Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А нас сегодня заметает. Ветер сильный, а Димас просится погулять. А мне че-то даже в окно нос высунуть боязно. Брррр. Но все равно надо идти на подвиг. Эх.

 

А ещё я в этом году фрезии на балконе посадила. Три из четырех уже проклюнулись :-) Димас помогал. Теперь бегаем на ростки смотреть :-) Правда, прочла, что они любят 3-4 недели холода - до +15, иначе не цветут и уходят в рост. Вот с этим будет сложнее, очень хочется, чтобы зацвели :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Блин, профукала ваше 3-х летие!!! С опозданием, но поздравляю!!!! Димасик суперский парень - пусть и дальше таким же остается!!!!!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Моника, не, холода нам не надо. Хотя фрезий хотелось бы.... эх

♥Мартышка♥, спасибо!!! можно сказать, праздновать ещё не закончили.

Ещё крестная к нам придет, и в детском центре в виде подарка 4 часа лабиринта. Шоу маст го он :-)

 

че-то как-то и рассказать нечего. Пичалька.

 

Но я тут, все никак не закончу занавеску, как обычно, основная работа сделала, остались заключительные детали и тут ступор. А вообще красиво получается, мне нравится :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот все-таки что значит солнышко вышло. Сразу хочется жить, сделать генеральную уборку, гулять до темна и вообще :-) Перестирала тюль, погладила, на одно окно уже повесила. Красота :-))))

И да, это, у нас +20 где-то :-) теплынь :-)

 

Димас одно время безбожно переставлял буквы, особенно удивляло Тко и Кодга. Я даже напряглась немного, думаю, неврологи будут рады поставить диагнозы. Потихоньку просила его говорить правильно, он просек, теперь частенько звучит "кто и когда?" и стоит, гордый и довольный собой :-) И мама радуется :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветиусы!!!! :-) Я забыла на работе взять шнур от ноута. Писать с телефона - это мозгоделство. Особенно, когда хочется сказать так много.

А сказать хочется :-) Наш офис переехал. И теперь... о, это сказка. Деревья, травка, беседочка в тени. Рядом жд пути. А ещё можно пешком пройтись через железку и выйти в места моего детства. Дворы, дома, фиалки - почти ничего не изменилось. И вот шла я на днях там пешком и ностальгировала. Что-то, а это очень люблю делать. И самое интересное, даже самые неприятные моменты жизни в воспоминаниях почему-то уже и не такие неприятные. А офис наш теперь находится там, где мы раньше с собаками гуляли. Эх....

А ещё вчера в трамвае лялька ехала такая славная. Зашел заросший молодой человек неформального вида и так ей улыбался. А потом ещё полтрамвая ей махали. И я задумалась, а почему взрослые люди нас так не радуют? Они не такие забавные? Вот зашла я в транспорт, а мне все улыбаются и ути-ути говорят. Приятно же :-) А я им язык высуну, глазками стрельну и захохочу в голос.

Димас нашел новое развлечение. Кидать камни в лужу. Хорошая такая грязная лужа, на отшибе, машины не ездят, люди ходят редко. Ну и я, бешенная мамаша, конечно это ему разрешаю. На днях проторчали там минут 40, вчера я взяла газетку, устроилась под деревом, думала, мы застряли там часа на 1.5. Вот как только ты перестаешь тянуть ребенка домой, ему сразу же перестает нравиться это занятие :-) 20 минут и лужа проявляется только в редких воспоминаниях :-) Правда, светло-зеленый спортивный костюм все-таки заляпал значительно. Я, купив недавно у подруги Амвей, думала, что эти "космические технологии, в которых не обошлось без опыта внеземных цивилизаций", как утверждает моя подруга, все быстро отстирают. Ну что я хочу сказать, внеземных цивилизаций там точно нет :-) И наш антипятин и физические усилия все равно рулят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ыыыы, вспомнила. Меня вчера мама спросила про упоротую лису. Говорит, почему это несчастное животное всем показывают и называют упоротым? Пришлось объяснить :-)

А мы стараемся не заболеть. Вчера относили родственникам ампулу для ингаляций, они там все болеют поголовно, даже пес, вредный пекинес Бося после операции, опухоль простаты вырезали. В дом мы не заходили, не обнимались и не целовались, отдали и ушли. Да и плюс у нас тепло. Надеюсь, пронесет :-)

Ссылка на это сообщение

Моника, упоротый лис - это Роззита в прошлом :-)

1942.jpg

 

так, я тут :-) хотя меня нихто и не любит, нихто не вспоминает, пойду я на болоту, наемся жубунят :-)))

Че-то все как-то закрутилось, завертелось. К др типа готовлюсь. Ох, не знаю - не знаю, что из этого всего получится.

