Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

а мне снятся что у меня месячные - а у меня их нет.... и как можно скрывать от ребенка свой пол - мне кжется они все равно помнят что они от туда вылезли..с того самого пола)))) Всем привет заснеженной столицы)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

badgerm, ну, повидица, давать теперь про деньги говори. Чтобы у всех :-))) А не так, как глисты и ветрянка :-)))

pyshistajmama, ну кто откуда вылазил. Давайте, разгребайте там снег скорей!

 

А у нас новое развлечение. Димас смотрит по телеку Чудо-зверят. Это такие страшные утка, хомяк и ещё кто-то не помню "спешат на помощь" другим зверятам. Но самое ужасное, они все время поют. Как говорится, что видят. Без рифм. Я слушать спокойно не могу, меня передергивает. Но, как оказалось, Димасу нравится. И, если раньше была команда "мама, не поИ", то теперь все чаще обратная "мама, поИ". И мы нараспев общаемся между собой.... ужас-ужас.

 

А я наконец-то получила бусины для своей нитяной шторы. План в голове уже созрел, руки чешутся. Где бы ещё времени немного найти и..... эх :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет певица!!!! 1000 лет к тебе не заходила....соскучилася!!!

Чо за шторы?

Вчера к подруге пришла педиатр из поликлиники...у подругиного сына ТТ 38,5 ноет, сопли, та пришла, посмотрела и говорит, я ничего у вас не нашла. Мальчика сглазили - умойте его святой водой!!!!

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, шторы скоро покажу. Начала ваять :-)

да, врачи сейчас... офигеть.

 

А я сегодня гуляла с ребенком и думала, как на меня окружающие реагируют. Наверно, думают, сумасшедшая мать.

Потому что для меня является нормальным:

- "заехать" с ребенком в магазин по съезду для колясок (не помню как называется), изображая машину

- стоять рядом, когда сын, мокрый снаружи по пояс носится по лужам

- везти ребенка в коляске и обязательно заезжать в каждую лужу, даже если для этого надо сделать крюк

- гуляли сегодня рядом со стройкой, там куча гравия, а рядом стопка поддонов. Пока Димас изображал экскаватор, я забралась на поддоны и уселась (высота чуть выше пояса). Потом и ребенок захотел ко мне присоединиться, достаточно ловко забрался и уселся. И вот сидим мы такие, рядом машины ездят, люди ходят. Я сижу и думаю, как же это смотрится со стороны :-)))

- ползать вместе с сыном по кучам земли. Сегодня пошли набрать мне для цветов земли, ну и забрались на самые высокие кучи. Пустырь, вокруг мусор всякий, и мы такие важные с Димасом, выше всех :-)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, че-то я Димасу завидую. Повезло ему с мамой!!!!!

Непонятно как можно совестить экскаватор и ваяние штор, но я в тебя верю.

А у нас метет весь ень. А завтра плюсовая темпа, так что догоним вас по лужам;)

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, моя знает откуда появилась еще с годика примерное, откуда- не знаю, она родилась с этим знанием.

Счастливый таракан, я бы точно у виска покрутила :), но по доброму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Надеюсь, вы меня не потеряли. Я тута :-)

Вся в мыслях по поводу трехлетия Димаса - ё-мое, уже три дня осталось. Пролетаю, скорей всего, с концертом армянского коллектива, в воскресение. Потому что будут у нас народные гуляния.

Ну и занавеску ваяю. Немножко осталось.

Выложу, что было, потом выложу, как стало. А вы засудите :-)

 

играем с Димасом в магазин, покупаем и продаем машинки. Он сам купил и сам себе говорит - спасибо за копупку :-)

 

ну и немного нашей весны. Посадили у нас между домами плодовые деревья в виде небольшой лесополосы. Все померзнет к чертовой матери, не видать нам в этом году ни абрикос, ни алычи, ни слив... эх

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

badgerm, ага, по мою :-)

 

К Димасу сегодня приезжала тетя Оксана, ей 15 лет. И так он ее любит, что после того, как она уехала, мы играем в кисю Оксану, в паука Оксану, и даже в дядьку Оксану. О как :-))))

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  вот я одного не понимаю, как я могу целыми днями сидеть на БП и пропускать все самое интересное?;)

Ленк, я надеюсь, что это не твой муж. Но если твой, ты ему скажи- девки слезно просили оставить тебя хотя бы в дневничках.

