Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан,  привет! А у нас весь день метель метет, вот тебе и первый день весны;)

У меня Хью Грант кончился;) так что возвращайся в дневничок, будем трындеть, тем более, мне тоже пора худеть;)

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, badgerm, привет!!! Надо написать в Америку, чтобы быстрее новые фильмы с Хью сняли, а то безобразие ;-)

Че-то у меня фигня какая-то на душе. Как-то все не так. И дело ведь во мне.... бляяяяя

Подруг не видела давно. Вернее, видела частями, одну после нового года, и другую в начале февраля. Хотели встретиться на той неделе. Не получилось. Перенесли на эти выходные. И опять одна из нас не может. Ну че за хня????

Гневлю Бога.

Провожали гостя из Москвы, он меня обнял, а Димас разрыдался. И что расстроило меня больше всего, стал от меня убегать. Я к нему и так и эдак, а он орет и ко мне не идет. Последняя капля.

Возможная причина такого поведения - он был голоден. Мы только с улицы вернулись. А до прогулки он есть отказался.

А муж был в кафе и я попросила взять мне роллы навынос. А он забыл их в машине. А потом они торопились в аэропорт, так что свои роллы я увижу в лучшем случае в 10 вечера. Ну вот че за хняяяя?????

 

Расскажу, как мы утром развлекались. На днях один из ключей на моей связке сломался, когда из замка вынимали. А запасных нет. Муж сейчас мотается с выставкой, так что не до ключа было, тем более, я возвращаюсь обычно и сменяю свекровь, так что все было нормально. Но сегодня муж с утра уходил и забыл про ключ, и закрыл нас снаружи именно на тот замок, ключа от которого у меня нет. А Антон (коллега) опаздывал на выставку, я заказала два такси, мы с Димасом к бабе Тане ехали, в общем, оделись все такие, стоим у двери и тут я понимаю весь трагизм ситуации. Говорю, приехали :-))) Благо, комплект ключей у моей сестры двоюродной есть дома, благо, что ее муж оказался дома, благо, что сестра вспомнила, где этот комплект лежит, благо, что кум у меня душка и очень быстрый, в общем, пока такси приехало (порядка 15 минут), кум уже принесся и нас спас :-) Но из-за этой суматохи я забыла все гостинцы, которые собрала маме. В итоге приехали мы к бабушке, и Димас рассказывает: Баба Таня, мы тебе приготовили блинчики, и мясо, и груши сложили. Пауза. И все это забыли дома :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  Ленок, да все ж хорошо, а не хня! Ты в очередной раз убедилась, какой замечательный у тебя кум; бабушке рассказали про гостинцы и она поняла, как сильно вы ее любите, а приехав домой вы сможете все это съесть сами;) и самое главное- есть все основания считать мужа виноватым и пусть грехи замаливает;)))

С подругами обидно, конечно. Но зато встреча все еще впереди!

Я, кста, посмотрела несколько фильмов, где он играл голубых. Вообще посмотрела несколько интересных фильмов по этому вопросу. Вот куда может завести любовь к Хью;)

Ссылка на это сообщение

badgerm, а что за фильмы, с голубыми? Тоже хочу посмотреть.

Прихожу к выводу, что я неуравновешенная истеричка. Муж со мной разведется скоро. Мне самой от себя тошно.

Ссылка на это сообщение

С хью Грантом - Морис; Ужасно большое приключение ( мне не очень); наши сыновья ( не смотрела). Офигенный фильм с Хью - мой мальчик ( не про голубых;))

Колин Ферт - Одинокий мужчина

 

не наговаривай на себя, я не знаю другой такой спокойной и уравновешенной и позитивно настроенной дамы;)

Ссылка на это сообщение

badgerm, спасибо! С утра полегче. С утра всегда легче. А вечерами клинит меня. Больше всего, конечно, из-за Димаса расстроилась. Будем наблюдать.

Хочу гормоны сдать, в следующем цикле точно. И упражнения для щитовидки поделать. Не зря меня так штырит.

Ссылка на это сообщение

Ходили с Димасом на улицу. Ветер сильный, практически сносит. Прорвались, нашли площадку поспокойнее. Думала, сразу на выходе из подъезда Димас завернет нас домой - нет, мы с ним играли в полярников, прорываясь через пургу, он хихикал и домой не просился. Потом уже ветер потише, а нам навстречу три строителя, по внешности далеко не аборигены. Димас, громко, радостно так - Дядьки!!! Мужики на меня так посмотрели, мол, мужчины требуются?

