Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Счастливый таракан, какой у тебя сын симпатичный! судя по фоткам - озорной... безконфликтный... и взгляд такой, что трудно ему в чем-то отказать :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РенатаS, спрашиваешь. Нужно к нам! :-)

 

безконфликтный... и взгляд такой, что трудно ему в чем-то отказать :girl_in_love_2:

безконфликтным его трудно назвать, потому как и характерец, и темперамент - все на месте. Но мы справляемся :-)

А вот что отказать трудно - это в точку.

 

pyshistajmama, привет, нечастая гостья :-) рада тебя видеть

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет)) детская площадка)) и кто сказал что там нет пап? есть и при чем одинокие и с дочкой 7 месячной))ХЫЫЫЫЫ . ну ни чего не подумайте - Дочка прелесть)))

Ссылка на это сообщение

badgerm, спасибо.

 

Девочки, спасибо за комплименты моему орлу :-) приятно

 

не спится мне, евровиденье смотрю. Когда-то, ещё перед Димасом, у меня был сложный период в жизни (эх, сейчас бы мне те проблемы), и из депрессухи меня вытащил исключительно Рыбак и ещё пара песен. Теперь я жалую этот конкурс :-) ассоциации

 

pyshistajmama, папы есть. Есть уникальные папы, один малыш в коляске, другой рядом. Но у тебя, я так понимаю, другая история ;-)

Эх, жаль нет вина под рукой, а то так и напрашивается - ну, за пап! ;-)

Ссылка на это сообщение

РенатаS, спрашиваешь. Нужно к нам! :-)

:Hello:

ну тада буду постепенно знакомиться с теми кого не знаю))

 

не спится мне, евровиденье смотрю. Когда-то, ещё перед Димасом, у меня был сложный период в жизни (эх, сейчас бы мне те проблемы), и из депрессухи меня вытащил исключительно Рыбак и ещё пара песен. Теперь я жалую этот конкурс :-) ассоциации

:)

а у меня у телека муж спит))) так что я не смотрю телек по ночам :D

Ссылка на это сообщение

РенатаS, жаль, что не смотришь. Ща такие девки были страшно наряженные :-) ржака

я оказывается нашу Дину пропустила. пичалька

Ссылка на это сообщение

РенатаS, по 1.

 

скажи потом кто выиграл)) а я была на евровидении в москве))) больше понравилась мтв премия))

ах ты жучка!!! я тоже хочу. мне так залы нравятся, где все это проходит, фантастические декорации такие

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, моя мама была на голосе - ооо восторг))) а декорации и зал - это все по телеку красиво - а так там ни чего красивого нет.. я кстат в школе когда училась снималась в передаче звездный час. Так в зале все по другому чем на экране... нас поставили по росту. Экран с вопросами был рядом не с маленьким ребенком а с дылдой 11 класса. угадай кто выигрывал? мелкие вообще ни чего не видели... и пол там - Тряпка а на ней стекло.. и постоянно разбивалось, и приходили его сметали и другое ставили)) вот это я помню из передачи)

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, на голосе.... все, я сдохла. А к нам то Градский, то Пелагея, то Севара по отдельности приезжают. Злыдни.

Звездный час - название знакомое, а в памяти вообще не всплывает. Хотя точно знаю, что смотрела.

У тебя мама как-то с телевидением связана или вы просто с Останкино рядом живете?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ни то и не другое. в звездный час пригласили всех желающих из школы - там чья та мама шишкой была. На евровиденья и мтв премию - билеты купили. В голос - моя ж мама студентка щас, там у них студент охранник работает - он пригласил))) А так на такие передачи - есть группа в контакте иль еще где (надо у сестры узнать она тож где т была), приглашают отсидеть полную передачу и платят за это денег - но ты должна сидеть улыбаться, хлопать в ладоши. Для студентов и пенсионеров и развлечение и заработок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, блин, улыбаться и хлопать - мои любимые занятия!!! Ещё и денег за это дают!!!

все, пошла я спать, а то сплошные разочарования в жизни....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Обалдеть, какая тут движуха в час ночи;)))

Чем хорош айпэд- можно писАть лежа в кровати, предоставив грудь сыну;)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, так какие вопросы))) приезжай в москву в отпуск - буш зарабатывать бабло ))) и развлекаться))) :D Спокойной ночи)))

Я хочу есть))) пойду поем))) :sorry:

Ссылка на это сообщение

А так на такие передачи - есть группа в контакте иль еще где (надо у сестры узнать она тож где т была), приглашают отсидеть полную передачу и платят за это денег - но ты должна сидеть улыбаться, хлопать в ладоши. Для студентов и пенсионеров и развлечение и заработок)

скажи мне тоже - есть кому посоветовать ...
Ссылка на это сообщение

badgerm, мой б сквозь сон б в айпаде бы включил слуню иль как его... и начал б ему говорить - куку! Как дела? Что не спишь? Вы уже в Москве? Как переносите жару?

Ссылка на это сообщение

Обалдеть, какая тут движуха в час ночи ;)))

Чем хорош айпэд- можно писАть лежа в кровати, предоставив грудь сыну ;)

а у меня 3......

с ноутом сижу..

 

ой - я уже сказала про передачи ... а мне пишет она что мало платят))))

ггг

запросто так хтят же не мало чтобы)))

ггг

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,  мы в Москве, жару переносим нормально.... Старательно ищем тень;)

Я пришла- а все расходятся, непорядок. Ща обижусь и тоже спать уйду;)

Ссылка на это сообщение

Дина прошла в финал. Ура, товарищи!

Все, разбегаемся спать. И пусть нам приснится концерт любимого артиста, за посещение которого ещё и денег много дают :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...