... а вообще, в какой-то я странной линейке оказалась - сюрприз, трусы и мама :-) вот и пойми их логику :-) Но все равно ооооочень приятно.

 

Эх, может сегодня удастся в кино попасть.... Согласна даже на доспехи бога.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  никогда не думала, что инфа о том, что ребенок сбегал пописать в горшок будет вызывать у меня такой приступ зависти;)))))

Ссылка на это сообщение

badgerm, да расслабь ты булки. Ну мал ещё Левушка, тем более зима на дворе. Вот потеплеет и снимете памперсы и посмотрите на реакцию. А там, глядишь, и самому не понравится и будет горшок сам требовать!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет :) Как настроение?Димас вижу радует,как с мужем?

Девы,приветы :girl_bye:

А у нас Олег облюбовал одно место в квартире для пописов.Не знаю,с чем это связано,но на кухне,стоит сесть с ним на стул возле холодильника,как тут же пускает струйку.Я уже зная это сразу снимаю штаны,подставляю баночку и оп-ля,ползуны остались сухие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cat++, привет!!!

ну осталось дело за малым, приговаривать во время пописа пссс и хвалить, глядишь, скоро Олежка поймет, что и как называется и что надо делать.

Слушай, может он холодильника боится? Интересно просто, чем эта реакция вызвана.

 

С мужем все отлично, кризис миновал. Настроение так себе, с переменным успехом.

 

Вчера все-таки попали в кино. Доспехи бога - так себе. Ещё и в 3Д.... терпеть не могу. Зато отдохнула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, нет,он наоборот,любит холодильник))Ещё когда пару месяцев ему было,носили на ручках по квартире,выворачивал голову,магнитики рассматривал,если надо было рёв успокоить-шли к холодильнику)))

А чем реакция вызвана не знаю,обычный белый холодильник,ну высокий очень-2 метра.Я ещё понимаю,если бы он у нас старый холодильник застал- он у нас был синий в белый горошек,а этот не знаю,чем его пленил))

А мне Джеки Чан нра,такой ловкий и смешной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, привет!

Меня зовут завтра на презентацию очередной косметики, начали очень муторно все, вот думаю, идти или не идти. Потерять час времени, но намазать какую-то хрень израильскую на лицо. А потом слушать, как они будут пыжиться мне впихнуть эту косметику и будут выпрашивать телефоны знакомых.

В общем, дилемма...

 

Как обычно, много хотела написать, сейчас выдалась минутка и сижу с пустой бошкой. Про Димаса хотела рассказать - вот хоть убей, не помню что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, какой вежливый мальчик!)))

 

badgerm, про глисты... никогданичего не давала и сама не ела...

про отдых.... абсолютно нормально. берешь все в свои руки. составляешь табличку, обозначаешь крестиками "занятое" уже время и говоришь "а вот в остальное время - пожалуйста, с дорогой душой!"

по-моему. так)))

 

*Зюзя*, привет :Hello:

 

cat++, поставь горшок к ходильнику))) у ребенка будет вырабатываться правильная жизненнная модель "нормальная жизнь проистекает между горшком и холодильником"... потом еще телевизор добавите и парня можно отпускать в большое плавание))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ой не могууууу, Димас как всегда жжет :))) сюрприз, трусы, мама...гыыыыыы

 

А я свою уже начала приучать к горшку....ну приучать это громко сказано...так сажаю и пись пись говорю...писает :))) порой даже какает :)))

 

Ой, привет всем!!!! С этой реабилитацией не успеваю забегать к Ленке-Пенке :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, вот не люблю я это впаривание!вот почему просто нельзя молча помазать и все а ?!сама недавно была на презентации тож косметики израильской.все ок.намазали,телефоны спросили а потом озвучили цену наборчик из 3 предаметов 50 тыщ рэ. и сработало! морщины разгладились ,глаза увеличились,овал лица подтянулся (челюсть отпала...))))) но ведь главное дамы эффект!? эффект омоложения то достигнут!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчонки :-)))

 

С косметикой я пролетела. Позвонила мне барышня, а я ей - не приду, причина уважительная, но все равно вы придурки, я же русским языком сказала, что покупать ничего не буду, вы что, не понимаете? В инете про вас куча инфы, и как по 42 тыщи впариваете комплекты, и как договоры о рассрочке подписывать заставляете. Но я не ваш лох. Так что чаще название меняйте и переезжайте. Не попрощалась и трубку положила.

