Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня я стала взрослой.

Умерла моя мама.

16 января мы узнали, что у нее метастазы в позвоночнике и легких.

Ещё 2 недели назад она сама ходила и отказывалась от помощи. И вот так сгорела.

Я очень рада, что успела родить ей внука.

Ссылка на это сообщение

Леночка.... Я очень соболезную... Нет слов утешения, которые бы сейчас помогли, но я, как человек, у которого умер отец от рака, хочу сказать- счастье, что она видела и любила Димаса.... И очень хорошо, что не мучалась долго... У меня очень тяжело уходил папа- я знаю о чем говорю.

 

Обнимаю тебя и крепко целую...,

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки. Вчера похоронили. На поминках было легко, много вспоминали, улыбались, читали мамины стихи и даже спели ее песню (она стихи сочиняла и один из них положила на музыку и получился гимн ветеранов, теперь официальный ветеранов города Краснодара).

 

А у Димаса сыпь какая-то, я подозреваю ветрянку. С утра 4-5 прыщиков добавилось. И вот теперь сижу и думаю, это че, ребенок теперь две недели дома должен сидеть и на улицу не выходить?

 

блин, больше добавилось прыщиков. А что сделать, чтобы не расчесывал?

 

ыыы, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах :-) Это я хотела до конца мая по купону на море смотаться. Ага. Как раз эти 10 дней сидим дома и не отсвечиваем. Потому как точно ветрянка.

С другой стороны, я и хотела, чтобы Димас в детстве переболел, так что пенять глупо.

Ссылка на это сообщение

Сегодня я стала взрослой.

Умерла моя мама.

16 января мы узнали, что у нее метастазы в позвоночнике и легких.

Ещё 2 недели назад она сама ходила и отказывалась от помощи. И вот так сгорела.

Я очень рада, что успела родить ей внука.

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Лена..............милая..........

Соболезную......

Светлая память....

Ссылка на это сообщение

Напишу про прыщики, мы с ними подружились с помощью облепихового масла - неплохо снимает зуд и помогает наблюдать появление новых прыщиков (это те, которые еще не оранжевые). Нам еще и вода очень помогала, хотя врачи на период болезни запрещают купание... но реально было видно, что после ванны меньше чешется ребенок... и зеленкой мы не мазали, в общем, сделали все наоборот и остались довольны. Вообще ведь хорошо, что переболеет, еще и умелки новые появятся. Детские болезни - здоровский пинок для организма с вовлечением раннее не использованных ресурсов. Жалко, что море отменяется.

Ссылка на это сообщение

РенатаS, спасибо! Память действительно очень светлая, ко мне вчера люди подходили и говорили, что на таких приятных поминках ещё никогда в жизни не были....

GuosteVakare, вот и мне не понятно, почему мочить нельзя? Димас очень огорчен, нашел у меня прыщик и так гордо - мама, не чеши!!! это ветянка!!! Спасибо за совет, я пока фенистилом мажу, если сильно будет чесаться, на ночь антигистамин дам какой-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, О, точно - фенистил, тавегил нам педиатр рекомендовала... но они имунную реакцию подавляют, поэтому я тянула до последнего и обошлось без них... А ванна, мол, благоприятная среда для заражения, если прыщики расцарапаны.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, спасибо. По ощущениям он горячеватый, но пару раз мерили - нормальная. Днем после сна долго ещё валялся, часа полтора. Видно, что не очень ему хорошо, капризничает. А прыщи должны по всему телу быть или могут только на спине-груди и голове?

Вопрос в стиле новичков на БП - переживаю, почему мало прыщей :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сглазила я дитя. Второй день температура. Около 38. Бедная моя крошечка!!!

Димас на днях смотрел фотки, общую из роддома - там нас 6 человек. Долго смотрел, а потом - я так люблю бабу Таню!!! Кися моя....

Кушает мало, понятно, аппетита нет. Просит - мам, принеси мне мякушку колбасы :-)

Ссылка на это сообщение

Димас все температурит. Ночь была сегодня... ужас и кошмар. И эта обещает быть такой же.

