Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

... Как же задолбал этот сервис по-русски.. эх

ха! это не по-русски... это просто сервис... интересно, они хоть без акцента говорят?

не перенесли еще сервисные службы куда-нить в индию?

а то здесь, если звонишь в сервис канзаской кампании, то попадаешь прямиком в гандинагар))) и тебе на местном наречии объясняют как включить-выключить прибор при помощи нажатия на ресет)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления и Вас тоже уже с прошедшим :-) Практически.

А я как обычно с рассказом о своих приключениях :-))) Ещё недели две назад присмотрела сапоги. Долго думала, решила купить. Цена у них, скажем так, не совсем маленькая, поэтому и раздумывала. Сегодня муж с сыном мне организовали подарок - отправили шопиться. Ну я прямиком в обувные магазины. Исходила все. Лучше, ясное дело, не нашла. Захожу в магазин, решительно так - меряю, покупаю и ухожу. Продавцы забегали, а вот эти посмотрите, а вот эти. 4 пары, все примерно одного фасона, но разные по исполнению. Ага, я ни в одни не влезла :-)))) они без молнии, широким голенищем. Но я все равно умудрилась в них застрять так, что продавцы вдвоем (!!!) их с меня снимали. Ржал весь магазин :-) Покупалка пришла, ыыыы.

В итоге купила потом в другом, в половину дешевле, классные сапоги, удобные, но не на шпильке. Вот так вот....

Ссылка на это сообщение

тефтеля, ыыы :-) все правильно, какие женщины, такие и цветы :-)))))

 

Я с вами, я тут, но пишу быстро. Димас не дает к компу подойти. Либо сразу отбирает, он научился пользоваться встроенной мышью и теперь отвисает на БебеТВ и играет в игры.

 

Диалог папы (П) с Димасом (Д)

Д - Олег!!!

П - Димася, называй меня папой.

Д - нуууу мууууж (четко с моей интонацией)

 

Мне так нравится называть его Димасом, Димасей и т.д., а ребенок требует, чтобы его звали Димкой. Хотя мне тоже нравится, когда меня зовут Ленкой, так что тут я его понять могу. Но все равно, он мой Димасик...

 

Ростелеком взорвал мне мозг логикой. Пришла расторгать договор, написала заявление, прилагаю папин паспорт. Барышня, глядя на меня - вы Василий Иосипович? Я - ага. Она - ну а серьезно, где он? Я, вытаращив глаза - на работе. Она - сдать оборудование может только владелец квартиры. Я - ага, установили оборудование не то, что его не спросили, даже копию паспорта не потребовали. А как сдавать, так он вам резко понадобился? Она - ну хорошо, сами сдадите, а мы ему прозвоним. ЫЫЫЫЫЫ, то есть по телефону (причем стационарному) они его личность идентифицируют, вот до чего техника дошла. Иду, хихикаю - Россия :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, эх сапоги и ноги. Я вечно купит не могу - болтаются ого как г****но в ополонке (проруби то бишь)

 

А детки-конфетки прикольные такие, когда начинают кого-то в себе строить и повторять, мушки-повторушки :)

Ну у вас все прекрасно в Раше- видеоконференции по стацтелефону, продвинутой Японии и не снилось :)

 

 

Всем приветы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  привет! Дела нормально, Левка только стал права качать, к вечеру совсем несносный парень;) а сегодня папа улетел в командировку, так вечером вообще был атас. Наверное, Левке н понравилось, что уже вечер и спать охота, а папы все нет...

Ходим на развивашку, так сегодня нас обрадовали, что в другой группе ветрянка... Помещение маленькое, мы в разных комнатах были, но все равно.... Я не болела ветрянкой, бось ужасно... Завтра пойду сдам кровь ( в надежде, что может быть есть антитела....) не знаю, что делать....

Еще интересный момент: ходила к гинекологу, она мне скала, что никаких месячных мне в ближайшее время не светит ( эндометрий 4 мм), ну я на радостях сказала мужу, что можно не предохраняться пока.... И вот вчера мне приснился сон. Я узнаю что беременна и у меня жуикая, наижутчайшая истерика.... Я во сне прям рыдала. Что я не хочу, что пока я хочу наслаждаться Левой, что он еще не готов к появлению еще одного ребенка, что я не смогу любить двоих... Вот что такое творит мое подсознание, а????