PS ну вот не верю я, что ты от секса филонишь;))))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет. А Оксана - чья родственница?

Про пргулки с Димасом написать хотела. Мы с Витей также гуляем - все лужи наши, брызги, грязюки...Я просто понимаю, что другого времени на это у нас уже не будет. Самое главное - у него не будет. Поэтому всё, что не опасно для жизни, ему разрешается.

Ссылка на это сообщение

badgerm, так вот и я не понимаю, где ты бродишь на просторах БП ;-)

*Зюзя*, сводная сестра моего мужа.

 

Сегодня. 3 года назад в 7-17 утра появилось на свет мое чудо, счастье мое сладкий Димасик. День был такой же солнечный, как сегодня, ярко-голубое небо, холодно, и сильный ветер. Сегодня, правда, очень тепло. Но небо тоже. Лежу я в ПИТе, смотрю в это голубое красивое небо, на голые деревья, на людей, которые кутаются и прячутся от ветра и замираю от счастья. А ещё напротив пятиэтажный кирпичный дом, остекленные кое-как балконы, на балконах коробки, цветы и всякая утварь. И чайник. И так мне запомнился этот балкон с чайником, что вот ей-богу, дайте мне волю, я пойду и подарю ему что-нибудь. Или просто попрошусь поблагодарить чайник за то, что разделил со мной радость, что был со мной в ПИТе. Вот такой вот я счастливый идиот - мама трехлетнего Димаса :-)

 

Утром Димаса ждали шарики и машина такси, раритетный вариант, который он уже давно присмотрел в магазине, и потом ещё несколько раз спрашивал, когда же папа ему эту машину купит. Меня удивила реакция ребенка, он зашел в комнату с шариками, начал трогать их и говорить - это мне подарили, это мой праздник :-) Хотя он всегда достаточно сдержан к шарикам, не машины же :-) А тут водил меня несколько раз и восхищался - как квафиво :-)

А потом мы поехали в магазин, так как машину якобы подарила бабушка, выбрать подарок от нас. И там предоставили ребенку право выбора. Он выбрал газель за 300 рублей (это был нелегкий выбор, он метался между ладой калиной за 130 рублей), хотя рядом стояли брудеры и прочая именитая техника, а я наконец-то нашла ему магнитный конструктор. Правда, не знаю, кого он привлекает больше :-) В нашем детстве такого не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

так, дамы, прошу закрыть тему секса. А то по вашим словам я нимфоманка какая-то :-)

 

badgerm, я не ответила, это новые шторы, но пока без бусин. Ща я бусины закончу навешивать и опять представлю на ваш суд фотку.

Ссылка на это сообщение

Леночка, дорогая ты наша мамочка!Поздравляю тебя с трех летним мамством!!! Димаса поздравляю с трех летием!!! пусть все будет хорошо и отлично!Чмоки в четыре щеки!!! УРА!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение

Ленка, Поздравляю Димаса с трехлетием!!!! Он очень счастливый мальчик, ведь у него такая задорная, любящая мама!!!! Здоровья ему и много новых машин!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!! :-)

Пока я отвлеклась на БП, ребенок сделал из достаточно приличного куска пенопласта снег :-) Ну чтож, ща доиграет и будем пылесосить диван :-) А я, бешенная мамаша, ещё и помогаю ему, чтобы снега было больше :-)))) Мое детство никогда из ж..пы не выветрится :-)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моника, спасибо. Ага, оно там надежно закрепилось, детство :-)

 

Отберите у меня магнитный конструктор. Слишком занятная штука оказалась :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан,  магнитный контруктор уж точно лучше чем angry birds;))) а это, к сожалению, то, во что играю я.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...