Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дважды мама-таракан, привет! Ну что сказать? Сходили мы на открытие ашана. Зацепила я себе швабру...а дальше мы выпали.....Пришли домой - взяли швабру, мыло и шампунь. Ну и то, что приготовить на ужин....Перечисляем то, что хотели купить. но не купили, потом, что было необходимо, и тоже забыли...Что вот ходили? Поди за шваброй... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, супер!!!! Очень жизнеутверждающие фотки и истории :-) Спасибо! Как у вас дела?

 

А я вчера ногу повредила. Димас ударился, я бросилась его утешать, и в ноге в районе косточки что-то хрустнуло. Хромаю теперь и думаю, что с этим делать...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Зюзя*, нога получше :-) пока я о ней помню - болит и хромаю, как только начинаю себя хвалить, всякие упражнения энергетические делать - забываю и не хромаю :-)

 

А нам в очередной раз отказали в детском саду... я была уверена, что дадут. О нас там просили как бы, получилось так, что человек сам вызвался помощь оказать. Но, видимо, без материальной стимуляции такие вещи не делаются...

 

А ещё позавчера ночью у нас возле дома машина сгорела. А мы так дрыхли, что не слышали ни сигнализаций, ни пожарку. Зато теперь ходим на экскурсии по 5 раз на день - Димас же должен обойти сгоревшую машину, выразить печаль, а потом ещё 200 раз всем об этом рассказать :-)

 

Че ещё.. настроение хорошее. Занималась самокопанием и наконец-то докопалась до причины горестей своих. Гордыня. Искореняю теперь :-) Поняла, что никогда нельзя недооценивать людей, даже если ты триста раз знаешь, что они чего-то не могут. Гордыня.

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не могу удержаться

закину в профиль немного фоток с моря :-) смотрите быстро :-)

ВААААААААААУУУУУУУУУУУ

КАКИЕ ШИКАРНЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!

СУПЕ!!!! КАКОЙ ЖЕ У ТЕБЯ КРАСИВЫЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ МАЛЫЫЫЫШШШ!!!!!!!

извините что ору

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки :-) в жизни даже и не замечала, какой он :-))) Тётя Настя у нас супер, надо ей что-то дарить хорошее, вот бы узнать, что ей надо :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, Какие же классные морские фотки получаются! Лен, вот сразу видно счастье и отдых от городской суеты. даже на лице у маленьких детей!

А тете вашей, пока не определилась с тем, что ей надо, дари сертификаты куда бы то ни было - в ювелирку, салон красоты, бытовую технику, косметику. А там она уже сама решит, что она хочет.

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Зюзя*, у детей особенно много эмоций... море, солнце, брызги :-)

 

А тете нашей хотелось бы аксессуаров подарить, ну там шапочки на младенцев, яркие какие-то детали, мячи-зонтики для фотосессий. Но даже не знаю, где такое искать.

 

А я вчера ходила к сестре помогать готовиться к свадьбе. Племянницу 30 августа замуж отдаем :-)

Они такие выдумщицы, все делают сами - и пригласительные, и бомбоньерки в виде сундучков :-) Клеют тесьму, бантики, розочки. На 120 человек :shok:

Вчера помогала, мне очень понравилось. Сегодня с Димасом пойдем, не знаю, даст ли...

А вообще все такое красивое :-) Сестра стонет, мол, много забот, но с другой стороны вижу, что ей нравится - это такое удовольствие :-)

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
Ссылка на это сообщение

Лен, я ж успела посмотреть, а вот написать только сейчас добралась))

Димас такой лучистый и солнечный ребенок!!! Потрясающая энергетика у ребенка!

Такой радостью от фоток веет... Спасибо!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, доклеить не дал. Была бы племянница, они бы нашли чем заняться. А так сам маялся.

Моника, спасибо :-) да, радости там были полные штаны :-)

badgerm, напиши хоть пару слов - как у вас дела?

 

А мы на море собираемся. На неделю под Адлер. Размышляю, когда лучше ехать - мы к дате не привязаны, нас ждут там друзья из Тольятти, они там до августа. В общем, мыслю :-) Как бы доехать с большим комфортом в удобное время и т.д. Я же доблестный стратег, гы :-)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Всем привет!!!

pyshistajmama, каждый раз тебя вспоминала, когда Димас улыбался машинистам поездов :-)

 

Итак, мы вернулись. Ну что я хочу сказать :-) только я могла поехать отдыхать в коллектив, где трое взрослых мужиков, трое детей разного возраста и трое женщин. Весь день был разложен на - приготовить, всех собрать, накормить, опять всех собрать, отвести на море, там собрать, припереть домой и дальше по кругу :-)

Не могу сказать что отдохнула (читай выше ;-)), но время провела очень хорошо, весело и энергично. Димас, правда, совсем не подружился с Никитой 5-ти лет, поэтому нужно было постоянно следить, чтобы они не накостыляли друг другу, потому что ни тот, ни другой за словом в карман не лезут :-)

А в целом все было классно. Мы налюбовались олимпийской стройкой со всех сторон и впечатлились размахом строений, масштабом всего происходящего и размером российского разгельдяйства. Накупались, нафоткались, надурковались :-)

А ещё я удивилась. Возвращались домой, все путем, никакого напряга, даже больше удовольствия - вокзал, поезд, дорога. Димас даже поспал на верхней полке. В общем, я бодра и полна сил. Муж встретил, едем домой, почти 12 ночи, но я все равно бодрячком. Только зашли домой - отрубаюсь и все. Выспались, встали в 8 утра - такое ощущение, что по мне проехал каток. Вот с чего?

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...