 

На обувь на шпильке я даже не смотрю уже;)

Вот моя последняя обновка- из Америки приехали;)

53d9da2e56cd3e5daf78526091336998_zps1741b375.jpg

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
(изменено)

На обувь на шпильке я даже не смотрю уже ;)

вот-вот, я тоже не смотрела. А потом поняла, что обабилась окончательно.

И вот иду я на каблуках, вся такая легкая, воздушная, ноги отваливаются, а я про себя пою - Ах, какое блаженство, знать что ты совершенство, знать, что ты идеал ;-) Хотя колодка на сапогах удобная, а с непривычки вот такая вот история :-)

Сапоги классные, а я очередной кошелек выбираю :-) Из кожи ската хочу, кто-нибудь пробовал? Делитесь впечатлениями, а то у нас в городе в продаже надо искать.

2442.jpg

Вот такой хочу.

 

А ещё у меня вопрос к мамам мальчиков. С какого возраста надо начинать скрывать свое тело? Просто у нас две комнаты, понятия "спальня" как такового нет, а Димас за мной как хвостик. В общем, жду ваших мнений.

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, у нас в школе в третьем "б" - из 31 детя с ветрянкой - 24

В 4 "а"- из 25-18.

 

Наш 2 "а"- по одному болеют, но уже 6 человек. А в тех классах за неделю все захворали.

 

Мне вот сон на неделе снился с утопленником, я три дня ходила как с дуба рухнувшая, потом прочла значение- а там все круть :) Наши сны это не то что будет :) Хотя бывают и вещие.

 

Прикольные ботики

 

Счастливый таракан, у меня сразу строчки в голове "А я иду такая вся, в Дольче Габана" Сердючки :)

Кошелек хорошенький

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Левка только стал права качать, к вечеру совсем несносный парень ;)

 

может как раз спать хочет? Не хочешь сдвинуть время засыпания?

 

А про ветрянку. Вещь, конечно, неприятная в возрасте, но тут уже или заболеешь, или нет. Слышала несколько историй, что после прививок заболевали ещё сильнее. От иммунитета зависит.

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, угу, только две недели и все. А потом темпа 39 и все, малая отказалась брать грудь. Когда отвезли на скорой-думали лактостаз, а оказалось - слишком резкое сокращение матки, хотя ни спецукола ничего такого не делали.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  раньше спать не получится, и так рано засыпаем ( в 21:30 уже грудь во рту обычно), он капризничает где-то с 7-8 вечера, я думаю, папу ждет.

Кошелек мне нра.

 

Если учитывать, что Лева как хвостик ходит о мной даже в туалет, то мне тебе явно пооетовать нечего;)

Ссылка на это сообщение

badgerm, ну как, ветрянка миновала?

 

Расскажу быстро про Димаса.

В Даше была тема про любовь. Теперь он обнимает и ласково шепчет - Айлабю :-) приятно

 

Выяснила, что громкого радостного возгласа "дядьки" заслуживает только группа строителей больше трех человек. Два не катит. А вот три, а лучше пять - оооо, счастливый ребенок орет "Дядьки" и улыбается. Дядьки тоже улыбаются.

 

Вчера бегает ребенок по лужам. Я стою в стороне, так, чтобы видеть едущие машины - мы на парковке. Слышу, нерусская женщина кричит - мальчик, мальчик, выйди из лужи, ты промокнешь и заболеешь. Потом видит меня, перестает кричать. Я улыбаюсь. Она - аааа, ребенок в сапогах. Но все равно.... А вы не обиделись, что я кричала? Я говорю, что вы, наоборот приятно, что кто-то неравнодушен к чужому ребенку. Главное, что Димас на эти крики - мальчик, мальчик - даже ухом не повел :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  пока без ветрянки;) держимся;))

Все истории про Димаса - прекрасны!!!! Пиши еще!

Не, я уже какая-то провидица в этом дневе. Завела разговор про глистов- Ленка с Димасом загремели в больницу с этим диагнозом; про ветрянку- и вот Розитта "с ветрянкой"

По ходу мне молчать надо;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...