 

А уважительная причина - это мы с Димасом в больницу загремели. Но уже выписались :-) Вернее, ушли под расписку. Что имеем на руках - УЗИ ЖКТ - все пучком, кровь и моча хорошие, небольшая анемийка - привет гречке - глисты и лямблии :-) Вот теперь сижу и думаю, что с этим набором делать. Выписку завтра вечером муж заберет.

А вообще - больница новая, персонал вежливый и заботливый, но все ооооочень медленно. Запись за УЗИ за сутки, анализы если к вечеру будут - так это подвиг. Сдали кал, он почти сутки стоял у них в туалете. Это как? Но условия хорошие, кровати, умывальники, душ, туалет, беде, кондюки, батареи с регулировкой, палаты на два человека, детские кровати трех видов - в зависимости от возраста.

А ещё мне с соседкой повезло. Но об этом потом. Сейчас голова раскалывается - просто дохну. А дел дофигища.

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, таки глисты? То есть тема про глистогонные, поднятая недавно мной, оказалась кстати?.... Как Димас себя чувствует? С какими жалобами загремели?

 

Лечи голову и возвращайся к нам!!!!!

 

тефтеля, девы, скажите мне название израильской косметики этой- я израильтянам нашим расскажу.

Ссылка на это сообщение

badgerm, тема про глистов оказалась пророческой :-)

Димас хорошо, загремели со рвотой.

Марку косметики уже не узнаю :-) Хотяяяяяя... ;-)

Ссылка на это сообщение

Вообще, не поверишь, но у них там , у глистов, активные месяцы октябрь; февраль....

Так из-за чего рвота была выяснили?

У нас проблема. Ребенок ест куриный бульон, но у него явно на курицу аллергия.... Совершенно страшно натерты паховые складки ( аллергия+натираются подгузами). Дома подгузы вообще не носим, но сон+прогулки... Не знаю, что делать... В горшок не писаем ни в какую, соответственно ходит беструсый, наблюдаю повышенный интерес к пиписону... Вт сегодня купила с десяток семейных трусов ему в Ашане;) чтоб пиписон нас не смущал;) а чем кормить - вообще неясно... Говяжий бульон не ест, может, жирный слишком? Вот надо купить индейку или перепелов....

 

Израильская косметика ahava, premier, beauty sea... Ничего больше и в голову не приходит. Тем более за такие деньги;)

Ссылка на это сообщение

badgerm, гы :-) порадовала фразой - у них там, у глистов :-)

Слушай, ну индейка - высшая вещь, я после того, как начала покупать индейские ноги и варить из них суп, куриный уже не признаю. А вообще, скорей всего у Левушки аллергия на всякие химикалии, которыми кур кормят. Нет возможности домашних кур покупать? А с перепелок не пробовала бульон, хотя свекровь завела сейчас для яиц, а до этого тетя моя держала. Но по мне там того тельца... сплошные кости, видеть нечего. А вот индейка, она дааааа :-)

 

Врач утверждает, что рвота была из-за лямблий, а я вижу банальное отравление соком.

 

А косметика.. да не факт что она израильская, просто надо же эту хрень покрасивши назвать, чтобы потом за такие деньги втюхивать. Там же разводилово и психологическая работа, больше ничего.

 

Вот верите, вернулась из больницы, не было дома меня 1.5 дня, а ощущение, что я из месячного отпуска вернулась :-) Сижу и думаю, хорошо это или плохо. Поняла, что, видимо, жизнь моя не очень богата событиями, раз больничные перипетии вызывают ассоциации с отдыхом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...