Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Девы, спасибо за поздравления и всех с прошедшим!!!

 

Мы отметили :-)) Сняли с мужем номер в гостинице :-) В холле висела большая такая гравированная картина совдепская - девушки держат флаг, какой-то мужик вручает им что-то (не помню уже), на флаге надпись - ура участникам соревнования! В свете 14-го февраля - тематично :-)

 

Димас удивительный ребенок. Он не очень любит сосиски, не ест пельмени, вареники, сырники, и даже блины (!!!) с вареньем (скрученные трубочкой), которые любят все дети, игнорирует. Зато ест... внимание.... сырые макароны. Я когда варю, он просит - мам, насыпь. Насыпаю. Хрустит. Начинаю думать, что я отвратительная хозяйка, хотя родственники и гости утверждают обратное.

 

Димас уже давно использует такую характерную форму образования предложений - задумчиво - почему-то папа принесет мне новую машинку. Почему-то я не хочу сегодня спать.Почему-то мы пойдем сейчас на улицу и будем кататься на качелях. :-)

 

Ужасно переставляет буквы в словах. Компонт, дге вместо где (как это можно выговорить?), хапипи (это шахматы, ну тут не перестановка букв, а просто ребус для родителей).

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Димас такой славный, явно в родителей;)

Какая ты молодец, что так с мужем все время подлерживаешь нужный градус интима ( как-то коряво сказанула). В общем, в гостиницу на Д Св Валентина- это круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ха... сырые макароны))))

а мы едим все с соевым соусом... видели вы ребенка, который есть малину свежую, окуная в соевый соус?

а я вижу регулярно)))

привет гурманам от гурманов!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Буду краткой - вчера была на тренинге по поводу денег. Ничего нового толком не узнала, участвовала в расстановке - это прикольно. Но пользу все равно получила. А ещё напомнили, что секс и деньги находятся на одной волне. Вот сижу и думаю, мне сейчас ни того, ни другого не хочется. Че делать?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а мы любим морковь по корейски и квашенную капусту)))со всем даже с бутебродом с шоколадной пастой))

мы тож переставляем у нас абзука,гобатырь.....

Ссылка на это сообщение

тефтеля, гы :-)

а у нас была тетя Афиса и дядя Адюша (Анфиса и Андрюша), а теперь Афинса и Адюнша.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, и у нас словотворчество))) в последнее время со словами, которые не употребляются без "не" напрмер)))

типа "неряха". ника утверждает, что она "такая ряха"))) на мое "такого слова нет" смеется и говорит, что должно быть... раз есть неряха, то и ряха тоже есть.

объясняю, что слово ряха - это не о том... опять смеется)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Че-то как-то и писать было нечего, зато сегодня мы с Димасом сходили в новый детский клуб Шамарики у нас тут недалеко. Свеженько, красиво все, игрушки новые, работники ещё не заезженные. Удивило - мы были там 1.5 часа и все это время с нами был мальчик лет 4-5, за которым вообще никто не присматривал. Я понимаю, ребенка оставили родители и ушли, но блин, абсолютно пустые комнаты, никого!!! Даже попросить попить не у кого - пришлось нам с Димасом искать бойлер и поить этого Давида. И с какого перепугу я должна следить за чужим ребенком, заплатив за пребывание 380 рублей (а с трех лет вообще 450)? Но я чувствую, мы там ещё разочек побудем и закончим. Они очень нерационально (или слишком хитро?) придумали, до 4-х часов пребывания 380. Но какой ребенок может быть 4 часа подряд??? Ну, может в 5-6 лет уже не спят дети, но в 2-3 ещё по-любому дневной сон. И что получается? с 10 до 13 или с 16 до 20. Но с 16 - это я загнула, Димас дрыхнет обычно до 17. Ещё и дойти туда надо, или доехать. И поесть как бы...

Из позитивного, а то че-то понесло меня не в ту степь :-) Димас наконец-то оценил бассейн с шариками (не прошло и почти трех лет), раньше больше пугался и сразу оттуда вылазил. А сейчас - мама, пойдем в шарики :-) Батут не оценил, прыгает только с краю и только держась за мои руки. Зато залез на второй ярус этого городка - не знаю как называется - это для нас прорыв. Пару раз залез, а если бы не было мальчика рядом, который его постоянно сбивал и пугал, может, больше бы насладился. Вот такие у нас успехи :-) Ещё не отдавал машины и старался ввести порядки в игре - сначала ты, потом я. Моя очередь и т.д. Не всегда получалось, мальчик-то старше и садиковский, видно по повадкам, но все равно. Начал ругаться уже только в конце, но там налицо было и перевозбуждение, и голод, и время сна подходило. В общем, я опять же довольна, адаптируется моя звезда и учится общаться в коллективе.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет маме и Димасу))))Что то хотела спросить и забыла))))Ну да ладно))) Ты молодец - отличная жена и мама))) Деду Василечку привет от всего БП)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  привет! А мне тож актуально про бассейн с шариками. Мы сегодня ходили в кафе с бабушкой. А там детская комната, но обычно я не могу уда Левку пустить, потому что его сметут, а сегодня ни одного ребенка не было, вот ему было раздолье!!!! Левка бегал и приносил мне шарики из сухого бассейна- столько радости! Правда отдавал только желтые, а синие складывал отдельно, такая заначечка;))) они ему самому были нужны;)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, вспоминай :-) Спасибо за комплименты, деду Васе постараюсь передать, только вот как объяснить, что такое БП ;-)

badgerm, Димас тоже раньше шарики таскал. Интересная цветовая дифференциация ;-)

 

А у нас каждый вечер моцион. Мы всей семьей, лежа рядком, смотрим известный корейский клип Гонгомстайл. А потом хлопаем. Все вместе, громко и долго. Представляете картину? ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем обитателям дневника!

