Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Девочки спасибо, успокоили ...у меня только муж знает, и одна подружка...Скажите у вас грудь болезненная? У меня болела, а сейчас молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, у меня до сих пор болит причем вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не болит но большая стала и не уменьшается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для профилактики растяжек на груди сейчас уже надо мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юльчик-Пузик//, да сегодня много полосатых тестов, эт хорошо! У нас сегодня немного солнышка, +1. Вроде как потепление ожидается. У меня сегодня живот не тянет, наверно испугался, т.к. я вчера папаверин купила и теперь вовсеоружии! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, да уже сейчас. но открою тебе мааааааааленькую тайну: если у тебя есть предрасположенность к растяжкам - можешь хоть купаться в кремах.. они все равно повылазят, просто их будет немножко меньше...

Olycha, я выборочно просмотрела профили и у 90% приписки: в каждой шутке есть доля правды, или пусть первоапрельская шутка станет новогодним подарком! :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я самая настоящая первоапрельская шутка :grin: , у меня др 30 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, у меня уже болит меньше, чем раньше, но она огромная!!!)))

зато выгляжу сейчас, как Памела Андерсон)))талия на месте))))))))и сегодня исчезли тянущие боли внизу живота, как раз месячные должны были сегодня закончиться. Вот , я думаю, они сильными не были, так.. потягивало, но но-шпу я не принимала . На будущее, может все-таки надо ее принимать???или, если терпимо, то лишние лекарства ни к чему??? как думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle //, если сильно тянет то лучше выпить....может же это и тонус небольшой....а ношпа снимает тонус. вреда от нее нет-природные компаненты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По эффективности НО-ШПА в 3—4 раза превосходит ПАПАВЕРИН, к тому же характеризуется более высокой био-доступностью, которая составляет около 100%, т.е. «работают» почти все 100% препарата. При приеме внутрь НО-ШПА быстро всасывается. Соединение же ПАПАВЕРИНА плохо растворяется в водной среде, его применяют в основном внутривенно (внутримышечно) или в свечах ректально (именно так назначают препарат беременным для непосредственного поступления в кровоток через сосуды прямой кишки). Таким образом, возможность приема таблетки препарата, а не неудобное ректальное введение (в прямую кишку) — еще один большой плюс НО-ШПЫ. Все-таки таблетка всегда под рукой, и принять ее проще.

Вот что нашла:

"Многие беременные везде и всюду носят с собой таблетки НО-ШПЫ и принимают их при малейшем дискомфорте. Эти действия оправданны при появлении чувства напряжения матки, болей внизу живота, однако самостоятельный прием таблеток ни в коем случае не должен заменять обращения к врачу: таблетка выступает средством «скорой помощи» до обращения к доктору.

 

Действие НО-ШПЫ начинается очень быстро — уже через 10—12 минут после приема таблетки и через 3—5 минут после внутримышечного введения. Также при внутривенном введении действие НО-ШПЫ проявляется несколько быстрее — через 2 — 4 минут, а максимальный эффект развивается через 30 минут. Эффект ПАПАВЕРИНА более отсрочен (при внутривенном введении действие развивается я через 5—10 минут). "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, спасибо за инфу)))вот и у меня мысли, как раз про тонус возможный были. Только откуда-то в голове сидит мысль - чем меньше лекарств , тем лучше))))Теперь буду принимать, не боясь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для профилактики растяжек на груди сейчас уже надо мазать?

я начала уже мазаться, лучше раньше. Тем более она у меня активно увеличилась. И еще я себе топ для сна купила в нем почти не больно грудь, когда спишь.

 

Sunnyprincess, не, беременна я точно)) мне узи делали - Б маточная, угрозы нет)

грудь побаливает, и спать готова всегда)) я просто радуюсь, что признаков пока противных нет))

Я поняла, что ты беременная ;) Вот если б и этих признаков у тебя не было, я бы тебе начала завидовать :grin: А так ты точно беременная :D И пусть подольше не будет противных признаков!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, я тоже в воскресенье куплю топ обязательно, а масло какое используешь? крема вроде не рекомендуют до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такая штука, но она временно

Ссылки скрыты.

На следующей неделе я хочу купить всякошных маслиц и сделать смесь сама, а так рекомендую натуральные масла без хим. добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, спасибо, если не найду такое или что-то подобное, тоже смесь сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я напряглась, вот вы говорите, что ХГЧ начинает расти после имплантации, тогда у меня О. была 09 марта +5-8 дней это 16 марта (например), тогда получается, что с 16 марта начинает расти ХГЧ и каждые 2 дня удваивается, я все правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, до 1000 каждые полтора дня, потом каждые 2 дня, потом реже, но имплантация может быть и раньше, и позже, чем ты написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я самая настоящая первоапрельская шутка :grin: , у меня др 30 декабря

Я тоже первоапрельская шутка, только в другом плане. Маме до ПДР оставалось еще как минимум 3 недели, когда у нее начались схватки и ее забрали в роддом. Родилась я в 19.45, утром папа пришел на работу и сказал "Мужики, после работы остаемся - у меня дочь родилась", после смены сбегал в магазин, накрыл "поляну" - а никто не остался. Пришел на следующий день обиженный, говорит, что ж вы так по-свински, я же от всей души за дочку выставиться хотел. Просто все решили, что он пошутил, не поверили. А я родилась немного недоношенной. Вот так меня и прозвали первоапрельской шуткой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, представляю, как ему было обидно! но лучше все-таки 1 апреля родиться, чем 1 января. Знаю людей, у которых др близко к нг - довольных нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравьте меня! я через недельку иду на УЗЮ! :dance: нам уже будет 6 неделек! как думаете услышат сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, до 1000 каждые полтора дня, потом каждые 2 дня, потом реже, но имплантация может быть и раньше, и позже, чем ты написала

Я вот думаю если у меня на 12 ДПО был ХГЧ 77,9 а на 17 ДПО уже 730,5 у меня 1 малыш? или возможно парочка? :pardon:

//Юльчик-Пузик// , поздравляю совсем скоро увидишь своего кроху и еще желаю услышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, спасибо! я тоже хочу! а еще хочу, чтобы муж и увидел и услышал! он в первую беременность так ни разу и не пробился со мной на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! все-таки я перебираюсь к вам в темку, хоть мы еще очень маленькие :pardon: надеюсь, все будет гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! все-таки я перебираюсь к вам в темку, хоть мы еще очень маленькие :pardon: надеюсь, все будет гуд.

 

Привет! По другому и быть не может! Не успеешь оглянуться вы уже будете большими ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не могу поверить :grin: , что через всего лишь 8-9 мес мы будем держать наших деток на ручках - вот оно настоящее счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...