Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

vittenberg, Поздравляю с Днем рождения! Всего Самого лучшего!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки!!! токс к нам придет через недельку-две, так что живем пока! :grin:

А маме всетаки решила пока не говорить, после узи скажу, а свекрови вообще в мае наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, даст Бог, пронесет с токсом! я в первую Б не знала, что это! надеюсь, что и не узнаю!

vittenberg, С HAPPY BIRTHDAY-ем тебя! Легкой беременности! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swity, я так же как ты. Сплю вроде хорошо, особенно ни на что не тянет, с кишечником всегда проблемы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, не, беременна я точно)) мне узи делали - Б маточная, угрозы нет)

грудь побаливает, и спать готова всегда)) я просто радуюсь, что признаков пока противных нет))

 

Olycha, ну вот и у меня были - только до Б слабило, а сейчас наоборот запоры были. но три дня сидела на одном кефире - и понеслось)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юльчик-Пузик//

Добро пожаловать!!! Легкой беременности!!!

 

vittenberg

С днем рождения!!!! Исполнения всех желаний!!!

 

Девочки, извините за личный вопрос. Как у вас интимная жизнь протекает сейчас. Мне муж неоднократно дает понять, что он непротив .... А я боюсь, вдруг это повредит бусинке.

 

 

А тоже боюсь. Поэтому пока держусь :pardon:

:pardon: и я боюсь, даже М еще больше

 

А мы родителям сказали :D и моим и М :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 3023! Растем!!! :clap: Прогик упал немного за 5 дней -со 140 до 110. Хорошо, что к врачу в понедельник, а то совсем без лекарств даже страшно. У меня только грудь и усталость :)) тьфу-тьфу , больше ничего.

Прикольно, что в перву Б хгч сдавала в этот же день и был 3700- почти так же.:)) :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беремочки!!! Всем удачного дня!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, вот и я к вам зашла, и надеюсь остаться с вами на 9 счастливых месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите как определить угрозу? если животик иногда тянет это норма или нет? стараюсь больше лежать и папаверин ставлю. К Г не ходила, так как на кресле не хочу, чтоб смотрела, а УЗИ делать очень рано и тоже рискованно. И еще у меня в день предполагаемых месячных были выделения светло бежевые,но сейчас все прошло. Такого не должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, привет! Про выделения не знаю, может имплантация,а животик здесь у многих потягивает и у меня в том числе, надеюсь, что матка готовится и всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, Добро пожаловать!!! Легкой Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве имплантация не происходит 7-10 ДПО?, только после имплантации начинает расти ХГЧ и полосатятся тесты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 3023! Растем!!! :clap:
поздравляю, растите - развивайтесь :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, ну вообще да. Но у тебя на линеечке написано, немного подругому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, если живот потягивает - это нормально, матка ведь начинает растягиваться, а вот угрозу может определить только врач по анализам, УЗИ или при осмотре. Если тебя что-то беспокоит лучше все же сходить к врачу. Здоровья тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, C неделькой нас!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всех с 1 апреля!!!!! Желаю, чтобы в нашем домике всегда были радость и смех! :yahoo:

 

n@tusik //, У меня животик тянуло в дни предполог. м., даже не тянуло - болело, я побежала к г, сделали узи увидели "маленькую точечку", сказала придти через 2 недели, ты раньше времени паникуешь, мне так кажется, мы здесь все паникерши, все будет хорошо, только время тянется до узи...сейчас не ходи на узи, рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, спасибо! :giverose: n@tusik //,

Ссылки скрыты.

 

Всем доброго утречка! У нас сегодня наконец-то солнышко! :dance:

 

febriary13, Nemirok, с недельками девочки!

 

vittenberg, ой, а у нас с тобой сроки одинаковые! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

n@tusik //, присоединяйся!!!! :friends: с каждым днем нас больше!!!)))

Девчоночки, а вчера не выдержала - маме сказала)))) она меня спросила" детка , что нового?"... я ответила" нууууууууууу , кроме моей беременности больше ничего)))))))))))" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юльчик-Пузик//, А у нас на выходных до + 17 обещают :yahoo: Поедем к морю, дышать йодом :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle //, класс!

ЗЫ: смотрю на табличку у кого тесты заполосатились сегодня и думаю, ого сколько первоапрельских шуток :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юльчик-Пузик//, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle //, какие вы счастливые!!! у нас сугробы с 3 этажный дом ((( и моря нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...