 

Пока перечитываю последние страницы, и пока помню, кому что ответить хотела.

 

Счастливый таракан, мой племянник, тож Дима, также не ест все перечисленное тобой, и также обожает сухие макароны. Так что вместе с твоим Димасом я терь знаю двух таких детей)))

 

Моника,

видели вы ребенка, который есть малину свежую, окуная в соевый соус?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/25247-dnevnik-tarakana-hudeyuschego-i-horosheyuschego/page__st__2120#ixzz2LhWgISWC

видели, буквально прошлым летом. В одной квартире со мной живет такой ребенок :D :D :D Но поскольку соевый соус я лично как факт не люблю, то некоторые сочетания его с блюдами, которые поедает мой сын, заставляют меня зеленеть :toks:

типа "неряха". ника утверждает, что она "такая ряха"))) на мое "такого слова нет" смеется и говорит, что должно быть... раз есть неряха, то и ряха тоже есть.

 

ооооо, неряха - одно из слов моего детства! Я тоже всегда считала, что по логике ряха будет обязательно)))

 

Счастливый таракан,

у нас тоже открывали такой центр. Как раз я в оптике работала. А она располагалась в развлекательном центре. И там открыли такую игрову-центр. Мы читали их прайс и недоумевали. К тому моменту, как я уже подумывала свалить из оптики (спустя месяц где-то), центр прекратил свое существование.

 

 

А у нас каждый вечер моцион. Мы всей семьей, лежа рядком, смотрим известный корейский клип Гонгомстайл. А потом хлопаем. Все вместе, громко и долго. Представляете картину? ;-)

очень хорошо представляю. Мы этим по осени отболели :D :D :D Вот надо ж было такую песню написать и клип сделать. Вроде ничего особенного, но народ, особенно дети, с ума сходят)))
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а танец еще не освоили!? мы с масей заслышив знакомый мативчик все бросаем и начанаем прыгать как припадочные козы :D .мася в восторге!!!попробуйте! прикинь семейный танец перед сном)))) сказка!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  Лен, спасибо огромное за совет делать суп из индейки! Вкусный получается и , вроде, Левку не сыпет. Только я делала из филе, а сегодня купила голень! Она такая огромная, это сколько ж супа будет? Морозить бульон что ли...

Ссылка на это сообщение

тефтеля, гыыы, не, я все хочу попробовать, особенно потанцевать так, как этот желтушный педик товарищ танцует :-)

badgerm, не за что. Я голень на две части режу. Вокруг кости. И получается на два супа, иначе очень уж крутой бульон.

 

В выходные у нас был косяк. Пошли мы с Димасом в магазин, выходили уже, впереди шел мужчина, он Димаса пропустил, а навстречу другой мужчина дверь открывал. И вот когда Димас проходил в проем, мужчина дверь и отпустил. И Димасу чуть выше виска, больше в лоб, прилетела дверная ручка. Димас не упал, но удар (звук именно) был достаточно сильный. У меня сразу в глазах помутнело, Димас расплакался, а мужчина, который отпустил дверь, даже не остановился. Зато тот, который пропустил, засуетился рядом, начал спрашивать, как ребенок. Шишки не было, а пока дошли домой, и красноты даже не осталось. Но Димас очень расстраивался и решил, что в следующий раз скажет дяде - дядя, не бей меня!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, уухххххххх!я бы этого дядю!!!!!!!!!!!!!!!ваще джентельменов стало мало.повывелись.видимо экология!!!не то что тараканы которые ко всему привыкают.......джентельмены народ слабый!пора занести в красную книгу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветосы!!!

на улице солнышко, ветер и холодно, но все равно как-то по весеннему. Кусты зацвели некоторые, на деревьях огромные почки. Если приморозит - будет капец.

До трехлетия Димаса осталось 20 дней, до моего 35-летия, который я собираюсь отметить широкими народными гуляниями, полтора месяца. Правда, к своему ДР ещё хотелось похудеть и привести себя в порядок, чтобы заслуженно выслушивать комплименты и тосты и радостно кивать. Но тут, как обычно, затык... прорвемся :-)

Несколько дней у нас гостит коллега моего мужа, поэтому я несколько загружена домашними делами (борщем три дня человека не покормишь, вот и выдумываю разнообразное меню), но сегодня забила на все и днем увалилась с Димасом. А сейчас проснулась и буду "О чем говорят мужчины" пересматривать. Захотелось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...