Погуляли очень хорошо, зато спать так и не уложила. Вон, гульбанит в кроватке, сказала ещё полчаса полежать, раз не спит, и будет вставать.

Только с прогулки пришли, стук в дверь. Думала, муж, чуть с дуру дверь не открыла. Два мужика. Тот, который ближе к двери, ну явно кавказской национальности, небритый. Вид устрашающий. В руках что-то вроде коробки конфет. Второй вроде русский. Спрашиваю через дверь, что нужно. Они мне - мы трам-пам-пам соседи, хотим предупредить. О чем? Откройте дверь, говорят, через дверь неудобно. Ага, все бросила и открыла. Говорю, не открою. Они - ну спросите у соседей. Смотрю, соседка напротив тоже не открыла. Интересно до безобразия, но почему-то ощущение, что правильно сделала :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет)) мне порой тоже кажется что муж со мной разведется))) как можно жить с психом))) хыы)) но если живут - значит можно)))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, нет конечно, это я сама дома смастерила каждый цветочек по отдельности, вышла, прилепила к кусту, потом все это сфоткала :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, badgerm, :Hello:

Любопытство по мне самый большой двигатель человеческой жизни. Вот что хотели вчера эти два мужика, а? Умираю от любопытства, хоть действительно беги по подъезду и ищи тех, кто все-таки открыл :-)

Но времени нет, идем с подругой в кино смотреть крепкий орех Брюса Уиллиса ;-) Не ждите, буду поздно :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ну как орех?! я седня тож пойду правда одна))

 

прикольный кустик!!!

а у меня мечта.чтоб был дом а во дворе настоящая елка и ее наряжать на новый год шарами и герляндой..)

Изменено пользователем тефтеля
Ссылка на это сообщение

Всем приветосы!!!!

pyshistajmama, у нас нет бабулечек. Вернее, оооочень редко летом сидит пара-тройка, но сейчас точно нет :-)

тефтеля, ты рассказывай, как орех :-) Ибо я как обычно, исключительный везунчик. Но об этом позже.

Дом - голубая мечта идиота. Надеюсь, я на него наконец-то решусь. Эхххх.

♥Мартышка♥, очень похожи. Клона себе заказала? ;-)

 

Про мое везение :-))) ыыыы

Все началось вчера (ну вообще-то намного раньше, но начну рассказ со вчерашнего вечера). Итак, звоню подруге, и хочу сказать - встреча через час в ТЦ, и мне все равно, в кино я все равно пойду, с тобой или без тебя. Но что-то удерживает меня от этой фразы, скорей всего то, что она уже на месте и ходит по магазинам со своей мамой. Ну чтож, значит встреча не сорвется. Но хтож знал :-) А это как раз та подруга, которая сама очень продуманная и мама у нее ещё более продуманная. И они выбирали платье. А я подругу очень люблю.

 

Продолжаю. И они походили ещё немного, и ещё немного. Когда они зависли минут на 15 в детском магазине, решая, какой цвет футболки для девочки лучше, я их чуть не убила, но к тому моменту мы уже все равно опоздали на сеанс, поэтому... видимо, я что-то не понимаю в этой жизни. Мы не виделись триста лет, но перенести выбор платья было нельзя. Кстати, платье так и не купили :-) мы потом ещё два часа посидели в сушне. Поболтали хорошо, но осадочек остался.

Дальше. Сегодня :-) Чудный день. Я сломала кабельное у моих родителей. Мне, видишь ли, не понравилось, что сбилось время. Показывало оглавление ночных программ. Ну вот забей ты, Лена. Так нет же :-) Я решила просто перезагрузить приставку. Ага :-) Больше она не включилась. А сервисная служба приняла заявку, пообещали, что мастер перезвонит. Ага :-) обзвонился. Папа в восторге :-)

Ну а потом я потеряла (или у меня его вытащили?) кошелек. Причем я точно знаю, что когда я шла с рынка, он был. А вот когда сначала мы с мамой ходили в поликлинику, а потом я уже одна.. 500 рублей и дырявый кошелек не жалко, а вот карты СП - две штуки и счастливые билеты.. коллекция. Обидно. Нашедшие-то не оценят. Эх