А я ходила зуб лечить. Шла и вообще не боялась. Понимая, что больнее, чем мне было до этого, мне быть не может. И все прошло, как по маслу. Врач вылечил мне два зуба за один раз, хотя обычно не соглашается. И даже не спросил моего согласия. Правда, сейчас анастезия отходит и у меня ощущение, что мне вывернули полчелюсти. Но я знаю, это ненадолго. Ща пройдет. Главное - не надо туда лишний раз тащиться :-)

Ссылка на это сообщение

badgerm, привет!!!

Димас получше, и ночь спокойнее, тьфу-тьфу, но температура сегодня ещё была - 37,2. Смотрит 500-ый раз по кругу тачки, пиксар, конечно, неоценимую услугу оказал мамам мальчиков :-)

Я тоже неплохо. Челюсть перестала болеть во сне видимо, сегодня только немножко на горячее реагирует, но и это скоро пройдет.

Смотрю объявления о работе и никак не могу понять, что мне надо... Хочу работу в дружном веселом коллективе и с людьми. И зарплату приличную. А вот кем именно работать хочу - не знаюююю. Эх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кушает мало, понятно, аппетита нет. Просит - мам, принеси мне мякушку колбасы :-)

:(

 

Ну благо что лучше становится...

еххх

весна.....

:( весной каке то прям ослабление...

Ссылка на это сообщение

РенатаS, сегодня уже лучше :-) Новых прыщиков вроде нет, так что... и я уже билеты купила в Дагомыс, по словам врача нам надо высидеть дома 10 дней. 28 четко будет 10, а 29-го мы уезжаем :-) Хоть пару деньков, но обстановку сменим и на море пузики погреем.

Никогда не угадаете, чем мы с ребенком сейчас занимались :-). Он изъявил желание пописать с балкона. Ну, ясное дело, мужик, струйка дальше - он круче. Я предложила альтернативу и мы из клизмы брызгали воду с балкона. Благо, белье ни у кого не висело. Сдается мне, я чему-то не тому ребенка учу :-)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, круто!!!!! А Лева смотрит сексв большом городе и разбрасывает сухие макароны-рожки по кухне. У нас дожди и мы оба опухли сидеть дома.

 

Если сейчас у нас пописать с балкона никто и не заметит- дождь стеной;)

Ссылка на это сообщение

badgerm, а мы тоже опухли дома, но у нас хорошая погода. Прям такая - гуляй не хочу.

 

А я че-то на салат с зеленым салатом присела. Мне салат, сыр и чеснок и все равно, какие остальные ингридиенты - слопаю все. Уже неделю ем, все никак не наемся... че-то видимо в организме перекосилось.

Ссылка на это сообщение

Привет. А сыр какой? Что, просто салат, сыр и чеснок? Или еще есть ингредиенты?

У мужа любимый салат: любой вид зеленого салата, груша, сыр дор блю и грецкие орехи, поджаренные в меду. Заправка оливкоое масло + лимоннвй сок. Офишительно вкусно

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, какие вы молодцы, что выкроили пару денй на море! А как Димас относится к воде? Как ваша ветрянка?

 

badgerm, и правда, очень вкусно звучит, особенно на голодный желудок... обожаю дор блю... и как основное блюдо на ужин вполне себе ничего... можно больше ничего не кушать, и может даже сладкого не захочется... спасибо за рецепт!

Ссылка на это сообщение

Никогда не угадаете, чем мы с ребенком сейчас занимались :-). Он изъявил желание пописать с балкона. Ну, ясное дело, мужик, струйка дальше - он круче. Я предложила альтернативу и мы из клизмы брызгали воду с балкона. Благо, белье ни у кого не висело. Сдается мне, я чему-то не тому ребенка учу :-)))

:hohot:

ну дает! :hohot: - хохма))

 

обстановку сменим и на море пузики погреем.

шикааарно! :JC_goody:

я сама морем озадачена - я смелая и легкая на подъем - вот думаю куда поехать - я и дети мои :cup: - муж без отпуска - пахать будет :anger:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...