Димас рассказывает сказки, или просто что-то выдумывает, и заканчивает словами - тут и сказочке конец, а кто не спит, я не виновата :-) ну или кто не спрятался, я не виновата.

А я задалась целью отрастить ногти. И что вы думаете, надеюсь (ох тьфу-тьфу 5 раз чтобы не сглазить) ещё недельку они поживут, прям такие ногти, свои, родные :-) Умная эмаль, каждый день 1-2 слоя. Недели три наверно, но руки похожи на руки женщины :-)

 

О, вспомнила, о чем я думала недавно. О природе оргазма :-) Ну вот если разобраться, что такое оргазм? Сокращение матки и влагалища, правильно? Но ведь у нас и другие органы могут сокращаться, например, диафрагма (когда икаем) или мышцы ног (судорога), но ведь и близко таких ощущений нет. Все дело в нервных окончаниях, как думаете?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Лен, мне осталось 5 серий сериала Друзья досмотреть- и я вернусь;)

Оргазм все ж не только сокращение мышц, а еще и голова, что-нибудь в мозгу обязательно срабатывает, ведь вырабатываются всякие гормоны и тд. Так что , увы, от икоты такого не испытаешь;))) хотя было бы здорово....

Ссылка на это сообщение

я испытывала оргазм от икоты))) когда сын в пузе икал)))ахххаааа)))

 

 

Умная эмаль - угумс хорошая штука.... не мой посуду и не три ни чего на терке))) и ногти будут длинными )))))

Ссылка на это сообщение

Помогаю мужу искать секретаря в офис, просматриваю резюме. Уже дважды неправильно читаю одну строчку, аж подпрыгиваю от изумления. А вы бы как прочитали?

Заполнение контентом промосайтов
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ыыы, жжоте :-)))) испорченные женщины :-))))

badgerm, муж у тебя демократичен. Доверяет такую важную миссию :-)

Моника, :Hello:

pyshistajmama, ну мы все испытывали исключительные оргазмы только от понимания, что лялька в пузе есть. Так что не считается ;-)

 

И все равно, мне непонятно. То есть если в момент оргазма (гормоны и мозг как говорится работают) у меня случится икота, то я умру от экстатических ощущений? Не, где-то там глубже собака зарыта.

 

А я завтра иду на Ваенгу. Неожиданно для себя сегодня узнала. И как в плохом блоге - Ваенгу могу послушать максимум 5 песен, но подруге не смогла отказать.

 

Относили сегодня с Димасом документы для очереди в сад. Димас проникся идеей сада и теперь все время задает мне вопрос, когда же он наконец туда пойдет. Я его в ответ спрашиваю - сын, а ты знаешь, чем детки в саду занимаются? Без промедления - они там едят :-)))) ыыы, если учесть, что едок он у нас не лучший, что его туда так манит? ;-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, дай Бог. Пока у него большое желание и интерес к саду. Как бы его не испортить ожиданием. Ну и я под эту мульку, конечно, рассказываю, что надо быстро засыпать и кушать самому. Надеюсь, не спугну :-)

Ссылка на это сообщение

ооо Ваенга :-))) я в нее влюбилась. Она такая зажигалка. Огонь-баба!

Получила огромное удовольствие от концерта, а ещё и оттого, что на халяву :-) ыыы

А ещё у меня днюха сегодня. 35 - баба ягодка опять :-)

Ну поздравьте же меня ;-)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!! Ленка, я тебя никогда не видела, не считая фоток, но у меня полное ощущение, что ты классная девчонка, моя подружка, живущая посососедству. Остава,ся такой же веселой, доброй, позитивной и любимой!!!! Знаю, что больше всего ты хочешь здоровья своим близким - желаю тебе этого. Ну и, конечно, побольше приятной работы над деланием сестренки Димасу!

Передай от меня мужу и Димасу мои искренние уверения, что им ну очень повезло с женой и мамой!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...