Ну и про круговорот кошельков в природе :-) гыы. Я заказала через СП себе кошелек. Но он оказался немного громостким и я решила его придарить племяннице (ну согласна, некрасиво). Кстати, кошелек очень даже ничего, просто размер не мой, а вообще достаточно дорогая стильная вещь. Она, звезда моя, передарила его моей тете, которой я сегодня пожаловалась на пропажу. Ну и тетя, такая же добрая душа, звонит мне спустя минут 20, мол, мне Анька как раз придарила кошелек, ну а мне уже немного надо (ей 76 стукнуло), мол, забирай. И начинает его описывать, и я узнаю знакомые черты :-)))) Ну чтож, я не отказалась. Видимо, судьба :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, не, ну как прекрасно ты пишешь! Я прям представила этот "круговорот кошельков";))) от судьбы, тэк сказать, не уйдешь;)))

А у нас сегодня бабушка уехала, так что завтра меня ожидает стресс- мы с Левой вдвоем дома;) бабушка у нас - педагогический талант( все ж 40 лет стажа не хухры мухры). Ребенок начал гавкать, квакать и говорить папа и баба, мама прчему-то в игноре. После глотка воды она научила его говорить ааааа ( как заправский алкоголик перед тем как выпить залпом) и в этот широко откртый рот можно засунуть ложку с чем угодно.;)))

Но вот что интересно, Левка стал показывать характер. Например, я сегодня пошла на маникюр, попрощалась с Левкой, он начал орать, не хотел, чтоб я уходила, но я ушла ( мама потом рассказала, что орал он полминуты, а потом заялся игрушками и книжками). Так вот, я возвращаюсь, Лева подходит ко мне, я тяну к нему руки, чтоб взять на ручки, и тут он АБСОЛЮТНО ДЕМОНСТРАТИВНО отворачивается и со словами "баба, баба" лезет на руки к моей маме. Я в шоке раздеваюсь в прихожей. Тогда, для особо непонятливых, Лева требует, чтоб бабушка его спустила на пол, идет ко мне, и, когда я протягивю к нему руки, все повторяется!!!! Мы с мамой чуть не упали;) это вообще что?! Не рано ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, рукодельница ты с цветочками )))))))))))

Дяде с дверями я бы уши то открутила.

Гадмэнстайл малая у меня танцует прелестно, я никак не сниму это на видео :)

Кошелек это конечно круто, благо не через три года назад передарили :)

О макаронах- малая обожала их сухие :), я потом когда попу вытирала после покаков - рвала бумагу об торчащие осколки непереваренных макаронин :)

И ниче ты не истеричка :)

 

 

Приветы всем

 

badgerm, прелестный ребенок :)

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,  знаешь, я с ними не сидела;) пока есть бабушка надо пользоваться, я ж обычно одна. Но у моей мамы такие интонации, даже у меня, при разговоре, с ней ощущение, что я у доски отвечаю и мне сейчас оценку выставят. Видимо, и Лева решил, что не стоит быть двоишником:)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!!!

badgerm, ничего не рано. Уже вовсю эмоции и мысли, а как без этого? У нас с Димасом самый сложный период был, с года до 1.5 где-то. Он уже вовсю заявляет о своих желаниях, а что с ними делать, нихто не знает :-)

Розитта =), дай немного истеричкой побыть. Тебе жалко что ли? ;-)

 

Ой, девы, как я сейчас ржала :-)))) Мой муж принес кошелек, тетя моя передала. И в очередной раз убеждаюсь, что я плохо думаю о людях, племянница оценила подарок :-))) Она свой старый кошелек придарила бабушке, а новый (который я подарила) себе оставила. И вот заходит мой муж, протягивает кошелек (ещё большего размера, чем тот, который мне не подошел), а в глазах немой вопрос - и зачем тебе это? И говорит - надеюсь, ты не собираешься ходить с этим "прощай молодость" реквизитом? ыыыыыы, все-таки надо идти покупать кошелек :-)))

Блин, только сейчас доперло. Моей тете не племянница, а подруга видимо этот кошелек организовала. Они обе Ани. Вот это я туплююююю

 

Принесла Димасу сегодня конструкцию (конструктор), он счастливый, обнимает меня за шею и говорит - мама, ты такая милая :-))) ну так ещё бы, сплошные подарки каждый день, милее некуда :-)

 

А ещё мастер так до сих пор не перезвонил. Вчера вечером до Ростелекома не дозвонилась, сегодня вечером взяла их измором. Орала. Обещала написать жалобы всем, ибо они охренели. Как же задолбал этот сервис по-русски.. эх

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...