Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Катрусенька, хотелось бы ЕР, тк моя ФЕЯ 9 месяцев на попе просидела! надеюсь, что второе чудо по сговорчивее будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, предательница, домой марш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, от спасибо))

//Юльчик-Пузик//, у меня первый тоже на попе сидел,поэтому и кесарили,засранец такой.а мне как-то ссыкотно ЕР ...КС ссыкотно,но ЕР еще страшней))

 

шо за надзиратели???!!!!

natasha1, вы же все равно не веритие мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, это где я такое писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну не писала))но я чую,шо тоже не веришь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером только говорила, что у меня вообще не тянет живоот. А сегодня с обеда появились тянущие боли. Уже вторую свечку папаверина поставила. Переживаю :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, vsem privet..primite v rjadi Dekabrjat? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@link@-m@link@, спасибо :wave:

 

Parasjushka, Добро пожаловать!!!

 

k@link@-m@link@, мне кажется в этом деле надо поменьше переживать, мне вот тоже слегка потягивает, но совсем чуток и я как-то боюсь пить таблетки или свечку ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Parasjushka, k@link@-m@link@, febriary13, :wave: приветики!

k@link@-m@link@, не накручивай! лежи по больше! :giverose: Parasjushka, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Parasjushka, привет! радует прибавление в наших рядах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@link@-m@link@, думаю что стоит переживать если боли очень сильные и нарастающие! у тебя там такие перемены происходят....было бы странно ничего этого не чувствовать совершенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

k@link@-m@link@,ну на таком сроке как правило всегда где-то что-то тянет,так что не переживай.особенно в дни предполагаемых М.у меня первую Б ничего не тянуло,все было круто,а был выкидыш,а во вторую тянуло,болело,тошнило и не смотря на это все отличненько))так что не дохни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет пузик! я вот с тобой соглассна! у меня время от времени тоже потягивает... я не парюсь. это же не острая боль! маленький дискомфорт и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юльчик-Пузик//, просто еще и немаловажную роль играет ожидание какой-то гадости..ну что ж делать?!!воспаленный беременный мозг делает свое черное дело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ооооооооо!!!!!!! это да! я когда впервые забеременела была без инета. всяких умных книжек и журналов! всю беременность пролетала! и мебель двигала, и ковры руками стирала :tease: зато сейчас я Вумная! только что сразу паника! а не так кольнуло! а меня не тошнит! (и слава Богу :dance: ) :swoon: муж вообще спросил, а не хочу ли я в медик на Гинеколога пойти учиться! мол половину уже знаю! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой результат сегодняшнего УЗИ: мы 9 мм, что соответствует 3 неделям от зачатия или 5 акушерским. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder_surprise, оо,первые узи))класс!!!9 мм -это яйцо ж??

//Юльчик-Пузик//, та да))знакомо))ка разговариваешь с каким новичком,так такой умной ся чувствуешь))ну релаьно,порой приходишь в ЖК и еще врача сможешь обучить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder_surprise, поздравляю!пусть крепится и растет малыш. Я в понедельник пойду к врачу, но на узи не хочу пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder_surprise, ух ты! с хорошей УЗЮшкой тебя! :give_heart:

 

Катрусенька, ага! вот я знаю когда произошло чудо и на 100% уверена, что мне будут доказывать, что я не права и знать не могу! :lol:

 

homa84, приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, и мы к вам в декабрята :) Принимаете? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет! тестик все таки заполосатился! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юльчик-Пузик//, привет! :)

Ага, несмотря и вопреки он все-таки сделал это!!! :D

 

Сижу мучаюсь, муж на работе, а меня аж прет и распирает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю! я своему ммс-ку сразу с тестом кинула! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юльчик-Пузик//, ой, и я своему хотела ММСнуть :) Позвонила. Обещал через пару часов дома быть. Вот сижу, держусь из последних сил!!! Но не похвастаться никому - так трудно!! :) Позвонила маме. Она оказалась с папой и братом в магазине. Слава богу, что они там заняты! Тут главное перетерпеть первые минуты, чтобы не расколоться раньше времени! :D Теперь скажу ей позже, когда все точно подтвердится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну с тестом))ой,это да,прям охото выйти на улицу и заорать во всю глотку)))я думала со второй Б будет проще держаться,а фиг))не проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...